Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Наш проект » Идеи, содержание, оформление


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2006, 11:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
И еще, если заводится тема о животных не надо в ней участвовать людям, которые не любят животных


А если я, к примеру, животных люблю, но считаю, что собаки должны жить в будке на улице, как у бабушки и дедушки отродясь было, а не в квартире, то можно учавствовать :D ?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2006, 11:22 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 17:13
Сообщения: 681

Возраст: 47
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав южный писал(а):
Цитата:
И еще, если заводится тема о животных не надо в ней участвовать людям, которые не любят животных


А если я, к примеру, животных люблю, но считаю, что собаки должны жить в будке на улице, как у бабушки и дедушки отродясь было, а не в квартире, то можно учавствовать :D ?


Да ради Бога! Участвуйте! :D
Я про такие высказывания, которые я прочитала примерно так месяц-два назад и больше, но возмущают меня и по сей день, когда вспомню.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2006, 11:35 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 14:55
Сообщения: 802
рыбка писал(а):
Например, чем не угодила последняя тема Лене А.?


Какая последняя тема?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2006, 11:41 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 17:13
Сообщения: 681

Возраст: 47
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
Посмотрите в Ваших ссылках.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2006, 11:43 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 17:13
Сообщения: 681

Возраст: 47
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
Посмотрела еще раз, Ваши ссылки на темы, которые по Вашему мнению следует удалить, в том числе и та последняя, удалены модератором.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2006, 23:48 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 14:55
Сообщения: 802
рыбка писал(а):
Посмотрела еще раз, Ваши ссылки на темы, которые по Вашему мнению следует удалить, в том числе и та последняя, удалены модератором.


Простите, но тогда ответить на Ваш вопрос не могу. Сама не помню какая последняя была ссылка :oops:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2006, 02:34 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2006, 17:27
Сообщения: 307

Откуда: Москва
Лидия писал(а):
Форум разваливается на куски и в духовном плане, и содержательном, и техническом.

В последнее время, перед сбоем, форум глючил, как объяснили Программисты, из-за перезагруженности. Возможно, это повлияло и на то, что из-за сбоев сервера была потеряна информация.

Но есть и духовный аспект. За последнее время слишком много на форуме пустого, ИМХО. И разборок, оскорблений, явных и завуалированных. Стоит ли такой форум того, чтобы за него платить?

К тому же, я так понимаю, есть нужда в бОльшем количестве модераторов. Люди со свежими идеями, силами и вдохновением.

Вот. Искренне все выложила. Т.к. болею за этот форум, какой бы он ни был. Здесь много очень добрых, хороших людей. Мы так друг друга поддерживаем. И было бы очень жалко, если бы наш форум канул в лету. :cry: :cry:


Лидия,
а сейчас духовная обстановка лучше?

_________________
Слава Богу за всё! :sun1:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ФОРУМА
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2006, 04:35 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 19:56
Сообщения: 750

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, не МП
Пашка в фуражке писал(а):
Лидия писал(а):
Они не кричат на весь форум- Я ухожу. А просто молча уходят, даже не выражая никаких претензий.


Простите, а вы кого имеете ввиду?

А вот, Паша, последний случай которому я стал свидетелем: ОльгаJacky. У неё вышел конфликт с каким-то модератором, так как удалили её сообщение. К сожалению, удалённого сообщения я не застал, но, зная Ольгу по форуму, мне и в дурном сне не может привидется, что она напишет что-то такое, что потребует удаления. Не знаю, ушла ли она после этого конфликта. Очень может быть. Буду удивлён, если она осталась.

Остальных имён не помню, некоторые сейчас состоят из прочерков "-", если посмотрите сообщения этих пользователей, может, вспомните реальные имена. Причём, что удивительно, зачинщики конфликтов, приведших к уходу людей, до сих пор продолжают писать на форуме.

Ну и ещё, раз я начал писать на эту тему. Внизу главной страницы форума есть небольшая статистика, когда на нём было больше всего людей. В мае 2005 года. Модераторы, наверное, имеют доступ к цифрам сегодняшнего дня. Сравните. Я даже не зная их могу сказать, что идёт стабильное увядание. И началось оно не в мае 2005-ого, а как минимум на пол года раньше. Выводы, по-моему, очевидны. Впрочем, мне какое-то время назад пришла одна, на первый взгляд, идиотская мысль, в которой я всё больше утверждаюсь: политика упадка форума проводится намеренно, с целью последующей его ликвидации. Почему, зачем, кому это надо? Это, наверное, надо обсудить между собой администрации и модераторам.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2006, 08:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
О да, конечно, модераторы и программисты специально платят свои личные деньги, свое время и нервы, зрение, отнимают все это от своей семьи, близких, от других важных и душеспасительных дел, дабы угробить этот форум. :lol:

Хочу сказать- духовную обстановку мы здесь создаем сами. Так что не очень понятно, к кому претензии? Если только к модераторам, что мало модерируют.


Последний раз редактировалось Сестрица 24 авг 2006, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2006, 09:07 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 19:56
Сообщения: 750

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, не МП
Лидия писал(а):
О да, конечно, модераторы и программисты специально платят свои личные деньги, свое время и нервы, зрение, отнимают все это от своей семьи, близких, от других важных и душеспасительных дел, дабы угробить этот форум. :lol:

Зная, что у руля стоят неглупые люди, которые видят упадок на форуме (и эта тема открытая Вами тому лишь подтверждение) и не делают ничего для его возрождения... что это как не сознательное уничтожение?

По поводу духовной обстановки. Недавно читал Гиляровского, вот запомнилось:

Цитата:
Молодой ум вечно кипел сомнениями. Учишь в Законе Божием, что кит проглотил пророка Иону, а в то же время учитель естественной истории "Камбала" рас-сказывает, что у кита такое маленькое горло, что он можег глотать только мелкую рыбешку. Я к о. Николаю. Рассказываю.
-- И выходишь ты дурак! И кто тебя учит этой ереси -- тоже дурак выходит, сказано: во чреве китове три дня и три ноши. А если еще будешь спрашивать глупости -- в карцер. Написано в книге и учи. Что, глупее тебя что ли святые-то отцы, оболтус ты эдакий?
А Камбала -- тот свое:
-- И сравнению не подлежит! Это обыкновенный кит, и он может только глотать малую рыбешку, а тот был кит другой, кит библейский -- тот и пророка может. А ты, дурак, за неподобающие вопросы выйди из класса!

Почему запомнилось: очень похоже на форум. Кто о.Николай и учитель, а кто гимназист - решите сами. :wink:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2006, 09:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Дмитрий, так в чем вопрос? Открывайте духовные темы на форуме!
Я и открыла тему для того, чобы все написали не только ЖАЛОБЫ, но и ПРЕДЛОЖЕНИЯ!
Какие лично Ваши предложения по улучшению духовности форума? С удовольствием рассмотрим!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2006, 10:05 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 19:56
Сообщения: 750

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, не МП
Лидия писал(а):
Дмитрий, так в чем вопрос? Открывайте духовные темы на форуме!
Я и открыла тему для того, чобы все написали не только ЖАЛОБЫ, но и ПРЕДЛОЖЕНИЯ!
Какие лично Ваши предложения по улучшению духовности форума? С удовольствием рассмотрим!


Поменять политику. От формального подхода к более человечному, исходя из любви, если хотите.

Прочтите первую страницу темы. Никто не хочет говорить ни жалоб, ни предложений, так как за это удаляют, это (исходя из действий администрации) никому не нужно, это рассматривается как вред. Так быть не должно.

Какая цель форума? Давным давно Роман его создавал, как мне кажется, а) для общения православным и б)знакомства (хоть для женитьбы, хоть для дружбы) Что сейчас? Осталась ли она прежней? Если да, то "флуд, трёп и словоблудие" описываются одним словом - общение. Вырезать?

Большинство из вас, модераторов, живут в Москве. Ну встретьтесь вы, обсудите, в конце концов проблему. Мне лично, очень нравился форум под руководством Романа, хотя я и был с ним во многом не согласен, но как-то у него так хорошо получалось... именно что с любовью... Если это ваша цель - поговорите с ним, в личном общении понимаешь человека по-другому.

Рассматривайте.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2006, 10:19 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 19:56
Сообщения: 750

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, не МП
Да, и ещё, Лидия. Духовные темы не рождаются и не существуют в вакууме. Они появляются из конкретных жизненных ситуаций и расчитаны на приложение непосредственно в настоящей жизни, которая далеко не безупречна и уж тем более не вписывается в идеал христианства. Обсуждать такие темы хорошо и полезно в кругу друзей (что хотелось бы видеть на форуме), но без присутствия модератора в облике полиции нравственности (как сейчас). IMHO.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2006, 10:30 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2006, 17:27
Сообщения: 307

Откуда: Москва
КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ.

1.)
Я бы посоветовала Модераторам на первое место ставить истину, а не защиту своих друзей, к которым комфортно приехать в гости в другой город.
По хорошему счету это относится только к одному Модератору.

2.)
Ещё хочу предложить организовать чат форума. Но сама не уверена до конца в его необходимости. Просто иногда может оказаться приятным нескольким людям общаться одновременно в режиме реального времени.

3.)
Ещё хочу предложить ввести в Профиле отдельное поле, в котором была бы именно фотография форумчанина, а старое поле оставить для образа. Ведь портрет и образ - это зачастую разные вещи: портрет показывает, как мы выглядим в жизни, позволяет людям узнавать друг друга при встрече; а образ - отображает состояние души на данный момент.

4.)
Для пункта (3.) я бы даже предложила разместить в форуме стандартный набор образов, с помощью которых форумчанин мог бы отображать свое настроение в том случае, если не нашёл других вариантов.

В необходимости пунктов (3) и (4) я тоже не уверена - это всего лишь предложение.

_________________
Слава Богу за всё! :sun1:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2006, 23:06 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 17:19
Сообщения: 4795
Можно я тоже выскажусь насчет духовных тем?
Какой смысл открывать духовную тему если ее обсуждать практически не с кем?
Есть на форуме люди, чье мнение на духовную тему мне лично интересно. Но я их могу по пальцам пересчитать. :cry:
Простите, это мое личное мнение.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2006, 13:19 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 25 мар 2006, 01:09
Сообщения: 116

Возраст: 45
Откуда: Санкт-Петербург
Что-то не так с форумом. :( Зимой читала, было как-то теплее, интереснее. Люди уходят. Почему ушли Наташа-Звездочка, Елена, Владимир ?
Может добавить какие-нибудь новые графы. И цензуры поменьше. У меня н-р есть несколько больных вопросов, а я не знаю закидают меня тапками или нет. Мы ведь приходим сюда пообщаться в кругу друзей...

_________________
"Любовь трудно приобретается, дорого покупается, долгою работой и через долгий срок, ибо не на мгновение лишь случайное надо любить, а на весь срок."


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2006, 09:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:28
Сообщения: 6681
Уважаемые модераторы! В разделе "Пустословие" совершенно несправедливо обитается замечательная тема "Наши детские заблуждения"! Большая просьба, перенесите ее пли-и-и-и-из, хотя бы в "Посиделки". По крайней мере, в открытый форум!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2006, 17:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Простите, кажется я роптала.... :oops: :cry:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2006, 21:45 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 20 сен 2006, 17:27
Сообщения: 17

Откуда: Московская область
А мне тут понравилось. У вас здесь тепло.
Я долго такое место искал. Господь привел.

Замечания можно?

1.Не удобно то, что нет поиска участника в списке по имени.
Группировать хорошо, но перелистывать 99 страниц с таким медленным инетом, как у меня - беда. :(
Или я просто не знаю, как искать. подскажите!

2.Понятно, чот отвечаю. в общем то. в тему. Что бы обратить внимание участника, которому отвечаю, должен его цитировать. Почему не реализован прямой ответ участнику?
(это - просто вопрос) :)

Поживу еще - еще вопросов назадаю. :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2006, 06:04 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 13:49
Сообщения: 868

Возраст: 45
Откуда: Тюмень
Вероисповедание: Православный, МП
1) для того что бы найти пользователя... можно воспользованться поиском. В качестве критерия задать "поиск по автору". Обращаю ваше внимание что можно использовать шаблоны.

2) что то не совсем понял... :oops:
ведь есть же вроде кнопочка "Цитата"....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2006, 09:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 16:50
Сообщения: 23500

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Мне тут хорошо, отогрелась душой. Многго тем интересных и людей тоже.
Существуйте долго!

_________________

"Всё что меня не убило-сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!" (с)
"Мнение Петра о Павле говорит больше о Петре, нежели о Павле" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2006, 09:30 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 20 сен 2006, 17:27
Сообщения: 17

Откуда: Московская область
Sergiy писал(а):
1) для того что бы ...
2) ...
ведь есть же вроде ....


:D
Да , теперь разобрался. Спасибо.
Вообще то действительно стоило поковыряться, а не морочить людям голову.
Каюсь в еще одном проявлении греха лени. :oops:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2006, 19:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2006, 20:55
Сообщения: 1763

Возраст: 51
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: Православный, МП
Повращавшись небольшое время на вашем чудесном и доброжелательном форуме, захотела высказать пару предложений:

1. К сожалению, на форуме не декларируется в правилах и не модерируется оверквотинг. Мне кажется это дурным тоном -- когда грузишь одни и те же слова многократно. Корректное изложение своих мыслей подразумевает разумное краткое цитирование, лишь для напоминания, о чем идет речь и к кому обращаешься. Т.е. мне кажется это должно оговариваться в правилах, модерироваться. Основные УФ научатся этому достаточно быстро...

2. Раздел с просьбами о молитве. Очень здорово, что столько людей откликаются. Здесь у меня рационализаторское предложение. Т.к. всех тем не закачаешь не перечитаешь, то если в заголовке темы будет конкретное указание имени, за кого помолиться и о чем (о здравии, о избавлении от уныния, о претерпении скорбей...), то будет возможным вознести хотя бы краткое молитвословие при просмотре раздела форума...

_________________
Библиотека святоотеческой литературы


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2006, 20:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 22:11
Сообщения: 1533

Возраст: 48
Откуда: Петроград
Вероисповедание: Православный, МП
Марина Шин писал(а):
не декларируется в правилах и не модерируется оверквотинг.
(...)
если в заголовке темы будет конкретное указание имени, за кого помолиться и о чем

+1 :lol:


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2006, 00:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26550

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
"Основные УФ научатся этому достаточно быстро... "
Что такое основные УФ ?

Если неосновные УФ - то, чем и я в т.ч. являюсь, то тогда ПРОБА (на зачот):

В. В. писал(а):
М. Ш. писал(а):
не (...) чем

+1 :lol:


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2006, 06:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2006, 20:55
Сообщения: 1763

Возраст: 51
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: Православный, МП
УФ -- страндартное сокращение, означает -- участники форума. Основные -- ну просто, активисты, часто бывающие на форуме, или, напр., имеющие опыт общения в сети в других конференциях рассылках и форумах (ведь запрет оверквотинга -- достаточно стандартное требование).

Вячеслав, :spot: :D

_________________
Библиотека святоотеческой литературы


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2006, 15:42 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 22:04
Сообщения: 279

Возраст: 44
Админы! На форуме БАГА.
Рассказываю.

Если в настройках профиля стоит "Внешний вид форумов: subSilver", то пользователю не виден раздел "Подраздел проекта, объявления - Добрые знакомства для православных верующих".
Если в настройках профиля указать "Внешний вид форумов: iCGstation", то все работает - ссылка есть.

Обнаружена эта бага была вот здесь.
Исправьте, плиз.

PS. Может быть, есть и другие баги, связанные с различием стилей оформления, о которых я не знаю?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2006, 16:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 22:11
Сообщения: 1533

Возраст: 48
Откуда: Петроград
Вероисповедание: Православный, МП
Илья писал(а):
Если в настройках профиля стоит "Внешний вид форумов: subSilver", то пользователю не виден раздел "Подраздел проекта, объявления - Добрые знакомства для православных верующих".

Здорово! И Firewall не нужен! :D Может, есть фишки, чтобы ещё что-нибудь не видеть? ;)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2006, 14:34 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 22:04
Сообщения: 279

Возраст: 44
Несколько мыслей.

Мысль первая. Закрывать форумы раздела "Семья" было совершенно ни к чему. Пост как будто не мешает обсуждать семейные отношения или искать свою половинку.

Мысть вторая. Как предупреждения выставлять и форумы закрывать - так это админы могут. :x А на возражения ответить и с предложениями разобраться - это, что, уже ни к чему, да? Или как?

Вот мне недавно пришло по email следующее письмо:

Цитата:
-----Original Message-----
From: forum@dobroeslovo.ru
To: (...)@mail.ru
Date: Mon, 27 Nov 2006 16:40:16 +0300
Subject: Вам выставлено предупреждение

>
> Здравствуйте, Илья!
>
> Вам выставлено предупреждение на форуме "Доброе слово".
> Это предупреждение связано с Вашим сообщением
> /viewtopic.php?p=156097#156097
>
> У Вас уже 1 предупреждение(ния/ний).
> Если Вы получите 10 предупреждений, то Ваш аккаунт будет
> автоматически заблокирован.
>
> Если Вы не видите никаких причин для этого ограничения, то можете
> сообщить об этом Администратору по эл.почте на адрес, приведенный
> в поле from (отправитель) этого сообщения.
>
> --
> Thanks, Administrator
>

Ну и что? отправил я ответ на адрес forum@dobroeslovo.ru , а обратно пришел ответ со следующим содержанием:

Цитата:
-----Original Message-----
From: <MAILER-DAEMON@aha.ru>
To: <(...)@mail.ru>
Date: Mon, 27 Nov 2006 17:19:23 +0300
Subject: Undeliverable mail: Re: Вам выставлено предупреждение

>
> Failed to deliver to 'forum@dobroeslovo.ru'
> LOCAL module(account forum@dobroeslovo.ru) reports:
> account is full (quota exceeded)
>
>
> ATTACHMENT: message/delivery-status
> ATTACHMENT: text/rfc822-headers
>

Типа, места свободного в почтовом ящине нету. Ну и как тут - смеяться или плакать?

Написал ответ в ЛС Администратору - ноль внимания. Куда теперь писать? Сюда, что ли? Ну ладно, напишу сюда, что ж делать. :cry:

Вот мое письмо Администратору (с сокращениями)
Цитата:
Добрый день!

Данное сообщение является ответом на следующее письмо:

Цитата:
-----Original Message-----
From: forum@dobroeslovo.ru
To: imanic@mail.ru
Date: Mon, 27 Nov 2006 16:40:16 +0300
Subject: Вам выставлено предупреждение

>
> Здравствуйте, Илья!
>
> Вам выставлено предупреждение на форуме "Доброе слово".
> Это предупреждение связано с Вашим сообщением
> /viewtopic.php?p=156097#156097
>

...

К вопросу о том, заслуживает ли удаленное Вами слово "о....ели" выставления предупреждения.

Слово было записано именно в таком виде, как оно приведено здесь: "о....ели". Специально четыре точки поставил.

Употребление в сообщении местоимения "вы" с маленькой буквы означает, что высказывание адресовано не кому-то конкретно, а всем, кто хочет сказать, что введение унии реально возможно. Поскольку в сообщении было показано, что такое практически немыслимо, то мнение о том, что уния может быть введена, может считаться вполне бредовым, и заслуживает отношения, выраженного каким-нибудь словом, подходящим под шаблон "о....ели", например, "обалдели" или другим словом. Мне, однако, показалось, что "о....ели" выглядит более адекватно.

Потому, если Вы все же полагаете, что удаленное слово "о....ели" заслуживает предупреждения, то пусть будет так. Но тогда, пожалуйста, аргументируйте свое решение (по-вашему, это было: неприличное выражение, оскорбление, унижение чести и достоинства, или что-то еще).

Если Вы полагаете иначе - пожалуйста, снимите предупреждение.

Спасибо.

Буду теперь ждать ответа здесь... Может, кто-то обратит внимание. (ЛС Администратору из исходящих удалил).

Мысль третья. А что если модератор, исправляющий сообщение, будет подписываться не просто "Модератор", а называть также свой форумский ник, например "Модератор Вячеслав южный". Так будет проще отвечать, высказывать возражения, и вообще - понимать, кто что делает.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2006, 14:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:28
Сообщения: 6681
Мне тоже оч.жалко что в пост закрываются семейные разделы. :oops: :( На мой взгляд что и как обсуждать в них во время поста отражает личную ответственность каждого участника форума как христианина. Ведь смысл поста - добровольное самоограничение в пище и в остальном.
Но если так удобнее модерировать - недоумение снимаю.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: