Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Душа с душою говорит » Пожалейте меня


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я страдаю из-за погоды,пожалейте.
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2004, 17:55 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 16:37
Сообщения: 598

Возраст: 38
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Честное слово. Я сама не рада. Я не могу физически жить в росисйском климате. Когда дождь,мне плохо. Зиму ненавижу. Когда появляется первый снег я просто плачу от безысходности.Нет солнца - уменя дипрессия. Холодно мне. Я оживаю только при +25. В остальное время я не живу. Я мучаюсь и жду,когда будет тепло. А лета у нас почти нет. Зачем мне такое наказание? Почему я так реагирую ?
Может вы смеетесь, а мне не до шуток. У меня организм не выдерживает таких нагрузок. Эх...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2004, 18:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Лиза!!!! У меня прямо нет слов... Не знаю, о чём писать, с чего начать. :? :shock: :shock:
У нас сейчас в Краснодаре +15-17 градусов, солнце сегодня весь день светило, небо - высоченное, синее, не небе облачки белые такие все, чистенькие, как вата! ЛЕ-ПО-ТА-А-А!..... :lol:
Когда жила в Нижневартовске Тюменской области, каждый день ходила, аки лютый зверь, из-за вечно серого неба, мороза и лета с комарами. И была жуткой пессимисткой. А теперь - во как хорошо жить на свете!!!
Приезжай (или переезжай) ближе к югу - весь сплин как рукой снимет!! Может, и правда, тебе в столице не климат.

Так, а теперь "жалельная" часть.
Ты моя масенькая :ma: , моя ха-лё-сенькая :ma: , моя умничка :D , солнышко лучистое! Всё пройдёт, придёт весна, ещё нажаришься. Сядь в мягкое кресло (лучше, залезь на диван), укройся по самый нос пледом, включи телик и и посмотри какую-нибудь мелодраму со счастливым концом. А! ещё забыла! Какое-нибудь пирожное захвати, ну, там, сырку, колбаски (благо, сегодня нет поста).... :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2004, 22:13 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 16:37
Сообщения: 598

Возраст: 38
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Оптимистка
Ага! В Краснодар! Там у вас полно кавказцев,а я поживши в Москве ещё и расисткой стала нечаянно. Не... в Краснодар не могу.Там русских почти нет. Вот и страдаю.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2004, 08:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
Бедная, бедная Лиза!!! Понимаю тебя отлично. Специалисты говорят, что наши с тобой "сезонные" проблемы - из-за того, что организму не хватает солнца и свежего воздуха. Уж и не знаю, как в Москве найти свежий воздух... А вообще - пить витаминчики, есть апельсины, слушать веселую музыку или записи "Звуки природы. Шум моря"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2004, 08:46 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 06:31
Сообщения: 473
Помоги Господи!
Пожалуй, один из самых подходящих климатов, для людей которые не могут жить в холоде и не выносят сильной жары, это климат Коста-Рики. Там круглый год +18-23. Урожай клубники там собирают 3 раза в году. Кстати, там немало русских, в Сан-Хосе (столице) есть даже так называемый "Русский дом", где собираются наши граждане, в основном женщины, которые вышли замуж за местных жителей.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2004, 13:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Lisa писал(а):
Оптимистка
Ага! В Краснодар! Там у вас полно кавказцев,а я поживши в Москве ещё и расисткой стала нечаянно. Не... в Краснодар не могу.Там русских почти нет. Вот и страдаю.


:shock: :shock: :shock: :roll: :shock:
1.Насчёт кавказцев - абсолютное заблуждение!!! В Нижневартовске у нас их было СТОЛЬКО :shock: :shock: , а вот здесь, как ни странно - гораздо (НУ ГОРАЗДО!!) меньше, чем ты думаешь! Сама была удивлена, когда стала тут жить.
2. Насчёт русских. Много, много, очень много!!! нет, ну Лиза, я аж прям обиделась за мой любименький Краснодарчик...Вот... :cry: теперь ты меня утешай!!! :wink: :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2004, 13:20 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 16:37
Сообщения: 598

Возраст: 38
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Почему в России такой суровый климат? Мне нравится моя страна,но климат невозможный для жизни. В Коста-Рику невозможно уехать. Никто нас там не ждет. И вообще сейчас русских никуда не пускают под любым предлогом. Как увидят российкий паспорт,так в обморок! Ну и "биип"!

Не... я ничего не имею против Краснодара. Очень хороший город. Кто ж спорит. Особено мне нравится местный диалект. Такой напевный.

А мысль интересная про Сан-Хосе.... надо же. Коста-Рика. А что? Когда-нибудь ,может быть....Обстоятельств много внешних,которые не пускают.Старые родители,ребенку надо учиться и т.п. Не бросишь их.
Там испанский язык или португальский?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2004, 00:08 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 06:31
Сообщения: 473
В Коста-Рике государственный язык испанский.
Там очень спокойно, многие американские пенсионеры там живут.
Кстати, в этой стране не платят пособие по безработице, т.к. фрукты на каждом шагу растут, пропитаться можно, от холода тоже не замерзнешь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2004, 00:28 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 20:16
Сообщения: 538
Оптимистка писал(а):
Так, а теперь "жалельная" часть.
Ты моя масенькая :ma: , моя ха-лё-сенькая :ma: , моя умничка :D , солнышко лучистое! Всё пройдёт, придёт весна, ещё нажаришься. Сядь в мягкое кресло (лучше, залезь на диван), укройся по самый нос пледом, включи телик и и посмотри какую-нибудь мелодраму со счастливым концом. А! ещё забыла! Какое-нибудь пирожное захвати, ну, там, сырку, колбаски (благо, сегодня нет поста).... :)


.....а мне тоже нормально только при +20..... :cry:

(мне понравилось, как Вы жалеете... .намёкиваю )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2004, 00:30 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 19:56
Сообщения: 750

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, не МП
Вероника с Кавказа писал(а):
Уж и не знаю, как в Москве найти свежий воздух...


Учу. :) На ближайшей железнодорожной станции садитесь в электричку следующую загород и засекаете время. Через 45 минут выходите на ближайшей остановке. Вы будете приятно поражены количеством и качеством свежего воздуха. Самое главное, одентесь потеплее, иначе свежий воздух на пользу не пойдёт. :wink:
Вообще, нет плохой погоды, есть плохая одежда. :P


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2004, 03:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 12:02
Сообщения: 4782

Возраст: 48
Откуда: Николаев
Вероисповедание: Православный, МП
таити,таити... не были мы ни в каком таити.
Вот тут тоже вроде как тепло и зелено круглый год,а мы зимой в квартирах зубами перестукивались :) ,а у мужа моего на местный климат реакция- астма :|

_________________
Радостей,, оказывается, еще больше, чем микробов!(с)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2004, 07:18 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 06:31
Сообщения: 473
Цитата:
Через 45 минут выходите ...

Через 45 мин. рановато, вот часа через 2 или 3 еще может быть.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2004, 21:41 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 16:37
Сообщения: 598

Возраст: 38
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Vladimir писал(а):
В Коста-Рике государственный язык испанский.
Там очень спокойно, многие американские пенсионеры там живут.
Кстати, в этой стране не платят пособие по безработице, т.к. фрукты на каждом шагу растут, пропитаться можно, от холода тоже не замерзнешь.

Очень интересно! Но как туда попасть? Не каких основаниях можно там жить? без гражданства.
Мне уже понравилась Коста-Рика. :roll:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2004, 21:45 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 16:37
Сообщения: 598

Возраст: 38
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Дмитрий_x писал(а):
:wink:
Вообще, нет плохой погоды, есть плохая одежда. :P


Причем тут одежда,когда организм возмущается отсутствию тепла и солнца. Физически не справляется .Вот что обидно. Вы представляете себе,какие мне приходится иметь ограничения по жизни! Разве это жизнь?

Ну а вообще,спасибо всем .Ваши советы и участие в любую погоду помогают.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2004, 07:59 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 06:31
Сообщения: 473
Цитата:
Очень интересно! Но как туда попасть? Не каких основаниях можно там жить? без гражданства.

Простите меня, но пожалуй мне именно об этом и нужно было подумать, прежде чем рекламировать Коста-Рику.
Попасть туда крайне трудно, т.к. страна маленькая и местные власти очень неохотно пускают туда эмигрантов. К тому же те из иностранцев, которые там живут,должны проходить каждые 3 месяца сложную процедуру регистрации, сдавать кровь на ВИЧ.
Впрочем, все сведения о этой стране у меня четырнадцатилетней давности, т.ч. за эти годы может что-то и изменилось.
Люди там живут очень добрые, хотя необязательные, как многие латиноамериканцы. Может поэтому многие ураганы обходят эту страну стороной, хотя двигаются прямо на нее, а перед побережьем Коста-Рики резко меняют курс.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2004, 08:51 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 19:56
Сообщения: 750

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, не МП
Я подумал - Куба то в том же регионе. Говорят, там приятно. Только работы нет. Гражданам России виза не требуется.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я страдаю из-за погоды,пожалейте.
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2004, 16:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Lisa писал(а):
Честное слово. Я сама не рада. Я не могу физически жить в росисйском климате. Когда дождь,мне плохо. Зиму ненавижу. Когда появляется первый снег я просто плачу от безысходности.Нет солнца - уменя дипрессия. Холодно мне. Я оживаю только при +25. В остальное время я не живу. Я мучаюсь и жду,когда будет тепло. А лета у нас почти нет. Зачем мне такое наказание? Почему я так реагирую ?
Может вы смеетесь, а мне не до шуток. У меня организм не выдерживает таких нагрузок. Эх...


С научной точки зрения это называется кажется циклотимия - сезонная депрессия. Я раньше тоже этим страдал пока меня в армию - в строительные войска не забрали - вот теперь работаю на свежем воздухе в подмосковье, круглый год на стройках страны... вот сижу теперь и думаю - чего мне тогда в жизни не нравилось? Тьфу... ерунда. Так что рекомендую сходить на два года в армию - после демобилизации знаете как вас все будет устраивать и как все будет нравиться в жизни!

Я бы вас пожалел, но к сожалению скуп на ласку...

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2004, 18:07 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 16:37
Сообщения: 598

Возраст: 38
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Молодой человек - Павел! Вот так утешили! Какая армия? Во-первых я женщина, а во-вторых вы знаете сколько мне лет? Да у меня ребенок предпризывного возраста!

Сутки идет дождь! Сутки.Безперестанно стучит по подоконникам. Солнца нет уже с 7 ноября и тогда оно появилось,потому что тучи бомбили из-за парада. Я больше не могу.........я не лягушка сидеть в сырости и во мраке....
Теперь я уже не жду сочувствия, я просто жалуюсь....от сырости суставы ломят всё время и гайморит замучал. Невозможно сидеть на таблетках все время. Все эти симптомы проходят только на солнце и когда жарко. Я совершенно бесполезный для общества человек.Какая от меня польза,если я от погоды так завишу. А она все время назло мне - плохая.Сил хватает только чтобы пожаловаться вам . На остальное уже нет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2004, 18:30 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Lisa писал(а):
Дмитрий_x писал(а):
:wink:
Вообще, нет плохой погоды, есть плохая одежда. :P


Причем тут одежда,когда организм возмущается отсутствию тепла и солнца. Физически не справляется .Вот что обидно. Вы представляете себе,какие мне приходится иметь ограничения по жизни! Разве это жизнь?

Ну а вообще,спасибо всем .Ваши советы и участие в любую погоду помогают.

Лиза, может у вас аллергия такая своеобразная, на отсутствие солнечного света? Вы с врачами не консультировались?
Вот у меня мама любит долгий солнечный день, когда в конце декабря день прибывает, она прямо оживает..... Я спокойно на это реагирую, очень люблю зиму и вечера...


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2004, 18:33 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Да Паша, вот так утешили, вы не только скупы на ласку, но и не видите объекта этой ласки, увы :( :cry:


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2004, 18:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Lisa писал(а):
Молодой человек - Павел! Вот так утешили! Какая армия? Во-первых я женщина, а во-вторых вы знаете сколько мне лет? Да у меня ребенок предпризывного возраста!

Сутки идет дождь! Сутки.Безперестанно стучит по подоконникам. Солнца нет уже с 7 ноября и тогда оно появилось,потому что тучи бомбили из-за парада. Я больше не могу.........я не лягушка сидеть в сырости и во мраке....
Теперь я уже не жду сочувствия, я просто жалуюсь....от сырости суставы ломят всё время и гайморит замучал. Невозможно сидеть на таблетках все время. Все эти симптомы проходят только на солнце и когда жарко. Я совершенно бесполезный для общества человек.Какая от меня польза,если я от погоды так завишу. А она все время назло мне - плохая.Сил хватает только чтобы пожаловаться вам . На остальное уже нет.


Простите меня, если обидел Вас, я просто хотел сказать, что есть люди, которые работают на улице и без всяких зонтов и в дождь и в снег (говорю о строителях) им очень тяжело и они мечтают оказаться втакую погоду в помещении. Не унывайте! Это Вам враг внушил , что вы бесполезный для общества человек, какой же бесполезный если Вы ребенка родили! Видите вы очень полезны для общества, вспомните слова кажется апостола Павла, что женщина спасается чадородием! Не расстраивайтесь Вы так, ну пожалуйста :wink: очень много людей зависит от погоды - я в том числе. У меня тоже ропот на погоду начинается когда на стройке стоишь - тебе дождь по каске барабанит, кругом слякоть, грязюка, и проч... Еще раз прошу простить меня за неуместную шутку (вот еще Вам повод обрадоваться - что Ваш ребенок не такой оболтус как я) и пожалуйста не расстраивайтесь. Это Вам :flowers1:

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2004, 21:16 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 20:16
Сообщения: 538
ЛИЗА:
я Вас очень понимаю, но меня утешают след.моменты
1. Скоро день начнет прибавляться, это еще не тепло, но хотя-бы не темень
2. Уже продаются ёлочные игрушки, значит скоро Н.Г.
3. После всех новогодних праздников день замееееееетно светлеет!.
Вот так доползаем до середины января......а там.....
45 дней......и веснаааааа!
Держитесь! Перезимуем как-нить :(, правда, весной весенний авитаминоз и весенняя депрессия :), но хоть теплее.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2004, 12:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 12:02
Сообщения: 4782

Возраст: 48
Откуда: Николаев
Вероисповедание: Православный, МП
а мне опостылена вечнозелено-цветущесть и частое солнце,потому что нет солнца и Света настоящего- православных Храмов. Еще не знаю,как буду переносить серость-полумрак-приморские ветры промозглые-дождливость(у нас в некоторых районах реально нет дорог и в ливень просто приходится стоять и ждать конца бурного потока с горки,чтоб пройти через жуткое болото потом :lol: ),но думаю,что для того и есть в нашей жизни наша вера-чтоб держаться. :roll:

Подумайте об этом,собирая чемодан на коста-рику или кубу. :|

_________________
Радостей,, оказывается, еще больше, чем микробов!(с)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2004, 14:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
@Helen@ писал(а):
Да Паша, вот так утешили, вы не только скупы на ласку, но и не видите объекта этой ласки, увы :( :cry:


А по-моему, Павел как раз хорошо пожалел. Смысл ведь не в том, чтоб всем повально бежать в армию, а в идее. Видимо, он хотел сказать, что мы начинаем плакаться тогда, когда перестаём ценить то, что имеем. А так как всё познаётся в сравнении, то, когда возникают бОльшие трудности, начинаешь думать: слушай, а ведь не так всё было и плохо...
И сложности становятся меньше, во всяком случае ты перестаёшь на них слишком реагировать. И оказывается, что всё не так уж и ужасно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2004, 14:44 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 16:37
Сообщения: 598

Возраст: 38
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Лиза(Анна) писал(а):
а мне опостылена вечнозелено-цветущесть и частое солнце,потому что нет солнца и Света настоящего- православных Храмов. Еще не знаю,как буду переносить серость-полумрак-приморские ветры промозглые-дождливость(у нас в некоторых районах реально нет дорог и в ливень просто приходится стоять и ждать конца бурного потока с горки,чтоб пройти через жуткое болото потом :lol: ),но думаю,что для того и есть в нашей жизни наша вера-чтоб держаться. :roll:

Подумайте об этом,собирая чемодан на коста-рику или кубу. :|


Я бывала в Израиле. Мне показалось это вызженой землей,где очень мало растительности,но солца и правда много. Похоже на Кипр. Там тоже одни голые камни,растительности мало из-за жары. Но на Кипре много Православных святынь. Это так радует и делает этот остров родным. Вот на Кипр бы я поехала,но та же проблема : на каких основаниях? Кто меня там ждет. А жить не в Православной стране не хочется. Вы правы Анна-Лиза.Без Православных храмов земля кажется чужой.Но в Израиле есть Православные храмы,не было бы там евреев ( извините за откровенность)!
Зачем нам чужая комфортная Коста-Рика?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2004, 05:34 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 06:31
Сообщения: 473
Коста-Рика не такая уж и конфортная.
А вообще-то для себя убедился в верности пословицы:
"Где родился, там и сгодился".
Не унывайте, все будет хорошо!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2004, 16:17 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 16:37
Сообщения: 598

Возраст: 38
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
:cry: Опять придется жаловаться. У меня ребенок заболел. Третий день температура 39. Замучалась я с ним. Он у меня вообще болезненный,хоть уже и не маленький. Снова в школе пропустит много. И причем тоже такой же как и я .Тоже ноет,что ему холодно в России. Ну надо же.Это генетика. Пойду лекарство давать. Пожалейте опять меня.
Я так хочу что-нибудь написать в теме "Порадуйтесь со мной" вот жду удобного случая,но пока не получается. Только жалуюсь. :idea:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2004, 16:42 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:06
Сообщения: 463

Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
Lisa писал(а):
Я так хочу что-нибудь написать в теме "Порадуйтесь со мной" вот жду удобного случая,но пока не получается. Только жалуюсь. :idea:
Выздоровеет ребенок - пишИте! Порадуемся. :D
Помоги, Господи!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я страдаю из-за погоды,пожалейте.
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2004, 16:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 10:49
Сообщения: 3792

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Lisa писал(а):
Честное слово. Я сама не рада. Я не могу физически жить в росисйском климате. Когда дождь,мне плохо. Зиму ненавижу. Когда появляется первый снег я просто плачу от безысходности.Нет солнца - уменя дипрессия. Холодно мне. Я оживаю только при +25. В остальное время я не живу. Я мучаюсь и жду,когда будет тепло. А лета у нас почти нет. Зачем мне такое наказание? Почему я так реагирую ?
Может вы смеетесь, а мне не до шуток. У меня организм не выдерживает таких нагрузок. Эх...


Лизонька, у меня та же фигня. тока оживаю я при +30 :) надо што-то делать. я делаю. мои советы (проверено и помогает очень очень!)
- купи себе штонить оранжевое - пальто осеннее или шубку (искусственную или натуральную - што получится), или хоть шапку с шарфом. Цветотерапия называется. Поверь - это работает :!: проверено.
- заставь себя хоть раз в неделю ходить в бассейн и хоть раз в неделю в солярий на 4-5 минут (раз в неделю и на так мало минут это не вредно, но зато ты восполнишь свой недостаток солнца)
- когда варишь картошку, сцеживай её сок и пей - там много витамина Д и даже оч вкусно

Попробуй - мне помогает.

_________________
Консультант по стилю - помощь в создании неповторимого образа
http://www.100style.ru


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2004, 18:10 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 16:37
Сообщения: 598

Возраст: 38
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Котик
Правда. Верю. Меня тоже тянет на оранжевое.Я себе шапку купила такую ,правда между розовым-оранжевым. Не... в солярий не могу. Мне запрещено врачами. И в бассейн тоже. Я не умею плавать .Один раз была ( десять лет назад) с ребенком за компанию, именно в холодное время года ( у нас всегда холодное время года) и потом свалилась с гайморитом хроническим на месяц. Эта гадость мне жить не дает сильно. И не лечится. Долбить пазухи каждый сезон уже нет сил.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: