Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите мне советом пожалуйста
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2004, 12:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 16:00
Сообщения: 3112

Откуда: Москва
Татьяна. Я ВИЧ-инфицированная, помогите мне советом пожалуйста. Или может здесь найдется человек с той же проблемой. Я верю, что Господь дает нам болезни и Господь может их забрать. Я верующий человек (ВЕРНЕЕ ПРИШЕДШИЙ НЕДАВНО К ВЕРЕ). Помогите мне люди советом, что мне делать, как и с кем дальше жить. Мне всего 26 лет, живу я в г. Люберцы. Заранее благодарна, с уважением, Татьяна.

Пишите.
tatyana1978@mail.ru

_________________
Подражай святой Марии Египетской в покаянии и самоисправлении


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2005, 10:48 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2005, 06:36
Сообщения: 290

Возраст: 55
Откуда: Челябинск
Вероисповедание: Православный, МП
Татьяна
надежда есть всегда. Ученые работают. Недавно в новостях передали что нашли лекарство от кожного рака.Возможно уже через несколько лет начнут массово его выпускать .Так же и с Вич....лекарство должно появиться.......обязательно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2005, 11:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:16
Сообщения: 1979

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Дорогая Татьяна,
как считают многие воцерковленные православные люди, неизлечимая болезнь (особенно, если знать, сколько времени Бог отвел ещё для жизни земной) - это благо, Божий подарок:
потому что человек осознает все свои ошибки, грехи так полноценно, как не замечаем мы их всю свою жизнь - и старается их исправить, и сделать всё самое лучшее, и подготовиться к жизни Небесной, попросить прощения у всех обидимых и покаяться перед Господом за всё. А так мы живем - и думаем, что нам, дай Бог, отведено ещё много лет - что всё мы успеем; и ничего, мол, что "на завтра" отложили - "завтра", мол, и сделаем... И так - всю суетную жизнь...

Живите так, как раньше - тот же дом, те же окна в нём, те же люди вокруг. Пусть только полезней будут книги, которые Вы сейчас прочтёте; беседы, которые у Вас состоятся; мысли, которые будут в Вас... И побольше постарайтесь общаться так же с людьми, оказавшимися в такой же ситуации. Но не для того (или не только для того), чтобы поговорить о Ваших общих страхах и бедах, а чтобы поддержать друг друга, например, в общем досуге (будьте инициатором этого, если больше некому) - поездки по святым местам или просто прогулки по городу или в лесу или чаепетие у кого-то дома или в маленьком кафе.

Может, среди этих людей у Вас появяться новые друзья (в дополнение к имеющимся) или даже встретите свою любовь. На всё воля Божья - молитесь. И чудеса бывают - это тоже помните и верьте!

Храни Вас Господь наш Иисус Христос и Матерь Божья!


P.S. Мышка, это надо было Татьяне на e-mail писать? Может, если кто здесь написал - мы Татьяне потом перешлем вместе со ссылкой на тему в форуме?...


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2005, 12:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 16:00
Сообщения: 3112

Откуда: Москва
Да. Лучше по почте. Спаси Господи.

_________________
Подражай святой Марии Египетской в покаянии и самоисправлении


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: