Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Душа с душою говорит » Пожалейте меня


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я расстроен…
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2010, 02:39 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2005, 01:46
Сообщения: 111

Возраст: 46
Откуда: Балашиха-2
Вероисповедание: Православный, МП
Пишу 2 тему здесь, чет вот не могу хочется высказаться а кто что напишет даже не знаю. Только плохое не пишите, мне его и так хватает. Сегодня ночь, последнего дня Государственных праздников. Хотя на деле, они не только такие. Но нам и всем вам дали много дней 10 дней отдыха. Как провел их я?
Ужасно. Это более всего меня и огорчает. По сути большое белое пятно. И желание всего лишь одного чтобы они скорее кончились. Потому что, только в будни есть работа, можно кого то найти, и жизнь как то идет. Даже врача можно найти только в будни. Вчера у меня 2 раз в жизни был приступ почек. Ощущения просто жуткие. Когда очень очень сильно болит без какого либо перерыва левый бок спина и все что около этого, и не знаешь что и делать, как быть кого звать. Скорая спасибо кстати ей, приехала на удивление быстро. И что еще интереснее мне помогли. Долго щупали спрашивали, и вкололи 3 укола 2 в зад и 1 в руку. Боль прошла той силы, меня не увезли хотя вначале собирались. В 1 раз летом меня забрали. В целом жутко, так много боли в моей жизни не всегда физической и еще и почки. И все что связано с этим. На новый год Рождество я всегда ждал чего то светлого наверно это все осталось с детства. Когда я еще как то участвовал в жизни людей. Были бабушка и дедушка я гулял, были подарки снег, а на Рождество всегда была Елка и меня всегда звали потому что я и учился в Воскресной школе, и в целом всегда был на празднике.
В этом году и в целом эти годы, для меня все это мука и пытка. Мука потому что в эти дни меня все оставляют. Пытка видеть все это и понимать что ты не участник. Более нет елок в моей жизни, подарков, счастья, колядок и песнопений. И радости. Есть мой дом который переодично меня пытает, и все более с каждым днем я понимаю что я живу в нем один. Все дни я провел в доме. Рождества у меня не было. Вот как то так все и было. Я не могу к этому привыкнуть, потому что я помню что было. Я помню что можно иначе. Но как. Можно много сказать на все это. Но тематика сайта наверно можно только посочувствовать. Впереди наконец будни, возможно (если повезет очень потому что все в снегу а машину надо еще и найти) меня отвезут в больницу. Может что то и сделают. Мечта что у меня будет свой врач не дает мне покоя, тот кто не даст мне совсем умереть просто по дури. Потому что не было ерунды. Надеюсь будет работа, были надежды. А значит можно будет что то как то жить

_________________
Ищу работу:)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я расстроен…
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2010, 03:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:49
Сообщения: 3148

Возраст: 55
Откуда: Саратовская область
Вероисповедание: Православный, МП
Крепитесь, Сергей. И держитесь. Держитесь за Господа. Я не знаю никого другого, кто может реально помочь в любой проблеме. Да благословит Вас Господь и даст Вам утешение и исцеление.

_________________
Всё свершается с ведома Божьего,
Даже если нежданно-негаданно –
У всего, что дано нам хорошего,
Запах воска, молитвы и ладана.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я расстроен…
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2010, 05:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 14:30
Сообщения: 6086

Возраст: 47
Вероисповедание: Православный, МП
Серёж, а что с почками? Врач-то что сказал? Камешки?

_________________
С уважением,

Сергеич


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я расстроен…
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2010, 11:58 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Мне кажется (ни на минуту не доктор), что с почками проблемы у Вас из-за того, что они сдавлены из-за особенностей Вашего телосложения. У меня так при беременности происходит, тоже почки сдавлены и левый бок страшно болел, хоть на стенку лезь.
Вам "Канефрон" не выписывали? Очень хорошее средство на травах, ни одного плохого отзыва не слышала, спросите у доктора.
http://amt.allergist.ru/canefron_b.html


А по основной тематике наверное ничего сказать не могу. Терпения Вам желаю и переносить все с благодарностью, дабы за Ваши огромные страдания не лишить себя награды в Царствии Небесном. Вы туда первее нас всех шагаете.

Но ведь доступ в интернет у Вас есть, живете в Москве, неужели не найти какие-то организации для инвалидов, где могли бы забрать, куда то свозить человека?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я расстроен…
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2010, 12:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Помоги Вам Господь, Сергей! :au: Юля правильно написала:

Цитата:
Терпения Вам желаю и переносить все с благодарностью, дабы за Ваши огромные страдания не лишить себя награды в Царствии Небесном. Вы туда первее нас всех шагаете.

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я расстроен…
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2010, 12:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:17
Сообщения: 6355

Вероисповедание: Православный, МП
Сергей, крепитесь... Молитесь... Вы сильный и умеете переносить тяготы мужественно.
Главное - не отчаивайтесь... Ещё всё будет хорошо.
Пусть Вам Бог помогает!

P.S. Канефрон мне тоже очень хорошо помогал.

_________________
"…рано или поздно наступает минута, когда некоторые вещи кажутся не стоящими, так сказать, процентов по кредиту. Иногда эти проценты очень большие, даже если кажется, что их совсем нет. Человек просто не всегда понимает, как и чем он платит"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я расстроен…
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2010, 12:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Но ведь доступ в интернет у Вас есть, живете в Москве, неужели не найти какие-то организации для инвалидов, где могли бы забрать, куда то свозить человека?

Присоединяюсь.
Мне кажется, Вам нужно связаться с людьми, у которых похожие проблемы со здоровьем, наверняка есть тематические форумы. Делиться опытом, кто как и куда съездил, и каким образом это получилось. ну и вообще, всем наболевшим.
Я , например, участвую в подобных форумах для многодетных.
Потому что все-таки трудно помочь реально советом, не разбираясь в вопросе. Точно знаю, что для инвалидов есть разные льготные возможности - например, социальное такси, и проводятся всякие вечера встреч.

Бог в помощь!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я расстроен…
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2010, 13:42 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 16:44
Сообщения: 4287

Возраст: 53
Откуда: Святая Армения матушка.
Вероисповедание: Православный, МП
Господь Вам в помощь, Сергей! Когда будете молиться, помолитесь и за нас, грешных.

_________________
Смирихся, и спасе мя Господь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я расстроен…
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2010, 14:48 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 18:48
Сообщения: 304

Возраст: 52
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: Православный, МП
Помоги Вам Господи!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я расстроен…
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2010, 14:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:45
Сообщения: 17064

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Помоги Вам Господи!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я расстроен…
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2010, 13:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2006, 00:11
Сообщения: 1783

Возраст: 51
Откуда: на чужбине
Тяжело Вам...
помоги, Господи!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я расстроен…
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2010, 11:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 10:38
Сообщения: 1752

Возраст: 42
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Держитесь брат! Понимаю, как вам тяжело. У меня тоже болели почки, почечная колика - страшная вещь, хуже мигрени и зубной боли вместе взятых. понимаю ваше одиночество, к сожаление все эти праздники только усиливают одиночество.
Господи, помоги Сергею пережить все эти жизненые трудности и не болеть!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я расстроен…
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2010, 21:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Сергей, прости! Действительно, виноваты - не подумали, не вспомнили на праздник, что, возможно, тебе некому было его устроить. :oops: Но, если можно что-то сказать в свое оправдание - не думай, что у всех здоровых людей праздники проходят так уж прям радостно, весело, волшебно. У каждого много своих скорбей, суеты и ответственности за кого-то или что-то - что заставляет нас порой забывать о ближнем, озлобляться и думать только о своих близких и собственном выживании. Что, впрочем, не может никак служить оправданием. Если можно чем-то загладить собственную черствость - может быть, у тебя есть какое-то пожелание к деду Морозу :D ? может быть, есть какой-то подарок, который бы тебе хотелось получить, что-то, что мы могли бы постараться сделать?

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: