Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Душа с душою говорит » Пожалейте меня


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лечение... Тяжело
 Сообщение Добавлено: 01 май 2011, 14:16 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
фаина5 писал(а):
Прошу прощения,но научитесь любить не своего ребенка,проблема решится.

Проблема в том, что у нее не наступает беременность, каким образом она решить при любви к не своему ребенку?

И потом она же пишет, что любит племянников, то есть не своих детей.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение... Тяжело
 Сообщение Добавлено: 01 май 2011, 14:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 10:38
Сообщения: 1752

Возраст: 42
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
yulala писал(а):
фаина5 писал(а):
Прошу прощения,но научитесь любить не своего ребенка,проблема решится.

Проблема в том, что у нее не наступает беременность, каким образом она решить при любви к не своему ребенку?

И потом она же пишет, что любит племянников, то есть не своих детей.

Я думаю что усыновление должно происходить по зову сердца. Если бы мне захотелось бы усыновить ребенка - это был бы ребенок чем-то тронувший мою душу. Просто так усыновлять потому что нет своих... не понимаю...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение... Тяжело
 Сообщение Добавлено: 01 май 2011, 20:26 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Любить по заказу невозможно. А ставить эксперименты на без того несчастном ребенке бесчеловечно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение... Тяжело
 Сообщение Добавлено: 04 май 2011, 10:09 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:20
Сообщения: 16

Вероисповедание: Православный, МП
Да,в точку,правильно,-не ставить эксперементы-а полюбить сердцем,а не умом ,в каждом ребенке я вижу частичку своего....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение... Тяжело
 Сообщение Добавлено: 04 май 2011, 12:49 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
фаина5 писал(а):
Да,в точку,правильно,-не ставить эксперементы-а полюбить сердцем,а не умом ,в каждом ребенке я вижу частичку своего....

Так расскажите о том скольких вы усыновили, обогрели, заразите своим примером, писать красиво любой может, вы дела покажите.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение... Тяжело
 Сообщение Добавлено: 04 май 2011, 14:17 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
фаина5 писал(а):
Да,в точку,правильно,-не ставить эксперементы-а полюбить сердцем,а не умом ,в каждом ребенке я вижу частичку своего....


Вы видите частичку совего потому что вы имеете СВОЕГО. А я нет. Именно, кстати, поэтому зачастую совет усыновить дают люди, имеющие СВОИХ детей.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение... Тяжело
 Сообщение Добавлено: 04 май 2011, 23:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 10:38
Сообщения: 1752

Возраст: 42
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Киссс писал(а):
фаина5 писал(а):
Да,в точку,правильно,-не ставить эксперементы-а полюбить сердцем,а не умом ,в каждом ребенке я вижу частичку своего....


Вы видите частичку совего потому что вы имеете СВОЕГО. А я нет. Именно, кстати, поэтому зачастую совет усыновить дают люди, имеющие СВОИХ детей.

У меня есть свой ребенок, но вряд ли я смогла бы взять и чужого. как вы сказали - не хочу ставить эксперименты, это живой человек. Я не люблю советов насчет усыновления. Это очень личный вопрос. Даже если бы мне его задали, я скорей наверное стала бы отговаривать, чем уговаривать. В той ситуации которая сложилась у меня сейчас - я думаю и муж будет против приемного ребенка. В лучшем случае примет как даность что у нас одна дочь. В худшем - скажет у меня здоровье есть и пойдет делать сына с другой женщиной... Я это не боюсь. будь что будет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение... Тяжело
 Сообщение Добавлено: 20 май 2011, 10:17 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2005, 20:30
Сообщения: 424

Возраст: 47
Откуда: Москва. Реальное имя - Иван Михайлович Овчинников
yulala писал(а):
Любой дееспособный человек знает, что ребенка можно усыновить и если он этого не делает, значит не хочет.


Я бы тоже хотел усыновить ребенка и воспитать его в православной вере. Но в России одиноким мужчинам не дают детей на усыновление. Так что не всегда дело в личных желаниях

_________________
Между горьким и безвкусным выбираем безвкусное


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение... Тяжело
 Сообщение Добавлено: 21 май 2011, 12:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:55
Сообщения: 1967

Возраст: 29
Откуда: Волжский
Вероисповедание: Православный, МП
OIM писал(а):
yulala писал(а):
Любой дееспособный человек знает, что ребенка можно усыновить и если он этого не делает, значит не хочет.


Я бы тоже хотел усыновить ребенка и воспитать его в православной вере. Но в России одиноким мужчинам не дают детей на усыновление. Так что не всегда дело в личных желаниях

А что, нельзя сдать в приют Милосердия? Вы хоть и в Москве живёте, но, думаю, сможете. Он находится здесь в Волжском минут за 10 езды на машине от моего дома. Там его воспитают в православии.

_________________
Игорь Валерьевич вернул себе свой прежний ник Viv :)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение... Тяжело
 Сообщение Добавлено: 21 май 2011, 12:39 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
OIM писал(а):
Но в России одиноким мужчинам не дают детей на усыновление. Так что не всегда дело в личных желаниях

:shock:

А Вы пытались или с чьих-то слов услышали и успокоились? то есть вот прямо решение суда получили, что не можете усыновить поскольку одинокий мужчина? Выложите его пожалуйста, будет интересно почитать, поскольку согласно СК одинокие люди обоего пола могут усыновить ребенка. И усыновляют, знаю такие случаи.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение... Тяжело
 Сообщение Добавлено: 21 май 2011, 22:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 10:38
Сообщения: 1752

Возраст: 42
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
yulala писал(а):
OIM писал(а):
Но в России одиноким мужчинам не дают детей на усыновление. Так что не всегда дело в личных желаниях

:shock:

А Вы пытались или с чьих-то слов услышали и успокоились? то есть вот прямо решение суда получили, что не можете усыновить поскольку одинокий мужчина? Выложите его пожалуйста, будет интересно почитать, поскольку согласно СК одинокие люди обоего пола могут усыновить ребенка. И усыновляют, знаю такие случаи.

Помимо усыновления есть опека и патронатное воспитание. Можно попробовать так. Там не так важно какое семейное положение. Многие одинокие женщины чтобы быстрее усыновить ребенка вступали в фиктивные браки. в советские времена я так слышала это разрешалось только супругам. В принципе если желание усыновить ребенка болшое и искреннее вполне и одинокому мужчине можно заключить фиктивный брак.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение... Тяжело
 Сообщение Добавлено: 21 май 2011, 22:41 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Не надо заключать фиктивные баки, тем более где найдет такую фиктивную жену, которая возьмет на себя фиктивное усыновление, ага. А потом фиктивные алименты.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение... Тяжело
 Сообщение Добавлено: 21 май 2011, 22:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 10:38
Сообщения: 1752

Возраст: 42
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
yulala писал(а):
Не надо заключать фиктивные баки, тем более где найдет такую фиктивную жену, которая возьмет на себя фиктивное усыновление, ага. А потом фиктивные алименты.

Это может быть родственница с другой фамилией. просто все обговорить заранее. Фиктивный брак - один из путей решения проблемы, но не единственный. Женщины решившие усыновить ребенка догадались сделать так. И сделали и осуществили задуманное. Мужчине даже в голову не пришло. И кто после этого слабый пол? У кого больше целеустремленности? У кого мозги работают быстрее? Не хочу обижать мужчин, но они зачастую тугодумы. Женщина 100 путей в момент продумает.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение... Тяжело
 Сообщение Добавлено: 21 май 2011, 23:10 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Rozalija Arj. писал(а):
Женщина 100 путей в момент продумает.

И все кривые.Ерунду не пишите.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение... Тяжело
 Сообщение Добавлено: 22 май 2011, 10:26 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Ни одна психически здоровая женщина не бросит своего ребенка в детдоме. А от осинки, уж простите, не родятся апельсинки.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение... Тяжело
 Сообщение Добавлено: 22 май 2011, 11:00 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Киссс писал(а):
А от осинки, уж простите, не родятся апельсинки.

Может Вам Господь не дает детей за слишком "доброе" к ним отношение? Нормальная женщина не бросит в детдоме, но и она же не поставит на ребенке "брак".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение... Тяжело
 Сообщение Добавлено: 22 май 2011, 11:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 10:24
Сообщения: 1179

Возраст: 47
Откуда: Краснодар
Вероисповедание: Православный, МП
Просто не у каждого человека хватит терпения, добра, любви к чужому ребенку,
рожденному от алкоголички, наркоманки или психически нездоровых родителей...
А таких среди отказных детишек большинство.
Это при усыновлении надо учитывать заранее - что придется исправлять косяки его
биологических родителей.

_________________
одна надежда - на любовь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение... Тяжело
 Сообщение Добавлено: 22 май 2011, 11:47 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Светлана33 писал(а):
Просто не у каждого человека хватит терпения, добра, любви к чужому ребенку,
рожденному от алкоголички, наркоманки или психически нездоровых родителей...
А таких среди отказных детишек большинство.
Это при усыновлении надо учитывать заранее - что придется исправлять косяки его
биологических родителей.

Естественно, но и на своих никто гарантийный талон не дает. Есть много ситуаций, когда у нормальных во всех отношениях родителей дети с поведение, оставляющим желать много лучшего. Насколько я разбираюсь в теме, а став мамой, я прочитала очень много книг и постоянно консультируюсь с неврологом. очень важно в первые годы жизни дать правильное направление, серьезно заниматься ребенком. Ребенок усыновленный потребует больше сил, чем свой скорее всего, вот и все. Тем более это должно быть ясно верующим людям.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение... Тяжело
 Сообщение Добавлено: 22 май 2011, 14:05 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
yulala писал(а):
Киссс писал(а):
А от осинки, уж простите, не родятся апельсинки.

Может Вам Господь не дает детей за слишком "доброе" к ним отношение? Нормальная женщина не бросит в детдоме, но и она же не поставит на ребенке "брак".

Что значит "брак"? Если мамаша в течении всей беременности пила, употребляла наркоту или пыталась устроить себе выкидыш наедаясь колес, то что может родится?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение... Тяжело
 Сообщение Добавлено: 22 май 2011, 14:19 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 19:52
Сообщения: 1213

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Что значит "брак"? Если мамаша в течении всей беременности пила, употребляла наркоту или пыталась устроить себе выкидыш наедаясь колес, то что может родится?

В любом случае ни что,а кто.

_________________
Марина

О, как велика сила покаяния: оно умилостивляет Бога, уже изрекшего приговор.
Преп.Ефрем Сирин


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение... Тяжело
 Сообщение Добавлено: 22 май 2011, 14:23 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
yulala писал(а):
Есть много ситуаций, когда у нормальных во всех отношениях родителей дети с поведение, оставляющим желать много лучшего. Насколько я разбираюсь в теме, а став мамой, я прочитала очень много книг и постоянно консультируюсь с неврологом. очень важно в первые годы жизни дать правильное направление, серьезно заниматься ребенком. Ребенок усыновленный потребует больше сил, чем свой скорее всего, вот и все. Тем более это должно быть ясно верующим людям.

Дело не в воспитании, а в умственном здоровье. Я уже о физическом просто молчу(знакомая усыновила ребенка, оказалось у него опухоль мозга, ребенок наркоманки).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение... Тяжело
 Сообщение Добавлено: 22 май 2011, 14:28 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Vesna писал(а):
Цитата:
Что значит "брак"? Если мамаша в течении всей беременности пила, употребляла наркоту или пыталась устроить себе выкидыш наедаясь колес, то что может родится?

В любом случае ни что,а кто.

Полюбому результат плачевный. Хорошо, если у таких хотя бы с головой все в порядке.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение... Тяжело
 Сообщение Добавлено: 22 май 2011, 15:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 10:24
Сообщения: 1179

Возраст: 47
Откуда: Краснодар
Вероисповедание: Православный, МП
Жизнь вообще вредная для здоровья штука :D
А тем более беременность и роды, но это вроде для своей кровиночки рискуешь,
это ж лучшая и любимейшая часть себя получается...
И (не дай Бог) родив ребенка с какими-то заболеваниями,
нормальный человек с Богом в сердце и в голове конечно
приложит все силы к выздоровлению дитяти, а вот взять малыша из детского дома
и не покривив душой, бросить все силы на его воспитание и лечение-это подвиг

_________________
одна надежда - на любовь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение... Тяжело
 Сообщение Добавлено: 22 май 2011, 16:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 10:38
Сообщения: 1752

Возраст: 42
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Мой муж считает что оставленные родителями дети априори "бракованные". Он так и говорит - "если у ребенка от нормальной женщины есть родственники то они его возьмут если он вдруг станет сиротой. Если родственников нет то это сделают друзья или соседи. Даже если малолетняя дура отказалась от своего ребенка - бабуши-дедушки или другие родственники возьмут себе, но в дет дом не отдадут." Переубедить в обратном невозможно. Я спросила его хотел бы он взять ребенка на воспитание, он ответил что не желает "тратить свои силы, средства и нервы на "жертву аборта" которую мама не хотела папа не старался!" мне очень больно от того что он такой жестокий человек! Так нельзя говорить о детях, даже если их матеря алкоголички или наркоманки. Иностранцы даже больных детей готовы взять в семью, лечить, воспитывать. Нашим проще собаку на улице подобрать и воспитывать, класть с собой на постель. У нас так и будут сироты если люди будут негативно относиться к брошенным детям.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение... Тяжело
 Сообщение Добавлено: 22 май 2011, 17:45 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Киссс писал(а):
Vesna писал(а):
Цитата:
Что значит "брак"? Если мамаша в течении всей беременности пила, употребляла наркоту или пыталась устроить себе выкидыш наедаясь колес, то что может родится?

В любом случае ни что,а кто.

Полюбому результат плачевный. Хорошо, если у таких хотя бы с головой все в порядке.

У Вас точно не в порядке и доктором быть не нужно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение... Тяжело
 Сообщение Добавлено: 22 май 2011, 17:50 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Rozalija Arj. писал(а):
Мой муж считает что оставленные родителями дети априори "бракованные". Он так и говорит - "если у ребенка от нормальной женщины есть родственники то они его возьмут если он вдруг станет сиротой. Если родственников нет то это сделают друзья или соседи.

С друзьями и соседями он загнул, а родственники просто могли и не знать.
В бытность мою студенткой одна девушка с Кавказа (русская) пыталась оставить ребенка, группа ей противостояла, сказала, что напишет в ее школу, ее родителям и ославит на весь ее поселок . В итоге ребенка взяла, воспитывали родители, якобы их поздний ребенок, уж как они это состряпали- не знаю, но бабушку и дедушку девочка называла мамой и папой.
Понятно что дети не совсем здоровые, но человек , который называет ребенка браком и "что"- самый большой брак на этом свете. И слово "человек"-это комплимент, так называть можно только с точки зрения биологии.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение... Тяжело
 Сообщение Добавлено: 22 май 2011, 19:35 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
1. Слово "брак" произнесла не я.
2. Насчет "что" - имелось в виду не человек-"что", а что получится с такого человека.
3. Чтобы взять здорового ребенка, нужно реально заплатить кому надо ОЧЕНЬ большие деньги, знаю одну пару, которой предлагали подобную сделку, так вот ЭКО оказалось сделать в несколько раз ДЕШЕВЛЕ! Теперь у них свой. Те, кто остаются в приютах, в подавляющим своем большинстве очень нездоровые. И, что так сразу на мою голову-то ополчились? Да, это очень важно, чтобы у ребенка с головой все в порядке было, больное сердце, почки, печень, худо-бедно подлежит лечению, и человек получится полноценный, а если с головой не але, то увы... Олигофрен, самое мягкое, что может быть... хорошо если сможет работать дворником, и простите, самостоятельно ходить в сортир, а не под себя.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение... Тяжело
 Сообщение Добавлено: 22 май 2011, 20:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 23:48
Сообщения: 2835

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Несколько человек с нашего форума посещают детей в коррекционном интернате, где находятся дети, у которых есть "проблемы с головой". Так вот по настоящему тяжелых детей там 1 - 2 на класс. У остальных хоть и есть проблемы, но они вполне компенсируются соответствующим воспитанием. В обычных же детдомах таких детей не держат, чуть какие отклонения - переводят в коррекционные. Слышала, что переводят и без медицинского диагноза, но с плохим поведением.
Так что не надо не зная вопроса, считать что все брошенные родителями дети - олигофрены.
Кстати, мы несколько раз общались с выпускниками интерната. Они работают, многие создали свои семьи и растят детей. И с "головой" у них все в порядке.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение... Тяжело
 Сообщение Добавлено: 22 май 2011, 20:36 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Киссс писал(а):
1. Слово "брак" произнесла не я.
2. Насчет "что" - имелось в виду не человек-"что", а что получится с такого человека.
3. Чтобы взять здорового ребенка, нужно реально заплатить кому надо ОЧЕНЬ большие деньги, знаю одну пару, которой предлагали подобную сделку, так вот ЭКО оказалось сделать в несколько раз ДЕШЕВЛЕ! Теперь у них свой. Те, кто остаются в приютах, в подавляющим своем большинстве очень нездоровые. И, что так сразу на мою голову-то ополчились? Да, это очень важно, чтобы у ребенка с головой все в порядке было, больное сердце, почки, печень, худо-бедно подлежит лечению, и человек получится полноценный, а если с головой не але, то увы... Олигофрен, самое мягкое, что может быть... хорошо если сможет работать дворником, и простите, самостоятельно ходить в сортир, а не под себя.

Вы хотя бы темы по детишкам посмотрели прежде чем такое писать. Олигофренов на усыновление и не предлагают.
Да, на форуме есть люди, усыновившие детей, прекрасные дети, скажу я Вам, всем бы таких родных.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение... Тяжело
 Сообщение Добавлено: 23 май 2011, 09:52 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21833

Возраст: 49
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Киссс писал(а):
знаю одну пару, которой предлагали подобную сделку, так вот ЭКО оказалось сделать в несколько раз ДЕШЕВЛЕ! Теперь у них свой. Те

Ребенок сравнивается с вещью, дешевле, дороже, главное свой, с правом собственности.
Киссс, хорошо, что у Вас нет пока детей, для детей хорошо. Вы не сердитесь, но ребенок – это не вещь, качественная или некачественная, это человек, образ Божий.
А что касается ЭКО, знаю одну семью, где девочка, зачатая с помощью ЭКО, дожила до 7 лет, а потом её сбил мой знакомый, сбил насмерть. Он был невиноват, девочка резко выскочила на дорогу, он не смог затормозить, его оправдали. Но вот, что меня поразило в этой истории, родители выставили счет за ЭКО в суде, в иске им отказали. Даже адвокат видевший многое, сказал, что счет выставили как за сломанную игрушку. :(
И не подумайте, что я пугаю, нет, не пугаю, просто констатирую факты. Никто пошедший против воли Божьей, счастлив, не бывает, перед гробом останется всё равно у «разбитого корыта».
От всей души Вам сочувствую, но всё-таки постарайтесь изменить своё отношение к детям.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: