Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Наш проект » Идеи, содержание, оформление


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2006, 05:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2006, 20:55
Сообщения: 1763

Возраст: 51
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: Православный, МП
Илья писал(а):
Так будет проще отвечать, высказывать возражения, и вообще - понимать, кто что делает.
Илья, я совсем не модератор, но так не делается... И совсем не стоит при модерировании "отвечать, высказывать возражения", т.е., по существу, препираться с модератором. Правила модерирования чаще всего включают в себя пункт о недопустимости обсуждений решений модератора "в эфире", он вполне проверен временем, очень даже имеет смысл... Особенно для верующих, особенно постом :wink:

_________________
Библиотека святоотеческой литературы


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2006, 15:05 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 22:04
Сообщения: 279

Возраст: 44
Марина Шин писал(а):
Илья, я совсем не модератор, но так не делается... И совсем не стоит при модерировании "отвечать, высказывать возражения", т.е., по существу, препираться с модератором. Правила модерирования чаще всего включают в себя пункт о недопустимости обсуждений решений модератора "в эфире", он вполне проверен временем, очень даже имеет смысл... Особенно для верующих, особенно постом :wink:
Дык!..
Если бы я хотел попрепираться с модератором "в эфире", то я бы процитировал слова модератора и ответил в той же теме. Но мне-то надо не в эфире! А если модератор что-то исправил и подписался "Модератор", без имени, то я даже лично (в ЛС) не могу ему ни возразить, ни спросить - ничего. (На самом деле - могу, но это делается весьма криво: надо нажать синюю кнопку над сообщением, "Уведомить модераторов", там задать свой вопрос, это сообщение попадет ко всем модераторам, и там, может быть, его увидит "тот самый" модератор). Было бы куда удобнее, если бы модераторы подписывались, и можно было при необходимости поговорить с модератором, задав вопрос, что именно не понравилось, или как можно подкорректировать сообщение, сделав его более адекватным, или что-то еще.

PS. Кстати, на мое сообщение в конце предыдущей страницы никто из администрации так и не ответил - ни в ЛС, ни здесь...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2006, 00:39 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 14:55
Сообщения: 802
И куда делся мой вопрос? :roll: В какой раздел его переместили?
А если удалили: Что в нем такого неприличного?
Еще раз спрашиваю: Почему Администрация не отвечает на ЛС?
Все таки это книга не только предложение, но и жалоб. :wink:

_________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2006, 07:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2006, 07:55
Сообщения: 2368

Возраст: 37
Откуда: Russia
Вероисповедание: Православный, МП
Предложение: Админы, есть очень удобная штука, прикрепление файлов прямо в форуме. Я не спец в программировании, может этого не позволяет данный вид форума, но нельзя ли сделать здесь и так? Доброе слово - православный форум и часто люди обмениваются православной литературой, отправляют по ссылкам на тот сайт, где можно скачать ту или иную книгу, обмениваются е-mail-ми. Но это лишняя затрата времени и неудобно, да и на компьютере много чего хранится полезного.

_________________
Адвего — биржа статей, которая дает возможность заработать написанием своих или пересказом чужих статей.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2006, 08:32 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 13:49
Сообщения: 868

Возраст: 45
Откуда: Тюмень
Вероисповедание: Православный, МП
файлы пользователей, это дополнительное место на сервере провайдера (со всеми вытекающими последствиями)

для обмена файлами, существует множесто специализированных серверов...
некоторые из них
- http://www.zalil.ru/
- http://www.hotfile.ru/
- http://www.ifolder.ru/
- http://www.upload2.net/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2006, 07:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2006, 07:55
Сообщения: 2368

Возраст: 37
Откуда: Russia
Вероисповедание: Православный, МП
Sergiy писал(а):
файлы пользователей, это дополнительное место на сервере провайдера (со всеми вытекающими последствиями)

для обмена файлами, существует множесто специализированных серверов...
некоторые из них
- http://www.zalil.ru/
- http://www.hotfile.ru/
- http://www.ifolder.ru/
- http://www.upload2.net/


Ясно. Спасибо.

_________________
Адвего — биржа статей, которая дает возможность заработать написанием своих или пересказом чужих статей.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2007, 06:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2006, 20:55
Сообщения: 1763

Возраст: 51
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: Православный, МП
Сервиса "форум по почте" (Mod mail2forum) или хотя бы уведомлений с телом постинга = его содержанием на почтовый ящик, хотя бы в темах, за которыми пользователями проставлено слежение -- нет случайно? не планируется? Не все пользуются RSS, а мейлом -- все...

_________________
Библиотека святоотеческой литературы


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2007, 10:22 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 22 окт 2004, 06:16
Сообщения: 2459

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Марина Шин писал(а):
Сервиса "форум по почте" (Mod mail2forum) или хотя бы уведомлений с телом постинга = его содержанием на почтовый ящик, хотя бы в темах, за которыми пользователями проставлено слежение -- нет случайно? не планируется?

По старой памяти мог бы взяться за такую доработку, но ввиду регулярных атак на форум и следующей заметки http://www.securitylab.ru/vulnerability/270750.php, а также банальной нехватки времени, ручная доработка скриптов форума не проводится.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2007, 18:31 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:38
Сообщения: 1434

Возраст: 48
....


Последний раз редактировалось Ласточка 27 фев 2007, 18:38, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2007, 18:32 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:38
Сообщения: 1434

Возраст: 48
Форум работает по-прежнему из рук вон плохо, а вразумительного ответа администрации на поставленные вопросы так и нет....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2007, 07:40 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 22 окт 2004, 06:16
Сообщения: 2459

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Если интересен ответ не Администрации, а бывшего Программиста, пожалуйста.

Может кто еще помнит, как на Добрых беседах проявлялись сбои - пропадали сообщения. Все это было связано с некорректной отработкой сбоев (последствий DDOS атак) на оборудовании у провайдера.

У текущего (так и напишу, крупного) провайдера такие сбои отрабатываются грамотно - без потери сообщений. А то, что форум бывает недоступен, проблема не у провайдера, а в специфике атаки. Сбой (сетевая атака) был проанализирован этой осенью - порядка 1-2,5 млн. обращений в минуту. Или до 40 тысяч обращений в секунду. Думающий и размышляющий пользователь поймет эти слова, и поверхностных вопросов задавать не станет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2007, 14:20 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:38
Сообщения: 1434

Возраст: 48
Константин (?), спасибо за разъяснение. Резюме, я так понимаю, такое, что всё возможное делается, а большего требовать бессмысленно?

И всё же... Рискуя упрочить свою репутацию недостаточно "думающего и размышляющего пользователя" :) :

Если бы состояние форума можно было назвать "бывает недоступен", то это была бы ерунда... В том-то и дело, что форум "бывает доступен"...иногда... уже наверное полгода как...За несколько лет пребывания на форуме такого не припомню... Раньше было меньше атак? Или раньше на уровне рядового пользователя они отражались только исчезновением сообщений? Как обстоят дела с атаками на другие форумы (я участвую только в ДС, но, судя по некоторым сообщениям в этой теме, другие форумы работают нормально)?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2007, 16:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26551

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
ConstM писал(а):
... Думающий и размышляющий пользователь поймет эти слова, и поверхностных вопросов задавать не станет.


Константин, на Ваше сообщение написаное Ср Фев 28, 2007 7:40 Я отвечаю только сейчас. Как Вы думаете, почему?

Я, пожалуй, не смогу найти ещё один форум, работающий также плохо, как "Доброе слово". А Вы?

Короче, что нужно, чего не хватает, и чем помочь? Уже полгода ерунда творится.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2007, 17:06 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 22 окт 2004, 06:16
Сообщения: 2459

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Эти вопросы не ко мне.

Чем мог по мере сил помогал.

В основном по причинам возрастающей занятости уже давно отдалился от проекта.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2007, 17:21 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:38
Сообщения: 1434

Возраст: 48
ВадДим писал(а):

Короче, что нужно, чего не хватает, и чем помочь? Уже полгода ерунда творится.


видимо, ничем помочь нельзя... только очень неприятно, что никто и не опровергает, и не подтверждает это... я не знаю, как расценивать такое отношение, если не как элементарное неуважение к пользователям... если на самом деле это не так, прошу прощения и надеюсь на объяснения... пишу здесь бОльшей частью потому, что страдает, помимо прочего, возможность поддержать словом и делом тех, кто ожидает такой поддержки на форуме...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2007, 19:27 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 19:56
Сообщения: 750

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, не МП
Я, лично, уже давно поставил для себя крест на Добром Слове, так как при таком отношении фактическая гибель форума дело времени. Что мы и наблюдаем.

Напрягли слова Константина:" У текущего (так и напишу, крупного) провайдера". То есть, имя провайдера - секрет. За семью печатями. В этой фразе отражается суть политики администрации форума - всё прятать, ничего не говорить, окутать аурой тайны. Посему, не мог отказать себе в удовольствии и не посмотреть что же это за такой крупный провайдер. А заодно, подумал, посмотрю и имя собственника (странно, что раньше этого не сделал):
Цитата:
domain: DOBROESLOVO.RU
type: CORPORATE
nserver: dns1.zenon.net.
nserver: dns2.zenon.net.
state: REGISTERED, DELEGATED

Last updated on 2007.02.28 18:36:27 MSK/MSD


Я о вас, Женя, был лучшего мнения.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2007, 19:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Дмитрий_x писал(а):
Я, лично, уже давно поставил для себя крест на Добром Слове, так как при таком отношении фактическая гибель форума дело времени. Что мы и наблюдаем.
Я о вас, Женя, был лучшего мнения.


А я о Вас, Дима, была лучшего мнения. Название провайдера не секрет, а вот личные данные человека совершенно необязательно вывешивать без его согласия и упрекать в том, в чем Вы не разбираетесь и не понимаете. Это первое.
Второе: если Вы поставили для себя крест, то и не нужно гадости говорить напоследок. Лучше бы помощь предложили, если Вы умелец в программировании.

Всем: помощь нужна в части программной поддержки форума. Подробнее не скажу - не разбираюсь просто, а программист и администратор заняты, иначе бы ответили.
Откликайтесь, пожалуйста, кто мог бы посодействовать и с вами при первой возможности свяжутся.

И очень прошу, не нужно обижаться. Если бы не желание 2-3 людей держать форум и заниматься им, пусть несовершенно, то он бы загнулся уже давно.

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2007, 19:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26551

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Дмитрий_x писал(а):
Я, лично, уже давно поставил для себя крест на Добром Слове, так как при таком отношении фактическая гибель форума дело времени. Что мы и наблюдаем.


С Дмитрием_х не согласен. "Доброе Слово" ещё будет таким форумом, что пальчики оближите. ... альтернативы нет.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2007, 06:52 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 19:56
Сообщения: 750

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, не МП
Светлана_Д писал(а):
А я о Вас, Дима, была лучшего мнения. Название провайдера не секрет, а вот личные данные человека совершенно необязательно вывешивать без его согласия и упрекать в том, в чем Вы не разбираетесь и не понимаете. Это первое.
Второе: если Вы поставили для себя крест, то и не нужно гадости говорить напоследок. Лучше бы помощь предложили, если Вы умелец в программировании.

Света, я уже давно никого не упрекаю, не пытаюсь разобраться и что-то понять. Я лишь озвучиваю, иногда, то, что вижу. Единственный вопрос, на который мне действительно хотелось бы получить ваш откровенный ответ: почему вы не удаляете подобные темы и сообщения?

Что касается личных данных человека, то с тех самых пор как они попадают в общедоступные записи, это уже публичное достояние. Другими словами, каждый может их посмотреть и сделать с ними что посчитает нужным. И тому, чьи данные в списке, это известно.

Поставив крест, я вовсе не ухожу. Посему, готов ответить за любую свою, как вы их называете, "гадость". Добавлю ещё одну: Хотите пари? На шоколадку. В июле, кажется, у форума должна быть продлена регистрация. Я считаю, что он её не переживёт.

Нет, я не программист, хотя и имел счастье, однажды, пересечься с этим ремеслом. Однако, считайте это заявление откликом, с нетерпением жду связи. Помощи не окажу, но секретную проблему узнать очень хочется. А вдруг?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2007, 06:54 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 19:56
Сообщения: 750

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, не МП
ВадДим писал(а):
С Дмитрием_х не согласен. "Доброе Слово" ещё будет таким форумом, что пальчики оближите. ... альтернативы нет.

Вадим, вы это заявляете просто из веры в "светлое будущее" или у вас есть для этого серьёзные основания? "Нет альтернативы" это не основание, так как все мало-мальские приятные, удобные и полезные устроения имеют тенденцию к исчезновению и замене на менее приятные, удобные и полезные.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2007, 10:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26551

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Дмитрий_x писал(а):
Вадим, вы это заявляете просто из веры в "светлое будущее" или у вас есть для этого серьёзные основания?


Совершенно непонятная мне фраза. Для меня "вера в светлое будущее" серьёзнее любого серьёзного основания. А если говорить про основания, которые для Вас основания, то их предостаточно.

"Доброе слово" - лудший православный форум для обычного общения, у меня в этом нет сомнений.
Кстати, сравните продолжительность и серьезность проблемы доступа к форуму и интенсивность и злобность (её отсутствие) критики технической поддержки со стороны форумчан. Полагаю, что у кураева или на чайке или на любом другом форуме в течении первой же недели все бы изругались, разорались, расплевались и бились в истерике, а у нас ничего так - терпим и ведем себя культурненько.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2007, 16:08 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:38
Сообщения: 1434

Возраст: 48
ВадДим писал(а):
"Доброе слово" - лудший православный форум для обычного общения, у меня в этом нет сомнений.
Кстати, сравните продолжительность и серьезность проблемы доступа к форуму и интенсивность и злобность (её отсутствие) критики технической поддержки со стороны форумчан. Полагаю, что у кураева или на чайке или на любом другом форуме в течении первой же недели все бы изругались, разорались, расплевались и бились в истерике, а у нас ничего так - терпим и ведем себя культурненько.


ну, это вынужденное :wink: когда-таки форум пускает тебя на пять минут и ты должен написать, например, в "Помолитесь", то, конечно, делаешь это в первую очередь, а биться в истерике приходится уже "за кадром" :lol: :cry:

Света, дело не в обидах, ты ведь понимаешь. Просто если вопрос сводить к тому, что "если бы не трое, которые... а вы тут...", то это тупик. Надеюсь, компетентные товарищи разъяснят подробнее, что за проблемы в программировании, тогда и на отклики больше надежды будет. По моему опыту программисты (и вообще компьютерщики) любят конкретику, на общие просьбы общими словами обычно и отвечают :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2007, 17:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Ласточка писал(а):
Надеюсь, компетентные товарищи разъяснят подробнее, что за проблемы в программировании, тогда и на отклики больше надежды будет.
Это было бы замечательно. Ведь как сейчас форум работает, это очень плохо :oops: Ведь нужно же что-то делать. Переходить к другому хостеру, искать программистов для помощи.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2007, 10:49 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 22 окт 2004, 06:16
Сообщения: 2459

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
С этого утра приняты некоторые технические меры, и форум заработает немного стабильнее.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2007, 17:01 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:38
Сообщения: 1434

Возраст: 48
ConstM писал(а):
С этого утра приняты некоторые технические меры, и форум заработает немного стабильнее.


Спасибо. Но вышеозвученных вопросов это не снимает.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2007, 20:41 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
Цитата:
Если бы состояние форума можно было назвать "бывает недоступен", то это была бы ерунда... В том-то и дело, что форум "бывает доступен"...иногда...

Вот-вот!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2007, 03:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Дмитрий_x писал(а):
Единственный вопрос, на который мне действительно хотелось бы получить ваш откровенный ответ: почему вы не удаляете подобные темы и сообщения?

Во избежание оффтопа - в ЛС чуть позже.

Дмитрий_x писал(а):
Хотите пари? На шоколадку. В июле, кажется, у форума должна быть продлена регистрация. Я считаю, что он её не переживёт.

Принято. Шоколадку будете высылать "оттуда"? :P

Дмитрий_x писал(а):
Помощи не окажу, но секретную проблему узнать очень хочется. А вдруг?

Праздное любопытство поощрять не будем - для Вашей же пользы :)
А проблемы секретной нет - все, что есть написано ранее Костей и Сергеем.

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2007, 03:09 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Ласточка писал(а):
Света, дело не в обидах, ты ведь понимаешь. Просто если вопрос сводить к тому, что "если бы не трое, которые... а вы тут...", то это тупик.

Маша, я понимаю, что дело не в обидах, но и обид нинада. Вопрос сводится к тому, что проблемой занимаются люди и когда/если потребуется помощь, то это будет озвучено. Иван, например, уже предложил свою помощь и когда будет нужно, с ним свяжутся. БОльшей информации и у меня нет. Я не занимаюсь программной поддержкой форума, но привыкла доверять коллегам, с которыми работаю.

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2007, 07:23 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 19:56
Сообщения: 750

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, не МП
Светлана_Д писал(а):
Принято. Шоколадку будете высылать "оттуда"? :P

Время покажет, "оттуда" или "туда". :wink:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2007, 14:44 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:38
Сообщения: 1434

Возраст: 48
Светлана_Д писал(а):
Ласточка писал(а):
Света, дело не в обидах, ты ведь понимаешь. Просто если вопрос сводить к тому, что "если бы не трое, которые... а вы тут...", то это тупик.

Маша, я понимаю, что дело не в обидах, но и обид нинада. Вопрос сводится к тому, что проблемой занимаются люди и когда/если потребуется помощь, то это будет озвучено. Иван, например, уже предложил свою помощь и когда будет нужно, с ним свяжутся. БОльшей информации и у меня нет. Я не занимаюсь программной поддержкой форума, но привыкла доверять коллегам, с которыми работаю.


Света, лично я тебе доверяю :) И, раз ты так говоришь, то и коллегам тоже :) С этим всё в порядке. Однако, хотелось бы явно выраженного ответного доверия (коллег, и не мне лично, а форумчанам в целом :) )... Возможно, как раз потому, что у тебя нет полной информации, твои ответы рождают новые вопросы. В написанном ранее (в соседней теме) Костей и Сергеем мой непросвещенный взгляд усматривает противоречие: Костя объясняет, что проблема не в провайдере, а в специфике атаки, а Сергей, соглашаясь, говорит, что проблема именно у провайдера :roll: Иван предложил хостинг на зеноне... Ты об этой помощи? Как насчет предложения Наташи (опять же, в соседней теме)?


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: