Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Душа с душою говорит » Пожалейте меня


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: маленькая зарплата....
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2008, 22:07 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 15:57
Сообщения: 374

Возраст: 45
Откуда: Москва
Работаю на интересной мне работе. Очень люблю свой коллектив. Но, зп 15 тыс. рублей. Я на них живу, даже не особо напрягаюсь. Но когда общаюсь со соперницами, часто ощущаю свою убогость. Такое ощущение, что меньше 30 в Москве уже никому не платят, а 50 средняя зп. Все бы ничего, но я развелась с мужем. Причину развода обсуждать не хочу... Тут получила по голове точкой зрения, что научные сотрудницы- это такие девочки, которые ищут богатых папиков, тк не хотят работать. И поди докажи, что ты делом занимаешься, а не в засаде сидишь. Вобщем сижу, плачу от обиды....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2008, 22:20 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
Вер, у меня зарплата меньше! :D :D :D Точно не скажу, но с премиями тысяч 10 в месяц, не больше. (преподаватель ВУЗа, на ставке).

_________________
ОБЯЗАННОСТЬ без любви делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ.
СПРАВЕДЛИВОСТЬ без любви делает человека ЖЕСТОКИМ.
УМ без любви делает человека ХИТРЫМ.
БОГАТСТВО без любви делает человека ЖАДНЫМ.
ВЕРА без любви делает человека ФАНАТИКОМ.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2008, 22:42 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 15:57
Сообщения: 374

Возраст: 45
Откуда: Москва
да я вот как то нормально живу. очень неприятна позиция- раз тебе столько платят, значит ты ничего не делаешь.... обидно. я белая, пушистая и умная...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2008, 23:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 21:17
Сообщения: 10407

Вероисповедание: Православный, МП
Ну я МНС, получала до декрета 11 тыс (3 тыс платило НИИ+9 тыс шеф из своего кармана, за исследования со стороны). Работы было и есть тьма, брала даже на выходные домой, а зарплата вот неадекватная :(.
Есть в Москве к сожалению еще и такие зарплаты, науку до сих пор государство не очень жалует:(.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: маленькая зарплата....
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2008, 23:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 12:57
Сообщения: 8378

Откуда: Московия
Вера_К писал(а):
Тут получила по голове точкой зрения, что научные сотрудницы- это такие девочки, которые ищут богатых папиков, тк не хотят работать. И поди докажи, что ты делом занимаешься, а не в засаде сидишь.

Верочка, мой респект!Значит, научные сотрудницы замечательно выглядят раз поступают вот такие заявления! Видимо не знали чем вас уже задеть, поддеть, подколоть. Не расстраивайтесь!
У меня примерно такая же зарплата как и у вас :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2008, 09:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 17:10
Сообщения: 6569

Откуда: Москва
Не секрет, что в Москве за одну и ту же работу можно получать абсолютно разную зарплату. Не нравится зарплата - попробуте поискать другую работу. Держаться за коллектив :wink: , но где гарантия что он будет всегда неизменным. И не факт, что новая работа окажется менее интересной и коллектив будет хуже.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2008, 10:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Натик, так зарплата Вере нравится! Не нравится отношение других к этой зарплате. :wink:

Цитата:
Тут получила по голове точкой зрения, что научные сотрудницы- это такие девочки, которые ищут богатых папиков, тк не хотят работать. И поди докажи, что ты делом занимаешься, а не в засаде сидишь.


Вер, я бы не стала ничего доказывать - пусть думают, что хотят. Это же ВАША работа и ВАША зарплата, у окружающих вы денег не просите - проблемы никакой нет.

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2008, 13:12 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 06:31
Сообщения: 473
Стараюсь в этом вопросе придерживаться принципа: если не получается прибавить денег, то нужно убавить желания.
Все познается в сравнении: когда в этом году наши пошли к шефу просить прибавку к зарплате, всвязи с удорожанием квартплаты, проезда и т.д.; то он сказал, что в его филиале (В другом городе, недалеко от Москвы) люди получают по 7 тысяч и счастливы до безумия; а вы получаете в три - четыре, а кто и 10 раз больше и недовольны. Вообщем, он сказал, что желающие повысить зарплату могут писать заявления на увольнение.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2008, 13:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2005, 12:46
Сообщения: 3714

Возраст: 50
Откуда: Московская область
Вероисповедание: Православный, МП
Вера, я работаю в сфере HR и могу утверждать, что "нормальную зарплату" в 50 тыс. платят только опытным и хорошо работающим сотрудникам, за исключением дефицитных инженеров и продажников.
Зато не секрет, что именно такие и более высокие зарплаты требуют выпускники ВУЗов, в которых надо еще вкладывать много денег для обучения, так как вуз не дает необходимой подготовки. Но, несмотря на кадровый голод, из-за этого их не берут на работу.
Поэтому, если даже Вы "от обиды" и уйдете с любимой работы, то это ещё не значит, что Вы будете получать 50 тыс., это возможно, через несколько лет, но это не факт, и вероятность невысокая.
Более того, 1,5 года тому назад на высокую зарплату ушла моя подруга, но на месте оказалось, что работы в 3 раза больше, чем полагается по нормам ( им проще все свалить на неё одну и платить высокую зарплату, чем брать вместо неё еще 2 человек), а сейчас эта зарплата сравнялась.
Просто надо научиться экономить.

_________________
Всего хорошего!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2008, 14:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 17:10
Сообщения: 6569

Откуда: Москва
Цитата:
Натик, так зарплата Вере нравится! Не нравится отношение других к этой зарплате.

Ну если дело только в отношении других, так ведь на всех не угодишь, чего тогда переживать :lol:

Цитата:
Зато не секрет, что именно такие и более высокие зарплаты требуют выпускники ВУЗов, в которых надо еще вкладывать много денег для обучения, так как вуз не дает необходимой подготовки. Но, несмотря на кадровый голод, из-за этого их не берут на работу.

Позвольте не согласиться, имея дочь молдого специалиста скажу, что после окончания ВУЗа она меньше 20 даже не рассматривала. Устраивалась через интернет и от предложений отбою не было.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2008, 15:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2005, 12:46
Сообщения: 3714

Возраст: 50
Откуда: Московская область
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Зато не секрет, что именно такие и более высокие зарплаты требуют выпускники ВУЗов, в которых надо еще вкладывать много денег для обучения, так как вуз не дает необходимой подготовки. Но, несмотря на кадровый голод, из-за этого их не берут на работу.

Позвольте не согласиться, имея дочь молдого специалиста скажу, что после окончания ВУЗа она меньше 20 даже не рассматривала. Устраивалась через интернет и от предложений отбою не было.[/quote]
Поэтому она и устроилась быстро, но я-то сталкиваюсь не с одним молодым специалистом. Но и нормальной молодежи хватает.

_________________
Всего хорошего!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2008, 00:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 23:48
Сообщения: 2835

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
А я думаю, что на одного человека 15 тыс. - зарплата хорошая. Наши две зарплаты, деленные на 4-х, меньше 15 тыс. получаются, а мы вроде и не особо экономим, на жизнь хватает :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2008, 15:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
Самое правильное - подписаться на подписку хедхантера, суперджоб и работа.ру. Ты пока работай, а рассылочка будет приходить (по твоим критериям), и ты будешь в курсе, сколько сейчас твоя должность стОит, и какова ситуация на рынке труда. Если будет что-то интересное, отправляй резюме. Новую работу хорошо искать, пока работаешь на предыдущей. И работодатели больше любят людей переманивать, чем брать свободных.

Мне кажется, стОит попробовать ситуацию изменить. Т.к. и правда 15 тыс. в Москве за полный рабочий день это мало. На проезд, питание (те же обеды на работе), сотовый, коммуналку и проч., наверное, процентов 70 - 80 уходит. А зачем тогда работать? Если ничего не зарабатывается? Ты же своей компании себя продаёшь, свои ЛУЧШИЕ годы жизни, своё ВРЕМЯ (вообще бесценное), свои усилия, опыт, творчество, трудолюбие... А они тебе за это дают только деньги на... еду и проезд? Чтобы ты имела силы доковыливать до рабочего места?

Короче, эту работу - менять, но менять аккуратно, найдя сперва новую. Всё ИМХО, конечно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2008, 15:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
Да, ещё посмотрела на возраст - менять работу СРОЧНО. Т.к. потом поздно будет. Потом будешь читать описание вакансий, где будет "до 32 лет" или "до 35 лет". Надо постараться до 32-33 лет занять нормальную позицию, по своим силам, но по максимуму, на что способна. Т.к. после 35 лет работу сложно менять и искать. Поэтому сейчас ситуацию не надо пускать на самотёк, а надо как раз активно действовать. Время ещё есть. Всё ИМХО и выстраданное своим личным опытом.

Впрочем, (перечитала исходный пост), может, если тебя всё устраивает в этой работе, то и оставляй всё как есть. Мои советы на случай, если хочется перемен.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2008, 23:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 12:02
Сообщения: 4782

Возраст: 47
Откуда: Николаев
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Но когда общаюсь со соперницами, часто ощущаю свою убогость.
мож я чего-й-то недопоняла- кто такие соперницы? :o

_________________
Радостей,, оказывается, еще больше, чем микробов!(с)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2008, 23:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 12:02
Сообщения: 4782

Возраст: 47
Откуда: Николаев
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Но когда общаюсь со соперницами, часто ощущаю свою убогость.
мож я чего-й-то недопоняла- кто такие соперницы? :o

_________________
Радостей,, оказывается, еще больше, чем микробов!(с)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2008, 11:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:03
Сообщения: 1321

Возраст: 52
Откуда: Краснодарский край
Вероисповедание: Православный, МП
Наталья Л. писал(а):
Да, ещё посмотрела на возраст - менять работу СРОЧНО. Т.к. потом поздно будет. Потом будешь читать описание вакансий, где будет "до 32 лет" или "до 35 лет". Надо постараться до 32-33 лет занять нормальную позицию, по своим силам, но по максимуму, на что способна. Т.к. после 35 лет работу сложно менять и искать. Поэтому сейчас ситуацию не надо пускать на самотёк, а надо как раз активно действовать. Время ещё есть. Всё ИМХО и выстраданное своим личным опытом.

Впрочем, (перечитала исходный пост), может, если тебя всё устраивает в этой работе, то и оставляй всё как есть. Мои советы на случай, если хочется перемен.


Там где пишут "до 35лет" , часто бывает так как мне одна знакомая рассказала , ей 29 было , молодая симпатичная , устроилась вот на такую работу с хорошей зарплатой и премиальными . Пару месяцев поработала а потом ей прозрачно шеф намекнул что если хочет и дальше так получать , надо ... ну это .., сами поняли думаю . Когда она ему сказала что пришла работать а не ..... сразу зарплата на треть меньше стала , а нагрузка увеличилась , со временем выживать стал начальник - нашел более покладистую в этом плане , пришлось уйти .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 май 2008, 11:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 23:48
Сообщения: 2835

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
И, кстати, возраст в объявлении зависит от специальности и квалификации. В моем случае пишут "до 45".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 май 2008, 21:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
Эхма, я начинала работать с восьмиста рублей в месяц :) В универе. Потом быстренько научилась подрабатывать (знание английского способствовало, да еще писала на заказ курсовые-дипломные-рефераты).

Кстати - моя программа-минимум - освоение еще нескольких языков - это что-то типа вклада в будущее. Пенсия вряд ли будет генеральской, так что смогу подрабатывать репетитором... наверное.. Моя пожилая тетушка-бабушка сейчас именно так и прирабатывает - подтягивает по математике тинейджеров.

Так что стоит уже сейчас подумать о счастливых пенсионных днях - как выживать-то будем...

_________________
Чувствую настоятельную потребность вступить в Добровольный оркестр хемулей...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 май 2008, 11:32 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 16:16
Сообщения: 606

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Евгений.Ц писал(а):
Наталья Л. писал(а):
Да, ещё посмотрела на возраст - менять работу СРОЧНО. Т.к. потом поздно будет. Потом будешь читать описание вакансий, где будет "до 32 лет" или "до 35 лет". Надо постараться до 32-33 лет занять нормальную позицию, по своим силам, но по максимуму, на что способна. Т.к. после 35 лет работу сложно менять и искать. Поэтому сейчас ситуацию не надо пускать на самотёк, а надо как раз активно действовать. Время ещё есть. Всё ИМХО и выстраданное своим личным опытом.

Впрочем, (перечитала исходный пост), может, если тебя всё устраивает в этой работе, то и оставляй всё как есть. Мои советы на случай, если хочется перемен.


Там где пишут "до 35лет" , часто бывает так как мне одна знакомая рассказала , ей 29 было , молодая симпатичная , устроилась вот на такую работу с хорошей зарплатой и премиальными . Пару месяцев поработала а потом ей прозрачно шеф намекнул что если хочет и дальше так получать , надо ... ну это .., сами поняли думаю . Когда она ему сказала что пришла работать а не ..... сразу зарплата на треть меньше стала , а нагрузка увеличилась , со временем выживать стал начальник - нашел более покладистую в этом плане , пришлось уйти .


ну ладно уж прям! одни ужасы кругом....
"это самое" кругом и рядом и никуда от "этого" не деться....
а Вера тогда на что?! - это же и есть стержень и главное отличие от прочих!

а по поводу активной позиции - согласен!
мюнгхаузен сам себя за волосы вытащил! - в этой байке хороший смысл....
в общем, тут личное дело каждого.... одно ясно совершенно чётко: тот кто не имеет "локотков" - очень выгоден начальству! ведь у начальства позиция одна: чтобы работали хорошо и много, а платить мало! однозначно! это как игра: две противоборствующие стороны и кто кого перетянет...а истина, как всегда где-то посередине....а где эта середина зачастую зависит от самих людей...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 май 2008, 13:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 12:57
Сообщения: 8378

Откуда: Московия
гали писал(а):
И, кстати, возраст в объявлении зависит от специальности и квалификации. В моем случае пишут "до 45".

А ещё зависит от желания найти работу,мне кажется..Я в таком ситуации пока не была, Господь миловал, а вот мой папа (60 лет) умудряется постоянно находить работу. Я просто восторгаюсь! Главное подход - на нет и суда нет и идёт дальше и находит, да ещё выбирает какую получше, удобнее. При этом, если знаний не хватает, то обучается (так комп освоил хорошо).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: маленькая зарплата....
 Сообщение Добавлено: 09 май 2008, 08:10 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2006, 09:19
Сообщения: 293

Возраст: 47
Откуда: Подмосковье,Коломна
Да ладно, не заморачивайся. какая разница, кто что думает, лишь бы тебе было комфортно.

_________________
"Аз с вами есмь,-сказал Господь.- во вся дни до скончания века".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: маленькая зарплата....
 Сообщение Добавлено: 22 май 2008, 13:01 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:50
Сообщения: 237

Возраст: 44
Вера_К писал(а):
точкой зрения, что научные сотрудницы- это такие девочки, которые ищут богатых папиков, тк не хотят работать. И поди докажи, что ты делом занимаешься, а не в засаде сидишь. Вобщем сижу, плачу от обиды....


Про "папиков" говорят те барышни, которые сами за ними поглядывают и ревнуют их к Вам :wink: :lol: . У кого что, болит, тот о том и говорит!

Люди, которые выбирают себе интересную работу, вряд ли выберут в спутники денежного, но скучного мужчину :!:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 май 2008, 20:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Ничего нового не скажу: если вас работа устраивает, но хотите менять из-за "реноме" перед подругами, то все это похоже на старое как мир искушение - жить для души (интересная работа -это же применение своего таланта) или жить для денег...

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 май 2008, 09:41 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:50
Сообщения: 237

Возраст: 44
И еще хочется сказать, что

трудно жить в коллективе
и быть независимым от мнения коллектива
... но оно того стоит :!:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 май 2008, 11:51 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
А еще бывает, что собралась замуж по большой любви за порядочного человека, а подругам он не занравился.... что-то прыщав, и машина у него не суперская.... :?

_________________
ОБЯЗАННОСТЬ без любви делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ.
СПРАВЕДЛИВОСТЬ без любви делает человека ЖЕСТОКИМ.
УМ без любви делает человека ХИТРЫМ.
БОГАТСТВО без любви делает человека ЖАДНЫМ.
ВЕРА без любви делает человека ФАНАТИКОМ.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 май 2008, 23:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:03
Сообщения: 1321

Возраст: 52
Откуда: Краснодарский край
Вероисповедание: Православный, МП
Розочка писал(а):
И еще хочется сказать, что

трудно жить в коллективе
и быть независимым от мнения коллектива
... но оно того стоит :!:


Не хвастовства ради напишу - смотря где и в каком коллективе
и какому человеку . Мое мнение в коллективе уважают и считаются с ним ,
если у меня пост , то к этому относятся с должным
пониманием , а если бывает и пошутят по этому поводу , то без
злобы и без попыток навязать свое видение . За три года что я
в этом коллективе два человека стали пост соблюдать , читать ,
интересоваться жизнью христианской и что-то делать .
Я правда сам ни кого не агитирую и не навязываю своего мнения .
Видимо сила примера и тяга людей к Богу которая есть наверное
у каждого .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 май 2008, 11:02 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 15:57
Сообщения: 374

Возраст: 45
Откуда: Москва
Сменила уже 2 раза работу... :D Милый коллектив при новосте о том, что я больше не буду работатать за идею, и им придется искать других лохов, как то совсем не мило себя повел.... :clap: Да, все хорошо, про не зависимость от чужого мнения. Но мир устроин одинаково, и есть принцип, если что то фу, то оно- ФУ (ругаться не хочу)... А если фу красиво обставленно, то оно на проверку совсем оказалось.... Вобщем, да!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 май 2008, 12:59 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
Ну, не знаю..."лохи"..."соперницы"....может, на себя, кума, оборотиться? такая вот мысля пришла....ибо как-то вот не встречала, где работала, ни соперниц, ни лохов....обычно люди, когда поступают на работу, оговаривают оклад, премии и условия работы---хочешь, иди, не хочешь нет, а уж считать себя лохом или нет, и видеть ли в сотрудницах (или не сотрудницах) соперниц, дело личное....

_________________
ОБЯЗАННОСТЬ без любви делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ.
СПРАВЕДЛИВОСТЬ без любви делает человека ЖЕСТОКИМ.
УМ без любви делает человека ХИТРЫМ.
БОГАТСТВО без любви делает человека ЖАДНЫМ.
ВЕРА без любви делает человека ФАНАТИКОМ.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 май 2008, 14:29 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 15:57
Сообщения: 374

Возраст: 45
Откуда: Москва
Ну про споперниц это я опечаталась, по законам психологии. А прозревать, на тему людей которых ты не просто считала, хорошими, но почти любила.... Ну вобшем то можно долго описывать, но сводится то всеравно к понятию - лох. Гм, Марин, Вы не знакомы с дележкой денег за комерческие заказы, в буджетных структурах, так же как с гос окладами. 3800 кажется по моей ставке было, я сама точно не знаю... Таки это то, что положенно от нашей страны по чести и закону...


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: