Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Душа с душою говорит » Пожалейте меня


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ!!!!!!!
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2006, 21:37 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 18 окт 2006, 16:32
Сообщения: 15

Возраст: 49
Откуда: одинцово
Дорогие форумчане"доброго слова".Хочу обратиться к вам с предложением помощи друг другу.Все мы,общающиеся на форуме и ждущие поддержки,так или иначе получаем ее и добрыми словами,и советом,и молитвой. Но многим из нас нужна поддержка и материальная.Предлагаю организовать КАССУ ВЗАИМОПОМОЩИ!!!!!Общим голосованием необходимо будет выбрать БАТЮШКУ-ФОРУМЧАНИНА,на счет прихода которого будут стекаться средства,где роль батюшки будет заключаться в оценке проблемы и суммы,необходимой для ее решения.Жду откликов и предложений!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2006, 09:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 11:14
Сообщения: 4023

Возраст: 49
Откуда: Москва
Т.е. нагрузить какого-нибудь батюшку дополнительной, достаточно тяжелой работой? Т.е. поможем друг другу за счет кого-то. Не уверена, что хорошая мысль.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2006, 10:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2006, 20:55
Сообщения: 1763

Возраст: 51
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: Православный, МП
Вообще, идея организации сама по себе не плоха, потому что при этом дело благотворительности поднимается на принципиально новый уровень. Но дело должно идти не на выборных основах, а на добровольных, причем очень серьезная часть намного более трудной работы, чем просто сбор средств, -- в оффлайне, через личные встречи, поэтому здесь особая дорога москвичам, встречающимся в реале, знакомым друг с другом и т.п.

_________________
Библиотека святоотеческой литературы


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2006, 12:37 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 18 окт 2006, 16:32
Сообщения: 15

Возраст: 49
Откуда: одинцово
Нагружать никого не надо.Благотворительность дело добровольное и осуществляется по согласию.Но моё предложение-это желание передти от болтовни к действию.Не столь важно в каких формах это будет организовано.Считаю,что критика должна быть конструктивной.По этому нужны варианты решений.Я не претендую на авторство данного предложения,но хотелось бы видеть,что люди ,желающие реально помогать друг другу,станут авторами собственных предложений. Т.к я слаб в отношении организации финансовой стороны,мои варианты далеки от совершенства.Не знаю , можно это осуществить в форуме или нет. Если нет-будем помогать как умеем. Думаю здесь нет равнодушных людей.Уверен. Спаси вас Господи!!! Приятно с вами пообщаться.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2006, 13:07 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 14 окт 2006, 19:28
Сообщения: 453
не надо батюшку-если хотите организовать кассу опыт есть-на сайте voiny-duha.ru мы так и работаем-деньги лежат -еженедельный отчет кому сколько и зачем-достаточно эффективно-правила получения оговариваются-отчеты публикуются-но общие встречи доноров обязательны-желательно знать друг друга


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2006, 13:50 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 18 окт 2006, 16:32
Сообщения: 15

Возраст: 49
Откуда: одинцово
Как хорошо!Вот и взаимопомощь. Спасибо огромное. Вот как эту акцию сделать общедоступной на форуме?Ведь не все в этот раздел заходят. Помогите. (я знаком с компьютером и интернетом 1 месяц.)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron