Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Душа с душою говорит » Пожалейте меня


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто есть кто в трудной ситуации..
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2010, 15:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 10:38
Сообщения: 1752

Возраст: 42
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Я пишу ПОСЛЕДНЕЕ сообщение в этой теме, потому что Вадим прав и тему уносит. Про мужа я уже все сказала. Но какой бы он не был, любить его надо. И простить надо. Возможно он и сам не рад, что он такой. Буду продолжать молиться за него, верить, надеяться на лучшее, любить, жалеть, говорить о своих и его переживаниях по мере сил и возможностей. Да, возможно Сибиряк прав, мужчинам тоже нужна мама. Но я приняла решение один раз - быть с ним и постараюсь следовать этому решению до конца.
Сейчас написала одна знакомая. Едим с ней в билайн, у ней парень в прокуратуре работает, может он как-то посодействует и симку восстановят на моё имя или хотя бы дадут распечатку звонков за последние 2 месяца.
Спасибо всем за поддержку и советы, мне реально стало лючше, теплее на душе, когда я поняла, что мне сочувствуют. Я смогла впервые за эти 4 дня взять себя за шкирку и привести в порядок хотябы свои мысли, и внешне как-то встряхнуться.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: