Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Душа с душою говорит » Пожалейте меня


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где найти Человека?
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2012, 22:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Ирина, и в этой теме вы тоже видите эту кнопку? У меня ее здесь нет.

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти Человека?
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2012, 22:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Маринушка писал(а):
Ирина, и в этой теме вы тоже видите эту кнопку? У меня ее здесь нет.

Да, она у меня есть везде.
Но если какие-то технические проблемы, то не модераторы их решают, у них своих забот достаточно, а программист. Кстати делает все быстро и хорошо.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти Человека?
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2012, 22:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Маринушка писал(а):
Ирина, и в этой теме вы тоже видите эту кнопку? У меня ее здесь нет.


Марина, в зависимости от индивидуальных настроек возможны варианты. Ты можешь видеть либо красный круг с белым восклицательным знаком внутри, либо серый квадрат с красным восклицательным знаком внутри.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти Человека?
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2012, 23:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Спасибо, но квадрата я тоже не наблюдаю.

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти Человека?
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2012, 23:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2012, 21:57
Сообщения: 5565

Откуда: Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
liuda писал(а):
.

Vita-Viktoria", что же вы вдруг совсем замолчали, после того, как ознакомись с "помоями", которые кое-кто вылил на меня?
Вы, такая необыкновенно правильная, такая правдивая такая честная и вдруг
замолчали?! Вы, своим супер посланием вынудили меня всё выложить, а сами - в кусты! ТАК НЕ ЧЕСТНО!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти Человека?
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2012, 23:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
liuda писал(а):
Vita-Viktoria писал(а):
liuda писал(а):
.

Vita-Viktoria", что же вы вдруг совсем замолчали, после того, как ознакомись с "помоями", которые кое-кто вылил на меня?
Вы, такая необыкновенно правильная, такая правдивая такая честная и вдруг
замолчали?! Вы, своим супер посланием вынудили меня всё выложить, а сами - в кусты! ТАК НЕ ЧЕСТНО!

Она спит и Вам спокойной ночи.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти Человека?
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2012, 07:57 
мне тут понравилось

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 16:01
Сообщения: 531

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
liuda писал(а):
Vita-Viktoria писал(а):
liuda писал(а):
.

Vita-Viktoria", что же вы вдруг совсем замолчали, после того, как ознакомись с "помоями", которые кое-кто вылил на меня?
Вы, такая необыкновенно правильная, такая правдивая такая честная и вдруг
замолчали?!
Вы, своим супер посланием вынудили меня всё выложить, а сами - в кусты! ТАК НЕ ЧЕСТНО!


Давным-давно жил один святой старец, который много молился и часто скорбел о грехах человеческих. И странным ему казалось, почему это так бывает, что люди в церковь ходят, Богу молятся, а живут всё так же плохо, греха не убывает. «Господи, — думал он, — неужели не внемлешь Ты нашим молитвам? Вот люди постоянно молятся, чтобы жить им в мире и покаянии, и никак не могут. Неужели суетна их молитва?» Однажды с этими мыслями он погрузился в сон. И чудилось ему, будто светозарный ангел, обняв крылом, поднял его высоко- высоко над землёй. По мере того как поднимались они выше и выше, всё слабее и слабее становились звуки, доносившиеся с поверхности земли. Не слышно было более человеческих голосов, затихли песни, крики, весь шум суетливой мирской жизни. Лишь порой долетали откуда-то гармоничные нежные звуки, как звуки далёкой лютни. — Что это? — спросил старец. — Это святые молитвы, — ответил ангел, — только они

слышатся здесь. — Но отчего так слабо звучат они? Отчего так мало этих звуков? Ведь сейчас весь народ молится в храме?.. Ангел взглянул на него, и скорбно было лицо его. — Ты хочешь знать? Смотри. Далеко внизу виднелся большой храм. Чудесной силой раскрылись его своды, и старец мог видеть всё, что делалось внутри. Храм весь был полон народом. На клиросе виден был большой хор. Священник в полном облачении стоял в алтаре. Шла служба. Какая служба — сказать было невозможно, ибо ни одного звука не было слышно. Видно было, как стоявший на левом клиросе дьячок что-то читал быстро-быстро, шлёпая и перебирая губами, но слова туда, вверх, не долетали. На амвон медленно вышел громадного роста диакон, плавным жестом поправил свои пышные волосы, потом поднял орарь, широко раскрыл рот, и… ни звука! На клиросе регент раздавал ноты: хор готовился петь. «Уж хор-то, наверно, услышу», — подумал старец. Регент стукнул камертоном по колену, поднёс его к уху, вытянул руки и дал знак начинать, но по-прежнему царила полная тишина.



Смотреть было удивительно странно: регент махал руками, притопывал ногой, басы краснели от натуги, тенора вытягивались на носках, высоко поднимая голову, рты у всех были открыты, но пения не было. «Что же это такое?» — подумал старец. Он перевёл глаза на молящихся. Их было очень много, разных возрастов и положений: мужчины и женщины, старики и дети, купцы и простые крестьяне. Все они крестились, кланялись, многие что-то шептали, но ничего не было слышно. Вся церковь была немая. — Отчего это? — спросил старец. — Спустимся, и ты увидишь и поймёшь. — сказал ангел. Они медленно, никем не видимые спустились в самый храм. Нарядно одетая женщина стояла впереди всей толпы и, по-видимому, усердно молилась. Ангел приблизился к ней и тихо коснулся рукой. И вдруг старец увидал её сердце и понял её мысли. «Ах, эта противная почтмейстёрша! — думала она. — Опять в новой шляпе! Муж — пьяница, дети — оборванцы, а она форсит!.. Ишь выпялилась!..»



Рядом стоял купец в хорошей суконной поддёвке и задумчиво смотрел на иконостас. Ангел коснулся его груди, и перед старцем сейчас же открылись его затаённые мысли: «…Экая досада! Продешевил… Товару такого теперь нипочём не купишь! Не иначе как тысячу потерял, а может, и полторы…» Далее виднелся молодой крестьянский парень. Он почти не молился, а всё время смотрел налево, где стояли женщины, краснел и переминался с ноги на ногу. Ангел прикоснулся к нему, и старец прочитал в его сердце: «Эх, и хороша Дуняша!.. Всем взяла: и лицом, и повадкой, и работой… Вот бы жену такую! Пойдёт или нет?» И многих касался Ангел, и у всех были подобные же мысли, пустые, праздные, житейские. Перед Богом стояли, но о Боге не думали. Только делали вид, что молились. — Теперь ты понимаешь? — спросил Ангел. — Такие молитвы к нам не доходят. Оттого и кажется, что все они точно немые. В эту минуту вдруг робкий детский голосок отчётливо проговорил: — Господи! Ты благ и милостив… Спаси, помилуй, исцели бедную маму!.. В уголке на коленях, прижавшись к стене, стоял маленький мальчик. В его глазах блестели слёзы. Он молился за свою больную маму. Ангел прикоснулся к его груди, и старец увидел детское сердце. Там были скорбь и любовь. — Вот молитвы, которые слышны у нас! — сказал ангел.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти Человека?
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2012, 08:16 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:17
Сообщения: 968

Возраст: 45
Откуда: Киев
Вероисповедание: Православный, МП
Водолей, а итог итого рассказа? Мы понимаем, что молитвы праведников больше слышны. Люда у нас к кому относится? К детскому голоску? Проясните.

_________________
Господи, ПОМОГИ! Мне очень плохо...Я очень жду помощи.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти Человека?
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2012, 08:46 
мне тут понравилось

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 16:01
Сообщения: 531

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Елена32 писал(а):
Водолей, а итог итого рассказа? Мы понимаем, что молитвы праведников больше слышны. Люда у нас к кому относится? К детскому голоску? Проясните.

Люда практикует молитву по принципу - неотступности :)
Хотя я ее не осуждаю. Только не понимаю почему она не возносит свои молитвы, за забаненого, с ее подачи участника форума, к администрации форума?
Есть история одного старца, который платил деньги - доброжелателю, что бы тот его ругал. Что последний с удовольствием и делал. А когда блаженного обругал кто то из посторонних , тот рассмеялся. Вызвав не малое удивления у обидчика.
И на вопрос, что блаженный услышал смешного. Получил ответ, что ему приходилось платить, за то, что бы его ругали, а тут обругали бесплатно.
Люду обругали бесплатно , а она обиделась. Вот такой вот вывод -Не блаженная.
. :)


Последний раз редактировалось Водолей 10 авг 2012, 08:51, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти Человека?
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2012, 08:49 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 24 апр 2006, 11:02
Сообщения: 2882

Вероисповедание: Православный, МП
Если человек молится о ближнем с любовью и состраданием, его молитва на крыльях летит на небо. Давайте молиться друг о друге, не оглядываясь, кто больше, кто меньше, не видеть друг в друге врагов. Тогда будем людьми, и не придется искать Человека среди православной толпы.

_________________
Мело весь месяц в феврале,
И то и дело
Свеча горела на столе,
Свеча горела.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти Человека?
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2012, 10:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
liuda писал(а):
Vita-Viktoria", что же вы вдруг совсем замолчали, после того, как ознакомись с "помоями", которые кое-кто вылил на меня?
Вы, такая необыкновенно правильная, такая правдивая такая честная и вдруг
замолчали?! Вы, своим супер посланием вынудили меня всё выложить, а сами - в кусты! ТАК НЕ ЧЕСТНО!


Людмила в манипулятивную игру: "Ты во всем виновата, что я бабушку зарубила" - играть не собираюсь.
На счет помой - Вы наверно не в курсе, что и болящие (в том числе шизофренией) люди регистрируются постоянно на форуме и переодически выливают "помои" в лички участников. Меня эта учесть тоже не миновала. Других участников так же..
Вы ждете, что я буду оправдывать больного человека, который забанен - не буду, я это сразу говорила. .или Вы предлагаете на него кинуться и растерзать?
На счет того, что Вы незаслуженно накинулись на других участников я свое мнение не меняю. И Вам следовало бы извиниться перед ними.
На счет правильности - никогда себя таковой не считала и не считаю. Мне до правильности как до звезд, а то и дальше.
Учитесь адыкватно общаться с людьми и доброжелательно.
Теперь Вы знаете, что на форуме попадаются и больные психически и атеисты и иноверцы, сделайте выводы и откорректируйте поведение.

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти Человека?
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2012, 10:53 
мне тут понравилось

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 03:45
Сообщения: 253

Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):

На счет правильности - никогда себя таковой не считала и не считаю. Мне до правильности как до звезд, а то и дальше.

Когда на аве видишь одно и связываешь с прочитанным, то лучше бы авы не было :roll:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти Человека?
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2012, 11:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2012, 21:57
Сообщения: 5565

Откуда: Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Уважаемый(ая) "Водолей"! Относительно вашего послания.
Правильно его отнести ко всем участникам форума, т. к. 90% учавствуют в молитвенных темах, и открывающие их и молящиеся. Полистайте, посмотрите, почти все участникки форума, в том числе модераторы и священники просят молитвенную помощь и сами молятся, кроме небольшой "таинственной" кучки яростных противников молитв.
По-вашему получается, что здесь собрались одни дураки, а в церквях и подавно. Нас не слышат в церквях, и батюшку, даже, не слышат! Вот это да! А если так и дальше двигаться, то и требы церковные напрасны! Одним словом - и здесь не надо молиться, и в церковь не ходить.
Не раз я предупреждала, что без рассуждения часто попадают в дебри.
Мысли, значит у нас всех пустые, праздные, житейские о Боге не думаем, а делаем вид. Скажите, вы сами и ваши "наставники" возносите молитвы за всех, в том числе и за " забаненного"?
------------------------------------
Отец наш сущий на небесах, спаси и сохрани меня от Сатаны и всякого Зла!

Николай, угодник Божий, помощник Божий. Ты и в поле, ты в доме, в пути и в дороге, на небесах и на земле, спаси и сохрани меня от Сатаны и всякого зла!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти Человека?
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2012, 12:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
liuda писал(а):
кроме небольшой "таинственной" кучки яростных противников молитв.


:facepalm: :facepalm: :homyak:
Огласите список "таинственной" кучки пожалуйста

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти Человека?
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2012, 12:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22766

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
Надо тему закрыть.Кроме склоки ничего не выходит.
Я не дерзаю называть никого молитвенником и не молитвенником.Себя не знаю.

_________________
Будьте солнышками. Согревайте окружающих вас, если не всех, то хотя бы тех, кого Господь поставил рядом.
Святой праведный Алексий Мечёв


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти Человека?
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2012, 12:54 
мне тут понравилось

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 16:01
Сообщения: 531

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
liuda писал(а):
Уважаемый(ая) "Водолей"! Относительно вашего послания.
Правильно его отнести ко всем участникам форума, т. к. 90% учавствуют в молитвенных темах, и открывающие их и молящиеся. Полистайте, посмотрите, почти все участникки форума, в том числе модераторы и священники просят молитвенную помощь и сами молятся, кроме небольшой "таинственной" кучки яростных противников молитв.
По-вашему получается, что здесь собрались одни дураки, а в церквях и подавно. Нас не слышат в церквях, и батюшку, даже, не слышат! Вот это да! А если так и дальше двигаться, то и требы церковные напрасны! Одним словом - и здесь не надо молиться, и в церковь не ходить.
Не раз я предупреждала, что без рассуждения часто попадают в дебри.
Мысли, значит у нас всех пустые, праздные, житейские о Боге не думаем, а делаем вид. Скажите, вы сами и ваши "наставники" возносите молитвы за всех, в том числе и за " забаненного"?
------------------------------------
Отец наш сущий на небесах, спаси и сохрани меня от Сатаны и всякого Зла!

Николай, угодник Божий, помощник Божий. Ты и в поле, ты в доме, в пути и в дороге, на небесах и на земле, спаси и сохрани меня от Сатаны и всякого зла!


Вы не правильно поняли, каждый должен заниматься своим делом. Научилась молиться - молись. Не дано не лезь ,а то получится, как в притчи, пошла войной с десятью тысячами войной, против пятидесяти тысячной армии. А после слышим крики Спасите! Помогите, обижают
Если открыли секрет молитвы то знаете, что за это бывает , чего роптать тогда. Думаете вас по головке погладят?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти Человека?
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2012, 13:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 10:24
Сообщения: 1179

Возраст: 47
Откуда: Краснодар
Вероисповедание: Православный, МП
Водолей писал(а):
Люда практикует молитву по принципу - неотступности :)

просмотрела все обновленные темы аж на три страницы назад...
прям психоз какой-то....Люда подняла все "Помолитесь" сплошной стеной, все подряд...
ну вроде и не плохо...но как-то истерику детскую похоже: ах так?!? ну нате, нате вам!!!!

_________________
одна надежда - на любовь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти Человека?
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2012, 13:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2012, 21:57
Сообщения: 5565

Откуда: Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
liuda писал(а):
Vita-Viktoria", что же вы вдруг совсем замолчали, после того, как ознакомись с "помоями", которые кое-кто вылил на меня?
Вы, такая необыкновенно правильная, такая правдивая такая честная и вдруг
замолчали?! Вы, своим супер посланием вынудили меня всё выложить, а сами - в кусты! ТАК НЕ ЧЕСТНО!


Вы незаслуженно накинулись на других участников я свое мнение не меняю. И Вам следовало бы извиниться перед ними.

А в отношении меня все были адекватны из вашей "кучки"? Не к вам ли в первую очередь должно относится - "следовало бы извиниться"?
Одно название темы "форум или молельня" должно было вас насторожить. Вы же прямо с разбегу в неё. Вы явно давно мечтали о такой теме!
Сейчас задумываюсь, зачем Катаеву, вдруг, понадобилась эта тема, не говоря уже о помоях. Его ведь занимали совсем другие темы. Кроме того у самого была тема "Помолитесь о невинной душе", где просил молиться о р. Б. Наталье и Игоре.
Так вот я сейчас более, чем уверена, что несчастного, больного человека (вы сами сказали про шизофрению) просто использовали и мне его сейчас очень жаль.
Когда буду в лавре, обязательно подам о его здравии.
Vita-Viktoria", извиние, у вас лично хоть одна тема открыта в разделе помолитесь?
val_reg35, и к вам тот же вопрос!
IRUS, и к вам тот же вопрос!
Только, пожалуйста, без многословия - да-да, нет-нет!
Цитировать библию, ещё ни о чём не говорит. Бесы знают Библию гораздо лучше нас!
----------------------
Николай, угодник Божий, помощник Божий. Ты и в поле, ты в доме, в пути и в дороге, на небесах и на земле, спаси и сохрани меня от Сатаны и всякого зла!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти Человека?
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2012, 13:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Людмила, если посмотреть со стороны, то неадекватным был только Катаев, остальные спокойно и обоснованно изложили, в чем, на их взгляд, была проблема, предложили пути ее решения, даже модераторы и сисадмин внесли свою лепту. Какие слова вы посчитали оскорбительными? Вы привели только фразы Катаева. Конечно, ваше желание помолиться за человека хорошо (но вы же не знаете его имени, как будете записку подавать?..), но других зачем грязью поливать? Может, пора остановиться - ради вашего же душевного спокойствия и здоровья. Пока вы будете подливать бензин в огонь, в вашем сердце будет гореть гнев.

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти Человека?
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2012, 13:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:12
Сообщения: 2688

Откуда: Украина
Вероисповедание: иное
Пожалуйста,помиритесь все!!! :hot:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти Человека?
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2012, 13:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
liuda писал(а):
А в отношении меня все были адекватны из вашей "кучки"? Не к вам ли в первую очередь должно относится - "следовало бы извиниться"?

У Вас мания преследования? Тоесть если люди высказывают свое мнение и оно совпадает - это заговор?

Цитата:
Одно название темы "форум или молельня" должно было вас насторожить. Вы же прямо с разбегу в неё. Вы явно давно мечтали о такой теме!

А что в этом плохого, в теме корректно Вам объяснили, что много тем уже не актуальных и нужно смотреть даты. Тоесть ситуация давно решилась: человек умер, женился, развелся, исцелился и т.д Вы это хоть понимаете?

Цитата:
Сейчас задумываюсь, зачем Катаеву, вдруг, понадобилась эта тема, не говоря уже о помоях. Его ведь занимали совсем другие темы. Кроме того у самого была тема "Помолитесь о невинной душе", где просил молиться о р. Б. Наталье и Игоре.
Так вот я сейчас более, чем уверена, что несчастного, больного человека (вы сами сказали про шизофрению) просто использовали и мне его сейчас очень жаль.

Снова пытаетесь сыграть в манипулятивную игру, только с надписью "заговор" с подложкой "они виноваты" не выдет. В данном случае, Вы грубо манипулируетесь забаненым участником, чтобы не признавать своей неправоты перед участниками, которые с Вами просто обменивались мнениями и давали смирные советы.

Цитата:
Vita-Viktoria", извиние, у вас лично хоть одна тема открыта в разделе помолитесь?

У меня нет и пока не планирую. А откуда такая брадовая мысль, что каждый участник обязан создать подобную тему?
А к примеру почему Вы не участвуете в палитических темах? Вам что безразлично, что в стране происходит? Почему не участвуете в богословских, Вам что напливать в какие догматы верить?
Абсурдные вопросы? конечно. Вот так же абсурден и Ваш китерий, что все должны создать тему о молитве. Бред.

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти Человека?
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2012, 14:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2012, 21:57
Сообщения: 5565

Откуда: Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Южанка-Светланка33 писал(а):
Водолей писал(а):
Люда практикует молитву по принципу - неотступности :)

просмотрела все обновленные темы аж на три страницы назад...
прям психоз какой-то....Люда подняла все "Помолитесь" сплошной стеной, все подряд...
ну вроде и не плохо...но как-то истерику детскую похоже: ах так?!? ну нате, нате вам!!!!

...психоз какой-то... сейчас проявляете именно вы.
Побойтесь Бога!
------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий (Святой Апостол Павел).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти Человека?
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2012, 14:06 
мне тут понравилось

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 03:45
Сообщения: 253

Вероисповедание: Православный, МП
"Не надо печалиться, вся жизнь впереди,
Вся жизнь впереди, надейся и жди!" (из песни, ВИА "Самоцветы") :hot:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти Человека?
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2012, 14:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2012, 21:57
Сообщения: 5565

Откуда: Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Маринушка писал(а):
Людмила, . Конечно, ваше желание помолиться за человека хорошо (но вы же не знаете его имени, как будете записку подавать?..), Может, пора остановиться

Господь знает имена всех!
"Может, пора остановиться" предложите, пожалуйста, моим оппонента!
Не я ли давно умоляла оставить меня в покое?!
-------------
Господи, помоги!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти Человека?
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2012, 14:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2007, 19:12
Сообщения: 1214

Возраст: 46
Откуда: Восток-Центр-СевероЗапад-далее везде:)))
Вероисповедание: иное
Цитата:
Не я ли давно умоляла оставить меня в покое?!

Ну, как оставить, если вы сами вопросы задаёте? :oops: :roll:

liuda писал(а):
Vita-Viktoria", извиние, у вас лично хоть одна тема открыта в разделе помолитесь?
val_reg35, и к вам тот же вопрос!
IRUS, и к вам тот же вопрос!
Только, пожалуйста, без многословия - да-да, нет-нет!

Раз уж спрошено, то отвечу - "да". Вернее - "да, и не одна, и что?" :roll: Поскольку полностью согласна с Витой - данный вопрос абсурден и не имеет никакой привязки и прямой зависимости с нашей реальной церковной ( в том числе и молитвенной) жизнью. За сим надолго откланиваюсь...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти Человека?
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2012, 14:33 
мне тут понравилось

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 03:45
Сообщения: 253

Вероисповедание: Православный, МП
:pray: "В Боге я восхвалю я слово Его; на Бога уповаю, не боюсь; что сделает мне плоть? Всякий день извращают слова мои; все помышления их обо мне - на зло: собираются, притаиваются, наблюдают за моими пятами, чтобы уловить душу мою. Неужели они избегнут воздаяния за неправду свою?" (Пс 55:5-8)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти Человека?
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2012, 15:33 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:17
Сообщения: 968

Возраст: 45
Откуда: Киев
Вероисповедание: Православный, МП
liuda писал(а):

Вы явно давно мечтали о такой теме!

Так вот я сейчас более, чем уверена, что несчастного, больного человека (вы сами сказали про шизофрению) просто использовали и мне его сейчас очень жаль.
Когда буду в лавре, обязательно подам о его здравии.


М-да :shock: :shock: :shock:
Чем дальше тем хуже. Уже Катаев несчастный больной человек, был нами использован. А добрая душа Люда уже о нём молится собралась.

Как давно мы "мечтали" о такой теме. Вокруг сплошные заговоры.


По моему тут всё ясно становистя. Бред преследования, немотивированная агрессия... Я бы и диагноз могла назвать. Да не буду. Люда, вас действительно можно только пожалеть. Вам нужно к врачу.

_________________
Господи, ПОМОГИ! Мне очень плохо...Я очень жду помощи.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти Человека?
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2012, 15:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2012, 21:57
Сообщения: 5565

Откуда: Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Елена32 писал(а):
liuda писал(а):

Вы явно давно мечтали о такой теме!

Так вот я сейчас более, чем уверена, что несчастного, больного человека (вы сами сказали про шизофрению) просто использовали и мне его сейчас очень жаль.
Когда буду в лавре, обязательно подам о его здравии.


М-да :shock: :shock: :shock:
Чем дальше тем хуже. Уже Катаев несчастный больной человек, был нами использован. А добрая душа Люда уже о нём молится собралась.

Как давно мы "мечтали" о такой теме. Вокруг сплошные заговоры.


По моему тут всё ясно становистя. Бред преследования, немотивированная агрессия... Я бы и диагноз могла назвать. Да не буду. Люда, вас действительно можно только пожалеть. Вам нужно к врачу.

Как же вам не стыдно! Сколько раз вы просили молитв о своём тяжело больном отце и о себе лично, и всегда их получали и в темах, и в Лавре!
Да простит вас Господь, Елена!
------------
Господи, помилуй!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти Человека?
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2012, 15:58 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:17
Сообщения: 968

Возраст: 45
Откуда: Киев
Вероисповедание: Православный, МП
Стыдно должно быть вам. Как может человек с такой злобой в сердце искренне молится? Я просила не только Вас. И если вы думаете, что раз вы помолились, то я вам теперь обязана? На агрессию вы и получили агрессию. Мне вы ответили грубо незаслуженно. А теперь я говорю, то что думаю.

_________________
Господи, ПОМОГИ! Мне очень плохо...Я очень жду помощи.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти Человека?
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2012, 16:06 
мне тут понравилось

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 03:45
Сообщения: 253

Вероисповедание: Православный, МП
"будьте братолюбивы друг к другу с нежностью; в почтительности друг друга предупреждайте; Благославляйте гонителей ваших; благославляйте, а не проклинайте. никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками." (Рим 12:10-17)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: