Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Душа с душою говорит » Пожалейте меня


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в общении с женщинами.
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2010, 20:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:47
Сообщения: 1422

Возраст: 32
Вероисповедание: Православный, МП
К предыдущему сообщению могу добавить "Под лежачий камень вода не течёт". Домой потенциальная жена вряд ли постучится.

_________________
Меня зовут Сергей.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в общении с женщинами.
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2010, 21:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Ой, мало ли женщин тоже с проблемами. Мы склонны к жалости, к пониманию. Если мужчина любит, верен, порядочный - вопросы здоровья можно решить вместе.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в общении с женщинами.
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2010, 08:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22744

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
у меня есть знакомая девушка,с ОЧЕНЬ серьезными проблемами по-женски,вплоть до того,что детей не будет.Но так ГОСПОДУ было угодно,что встретила она православного финна,который вскоре узнал об этих проблемах.Не смотря ни на что-они женились и живут душа в душу(спаси их ГОСПОДЬ!) Но надо знать было эту девушку,она-как солнце ясное,хотя и очень полная и даже не красивая.Но душа-золотая.Так что-дерзайте!

_________________
Будьте солнышками. Согревайте окружающих вас, если не всех, то хотя бы тех, кого Господь поставил рядом.
Святой праведный Алексий Мечёв


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в общении с женщинами.
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2010, 14:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:38
Сообщения: 12425

Возраст: 73
Откуда: РФ
Вероисповедание: Православный, МП
Alexander1979 писал(а):
Ну буду стараться нужным ) Может люди потянуться.
Мне бы еще, чтобы вопросы не задавали )

Отвечайте=браки заключаются на небесах...=А вообще-то если вы будете относиться к этому как к нормальному состоянию-поймете,что для Вас так лучше/а не по необходимости/- никто и спрашивать не будет.Если спросит девушка,которая нравиться ответьте=не встретил еще единственную....=-зауважает.Если мужчина=А почему ты спрашиваешь-у тебя проблемы?Совет нужен?Так это к батюшке/врачу/=Больше не приклепается.А насчет друзей.....их у всех очень мало-большинство это так...хорошо если не потребители и кровососы....Поверьте говорю из опыта.Такие люди только обременяют и застят путь.....Прочтите завещание прп Серафима Вырицкого-обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне рассказывала одна знакомая о своей матери=обаятельная умная была женщина,друзей и знакомых у нее был миллион,все ее любили,и с горем и с радостью шли к ней-она соответственно принимала,выслушивала,помогала и т п ...ЕЕ любили еще больше-кумир вобщем.Преред смертью она сказала дочери=выразить не могу как я их всех ненавижу...=И так бывает.Не бойся одиночества-бойся случайных людей и прилипал-жизнь положишь,а тебе подлянку сделают.Омар Хаййям сказал=Ты лучше будь один,чем с кем попало,ты лучше голодай чем гадость есть!=Опытом проверено-эту заповедь нарушишь-всю жизнь себе искорежишь.Да и какой уж секс у православных-примерно 60 дней в году всего можно.....Было бы ради чего париться....

_________________
"Блюдите, яко опасно ходите"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в общении с женщинами.
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2011, 12:00 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 09:40
Сообщения: 290

Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
Я, к сожалению, разочаровалась во взаимоотношениях между людьми. Цинизм и лицемерие, вот что я получаю отдавая любовь и заботу...

_________________
Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в общении с женщинами.
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2011, 16:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:25
Сообщения: 4088

Возраст: 53
Откуда: Челябинск
Вероисповедание: Православный, МП
Я думаю это от того что у людей души искаверканы но и более того всё общество искаверкано все не на своих местах.Сейчас успешны те кто боле других лицемерит.Диктуя и всем кто под ними подобную систему ценностей.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в общении с женщинами.
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2011, 16:55 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 11:44
Сообщения: 1460

Возраст: 41
Откуда: Беларусь, Минск
Вероисповедание: Православный, МП
По-настоящему успешен тот, кто наследует Царство Небесное.
А здесь, во временной жизни, - что есть успех? "Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою?" (Мф. 16:26)

_________________
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся. (Мф. 5:6).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в общении с женщинами.
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2011, 17:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:25
Сообщения: 4088

Возраст: 53
Откуда: Челябинск
Вероисповедание: Православный, МП
Так то оно так но люди верующие и неверующие страдания испытывают от засилия лжи,но верующие по крайней мере утешение имеют в Божественных наставлениях и Божественных обетованиях за твёрдое стояние в правде Божей.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в общении с женщинами.
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2011, 21:43 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 09:40
Сообщения: 290

Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
Дело в том, что я сильно виновата, но я осознала свою вину, хоть и поздно и теперь плачу даже не по себе, по мирской жизни, а по душе своей и его, погибает он, умный, а не видит ничего, хотя и я раньше не видела, точнее видела, но отрицала, спорила, противилась... Что теперь делать не знаю. И говорила, и просила, и пыталась что-то сделать, но все впустую. Теперь оставила всё и просто молюсь, каждый день за души мою и его. Но часто терзают сомнения, не сомнения в вере, а сомнения в правильности выводов и решения. Всегда остро стоит вопрос что есть воля моя, а что воля Бога и не нарушаю ли я Его воли, творя свою. Как определить?

_________________
Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в общении с женщинами.
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2011, 09:22 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 11:44
Сообщения: 1460

Возраст: 41
Откуда: Беларусь, Минск
Вероисповедание: Православный, МП
.Annette. писал(а):
Но часто терзают сомнения, не сомнения в вере, а сомнения в правильности выводов и решения. Всегда остро стоит вопрос что есть воля моя, а что воля Бога и не нарушаю ли я Его воли, творя свою. Как определить?

Читать Евангелие и святоотеческие толкования. В Евангелии Господь Иисус Христос открывает нам Свою волю, а Святые Отцы в толкованиях помогают уяснить её в тонкостях и подробностях. И не смущаться из-за самого факта наличия сомнений; это всего лишь очередное искушение.

Есть очень полезная книга святителя Иоанна Тобольского "Илиотропион", она вся посвящена аспектам взаимодействия Воли Божией с волей человеческой. Также рекомендую "Об истинном христианстве" святителя Тихона Задонского.

_________________
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся. (Мф. 5:6).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в общении с женщинами.
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2011, 11:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:25
Сообщения: 4088

Возраст: 53
Откуда: Челябинск
Вероисповедание: Православный, МП
Да ещё,живите по заповедям и старайтесь их соблюдань,страдать будете меньше.Читайте утренние и вечерние молитвы,скорбь и дипрессия вас оставит.Бог в силах благославлять и наказывать для вразумления.А поступает он так как сказано:Левит гл. 26
Благословения за послушание (1-13)
1 Не делайте себе кумиров и изваяний, и столбов не ставьте у себя, и камней с изображениями не кладите в земле вашей, чтобы кланяться перед ними, ибо Я Господь Бог ваш.
2 Субботы Мои соблюдайте и святилище Мое чтите: Я Господь.
3 Если вы будете поступать по уставам Моим и заповеди Мои будете хранить и исполнять их,
4 то Я дам вам дожди в свое время, и земля даст произрастения свои, и дерева полевые дадут плод свой;
5 и молотьба хлеба будет достигать у вас собирания винограда, собирание винограда будет достигать посева, и будете есть хлеб свой досыта, и будете жить на земле вашей безопасно;
6 пошлю мир на землю вашу, ляжете, и никто вас не обеспокоит, сгоню лютых зверей с земли вашей, и меч не пройдет по земле вашей;
7 и будете прогонять врагов ваших, и падут они перед вами от меча;
8 пятеро из вас прогонят сто, и сто из вас прогонят тьму, и падут враги ваши перед вами от меча;
9 призрю на вас, и плодородными сделаю вас, и размножу вас, и буду тверд в завете Моем с вами;
10 и будете есть старое прошлогоднее, и выбросите старое ради нового;
11 и поставлю жилище Мое среди вас, и душа Моя не возгнушается вами;
12 и буду ходить среди вас и буду вашим Богом, а вы будете Моим народом.
13 Я Господь Бог ваш, Который вывел вас из земли Египетской, чтоб вы не были там рабами, и сокрушил узы ярма вашего, и повел вас с поднятой головой.

Наказания за непослушание (14-41)
14 Если же не послушаете Меня и не будете исполнять всех заповедей этих,
15 и если презрите Мои постановления, и если душа ваша возгнушается Моими законами, так что вы не будете исполнять всех заповедей Моих, нарушив завет Мой,
16 то и Я поступлю с вами так: пошлю на вас ужас, чахлость и горячку, от которых истомятся глаза и измучится душа, и будете сеять семена ваши напрасно, и враги ваши съедят их;
17 обращу лицо Мое на вас, и падете перед врагами вашими, и будут господствовать над вами неприятели ваши, и побежите, когда никто не гонится за вами.
18 Если и при всем том не послушаете Меня, то Я всемеро увеличу наказание за грехи ваши,
19 и сломлю гордое упорство ваше, и небо ваше сделаю, как железо, и землю вашу, как медь;
20 и напрасно будет истощаться сила ваша, и земля ваша не даст произрастений своих, и деревья земли не дадут плодов своих.
21 Если же после этого пойдете против Меня и не захотите слушать Меня, то Я прибавлю вам ударов всемеро за грехи ваши:
22 пошлю на вас зверей полевых, которые лишат вас детей, истребят скот ваш и вас уменьшат, так что опустеют дороги ваши.
23 Если и после этого не исправитесь и пойдете против Меня,
24 то и Я пойду против вас и поражу вас всемеро за грехи ваши,
25 и наведу на вас мстительный меч в отмщение за завет; если же вы укроетесь в города ваши, то пошлю на вас язву, и преданы будете в руки врага;
26 хлеб, подкрепляющий человека, истреблю у вас; десять женщин будут печь хлеб ваш в одной печи и будут отдавать хлеб ваш весом; вы будете есть и не будете сыты.
27 Если же и после этого не послушаете Меня и пойдете против Меня,
28 то и Я в ярости пойду против вас и накажу вас всемеро за грехи ваши,
29 и будете есть плоть сыновей ваших, и плоть дочерей ваших будете есть;
30 разорю высоты ваши и разрушу столбы ваши, и повергну трупы ваши на обломки идолов ваших, и возгнушается душа Моя вами;
31 города ваши сделаю пустыней, и опустошу святилища ваши, и не буду обонять приятного благоухания жертв ваших;
32 опустошу землю вашу, так что изумятся о ней враги ваши, поселившиеся на ней;
33 а вас рассею между народами и обнажу вслед вас меч, и будет земля ваша пуста и города ваши разрушены.
34 Тогда удовлетворит себя земля за субботы свои во все дни запустения своего; когда вы будете в земле врагов ваших, тогда будет покоиться земля и удовлетворит себя за субботы свои;
35 во все дни запустения своего будет она покоиться, сколько не покоилась в субботы ваши, когда вы жили на ней.
36 Оставшимся из вас пошлю в сердца робость в земле врагов их, и шум колеблющегося листа погонит их, и побегут, как от меча, и падут, когда никто не преследует,
37 и споткнутся друг на друга, как от меча, между тем как никто не преследует, и не будет у вас силы противостоять врагам вашим;
38 и погибнете между народами, и пожрет вас земля врагов ваших;
39 а оставшиеся из вас исчахнут за свои беззакония в землях врагов ваших и за беззакония отцов своих исчахнут;
40 тогда признаются они в беззаконии своем и в беззаконии отцов своих, как они совершали преступления против Меня и шли против Меня,
41 за что и Я шел против них и ввел их в землю врагов их; тогда покорится необрезанное сердце их, и тогда потерпят они за беззакония свои.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в общении с женщинами.
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2011, 12:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Alexander1979 писал(а):
Возможно у меня так и будет семьи. А если будет, то женщина вряд ли будет со мной счастлива.

У меня 31 год. У меня не было женщин, у меня медицинские личные проблемы. Сейчас лечусь у врачей, может всё наладится.

А если всё наладится, даже не понимаю, как знакомится.

А может я так буду одинок, а если мужчина одинок, то его и люди и друзья начинают сторонится.


Главное наверно не впадать в уныние и не замыкаться, общайтесь, знакомьтесь (с девушками) так как будто проблемы вовсе не существует, и все будет восприниматься совсем по другому, увидите :flowers1:

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в общении с женщинами.
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2011, 15:07 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 12:08
Сообщения: 181

Возраст: 45
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Alexander1979 писал(а):
Возможно у меня так и будет семьи. А если будет, то женщина вряд ли будет со мной счастлива.

У меня 31 год. У меня не было женщин, у меня медицинские личные проблемы. Сейчас лечусь у врачей, может всё наладится.

А если всё наладится, даже не понимаю, как знакомится.

А может я так буду одинок, а если мужчина одинок, то его и люди и друзья начинают сторонится.


укрепи Господи. но это ваше "может, может".... у Господа все может быть. может так, как мы думаем, а может по-другому как. в любом случае - так, как Он для нас решил, как нам будет полезно.
и чего ж нам теперь предполагать, если располагать-то все равно Ему :wink:
гадать нечего, надо просить.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в общении с женщинами.
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2012, 21:52 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 17:49
Сообщения: 6

Вероисповедание: Православный, МП
Дорогой Сашенька!
Всё у Вас будет хорошо!
Уверею Вас, главное в супружеской жизни не секс. По данным американских исследователей, от секса зависит от 10 до 15 процентов супружеского счастья. И не думаете даже, что женщине нужен будет "мужчина поинтересней". Может, кому- то да. Но вам такая женщина не подходит.
Я замужем 15 лет, знаю о чем говорю. Исключительно люблю и уважаю своего мужа, а него тоже проблемы со здоровьем.
Что касается знакомств, начните с себя. Учитесь быть счастливым. Улыбайтесь! "От улыбки станет всем светлей!" Будьте радостным, светлым, с юмором и упованием на Бога, люди сами к Вам потянутся, а "у несчастгных людей редко бывают друзья".
Хочешь быть счастливым - будь им!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в общении с женщинами.
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2012, 16:43 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:48
Сообщения: 25

Возраст: 47
Откуда: Владивосток
Вероисповедание: Православный, МП
Alexander1979 писал(а):
Возможно у меня так и будет семьи. А если будет, то женщина вряд ли будет со мной счастлива.

У меня 31 год. У меня не было женщин, у меня медицинские личные проблемы. Сейчас лечусь у врачей, может всё наладится.

А если всё наладится, даже не понимаю, как знакомится.

А может я так буду одинок, а если мужчина одинок, то его и люди и друзья начинают сторонится.

А по моему,народ,это обычный нытик.Вы вон ему сколько советов дельных надавали,а он все спорит и ноет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в общении с женщинами.
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2012, 13:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Встретила на днях 40-летнего знакомого, заядлого холостяка, всю жизнь бегавшего от слов "брак и семья" ,который сообщил:
"Я наконец то решил жениться"
Я сразу стала поздравлять и сказала, что рада за него :lol:
На что он ответил, что радоваться нечему вобще, жениться я то готов, но невесты нет :lol:

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в общении с женщинами.
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2012, 13:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Вита, тогда это так называемые разговоры в пользу бедных... :lol: Видимо, давно не обедал, подумал, что неплохо было бы иметь жену, которая вовремя варила ему щи.

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в общении с женщинами.
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2012, 13:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Нет, это чаще всего от страха, что на смертном одре стакан воды некому подать будет...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в общении с женщинами.
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2012, 16:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Спросила про критерии будущей супруги, оказывается: :lol:
- чтобы молодая
- красивая
- образованная
- с доходом выше среднего
- с пониманием его творческой натуры
- умеющая поддерживать все его поиски творческие
- не требующая денег

Он: :lol:
- в пятилетней завязке
- внешность восстановилась частично, следы завсегдатая ночных клубов со многолетним стажем
- отсутствие жилья
- отсутствия стабильной работы
- творческие потуги и ловля вдохновения путем недельных лежаний на диване

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в общении с женщинами.
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2012, 16:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
А пол-года назад один знакомый мужчина 44 лет просил познакомить с какой-нибудь подругой для создания семьи, требования:
- до 30 лет
- красивая
- строго стройная, но с бюстом и длинными ногами
- самостоятельная и обеспеченная
- машина желательно, но не обязательно
- ребенок лучше не надо, но если уж есть то хорошо бы наличие бабушки
- смиренная
- чтобы сквозь пальцы смотрела на его недостатки
- подчинялась во всем :lol:

Жених:
- любитель веселых компаний и горячительных напитков
- наличие нервных расстройств, стоит на учете
- живет с мамой
- отчаянный любитель покупать больничный хотя бы разок в месяц
- работа переодическая

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в общении с женщинами.
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2012, 16:33 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15075

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Вот! А еще говорят что красивые и скромные девушки никому не нужны! :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в общении с женщинами.
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2012, 16:35 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 03:20
Сообщения: 332

Возраст: 68
Откуда: Пермь (Пермский край)
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
А пол-года назад один знакомый мужчина 44 лет просил познакомить с какой-нибудь подругой для создания семьи, требования:
- до 30 лет
- красивая
- строго стройная, но с бюстом и длинными ногами
- самостоятельная и обеспеченная
- машина желательно, но не обязательно
- ребенок лучше не надо, но если уж есть то хорошо бы наличие бабушки
- смиренная
- чтобы сквозь пальцы смотрела на его недостатки
- подчинялась во всем :lol:

Жених:
- любитель веселых компаний и горячительных напитков
- наличие нервных расстройств, стоит на учете
- живет с мамой
- отчаянный любитель покупать больничный хотя бы разок в месяц
- работа переодическая

Ваши посты о знакомых мужчинах похожи на анекдоты. Не смешно.

_________________
Господи! Помилуй и спаси нас от злых помыслов!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в общении с женщинами.
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2012, 16:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Катаев писал(а):
Ваши посты о знакомых мужчинах похожи на анекдоты. Не смешно.


Да нет, не было бы так смешно, кабы не грустно....

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в общении с женщинами.
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2012, 20:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Ну да, это не анекдоты, это реальность. Иногда думаю: хорошо, что у меня не модельная внешность, по крайней мере отсев некоторых личностей происходит уже на начальном этапе... :roll:

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в общении с женщинами.
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2012, 19:39 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:48
Сообщения: 25

Возраст: 47
Откуда: Владивосток
Вероисповедание: Православный, МП
Народ,а вот я сегодня стооолько грехов совершил...Грешу и грешу и даже не каюсь.Радуюсь жизни и только от вас узнал,что я плохой.Как же мне быть?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в общении с женщинами.
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2012, 20:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Как что? Идти дальше по выбранной дороге. Вы ведь уже большой мальчик, сами отвечаете за совершенный выбор и в этой жизни, и в вечной.

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: