Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Наш проект » Идеи, содержание, оформление


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: о важных темах к администрации форума
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2006, 18:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2005, 01:51
Сообщения: 3317

Откуда: г. Казань
Всегда теплые и отзывчивые! :)

Тема Мир входящему теперь в аналогичном духе, если заходишь в супермаркет и начинаешь здороваться со всеми и рассказывать о себе, о личном, сокровенном и может быть один из тысячи отзовется, а скорее все пройдут так и не услышав.
Я почему-то думала, что эту тему должна поддерживать администрация форума? Раньше Алексий и еще кто-то из модераторов отзывались, а теперь и вовсе тишина. Может она потеряла свою важность и актуальность, тогда не имеет смысла ей возглавлять раздел "Посиделки" и форум.
Тем ни менее хочу сказать, что ваши теплые слова, пусть и не для каждого входящего были сказаны, но живут в сердцах тех, кому они были обращены.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2006, 18:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:28
Сообщения: 6681
Лида, спасибо! Весьма справедливое замечание.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2006, 19:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 22:11
Сообщения: 1533

Возраст: 48
Откуда: Петроград
Вероисповедание: Православный, МП
А вообще эту тему неплохо было бы превратить в новый раздел, где каждый новичок, по желанию, создаёт новую тему и представляется. Раздел будет более заметным для "новенького", чем отдельная тема. Я вот эту тему заметил уже через несколько месяцев после регистрации.
А в форме регистрации можно сделать ссылку или даже редирект на этот раздел, когда регистрация завершена.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2006, 19:26 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2006, 13:01
Сообщения: 429
Вячеслав Валентинов писал(а):
..Я вот эту тему заметил уже через несколько месяцев после регистрации.
А в форме регистрации можно сделать ссылку или даже редирект на этот раздел, когда регистрация завершена.
Абсолютно согласен. Я обнаружил эту тему, когда уже было совсем неудобно там писать.
Получилось так, что я, обнаружив эту тему сразу на товарища Ищущего "напоролся", поэтому там пару постов не по-теме написал... А так если б знал, сразу бы написал.
Предлагаю, предложения Вячеслава Валентинова утвердить и реализовать. Плюс рассылка о всех новозарегестрированных участникам форума.
П.С. И жесткая модерация.

_________________
Вы победите, но после всех победителей победит Христос. (архимандрит Михаил)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2006, 01:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2005, 01:51
Сообщения: 3317

Откуда: г. Казань
Вячеслав Валентинов писал(а):
А вообще эту тему неплохо было бы превратить в новый раздел, где каждый новичок, по желанию, создаёт новую тему и представляется. Раздел будет более заметным для "новенького", чем отдельная тема. Я вот эту тему заметил уже через несколько месяцев после регистрации.
А в форме регистрации можно сделать ссылку или даже редирект на этот раздел, когда регистрация завершена.


По моему очень интересное предложение :)! Будем надеяться, что оно будет принято во внимание.

andreis писал(а):
П.С. И жесткая модерация.


Да ну?... :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2006, 14:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 22:11
Сообщения: 1533

Возраст: 48
Откуда: Петроград
Вероисповедание: Православный, МП
Теперь оталось найти способ довести предложение до администрации. Самый простой - синяя кнопка. :-) :P


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2006, 15:19 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 13:49
Сообщения: 868

Возраст: 45
Откуда: Тюмень
Вероисповедание: Православный, МП
все темы этого раздела, просматриваются в обязательном порядке... (так что синюю кнопку можно не нажимать. она грубо говоря – «скорая помощь модератора» :) )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2006, 20:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2005, 01:51
Сообщения: 3317

Откуда: г. Казань
Да, Сергей, вы правы, синяя кнопочка в этом случае не по назначению. :)
Я и не об этом... Среди форумчан очень много добрых и отзывчивых людей, спаси вас всех Господь! Если тема важная, значит должен быть и резонанс. Но когда администрация приветствует новичков, это может говорить о самом положительном духе форума. Вот, вообщем-то и все... :)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron