Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Душа с душою говорит » Пожалейте меня


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анечка!!!!
 Сообщение Добавлено: 27 май 2006, 21:15 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 21:18
Сообщения: 13

Возраст: 33
Откуда: Москва
Главное не бояться!!! Читай Иисусову молитву-это очень сильная молитва и никто тебя не обидит, поверь Господь все управит. Храни тебя Господь!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2006, 16:52 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 05 июн 2006, 16:24
Сообщения: 6

Откуда: Москва
АНЕЧКА, крепись через духовную молитву люди соединяются
Господь и время залечат рану. Хорошо помогает беседа с
свещенником и чтение духовной литературы Девочка ты неодинока сколько тебе пишут людей и каждый в общении с тобой по крупинки берет твою боль
А на счет'Дамы с собакой ' Можно сделать так . Написать записку и приколоть ей на дверь ( как бы от жильцов дома, что
если владелица собаки не перестанет выгуливать собаку без намордника все жильцы напишут на нее в милицию или всуд)
Возможно это подействует
Православныый доброе слово и совет хорошо но девоча живет без материальной поддержка давайте ей поможем Аня сообщи
куда можно послать тебе помощь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2006, 17:46 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 09 апр 2006, 20:10
Сообщения: 8
ЛюдмилаG, спасибо за идею о записке. Но это вряд ли подействует, потому что не действует ничего. Но все-таки пока собака вроде бы никого не укусила. Она лает на людей, достает до человека, но не кусает. Просто очень страшно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2006, 19:00 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 05 июн 2006, 16:24
Сообщения: 6

Откуда: Москва
Возможно и не подействует, но попробовать можно. Вы все равно ничего не потеряете.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне плохо и очень страшно
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2006, 00:43 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2006, 22:12
Сообщения: 236

Возраст: 39
Откуда: Красногорск
Anya писал(а):
Мне очень плохо. У меня умерла мама несколько месяцев назад. У мнея нет ни одного родственника, с которым можно поговорить. И даже это все можно было бы вытерпеть. НО я еще и в постоянном страхе. Каждый выход из подъезда моего дома и вход в него для меня - пытка, потому что почти каждый раз каждый день оттуда (или туда) выбегает огромная злая собака без поводка и намордника и лает на меня очень громко и очень зло -- хочет укусить. В любое время, когда я вхожу/выхожу, она и ее невменяемая хозяйка как будто ждут меня. Я не могу написать заявление в милицию, потому что она еще не укусила и мне нет 18 лет. Ждать, пока укусит?!!!!! Может, купить поводок и намордник на свои деньги и попросить милиционеров надеть эти вещи на эту собаку?!!! Они, наверно, не согласятся. Я не могу так жить.


Не придумывайте занятие ментам, они и так задолбались.
А с собакой порешать элементарно. Пристрелить, лучше хозяев но можно и псину.
Возьмите балончик ШОК - только он действует на собак.
Прысните псу в морду. Если будит выступать хозяин то и ему.
После этой операции мозги у хояев должны заработать.

_________________
смиренный р.б. Иоанн

Портал Успенского Храма http://uspenie.orthodoxy.ru

Cмерть, точно дамоклов меч, висит над нами на волоске, праздник жизни может трагически, жестоко окончиться в любой момент! (с) Православный мир.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2006, 00:44 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2006, 22:12
Сообщения: 236

Возраст: 39
Откуда: Красногорск
АнютКа писал(а):
Анюта у тебя все будет хорошо! Ты когда вилишь их( хозяйку и собаку) начинай молиться. Раскажу случай из собсвенной жизни. У нас в доме жила женщина колдовка. Мне так много дома про неё рассказывали плохого, что я ее ужасно боялась. Когда я её видела, то начинала молиться ( читала Богородице дево, радуйся....... или Да воскреснет БОГ) и женщину эту, как ветром сдувало.

Так что молись Анюта и ничего не бойся!!!
Храни тебя Господи!
А на счет милиции, то если участковый хороший человек, то сходи его еще раз попроси придти к этой женщине.
Вам обязательно попадется в жизни добрый и хороший друг.


Участквому и так работы по горло, палки рубить нужно.

И что вы так к милиции привязались?

Помощь утопаюему дело рук самого утопающего.

Что ж с животным справится не можите...

_________________
смиренный р.б. Иоанн

Портал Успенского Храма http://uspenie.orthodoxy.ru

Cмерть, точно дамоклов меч, висит над нами на волоске, праздник жизни может трагически, жестоко окончиться в любой момент! (с) Православный мир.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2006, 08:59 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 июн 2006, 08:04
Сообщения: 2830

Откуда: Москва
Не обязательно ждать, пока собака укусит. Есть документ, называется Правила содержания кошек и собак в г. Москве. Там, в частности, прописано, что собака (заметьте, любая! не только крупная, или агрессивная, или породистая) в подъезде должна быть на поводке. Вне подъезда - может быть на поводке ИЛИ в наморднике. И только в малолюдных местах (если туда пришли Вы - вполне можно считать это место уже НЕ малолюдным) владелец собаки может снять с нее и поводок и намордник.
Предусмотрена также ответственность за нарушение данных правил. Один штраф, если это нарушение (например - нахождение собаки в подъезде без поводка) не повлекло за собой покусов. Другой - если были покусы либо повреждения чьего-либо имущества. Штраф небольшой, но все равно владельцу собаки объясняться в милиции и на административной комиссии придется. Если же Вашему имуществу нанесен ущерб, или Вам понадобилось лечение - Вы можете подать гражданский иск в суд на владельца собаки. Перспективы выиграть неплохие.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2006, 14:30 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2006, 22:12
Сообщения: 236

Возраст: 39
Откуда: Красногорск
Не обязательно ждать, пока собака укусит.
- лучше укусить ее самому!

Есть документ, называется Правила содержания кошек и собак в г. Москве. Там, в частности, прописано, что собака (заметьте, любая! не только крупная, или агрессивная, или породистая) в подъезде должна быть на поводке.
- так и написано? А исходничек - оригинал почитать можно?

Вне подъезда - может быть на поводке ИЛИ в наморднике. И только в малолюдных местах (если туда пришли Вы - вполне можно считать это место уже НЕ малолюдным) владелец собаки может снять с нее и поводок и намордник.
- малолюдное или не малолюдное будит решать суд.
Все неясности и не точности трактуются в пользу обвиняемого.
так что еще попатеете доказывать что место было многолюдным.

Предусмотрена также ответственность за нарушение данных правил. Один штраф, если это нарушение (например - нахождение собаки в подъезде без поводка) не повлекло за собой покусов. Другой - если были покусы либо повреждения чьего-либо имущества.
- при этом что характерно, есть призумция виновности.
т.е. человек виновен если не доказал обратного.

Штраф небольшой, но все равно владельцу собаки объясняться в милиции и на административной комиссии придется.
- и что? какие праблемы если деньги есть?

Если же Вашему имуществу нанесен ущерб, или Вам понадобилось лечение - Вы можете подать гражданский иск в суд на владельца собаки. Перспективы выиграть неплохие.
- вы беретесь за это дело?

_________________
смиренный р.б. Иоанн

Портал Успенского Храма http://uspenie.orthodoxy.ru

Cмерть, точно дамоклов меч, висит над нами на волоске, праздник жизни может трагически, жестоко окончиться в любой момент! (с) Православный мир.


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron