Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Душа с душою говорит » Пожалейте меня


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Люди добрые
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2007, 15:09 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 17:16
Сообщения: 421

Возраст: 39
Откуда: г. Ижевск
:cry: :cry: :cry: Люди добрые. Помогите. Вот какая беда со мною приключилась:
Я захотела устроится на работу на дому. Послала несколько резюме. Пришел ответ:

Здравствуйте.

Подробности удаленной работы в издательстве во вложенном файле.

С уважением к Вам, Синицина Виктория.
******************************
Издательство "Роза", г. Иркутск.



Ищу надомную работу для оплаты заочного обучения. Студентка 3-го курса Ижевского технического Университета. Возраст 22. Трудолюбивая. Усидчивая. Ответственная.Dare-devil@udmnet.ru




Здравствуйте!

Меня зовут Виктория Синицина, я менеджер по подбору удаленного персонала издательства "Роза", г. Иркутск.

Работа будет заключаться в следующем: вы будете получать отсканированные файлы, в графическом режиме, Ваша задача будет переработать данную информацию в WORD.

ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ РАБОТЫ

1. Работа выполняется и сдаётся в программе Microsoft Word.

2. Работа принимается и сдаётся в виде: один файл = одна страница оригинального текста.

3. Названием файла с выполненной работой является номер страницы, указанный в высланном оригинале текста.

4. Для выполнения работы устанавливаются следующие параметры страницы.

Поля: верхнее 1,7, нижнее 1,7, правое 1,5, левое 1,8;
Шрифт: Times New Roman 12;
Интервал: 100% обычный;
Абзац: Отступы и интервалы; выравнивание по ширине; отступ слева - 0,8; междустрочный интервал; одиночный.

5. Работа выполняется с одиночным пробелом между словами.

6. Текст работы должен полностью соответствовать оригиналу.

7. Статьи в тексте отделяются друг от друга пустой строкой.

8. Работа выполняется без разбивания на колонки, т.е. в обычном режиме.

9. Файлы с выполненной работой архивируются при помощи программ WinRAR или WinZIP.

Вы должны выполнять работу точно в срок. С объемом работ Вы должны определиться сами. Но не более 45 страниц в сутки.

Оплата за выполненную работу производится через систему Яндекс.деньги (http://money.yandex.ru - здесь Вы можете ознакомиться с работой в этой системе).

Оплата поступает в течение суток после сдачи материала (некоторое время нужно для проверки) на Ваш yandex-кошелек (если у вас его нет, нужно завести)

Выполненный материал посылается по e-mail: rose-publish@yandex.ru

Система оплаты:

- от 3-5 страниц в сутки оплачиваются 50 руб/стр.
- 6-10 страниц в сутки 60руб\стр.
- 11-15 страниц в сутки 70 руб\стр.
- от 16 и более страниц в сутки 80 руб\стр.

В зависимости от тематики по степени сложности оплата страницы может увеличиться на 10-25 руб/стр.

Перед началом работы Вы должны напечатать 6 пробных страниц в максимально короткие сроки.

С 14.01.2007 для получения данной вакансии был введен единоразовый платеж в размере 300 рублей на yandex-кошелек издательства 41001129520629 (е-майл для перевода - rose-publish@yandex.ru)

Многие кандидаты берутся за предоставляемую работу и не справляются с ней в срок, тем самым, подвергая нас небольшому, но все же убытку, и страдают заказчики.

Пробные страницы оплачиваются по 50 руб\стр. 300 рублей (6 * 50) - это плата за пробные страницы, которая гарантирует, что Вы напечатаете как минимум эти 6 пробных страниц (т.к. они входят в объем заказов со стороны). Пробные страницы проверяются и оплачиваются на следующий день после сдачи материала.

Таким образом, Вы начинаете работать с нами и возвращаете свой единоразовый платеж.

После проверки пробных страниц Вам нужно будет заполнить анкету для нашей базы данных удаленных сотрудников. Вам будет присвоен рабочий номер.

Чтобы получить пробные страницы надо сделать единоразовый платеж на yandex-кошелек издательства 41001129520629 в размере 300 рублей и прислать письмо с заявкой на пробные страницы на rose-publish@yandex.ru, в теме письма укажите "Единоразовый платеж совершен".

Обязательно укажите с какого счета был произведен платеж, и дату платежа!

Возможно, у вас будет вопрос: Какие гарантии мы даем, что мы будем платить и что вы не потеряете свои деньги? Мы можем только дать слово. Всё основано на доверии с Вашей стороны.

Если же мы будем каждому высылать пробные страницы просто так - это большие затраты и пустая работа по отправке, так что сумма в 300 руб. - это минимум.

С вопросами обращайтесь по адресу rose-publish@yandex.ru. В теме письма укажите
"Вопрос от удаленного сотрудника" (Иначе ответа на свой вопрос Вы можете не получить).

Нам нужны порядочные, трудолюбивые люди для долгого сотрудничества!

С уважением к Вам, Синицина Виктория.
******************************
Издательство "Роза", г. Иркутск.

Я заплатила 300р. Но затем пришло другое письмо:

Здравствуйте, Екатерина.

Благодарим Вас за единоразовый платеж пробных 6-и страниц. Вам будет выслан
по эл-й почте архив с договором о найме Вас на удаленную работу в наше
издательство (чтобы далее не возникало никаких разногласий и противоречий).
Вы должны будете ознакомиться с договором, заполнить необходимые поля и
подписать его - после отправить договор обратно нам по е-майл
rose-publish@yandex.ru с темой "Договор о трудоустройстве в издательство
Роза".

Для доставки договора и необходимых документов на регистрацию Вас в качестве
нашего работника, оплатите 500 рублей на Яндекс.Счет нашего издательства -
41001129520629. После напишите на е-майл rose-publish@yandex.ru письмо, где
сообщите дату проведения платежа и с какого счета. В теме письма укажите
"Требование доставить необходимые документы для регистрации нового
сотрудника".

С уважением к Вам, Синицина Виктория.
******************************
Издательство "Роза", г. Иркутск.
Здрвствуйте Синицина Виктория!

Были переведены средства со счета Яndex деньги 41001131580195 на счет: 41001129520629 в размере 300 руб. с учетом перевода.
Дата перевода: 4.04.07г.
Мой сот. 89226838357

Я заплатила 500р
Пришло другое письмо:

Здравствуйте, Екатерина.

Да, мы получили Ваш платеж. Но, к сожалению, вынуждены Вам сообщить, что последнее вакантное место было занято сегодня (буквально 5-6 часов). Вы опоздали ...

Но, мне немного жаль Вас - ведь Вы исправно оплатили и единоразовый платеж за пробные страницы, и за доставку договора о найме Вас к нам в издательство на удаленную работу...

Я подумала и решила, что за символическую плату в 1000 рублей смогу Вас еще впихнуть на 1 место (однако, нужно торопиться - позже может быть поздно). Дело в том, что все сотрудники наняты - но еще не до конца зачислены в базу удаленных работников издательства. И, соответственно, начальство еще не знает, какие люди были набраны в новом году. Внесением и редактированием базы сотрудников занимается другой человек.
Оплатите 1000 рублей (Яндекс.Счет - 41001129520629) и я обещаю, что походатайствую за Вас, договорюсь с этим человеком. По результатам пробных страниц несколько работников были не столь успешны (если говорить о качестве перепечатки пробных страниц), как другие. И мы просто возьмем и вытесним одного из них из базы - и занесем Вас туда (т.е. уволим другого сотрудника).
Думаю, Вы понимаете - что такие дела я просто так делать не буду. Ибо это риск, а я дорожу своим местом в издательстве...

С уважением к Вам, Синицина Виктория.
******************************
Издательство "Роза", г. Иркутск.
Здрвствуйте Синицина Виктория!

Были переведены средства со счета Яndex деньги 41001131580195 на =D

Я заплатила 1000р В надежде получить работу. И получила следующее письмо:
Здравствуйте, Екатерина.

Да, я получила Ваши деньги, но, к сожалению, трудоустроить Вас не получилось - вчера у нас поменялся человек, отвечающий за редакцию базы данных сотрудников издательства и с этой сволочью никак не получается договориться (он пронюхал про то, что Вы заплатили мне и требует свою долю). Короче говоря, он тоже хочет 1000 рублей, т.к. просто так не хочет рисковать (новый непрофессионал). Я ничего не могу с ним поделать - сегодня все утро его уговаривала, ни в какую. Хочет 1000 рублей.

Так что, Екатерина, если хотите трудоустроиться, то сегодня Вам нужно перевести 1000 рублей для этого человека (счет 41001129520629). Тогда все пройдет гладко и мы Вас наконец трудоустроим.

Мне самой неприятна вся эта процедура. Столько проблем возникло при попытке Вас трудоустроить, Вы итак уже потеряли приличную сумму денег, что мне Вас жаль - но, несмотря на это, я ничего не могу сделать сейчас в данное время. Как только Вы переведете 1000 рублей и я передам её этому человеку, мы в миг все сделаем и вышлем Вам всю необходимую информацию для начала работы. Я думаю, Вы понимаете меня и мое состояние ...

С уважением к Вам, Синицина Виктория.
******************************
Издательство "Роза", г. Иркутск.


Здрвствуйте Синицина Виктория!

Были переведены средства со счета Яndex деньги 41001131580195 на счет: 41001129520629 в размере 1000 руб. с учетом перевода.
Дата перевода: 6.04.07г.

Деньги переведены и должны поступить с минуты

Я написала следующее письмо:
Здравствуйте Синицина Виктория!(если вас так зовут)

Я не думала, что попадусь на удочку к мошенникам. Издательства Роза несуществует нигде по России. Я проверила по Интернет справочникам. Мне действительно очень нужна была работа, а вы просто посмеялись надо мной. Бьюсь об заклад вы говорили, вот какая дурочка сделает все что мы скажем. Просто дойная корова.
Да легко измываться безнаказанно, т.к. нет статей за это.
Пусть же все это будет на вашей совести. Квитанция об оплате была подленная. Вы обманули инвалида с детства третья группа. Пусть же Господ Бог будет вам судьею праведным.
У людей которые занимаются такам мошенничеством просто нет совести и чести, но я искренне надеюсь, что Господь Бог научит вас этому по милосте своея.
С наилучшими пожеланиями Екатерина.

На это письмо мне написали следующее:
Здравствуйте, Катерина (если вас так зовут).

Вы написали абсолютную ахинею и все это - ваши фантазии. Мне жаль, что Вы выкинули столько денег и зря, Вам не хватило упорства и целеустремленности. Но - это Ваши проблемы.

А наше издательство как-раз-таки и существует.
Издательство "Роза" находится по адресу: 234983, Россия, г.Иркутск, пр-т. Ленина - 116 .
Я являюсь менеджером по подбору удаленного персонала. Соответственно, по всем вопросам, касающимся удаленной работы по набору текстов, обращаться ко мне!
Ваши проблемы, если Вы обрыскав только лишь интернет-справочники (информация о новых предприятиях, фирмах, компаниях появляется в них где-то через полгода после появления объекта, а наше издательство существует не так давно), не нашли нашего издательства.

После всего, что Вы сказали - мне с Вами вообще неприятно разговаривать. Научитесь проверять, а после уже говорить.

С уважением к Вам, Синицина Виктория.

Что делать я потратила 1800 р + пересылка 200р А работы нет.
Может кто-нибудь сможет помочь с работой :cry: :cry: :cry:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2007, 15:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 09:44
Сообщения: 6634

Возраст: 45
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Это же обыкновенный развод на деньги! Знаете, сколько они народу так развели? :roll:


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2007, 19:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
Тот, кто смиренно переносит кражу денег (а это все равно, что кража), награждается от Бога, как если бы дал большую милостыню.

Дорогая сестричка! Не унывайте! Господь не оставит. А этим людям, и правда, только Он Судия.

_________________
Чувствую настоятельную потребность вступить в Добровольный оркестр хемулей...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2007, 05:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
работодатель НИКОГДА не требует денег с наемника! Помоги Вам Господи! Не отчаивайтесь! Просто... скорее всего, по интернету Вы надомной работы не найдете, а станете лакомым кусочком для таких мошенников. Попытайтесь попробовать устроиться в "реале" няней, курьером, и т.д. Это вернее.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2007, 17:07 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 17:16
Сообщения: 421

Возраст: 39
Откуда: г. Ижевск
Спасибо всем за советы и сочувствие. Да хранит вас Бог.

С праздником Пасхи Христовой. Христос Воскресе.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2007, 17:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26537

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Dare-devil писал(а):
Помогите. Вот какая беда со мною приключилась:.


Дорогая, с ПразДником!

1) смените никнейм;
2) смените "православный, не МП";
3) независимо от исполнения Вами п.1 и 2 дайте Ваши координаты - постараюсь компенсировать Ваши издержки. И вообще, чаще советуйтесь.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2007, 20:44 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 17:16
Сообщения: 421

Возраст: 39
Откуда: г. Ижевск
Спасибо вам большое Вадим.
Но я написала это для того, чтобы никто по возможности не попался на такую уловку.
Я сегодня все рассказала своей маме и она меня поняла и ругаться нестала.
На все воля Божия. Может это мое испытание, которых в моей жизни было не мало.
Еще раз спасибо большое Вадим, да хранит вас Господь Бог за милосердие и сострадание ваше.


PS. Обсуждение этой темы в разделе помолитесь, пожалуйста. Тема Люди добрые помогите Ч1. Я прсто разместила это сообщение в нескольких разделах форума, т. к. в то время мне было плохо(душевно). А теперь благодаря советам и пожеланиям, сочувствиям у меня поднялось настроение. Спасибо за все . С уважением Екатерина.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2007, 22:52 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2005, 13:45
Сообщения: 101

Возраст: 42
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Тот, кто смиренно переносит кражу денег (а это все равно, что кража), награждается от Бога, как если бы дал большую милостыню.

Да, только давать милостыню приятно...


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2007, 08:45 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 17:16
Сообщения: 421

Возраст: 39
Откуда: г. Ижевск
Мой Ник переводится, как бесстрашный, смельчак, сорвиголова. В английско-русском словаре можно посмотреть.
ничего плохого в этом слове нет. Ведь слово God, что значит Бог. Если прочитать по русски то получиться слово гад. это слово ничего общего с Богам естесственно не имеет и иметь не может.
Снаилучшими пожеланиями Екатерина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2007, 06:12 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2006, 23:40
Сообщения: 28

Возраст: 38
Откуда: Москва
2) смените "православный, не МП"
Это право интересно придумано...А я и не знал, что могут разводить так людей...хе-хе...

_________________
Будем радоваться, любить, верить, общаться, надеяться и прощать...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2007, 11:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:03
Сообщения: 18261

Вероисповедание: Православный, МП
Христос Воскресе!

Порассуждайте и найдете "место" на чем вас поймали.

_________________
"...молитвами любящих мя, сохрани!"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2007, 01:01 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 02:37
Сообщения: 595

Откуда: Вологодская область
ВадДим писал(а):
2) смените "православный, не МП";
- и к вам потянутся люди! :) :roll:

Может, мне тоже сменить??? Я всегда считала, что МП ничуть не православнее остальных поместных церквей. Если человек действительно "не МП", значит, он немного неправильный что ли? Или пункт2 был просто шуткой? Я не поняла :oops:

_________________
С уважением - Анна.

Положи, Господи, охрану устам моим! (Пс. 140, 3)
Бог - в мелочах, а дьявол - в крайностях. (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2007, 01:32 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 19:56
Сообщения: 750

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, не МП
Вика (сестра Розанны) писал(а):
Тот, кто смиренно переносит кражу денег (а это все равно, что кража), награждается от Бога, как если бы дал большую милостыню.

А первоисточник этого утверждения вам, случайно, не известен?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2007, 01:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26537

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Анюта Г. писал(а):
Может, мне тоже сменить???


Делайте, что хотите.
Моё сообщение было адресованно конкретному человеку из конкретного города.


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: