Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Наш проект » Идеи, содержание, оформление


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень не удобно (((((
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2006, 20:02 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 10 мар 2006, 11:03
Сообщения: 113

Возраст: 48
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Очень не удобно с приближением поста разискивать кулинарные темы. Они раскиданы везде где нипопадя, а между прочим в каждой из них очень много полезного есть. Предлагаю в каком нибудь разделе (например в "Семья" или "Побеседуем" или в "Творчестве" чем кстати приготовление еды не творческий прочесс??? :) ) специальный кулинарный подраздел ввести, а туда все темы перенести, а то приходиться маяться частенько. Думаю нашим хозяйственным форумчанкам и форумчанам будет что поведать, а желающие попробовать себя на новом поприще с удовольствием и без проблем :wink: (не проводя по 30 минут в поиске типа: "Где-то я видела рецептик, в Успенкий пост вроде или может где ещё"........)

Пожалуйста прислушайтесь к просьбе, так как отдельная тема так же не один рецепт содержит и помимо поиска темы ещё и внутри искать приходиться.

Храни вас Бог.

_________________
"Нет людей которым не помогал бы Бог. Есть люди у которых плохая память."


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: