Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Душа с душою говорит » Пожалейте меня


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу всех меня простить
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 01:08 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:07
Сообщения: 73

Вероисповедание: Православный, МП
И беременных, и небеременных, всех кого обидела, шокировала и т.д. Честное слово, я с открытой душой пришла на Ваш форум, я не хотела никакого зла и не хотела никого шокировать. Я лишь хотела получить совет по моему вопросу. Мнре очень жаль, что моя манера говорить и моё чувство юмора настолько всех огорчило. Жаль, что не хватило смирения не отвечать на то, на что, мне казалось, я должна ответить. Мне на самом деле очень жаль, что на всех православных форумах меня шпыняют. Я искренне не понимаю, за что,я никому не хочу зла, всегда стараюсь держать выше нос, шутить, веселиться. Жалеть меня, конечно, не надо, у меня всё хорошо. просто я не знала, где ещё разместить тему. Со всеми прощаюсь, всем спасибо. Простите меня, если что. Я правда не со зла)

_________________
И прошу вас, не надо песен, если можно, поставьте джаз (с) А. Макаревич


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех меня простить
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 01:09 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Хорошо, останемся друзьями. :parting:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех меня простить
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 10:16 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 08:16
Сообщения: 2294

Вероисповедание: Православный, МП
Господь простит! И Вы меня простите... не уходите! Мы все разные, все ошибаемся...

_________________
Если кому-то я нужен, я в контакте: http://vk.com/sharky_spb


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех меня простить
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 10:35 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 24 апр 2006, 11:02
Сообщения: 2882

Вероисповедание: Православный, МП
Амнезия, вы немного отдышитесь и приходите. Вы интересная и необычная девушка. И совсем незлая (чадолюбивых...не в счет)Только вот ник бы Вам поменять на более благозвучный для девушки, а то прям как диагноз. Мне дочь рассказывала, что у ее приятелей есть кот Фимоз. Когда она со смехом спросила, за что же это они так кота обозвали, люди даже не поняли, что смешного. Просто слово показалось красивым. :lol:

_________________
Мело весь месяц в феврале,
И то и дело
Свеча горела на столе,
Свеча горела.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех меня простить
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 11:33 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Господь простит и Вы нас простите.
Мне кажется, все проблемы от того, что Вы не чувствуете разницы между виртуальным и реальном общением. То, что при виртуальном общении может сойти за шутку (те же чадолюбивые..) здесь быдет выглядеть как грубость потому что люди не могут видеть интонацию, тон, самого человека , да и Вы не видите. В реальном общении не с каждым же будешь шутить.

Я сама много раз напарывалась, скажешь что-нибудь без всякой злости в интернете и пошло -поехало :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех меня простить
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 00:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Ничего-ничего...
Первый экзамен сдан. :D

Будем рады видеть Вас снова. Обычно по-разному происходит "вливание" в новый коллектив.
Самое главное, что человек готов признавать свои ошибки. Ценное качество! :flowers1:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех меня простить
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 11:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:45
Сообщения: 17064

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Дария писал(а):
Будем рады видеть Вас снова. Обычно по-разному происходит "вливание" в новый коллектив.
Самое главное, что человек готов признавать свои ошибки. Ценное качество! :flowers1:

:flowers1:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех меня простить
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2010, 22:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Дария писал(а):
Ничего-ничего...
Первый экзамен сдан. :D
Будем рады видеть Вас снова. Обычно по-разному происходит "вливание" в новый коллектив.
Самое главное, что человек готов признавать свои ошибки. Ценное качество! :flowers1:


Дашенька, очень тебя уважаю, но после таких слов, человек вряд ли вернется и захочет влиться в "коллектив". Каким-то судопроизводством веет...и словно "коммунистическая партия прощает тебя, дорогой товарищ, на этот раз..."

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех меня простить
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2010, 04:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 14:30
Сообщения: 6086

Возраст: 47
Вероисповедание: Православный, МП
Угу... Пинали-то друг-друга взаимно, а виновата только амнезия.

_________________
С уважением,

Сергеич


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех меня простить
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2010, 06:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Сергеич писал(а):
Угу... Пинали-то друг-друга взаимно, а виновата только амнезия.

Дима, ну получается, что "пинала" больше всех я. Но девочку мне действительно очень жалко, а была бы на ее месте моя дочь и вот так рассуждала, :naughty: ни на что не глядя, выдрала бы. :hot: :roll:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех меня простить
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2010, 08:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 14:30
Сообщения: 6086

Возраст: 47
Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
..., а была бы на ее месте моя дочь и вот так рассуждала, :naughty: ни на что не глядя, выдрала бы. :hot: :roll:
Вот и я об том же. Амнезия плохая, сама виновата, а мы - хорошие.

_________________
С уважением,

Сергеич


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех меня простить
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2010, 09:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Сергеич писал(а):
IRUS писал(а):
..., а была бы на ее месте моя дочь и вот так рассуждала, :naughty: ни на что не глядя, выдрала бы. :hot: :roll:
Вот и я об том же. Амнезия плохая, сама виновата, а мы - хорошие.

Нет, Дима, и не плохая и не виновата, а просто еще очень молода. Все придет с жизненным опытом, но лучше, когда приходит с родительской любовью и наставлениями.
Выдрать бы свою дочь я могла со спокойной совестью, потому что она и с рождения в Церкви росла и мы с ней много беседовали о христианской нравственности.
В случае же Aмнезии и взятки гладки, окружение Вы сами прочли, какое. Трудно сейчас молодым людям в России.
Я и сама выросла там в пору не лучше нынешней, когда все было так же откровенно, но под пионерским галстуком или комсомольским значком. Только нас еще воспитывали бабушки, родившиеся до революции, а теперь у нынешнего поколения бабушки, выросшие сначала на культе личности, а дальше на его разоблачении. Поколение с самым тяжелым прошлым.
Нет, Дима, я абсолютно ничем не лучше, я просто старше и опытнее, но у Амнезии все впереди. И очень надеюсь, что это "все" будет добрым и радостным.
И сама прошу у нее прощения за свою резкость, даже не путаюсь прикрыться самыми искренними и добрыми побуждениями.
Простите Христя ради.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех меня простить
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2010, 16:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22694

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
жалко человека...мы тут все виртуальные на форуме,а по настоящему-живые!и душа у кого то болит за монитором.Очень надо быть осторожными к людям,даже если они ТОЧНО не правы.Честно-мне всех жаль,и Амнезию и всех дискутирующих,потому-что не смогли или вовремя остановиться или реально обиделись или слукавили.Я всегда прежде чем опубликовать послание-перечитаю его несколько раз,вдруг-тон грубоват,или я-балда,перегнула палку.Надо беречь душу,и свою и читающего.Хотя я тоже бываю часто не права.Мой опыт-это мой опыт,а у всех он разный.
Простите и вы-Амнезия,хочется добавить-милая вы девушка!

_________________
Будьте солнышками. Согревайте окружающих вас, если не всех, то хотя бы тех, кого Господь поставил рядом.
Святой праведный Алексий Мечёв


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех меня простить
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2010, 23:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
Дария писал(а):
Ничего-ничего...
Первый экзамен сдан. :D
Будем рады видеть Вас снова. Обычно по-разному происходит "вливание" в новый коллектив.
Самое главное, что человек готов признавать свои ошибки. Ценное качество! :flowers1:


Дашенька, очень тебя уважаю, но после таких слов, человек вряд ли вернется и захочет влиться в "коллектив". Каким-то судопроизводством веет...и словно "коммунистическая партия прощает тебя, дорогой товарищ, на этот раз..."


Да ладно тебе, Валь, я темы вообще не читала, где Амнезия обижала кого-то там... поэтому не могу сказать в ответ: "И ты меня прости"))), ну и про других участников тоже ничего не могу сказать. Я отреагировала на эти слова:

Цитата:
И беременных, и небеременных, всех кого обидела, шокировала и т.д. Честное слово, я с открытой душой пришла на Ваш форум, я не хотела никакого зла и не хотела никого шокировать. Я лишь хотела получить совет по моему вопросу. Мнре очень жаль, что моя манера говорить и моё чувство юмора настолько всех огорчило. Жаль, что не хватило смирения не отвечать на то, на что, мне казалось, я должна ответить. Мне на самом деле очень жаль, что на всех православных форумах меня шпыняют. Я искренне не понимаю, за что,я никому не хочу зла, всегда стараюсь держать выше нос, шутить, веселиться. Жалеть меня, конечно, не надо, у меня всё хорошо. просто я не знала, где ещё разместить тему. Со всеми прощаюсь, всем спасибо. Простите меня, если что. Я правда не со зла)


Искренне человек написал, и, судя по всему, сам знает, за что просит прощения. Это действительно ценное качество, и я очень хочу, чтобы Амнезия не уходила.

Ну а если тебя задело "первый экзамен сдан", то - я сама сто раз его сдавала на разных форумах, и не всегда удовлетворительно :) , так что говорила Амнезии так же, как и себе, с пониманием, так сказать, ситуации.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: