Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Душа с душою говорит » Пожалейте меня


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что со мной?
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2007, 20:49 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:50
Сообщения: 237

Возраст: 44
Кажется, уже давно со мной творится что-то неладное!

Пугает даже не то, что так остро хочется простой человеческой поддержки, а то

... что когда кто-нибудь выдает критические замечания в мой адрес меня просто заклинивает! Сначала молчу в растерянности, а потом может случиться буря из слез и эмоций. Хочется спросить: "ну почему меня не могут принять и поддержать такой, какая я есть?" "Ну чем же я такая плохая?" "ну почему, я выкладываюсь в работе (и жизни тоже), сильно устаю, а меня считают лентяйкой?" "ну почему, невзирая на усталость, я стараюсь познавать мир и делать свою жизнь интересной, а некоторые люди считаю меня скучным человеком?" "ну почему, я ищу обычной человеческой поддержки, доброжелательных отношений, друзей ...а говорят, что я заискиваю перед людьми?" "ну почему я стараюсь быть заботливой, ... а меня упрекают в эгоизме?"

Р/S: В этом сообщении я сгустила краски, но уж очень сегодня накипело. Решела поделиться. Хочу разобраться и сделать выводы.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2007, 23:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2007, 16:07
Сообщения: 8847

Возраст: 45
Откуда: Тверь
Вероисповедание: Православный, МП
Может просто устала, Розочка..? одиноко..?

Послушай-ка, какие я хорошие слова прочла у старца Николая Залитского: "Все у тебя хорошо, помыслы об одиночестве - это все молодость, молодость..." :) :au:

так что - все будет хорошо!!! :flowers1:

_________________
:au: "Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне" :au: (Элис Морз Эрл)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что со мной?
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2007, 07:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Розочка писал(а):
Кажется, уже давно со мной творится что-то неладное!

Пугает даже не то, что так остро хочется простой человеческой поддержки, а то

... что когда кто-нибудь выдает критические замечания в мой адрес меня просто заклинивает! Сначала молчу в растерянности, а потом может случиться буря из слез и эмоций. Хочется спросить: "ну почему меня не могут принять и поддержать такой, какая я есть?" кто-нибудь выдает критические замечания в мой адрес "ну почему, невзирая на усталость, я стараюсь познавать мир и делать свою жизнь интересной, а некоторые люди считаю меня скучным человеком?" "ну почему, я ищу обычной человеческой поддержки, доброжелательных отношений, друзей ...а говорят, что я заискиваю перед людьми?" "ну почему я стараюсь быть заботливой, ... а меня упрекают в эгоизме?"

Р/S: В этом сообщении я сгустила краски, но уж очень сегодня накипело. Решела поделиться. Хочу разобраться и сделать выводы.

Милая Ророзочка!
Попробую поделиться собственным опытом... Но исключительно собственным,порой печальным, но глубоко выстраданным опытом...
Итак:
Если кто-нибудь выдает критические замечания в мой адрес и меня заклинивает... в итоге оказывается, что я купаюсь в собственной прелести и не только неспособна, но и не желаю слышать замечания...
Если мое внутреннее состояние настолько нестабильно, что я могу вообразить невзирая на усталость, я стараюсь познавать мир и делать свою жизнь интересной, а некоторые люди считаю меня скучным человеком? ... Скучным... Но, какая мне разница, если в это время мне не скучно...
Но, видимо, когда я ищу обычной человеческой поддержки, доброжелательных отношений, друзей, не будучи разумно-разборчивой,... говорят, что я заискиваю перед людьми?" "ну почему я стараюсь быть заботливой, ... а меня упрекают в эгоизме?" Что, на мой взгляд, вполне допустимо...
а ПОТОМ У МЕНЯ, РАВНО КАК И У ВАС, все кипит...
Помоги Господи!!! :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2007, 09:45 
мне тут понравилось

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 20:42
Сообщения: 112
Розочка, в нашей стране люди очень злы и у большинства невроз. "На дураков не обижаются", а больным можно только посочувствовать


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2007, 15:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 20:03
Сообщения: 1746

Откуда: Рублёво-Успенское
Цветик-послушайте меня... :roll: :au:
я тоже раньше частенько задавал себе подобные вопросы..и-искал на них ответ...слава Богу-нашёл.. :au:
не помню лишь-у кого именно... :roll:
когда давным-давно кому-то из св.Отцев посетовали-что люди стали слабы и немощны он ответил примерно так:христиане раньше были много сильнее,крепче,твёрже духом и верой...а последние христиане будут много слабее и немощнее..подвиги им будут непосильны..и спасаться они будут лишь искренней верой и терпением скорбей.. :!: так что Ваши скорби-это залог Вашего спасения-старайтесь нести этот крест-сколько будет сил-это залог Вашего спасения..
:!: ну и бодритесь и не унывайте :lol: когда у меня скорбей нет-я чувствую некую Богооставленность... :cry: как больной без лекарства.. :cry:

_________________
Если придется тебе задавать вопрос или отвечать кому-либо, делай это доброжелательно, с любовью духовной и с истинным смирением, без лености и не обижая ближнего. Храни же себя и старайся не укорять и не осуждать никого ни в чем... (преп. Нил Сорский)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2007, 23:36 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:50
Сообщения: 237

Возраст: 44
... я в воскресенье самой себя испугалась: работала-работала над собой, а получилась какая-то истеричка! Душевный банкрот.
... спасибо за поддержку. :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2007, 23:38 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:50
Сообщения: 237

Возраст: 44
... и все-таки странно, почему иногда окружающие так не понимают меня ... :? :?:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2007, 00:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 20:03
Сообщения: 1746

Откуда: Рублёво-Успенское
Розочка писал(а):
... и все-таки странно, почему иногда окружающие так не понимают меня ... :? :?:
как Вы полагаете-Христос задавал себе подобный вопрос..??? :roll:
а может быть-Ваша внешность не гармонирует с внутренними переживаниями и сбивает людей с толку...???примите вид страдалицы-великомученицы.. :au:

_________________
Если придется тебе задавать вопрос или отвечать кому-либо, делай это доброжелательно, с любовью духовной и с истинным смирением, без лености и не обижая ближнего. Храни же себя и старайся не укорять и не осуждать никого ни в чем... (преп. Нил Сорский)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2007, 07:51 
мне тут понравилось

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 20:42
Сообщения: 112
Розочка, все люди разные, у всех восприятие разное, и к тому же в нашей стране способности к пониманию у людей только чуть-чуть выше, чем у обезьян


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2007, 23:58 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:50
Сообщения: 237

Возраст: 44
Вот еще что не пойму: отношусь к одному человеку дружески доброжелательно (есть мысли, что неплохой человек, если предложит, может и замуж пойду, по пусть инициатива будет его и он выбирает (благо у него есть большой выбор - человек так 5-8)). Отношения чисто дружеские. Получаю в ответ агрессивные упреки... :roll: Почему? За что? Неужели такое отношение я заслужила? :au:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2007, 00:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 12:57
Сообщения: 8378

Откуда: Московия
Может он чувствует эти мысли и они ему совсем не близки :roll:
Розочка,мы все разные, у каждого из нас столько всего намешано..Понимания 100% очень тяжело встретить, а с противоположным полом и подавно :wink: Пусть себе агрессирует, а ты пока чем-нибудь другим займись :wink:
Не вешай нос!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2007, 20:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
Розочка писал(а):
Вот еще что не пойму: отношусь к одному человеку дружески доброжелательно Отношения чисто дружеские. Получаю в ответ агрессивные упреки... :roll: Почему? За что? Неужели такое отношение я заслужила? :au:


Не раскисай! :wink: И не принимай всё так близко к сердцу! Береги себя и своё здоровье. В жизни всякое бывает и не всегда бывает так как хочется... но здоровье одно. Береги себя. Не попадай под чужое настроение. А если будет упрекать, просто промолчи... конфликт, ссора не принисёт пользы никому. Береги себя!

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2007, 10:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 12:02
Сообщения: 4782

Возраст: 48
Откуда: Николаев
Вероисповедание: Православный, МП
Я для себя сделала вывод: не стОит искать любви и понимания среди окружения :roll: Надо вообще перенастраивать себя на то, чтоб помочь кому-то другому, например авторам тем в этом разделе :lol:
А когда совсем плохо, найти любовь тут. Тут люди свои, православные, и многие поддержат в трудную минуту.
Согласна, что в странах бывшего СНГ очень многие страдают нервными расстройствами :cry: ,а жизненная ситуация не позволяет им вылечиться. Не стОит думать о том, что меня обижают,и я такого не заслужила. Эти мысли закрывают путь к покаянию и убеждают меня, что я не причина зла, а его жертва. Мне помогает здравое сравнение- если задуматься, есть люди, которым много много трудней в жизни. Которые не имеют самого необходимого, умирают от болезней, насилия, терпят страшные боли и ни передышки,ни надежды на конец не имеют. Если по-настоящему принять к сердцу их боль, становится ясно, что моя боль просто смешная и зря я жалуюсь.
Вообще, уныние это все. Меня мучает часто. Потому прихожу сюда жаловаться :D

_________________
Радостей,, оказывается, еще больше, чем микробов!(с)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2007, 22:22 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:50
Сообщения: 237

Возраст: 44
Все, что написано здесь, справедливо, конечно...

Вот меня пугает, что от всяких разных критических замечаний я начинаю терять уверенность в себе... от минимальной человеческой поддержки - расцветаю! Как она необходима, эта человеческая поддержка! ...и как же мы зависим от мнения других людей!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2007, 22:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 20:03
Сообщения: 1746

Откуда: Рублёво-Успенское
нельзя так зависеть от чужого мнения..будь уверенной в себе..людская молва изменчива и не всегда объективна..сегодня он-кумир и отец мильёнов,а завтра-тиран и злодей..найди моральную поддержку в лице одного доброго и мудрого человека и прислушивайся к нему,а не к тявканью из каждой подворотни..

_________________
Если придется тебе задавать вопрос или отвечать кому-либо, делай это доброжелательно, с любовью духовной и с истинным смирением, без лености и не обижая ближнего. Храни же себя и старайся не укорять и не осуждать никого ни в чем... (преп. Нил Сорский)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2007, 00:30 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17253

Вероисповедание: Православный, МП
Лиза(Анна) писал(а):
Я для себя сделала вывод: не стОит искать любви и понимания среди окружения :roll:
Тогда любви и понимания не стоит искать вообще! при том, что самому/самой эту надо проявлять и любовь и понимание, не расчитывая на взаимность. :(

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


Последний раз редактировалось Вячеслав 18 дек 2007, 00:37, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2007, 00:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2007, 16:07
Сообщения: 8847

Возраст: 45
Откуда: Тверь
Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав писал(а):
Лиза(Анна) писал(а):
Я для себя сделала вывод: не стОит искать любви и понимания среди окружения :roll:
Тогда любви и понимания не стоит искать вообще! при том, что самаому/самой эту надо проявлять и любовь и понимание, не расчитывая на взаимность. :(

это по-христиански! :)

_________________
:au: "Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне" :au: (Элис Морз Эрл)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2007, 00:40 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17253

Вероисповедание: Православный, МП
Розочка писал(а):
Вот меня пугает, что от всяких разных критических замечаний я начинаю терять уверенность в себе... от минимальной человеческой поддержки - расцветаю! Как она необходима, эта человеческая поддержка! ...и как же мы зависим от мнения других людей!
Бедняжка!!! :cry: :hot: :flowers2:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2007, 00:51 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17253

Вероисповедание: Православный, МП
оля-су писал(а):
это по-христиански! :)
Ну, да. Только нелегко это дается!

В принципе, чтобы отвлечься от своих проблем, стоит загрузиться чужими проблемами! :cry: :cry:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2007, 12:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2007, 16:07
Сообщения: 8847

Возраст: 45
Откуда: Тверь
Вероисповедание: Православный, МП
Зареслава писал(а):
Розочка писал(а):
Вот меня пугает, что от всяких разных критических замечаний я начинаю терять уверенность в себе... от минимальной человеческой поддержки - расцветаю! Как она необходима, эта человеческая поддержка! ...и как же мы зависим от мнения других людей!

Всяк человек есть ложь. Не стоит так зависеть от людских мнений. Это путь разочарований и боли, и слабости. Господь любит тебя, и только у Него ты можешь найти утешение настоящее, а не переменчивое, как у людей...

Ой, Танечка, дочего хорошо сказала...! :flowers1:

_________________
:au: "Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне" :au: (Элис Морз Эрл)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2007, 22:58 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 24 апр 2006, 21:17
Сообщения: 164

Откуда: Москва
Розочка писал(а):
Вот меня пугает, что от всяких разных критических замечаний я начинаю терять уверенность в себе... от минимальной человеческой поддержки - расцветаю! Как она необходима, эта человеческая поддержка! ...и как же мы зависим от мнения других людей!

Точно. И еще мы все друг на друга влияем.
Вот мне в последнее время плохо, по разным причинам. Сегодня вообще был черный день, простуда и на работе сплошные ошибки, думала скорее бы уже дойти до дома, лечь в кровать и как-нибудь незаметно поплакать.

Еду домой, и вдруг в вагон заходит какая-то девушка, проходя мимо меня взглянула и слегка улыбнулась, это даже была не явная улыбка а какой-то намек на улыбку. Девушка красивая, на вид лет 25 или может быть побольше, элегантно одетая, уверена что раньше ее никогда не видела. Села напротив меня. И вдруг я начинаю чувствовать что еще пара секунд и я улыбнусь, так глупо, смотрю она сидит напротив и тоже пытается сдерживать улыбку. Достаю плеер, думаю сейчас притворюсь что улыбаюсь каким-то своим мыслям, играю в блэк джек, перебираю песни, попадается - Шелковое Сердце, Slave to the wage Placebo, Иван Человеков Nautilus от этого делается еще смешнее, не помогает вообще ничего :oops: , рот уже до ушей, поднимаю глаза на девушку, там то же самое, идет борьба чтобы не засмеяться. :lol:

Не знаю что это было. Ближе к центру набился народ, я уступила место и мы больше не виделись, но настроение было уже совсем ДРУГОЕ. Радостное, веселое. Какое-то беспричинное счастье. :P Потом в вагон входили мужики и тоже улыбались и смеялись. Иногда бывает все поголовно мрачные и настроение портится даже если есть поводы радоваться.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2007, 17:05 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 15:57
Сообщения: 374

Возраст: 45
Откуда: Москва
Розочка писал(а):
Все, что написано здесь, справедливо, конечно...

Вот меня пугает, что от всяких разных критических замечаний я начинаю терять уверенность в себе... от минимальной человеческой поддержки - расцветаю! Как она необходима, эта человеческая поддержка! ...и как же мы зависим от мнения других людей!


На самом деле просто не хватает семьи. Друзья не могут дать душевное тепло, которое дается супругом, и та забота которую мы можем дать своим детям, не нужна взрослым людям. А обижаются люди по двум причинам, во первых- они чуствуют потребность в тепле и душевной близости, которую дать не могут, во- вторых вы в случаи заботы,например, загоняете их в рамки роли, которую они играть не хотят. Не расстраивайтесь, сейчас все выходят замуж (женятся) позже, чем возникает потребность, и все слегка перекошенны из-за этого (И я в том числе). Ваша форма поведения не самая тяжелая, гораздо не приятней когда одинокия люди кидаются на окружающих со своей неординарностью например. Часа два послушаешь про уникальную коллекцию бабочек или про поведение восьми породистых кошек.... Пытаться исправится бесполезно, даст Бог мужа- само проидет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2007, 13:15 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 18 дек 2007, 09:34
Сообщения: 2

Возраст: 40
Не зацикливайтесь на своих проблемах ....рецепт избавления от всей этих неприятных моментах прост - любите кого-нибудь или что-нибудь , но только очень сильно .....про мужа (жениха) и т.п. я советовать не буду , вы его будете ОЧЕНЬ любить априори, а вот что касается чего-нибудь , т.к. мужа (жениха) может и не быть , то лучше всего я советую всем - займитесь спортом (поскольку хобби типа рыбок кормить - это замечательно но от дурных мыслей мало отвлекает) - любым видом , желательно не гламурным - типа фитнес-клуб, и прочий бред показушный , а каким-нибудь связанным с преодалением собственных комплексов....скажем отправляйтесь хотя бы в обычный тур поход , или в велопоход и людей новых встретите - как правило в таких местах куда более адекватных, чем в нудных офисах и взбордитесь....ТОЛЬКО обязательно займитесь этим видом спорта так, как-будто бы вы хотите стать профи в этой области , т.е. со всей душой подойдите к вопросу...Вы станите сильнее и всякие мелочи и мнение др. людей вообще, Вас станет интересовать куда меньше.................И еще , простите за нелепость, но меньше думайте , станьте слегка поглупее если хотите, постарайтесь на каком-то этапе жизни меньше книжек читать, а больше активности проявите , смотрите на все немножко сквозь пальцы - проще то есть ...и все будет хорошо


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2007, 20:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 12:02
Сообщения: 4782

Возраст: 48
Откуда: Николаев
Вероисповедание: Православный, МП
Ну давайте рассудим здраво: как мы можем ждать от кого-то любви и понимания? Любите меня,я это заслужила? :oops: Не заслужила, все равно любИте? А сама злюсь, обижаюсь на других, таких "несправедливых",но требую чтоб они через себя переступили и меня любили. Это при том, что другие люди сами живут в море соблазнов и ошибок, смотрят на все сквозь искушения вражеские, и на меня в том числе. Ни один человек не желает мне зла, максимум,ошибается, запутывается, что-то не так понял, сам нервный(ну есть у него свои причины, мало ли)...
В самом деле, ну как можно ждать любви от всех вокруг? От близких мы можем только ждать, потому что тоже не машины...
А вообще, состояние очень знакомое. Обидчивость, слезы, ранимость... Мне помогает курс персена и витамины для нервов, реально.
А еще больше помогает начать помогать кому-то еще, только так можно перестать наконец себя жалеть. Буду жалеть сама себя, значит чужого сочувствия лишусь.

_________________
Радостей,, оказывается, еще больше, чем микробов!(с)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2007, 16:38 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:50
Сообщения: 237

Возраст: 44
...знаете, помните песенку из мультика "...поделись улыбкою своей!" Если есть причины для плохого настроения, так улыбку надо раздобыть, чтобы ею делиться :) Вариант развеселить кого-то, когда самой не весело - не продуктивный.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2007, 17:10 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2005, 17:58
Сообщения: 228

Возраст: 46
Откуда: Москва
Розочка писал(а):
Меня пугает, что от всяких разных критических замечаний я начинаю терять уверенность в себе... от минимальной человеческой поддержки - расцветаю!

Вас это не должно пугать. Разумеется, критика не добавляет нам уверенности в правильности того, что мы делаем. Но если вы считаете, что это пустая критика, незаслуженная - значит если Вы промолчите, то на Небесах на чашечку весов "в Рай" положат еще один камушек. А если критика заслуженная, то тем более нужно промолчать. ИМХО.

Еще советую "Новопассит" в спиртовом растворе: одна чайная ложка с чашкой сладкого горячего чая три раза в день - и многие проблемы не так волнуют 8-) Сам употребляю, потому что критику слышу часто.

_________________
Алексий


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2007, 18:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2007, 15:53
Сообщения: 1390

Откуда: СанктПетербург
а как вы спите (сон хороший\нарушенный\неспокойный? какие ощущения после сна - чувствуете себя отдохнувшей или усталой ,разбитой?

есть ли повышенная утомляемость, раздражительность, обидчивость, плаксивость?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2007, 20:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 12:57
Сообщения: 8378

Откуда: Московия
Leopold писал(а):
Еще советую "Новопассит" в спиртовом растворе: одна чайная ложка с чашкой сладкого горячего чая три раза в день - и многие проблемы не так волнуют 8-) Сам употребляю, потому что критику слышу часто.

А я купила на работу, но в основном там, если нервно становится, то употребляю корвалол - успокаивает..Новопассит что ль попробовать :roll:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: