Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Душа с душою говорит » Пожалейте меня


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень боюсь каждую минуту потерять маму.
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2006, 15:30 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:21
Сообщения: 11
Моление ко всем верующим и понимающим людям,кто в силах и имеет возможность прошу помочь маме последнее время стало хуже ,требуются лекарства и капельница .Прошу всех кто может откликнитесь не дайте потерять мою маму.Мама моя тяжело больна,ежедневно находится в гибельном положение, особенности при не достатке лекарственных средств.Единственное что поддерживает и спасает это лекарства,при их отсутствии и не достатке ,смертельно опасно оставаться.Лечение дорогостоящее,лекарство единственное что продляет жизненные функции организма.Я страдаю от невозможности ей помочь,так как сама пока нахожусь в стадии выздоровление,не совсем окрепла и даже еще не выхожу на улицу ,ем более не работаю ,осле болезни сердце.Мама спасала меня умирающею при кардимеопатии,вложив все средства и силы в мое выздоровление хотя врачи уже отказались.Сейчас осталось совсем видимо не много чтобы произошло улучшение,но мама после выхаживание меня и автомобильной аварии упала сама,я умираю от бессилия и не возможности оказать помощи материальной ,своей любимой маме,она единственная кто есть у меня в этом мире ,ы с ней одни в этом мире .Я молю Господа о продление ее дней ,если не станет ее умру и я .Последние дни ее состояние ухудшилось.Мне 23 года и я одна ,самостоятельно не в силах что-то сделать.Я понимаю что ни кому не интересно и нет дела до нас,но в моем сердце наш Господь и я буду молиться не переставая чтобы он послал верующих людей нам .Всем своим сердцем и душой которая в постоянных страданиях за маму ,и то что я уже 3года почти с лишнем не выходила на улицу ,из-за проблем со здоровьем.Я очень хочу жить и чтобы жила моя мама моя любимая мама,она для меня главное.Во имя Господа прошу вас не отвернуться от нас по возможности помочь ,кто чем сможет .Любая ваша помощь это наше спасение Если каждый не отвернется свою лепту внесет мама будет спасена .Мне очень страшно .Прошу помощи ,одной мне не справиться ,у кого получиться поддержите .
Объявление дано по благословению батюшки отца духовного. Спаси Господи . Господи если кто-то хотя бы один человек не отвернулся и отвел бы нас от гибели.Перед всеми вами слезно прошу не отвернуться .marusya-5@yandex.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я вас очень глубоко понимаю
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2006, 16:56 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:23
Сообщения: 532

Откуда: Тоншалово, Вологодской обл
Выражаю вам глубокое сострадание.Не прошло еще и года как я потерял свою ЛЮБИМУЮ,ЕДИНСТВЕННУЮ МАМУ. Стараюсь с этим смириться,хотя не знал,как это будет.И вот настал час.Порой вспоминать об этом очень больно! Что поделать,такова жизнь! Я человек-творческий,а нам творческим людям это не просто.Правильно,молитесь Господу.


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: