Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Душа с душою говорит » Пожалейте меня


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Муж выгнал из-за свекрови
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 11:48 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:13
Сообщения: 14

Вероисповедание: Православный, МП
Здравствуйте! Очень хочется поделиться тем, что со мной случилось сегодня ночью. Замуж вышла в том году за человека, с которым знакомы уже почти 8 лет. Отношения были всегда сложные, но, не смотря ни на что, любим друг друга и решили быть вместе. отдельного жилья от родителей нет, муж предложил жить с его родителями, со свекровью мне было всегда сложно, но ради семьи решила терперь, тем более на лето родители выезжают на дачу (пенсионеры). Весь этот зимний сезон со стороны свекрови были постоянные претензии и недовольства в мой адрес (примеры уж не буду приводить, т.к. на сегодняшний день проблема в другом), но все это высказывалось не мне, а моему мужу, но так чтобы я это слышала, все время что-то нашелтывала ему, лезла везде и во все, была поймана даже на лазении по моим вещам, а потом при муже все отрицала. Также мне по началу она тоже любила много чего наговорить и рассказать, постоянно наговаривала мне на жену брата моего мужа (живут у его жены), но потом я ее поросила больше этого не делать, ну и поскольку постоянно наговаривалось на меня мужу, я перестала общаться со свекровью, просто "здравствуйте - до свидания". Начался дачный сезон, родители выехали, муж все выходные там, работает он неделя через неделю, поэтому вторую неделю проводит на даче. Я на 3 месяце беременности, лежала на сохранении, после больницы на больничном и мы поехали на дачу к родителям!!! после очередных претензий ко мне, я в очередной раз попросила мужа прекратить это хотя бы пока я вынашиваю ребенка, что я не могу этого больше терперь, и рассказала ему, что мне говорят даже такие вещи, что якобы соседка по даче родила от моего мужа. На что муж решил устроить нам (мне и свекрови) очную ставку, позвал нас для выяснения, кто прав, а кто обманывает, т.к. свекровь на его вопрос об этом сказала, что она мне такого не говорила. Также хочу добавить, что за все наше совместное проживание всегда он принимал позицию и вставал на сторону своей матери, не важно права она была или нет. И для чего была эта очная ставка непонятно, т.к. я понимала, что поверит он ей, но я не ожидала реакции. Муж сказал "сука лживая иди собирай свои вещи, ща в Москву поедешь". Свекровь мне сказала, что я совсем чокнутая, больная, дура выдумала все это, чтобы ее оклеветать. На что я сказала "Вы нас все-таки развели". При этом хочу добавить, что у мужа 5 лет назад обнаружили гепатит С, мы тогда только встречались, у меня Слава Богу нет и сейчас, когда мы решили родить ребенка, я пошла на такой риск (извините за подробности, перестали использовать презерваривы, чтобы забеременеть, а использовали их, чтобы мне не заразиться). Свекровь про это знает и пока я собирала вещи, она кричала, что я его никогда не любила и не люблю и что я никому не нужна и вышла замуж только из-за штампа в паспорте. Пока собирала вещи муж заходил и срывался на меня почему я так медленно собираюсь и свекровь за дверью оскорбляла меня, потом когда я с сумками вышла из комнаты, свекровь грозя мне пальцем сказала "чтобы так всю жизнь с сумками ходила". Вы знаете, для меня это было хлеще всех оскорблений, тем более у меня под сердцем их же кровинка развивается. подошла к машине, стала грузить вещи в багажник, муж опять из машины, что так медленно грузишь. забыла сказать, он весь день пил пиво и сел в машину с бутылкой за руль, я стала его убеждать пересесть и я сяду за руль, убеждать пришлось долго, в итоге пересел на пассажирское, я села за руль, время час ночи и я понимала, что в таком состоянии я могу не доехать, тем более он рядом такой агрессивный, сказала, что не поеду, стала выходить из машины, он схватил меня за руки, не пускал, выкручивал руки. я ему сказала, что то, что он сейчас мне не поверил и мне устроили такой ужас я ему никогда не прощу, в итоге я вырвалась, он за мной, я полезла в багажник взять теплые вещи, т.к. понимала, что придется ночевать на остановке до утреннего автобуса на москву, он мне этого не дал сделать, хлопнул крышкой багажника, задев меня по голове, закрыл машину и пошел за колитку домой, я пошла на остановку в майке...холодно, комары, страшно... потом вспомнила про знакомую женщину из Москвы, которая сейчас там живет, пошла к ней попроситься переночевать. подошла к ее дому, забор глухой, звонка нет. стала стучаться. потом услышала голос мужа из далека. шел по телефону разговаривал и шел к дому этой женщины, я в кусты спряталась, он подошел, набрал по телефону ей (это вообще его знакомая, поэтому у меня ее телефона нет) и спросил. не у нее ли я? потом ушел. я стала стучаться дальше, короче она меня и приютила на ночь. Утром я уехала в москву, муж даже не звонит... извините, сумбурно получилось, ну, как смогла, хотелось поделиться, выговориться, я не вижу выхода из этой ситуации, с моей мамой он не хочет жить, говорит ему из нашего района дольше на работу ездить. С его родителями, понятно, что я уже не буду жить и вообще воявляться у них ни в Москве ни на даче никогда и ни за что. У меня одно желание - подать заявление на развод, пока ребенок не родился. К тому же диагноз мне уже давно поставлен моей свекровью, что я больная (в смысле на голову!!!) и муж стал ту же песню петь и даже маме моей об этом умудрился сказать! после вчерашнего я вообще не доверяю его семейству, такие могут и в психушку сдать и ничего не докажешь, их трое, одна! Я не хочу, чтобы расрушилась семья, но как так можно жить???


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж выгнал из-за свекрови
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 12:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 14:30
Сообщения: 6086

Возраст: 47
Вероисповедание: Православный, МП
Из меня плохой советчик в семейных вопросах.
Назовите имена: Ваше мужа и свекрови, форумяне помянут их в своих молитвах.
И сами молитесь за обижающих Вас. Поверьте, от этого Вы получите огромное облегчение.

_________________
С уважением,

Сергеич


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж выгнал из-за свекрови
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 12:54 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15076

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Свекровь похоже ненавидит вообще всех жен своих детей. У нее наверное и своего мужа нет?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж выгнал из-за свекрови
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 13:25 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:13
Сообщения: 14

Вероисповедание: Православный, МП
Сергеич писал(а):
Из меня плохой советчик в семейных вопросах.
Назовите имена: Ваше мужа и свекрови, форумяне помянут их в своих молитвах.
И сами молитесь за обижающих Вас. Поверьте, от этого Вы получите огромное облегчение.



Спасибо Вам большое! Он до сих пор мне не позвонил, если за меня не беспокоиться, получается и за ребеночка тоже... сижу плачу.
Я Ксения, муж Андрей, свекровь Валерия (муж у нее есть!).
Спасибо всем, кто откликнется! Храни Вас Господь и Ваших близких!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж выгнал из-за свекрови
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 13:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Ксения Вам надо сейчас успокоится, это трудно, но в создавшейся ситуации нужно думать о ребенке, для него эмоциональное перенапряжение мамы внутри тоже ощутимо. Судя по рассказу это очень странное семейство, от которого наверное лучше держаться было бы подальше. Но раз связались с ними и ждете ребенка придется занимать определенную позицию. Муж Ваш конечно объявится, никуда не денется. Просто сейчас я думаю, они выжидают, что Вы прибежите первая. Но делать этого я бы не советовала, в данном случае, при наличии обстоятельства Вашей беременности и их вины, все шаги по премирению должны исходить только от них. Я бы на вашем месте все разговоры со свекровью записывала бы диктофон и потом давала бы мужу.

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж выгнал из-за свекрови
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 14:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Ксения 1979 писал(а):
Я Ксения, муж Андрей, свекровь Валерия (муж у нее есть!).


Ксень, а муж ее там совсем без права голоса? Он то почему молчит в данной ситуации?

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж выгнал из-за свекрови
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 14:01 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21863

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Господи, помоги рабам Твоим непраздной Ксении и рабу Андрею, рабе Валерии!

Ксения 1979 писал(а):
Он до сих пор мне не позвонил, если за меня не беспокоиться, получается и за ребеночка тоже... сижу плачу.
Ксения, Вам успокоиться нужно, тем более, что Вы ребенка носите. Крепитесь. Сочувствую Вам от всей души! У нас сегодня в городе будет крестный ход, обязательно попрошу Божию Матерь о мире в вашей семье!

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж выгнал из-за свекрови
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 14:09 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 02:04
Сообщения: 2575

Откуда: СПб
Вероисповедание: иное
Свекровь будет всех ревновать к сыну(он наверное единственный). Любят некоторые порулить всем.
Единственный вариант - жить отдельно. Туда возвращаться нельзя!!!!

с уважением


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж выгнал из-за свекрови
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 14:18 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Так Вы беременная или нет? Прератить использовать презервативы еще не равнозначно сразу забеременеть. А если Вы заразлись гепатитом? Вы же все равно тогда не выносите.

На этот крик боли не знаю что сказать, большинство несчастных браков можно было бы предотвратить если бы не просто реализовывать желание выйти замуж, а очень критично подходить к выбору мужа. Лучше быть одинокой чем замужем не за тем человеком.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж выгнал из-за свекрови
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 14:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
yulala писал(а):
Так Вы беременная или нет? .


Дык она пишет что на 3 месяце была на сохранении, а потом уже на дачу поехали где вся история развернулась

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж выгнал из-за свекрови
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 14:41 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
yulala писал(а):
Так Вы беременная или нет? .


Дык она пишет что на 3 месяце была на сохранении, а потом уже на дачу поехали где вся история развернулась

пардон, проскочила, одним глазом на форуме, одним на ребенка смотрю чтобы не навернулся :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж выгнал из-за свекрови
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 16:00 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:13
Сообщения: 14

Вероисповедание: Православный, МП
Ксень, а муж ее там совсем без права голоса? Он то почему молчит в данной ситуации?[/quote]


он не поверил мне, а поверил ей. у него есть старший брат, женат на женщине с чужим ребенком и своего еще родили, живут у его жены, он сразу сказал, что с его родителями они жить не будут, та невестка говорила мне, что если бы они жили с ними, то давно бы их развели. там свекровь наговаривает внучке на невестку, невестка потом спрашивает ее зачем вы это делаете, а свекровь говорит, что она ничего не говорила, т.е. по ее - врет внучка, а в моей ситуации - вру я и муж поверил в это!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж выгнал из-за свекрови
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 16:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Ксения 1979 писал(а):
Ксень, а муж ее там совсем без права голоса? Он то почему молчит в данной ситуации?



он не поверил мне, а поверил ей. у него есть старший брат, женат на женщине с чужим ребенком и своего еще родили, живут у его жены, он сразу сказал, что с его родителями они жить не будут, та невестка говорила мне, что если бы они жили с ними, то давно бы их развели. там свекровь наговаривает внучке на невестку, невестка потом спрашивает ее зачем вы это делаете, а свекровь говорит, что она ничего не говорила, т.е. по ее - врет внучка, а в моей ситуации - вру я и муж поверил в это![/quote]

Нет я спрашивала про свекра, если он есть почему не вступился? а свекровь с приветом это очевидно... :?

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж выгнал из-за свекрови
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 16:41 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 02:04
Сообщения: 2575

Откуда: СПб
Вероисповедание: иное
Vita-Viktoria писал(а):
Ксения 1979 писал(а):
Ксень, а муж ее там совсем без права голоса? Он то почему молчит в данной ситуации?



он не поверил мне, а поверил ей. у него есть старший брат, женат на женщине с чужим ребенком и своего еще родили, живут у его жены, он сразу сказал, что с его родителями они жить не будут, та невестка говорила мне, что если бы они жили с ними, то давно бы их развели. там свекровь наговаривает внучке на невестку, невестка потом спрашивает ее зачем вы это делаете, а свекровь говорит, что она ничего не говорила, т.е. по ее - врет внучка, а в моей ситуации - вру я и муж поверил в это!


Нет я спрашивала про свекра, если он есть почему не вступился? а свекровь с приветом это очевидно... :?[/quote]
Уважаемая Вита!
Боюсь тута диктофоны не помогут.... Я бы вообще избегал бы "доверительных бесед" , тем более на их территории !

с уважением


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж выгнал из-за свекрови
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 16:43 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 15:44
Сообщения: 344

Возраст: 38
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Нет, правда муж свекрови почему молчит?
Очень странная она, эта Ваша свекровь.
Помоги Вам Господи, держитесь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж выгнал из-за свекрови
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 16:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
^Владислав писал(а):
Боюсь тута диктофоны не помогут.... Я бы вообще избегал бы "доверительных бесед" , тем более на их территории !

с уважением


Если муж не дальновиден и верит тока маме, а Ксенье приходится доказывать свою правоту, запись это дока для мужа, прослушав ему придется принимать решение, кста после таких приемов и свикрухи притихают - проверено.

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж выгнал из-за свекрови
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 17:00 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:13
Сообщения: 14

Вероисповедание: Православный, МП
Нет я спрашивала про свекра, если он есть почему не вступился? а свекровь с приветом это очевидно... :?[/quote]


Свекр затюканный сыном и ...свекровью! он всегда молчит. муж мне как-то рассказал, что когда-то его отец вообще сказал им, что у него вообще нет семьи, вот так молчком и живет!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж выгнал из-за свекрови
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 17:10 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15076

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):

Если муж не дальновиден и верит тока маме, а Ксенье приходится доказывать свою правоту, запись это дока для мужа, прослушав ему придется принимать решение, кста после таких приемов и свикрухи притихают - проверено.
Придется принимать решение - да он уже нарешал, может у него такие приемы только раздражение вызовут, тем более такое впечатление что он клон матери. жена еще больше и наполучает, особенно если муж будет снова заправлен несколькими литрами пива. :(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж выгнал из-за свекрови
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 17:28 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:13
Сообщения: 14

Вероисповедание: Православный, МП
я очень боюсь, если меня сейчас выгнали в положении посреди ночи, а если потом, когда родится ребенок, меня также выгонят и ребенка не отдадут, тем более мне же они уже поставили диагноз "чокнутая и больная"..... еще и сдадут куда-нить... в Москве я с мамой живу, отец погиб 9 лет назад, военнослужащим был, не дай Бог мамы не станет, меня ведь даже и искать никто не будет. в связи с этим хотелось бы подстраховаться на всякие такие случаи, пока вижу только один способ - оформить развод, чтобы официально меня с этой семьей ничего не связывало, может, даже в графе отец прочерк поставить, а общаться ему запрещать с ребенком я не буду, пусть общается и даже оформив развод, я согласна жить с ним (отдельно, естественно, от его родителей) как муж и жена. Я понимаю, что неправильно это с религиозной точки зрения, но как мне подстраховаться? я боюсь!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж выгнал из-за свекрови
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 17:30 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:13
Сообщения: 14

Вероисповедание: Православный, МП
тем более, как я уже писала, у мужа гепатит С, поэтому думаю, не очень легко будет найти женщину, которая согласиться им родить при таких обстоятельствах, поэтому понятно, что за ребенка они будут бороться, я уже думала, может он и брак официально оформил со мной, чтобы ребенка я родила...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж выгнал из-за свекрови
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 17:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Придется принимать решение - да он уже нарешал, может у него такие приемы только раздражение вызовут, тем более такое впечатление что он клон матери. жена еще больше и наполучает, особенно если муж будет снова заправлен несколькими литрами пива. :(


Да прием может и вызвать раздражение, подсозательно он может понимать что мать врет, но оторваться на мать не смеет, на жену - пожалуйста. Все выглядит как он ни при чем, просто мама аргументы крепче привела. Когда есть доказательство тут решение другое: или он в открытую говорит - запись не запись, маме можно все, а ты иди отсюда или строит маму. Просто при первом раскладе надо объяснить последствия: доказательства есть, я не лгала, НО для тебя важнее не истина, а мнение матери. Следовательно твой выбор очевиден: жена и ребенок тебе не нужны. Будь готов, что я его рожу, воспитаю, выйду за другого замуж и твой ребенок будет этого другого называть отцом. А когда спустя годы ты объявишься к совершеннолетию ребенка и скажешь - я твой папа, то услышишь в ответ: не дядя ты чето напутал, у меня папа уже есть. И это будет справедливо, муж когда то предал жену вместе с этим ребенком.

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж выгнал из-за свекрови
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 17:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Ксения 1979 писал(а):
я очень боюсь, если меня сейчас выгнали в положении посреди ночи, а если потом, когда родится ребенок, меня также выгонят и ребенка не отдадут, тем более мне же они уже поставили диагноз "чокнутая и больная"..... еще и сдадут куда-нить... в Москве я с мамой живу, отец погиб 9 лет назад, военнослужащим был, не дай Бог мамы не станет, меня ведь даже и искать никто не будет. в связи с этим хотелось бы подстраховаться на всякие такие случаи, пока вижу только один способ - оформить развод, чтобы официально меня с этой семьей ничего не связывало, может, даже в графе отец прочерк поставить, а общаться ему запрещать с ребенком я не буду, пусть общается и даже оформив развод, я согласна жить с ним (отдельно, естественно, от его родителей) как муж и жена. Я понимаю, что неправильно это с религиозной точки зрения, но как мне подстраховаться? я боюсь!


То что они вас называют чокнутой, факта психического расстройства не устанавливает, а ограничение дееспособности на основании псих.расстройства оформляется только решением суда. Поэтому в этом не стоит бояться. Основания для того, чтобы законно отобрать у Вас ребенка, тоже нет. Просто Вам нужно припугнуть эту семейку, скажите что решать все проблемы будете со своим адвокатом в случае чего. К тому же установить реальные мотивы, которые преследовала эта семья и которых Вы пишите (чтобы родила им ребенка) можно установить понаблюдав за развитием событий. Мой совет: пока ситуация накалена обсуждайте все с мужем при свидетеле или делайте запись.

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж выгнал из-за свекрови
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 18:05 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15076

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
Когда есть доказательство тут решение другое: или он в открытую говорит - запись не запись, маме можно все, а ты иди отсюда или строит маму. Просто при первом раскладе надо объяснить последствия: доказательства есть, я не лгала, НО для тебя важнее не истина, а мнение матери. Следовательно твой выбор очевиден: жена и ребенок тебе не нужны.
Вита, я думаю это все лишнее. Обрати внимание как поступил его старший брат.
Vita-Viktoria писал(а):
Основания для того, чтобы законно отобрать у Вас ребенка, тоже нет.
А как же тогда в судах иногда принимают решение в пользу отца? Докажут например что мать не сможет содержать ребенка и усе.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж выгнал из-за свекрови
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 18:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Вита, я думаю это все лишнее. Обрати внимание как поступил его старший брат.


В том то и дело, старший брат видимо более разумный, жену свою не подставил, этот изначально не захотел жить отдельно, следовательно не захочет.

Vita-Viktoria писал(а):
Основания для того, чтобы законно отобрать у Вас ребенка, тоже нет.
А как же тогда в судах иногда принимают решение в пользу отца? Докажут например что мать не сможет содержать ребенка и усе.[/quote]

У Ксеньи я так понимаю есть свое жилье, она ведет моральный образ жизни + есть бабушка которая поможет материально и воспитательно. У мужа - гипатит, употребление спиртного, агрессивность. По опыту скажу, что дела в пользу отцов решаются за оч хороший откат судье :wink:

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж выгнал из-за свекрови
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 18:15 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15076

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
То что они вас называют чокнутой, факта психического расстройства не устанавливает, а ограничение дееспособности на основании псих.расстройства оформляется только решением суда. Поэтому в этом не стоит бояться.
Поэтому вначале доведут до психического расстройства. :) Хотя по рассказанному свекровь пожалуй точно не совсем здорова. Просто как и ты пишешь мужу лучше бы жить тоже отдельно с женой а он не хочет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж выгнал из-за свекрови
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 18:17 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 02:04
Сообщения: 2575

Откуда: СПб
Вероисповедание: иное
ВИТА! КАКАЯ ВЫ УМНАЯ!!!!
ВОСХИЩЕН!
:flowers1: :flowers2: :flowers1: :flowers2: :flowers1: :flowers2: :flowers1: :flowers2:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж выгнал из-за свекрови
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 18:51 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:13
Сообщения: 14

Вероисповедание: Православный, МП
^Владислав писал(а):
ВИТА! КАКАЯ ВЫ УМНАЯ!!!!
ВОСХИЩЕН!
:flowers1: :flowers2: :flowers1: :flowers2: :flowers1: :flowers2: :flowers1: :flowers2:



Вита! я тоже восхищена!!! спасибо Вам большое!!!
ВСЕМ спасибо за отзывы, мне уже немного легче, слезы перестали литься!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж выгнал из-за свекрови
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 18:59 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:13
Сообщения: 14

Вероисповедание: Православный, МП
А никто не подскажет, может из опыта, если в свид-ве о рождении в графе отец стоит прочерк, как это может отрицательно сказаться на будущем ребенка, на профессиональном в том числе, как общество к этому относится?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж выгнал из-за свекрови
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 19:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Ксения 1979 писал(а):
А никто не подскажет, может из опыта, если в свид-ве о рождении в графе отец стоит прочерк, как это может отрицательно сказаться на будущем ребенка, на профессиональном в том числе, как общество к этому относится?

По закону дети рожденные в течении 9 месяцев после развода считаются рожденными от супруга.

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж выгнал из-за свекрови
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 19:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Да, у меня знакомая родила, будучи в браке, от другого мужчины, так они ездили, соирали бумаги, что это его ребенок, муж отказ писал...
Помоги Вам, Господи, Ксения!

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: