Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: про больницу в Москве
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2005, 06:23 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2005, 06:21
Сообщения: 4
Братья, сёстры!
Подскажите пожалуйста, где в Москве есть хороший диагностический центр или медицинская лаборатория, чтобы можно качественно и не очень дорого обследоваться женщине, у неё дисбактериоз? Очень хорошая православная женщина, больших денег нет, а лечиться надо...Может, кто что знает? Вот, жаль,забыла, кто тут из вас имеет отношение к медицине, а то бы напрямую спросила. Интересует больше не блат и бесплатность, а именно надёжность и качество лечения, сейчас ведь много беспредела в медицине. Помогите!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2005, 10:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:03
Сообщения: 18261

Вероисповедание: Православный, МП
Я знаю один на Водном стадионе. Огромный научный центр в т.ч. лаборатория и консультации. Весь спектр анализов на дисбактериозы и пр.


А мне подскажите, где можно недалеко от м. Чертановская иммунитет проверить? Мне сказали, что есть хороший центр на Каховке вроде бы, а я по поиску ничего не нахожу, а спросить у того человека возможности сейчас нет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2005, 19:32 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2005, 21:08
Сообщения: 37

Возраст: 43
Откуда: Москва
Я, к сожалению. хоть и имею прямое отношение к медицине, но не знаю такого специализированного центра...Вообще могу только посоветовать пить много всяких бокефиров, биойогуртов. Плюс к тому есть специальные препараты: Хилак-Форте, Бифидум-бактерин и т.п. Их очень много...Ну вот, извините, что не могу помочь чем-то большим...Так сказать, чем могу... :roll:

_________________
Да Воскреснет Бог и расточатся врази Его!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2005, 10:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 21:17
Сообщения: 10407

Вероисповедание: Православный, МП
Катя! Я не знаю центра на Каховке, но знаю Институт Иммунологии - Государственный научный центр, расположенный рядом с метро Каширская. Каширское шоссе 24, к 2. Знаю, что он имеет хорошую репутацию.
116-49-25 Справочная
111-83-01 Регистратура
111-83-28 зам главн врача
117-78-44 Секретарь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2005, 12:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Лариса 26 писал(а):
Институт Иммунологии - Государственный научный центр,
Да, я там сдавала анализы на иммунитет. И подружка там лечится. Есть результаты, она очень довольна

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2005, 18:47 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2005, 21:08
Сообщения: 37

Возраст: 43
Откуда: Москва
Да, я тоже знаю этот центр. Мы там занимались в прошлом году на цикле Иммунологии. Действительно неплохой центр....

_________________
Да Воскреснет Бог и расточатся врази Его!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2005, 01:18 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 18:28
Сообщения: 1319
Лариса 26 писал(а):
Институт Иммунологии - Государственный научный центр


Угу! Хорошее место! Я там тоже лечилась. Но насколько я помню, там либо платно, либо по направлению из районной клиники.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2005, 01:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Alexandra писал(а):
Лариса 26 писал(а):
Институт Иммунологии - Государственный научный центр


Угу! Хорошее место! Я там тоже лечилась. Но насколько я помню, там либо платно, либо по направлению из районной клиники.
Если есть полюс Москвы или Московской области то прием бесплатный, но анализы платные

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2005, 00:37 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 16:13
Сообщения: 634

Возраст: 52
Откуда: г.Ессентуки
Вероисповедание: Православный, МП
Пусть приедет к нам в Ессентуки. Тут в любом санатории сделают очень качественно все анализы. Это выйдет гораздо дешевле, мне кажется, чем в Москве. Можно и не в санатории жить, через Курортное бюро можно очень дешево остановиться на квартире (70-80 рублей было прошлым летом, зимой может еще дешевле). А лечение можно купить отдельно, пройти полное обследование, процедуры любые, и, главное, это наша минеральная вода - Ессентуки №4. В бутылках - не то.
Вода действительно целебная. Она считается, и по праву, одной из самых лучших в мире. Именно по желудочно-кишечным заболеваниям. В Кисловодске больше лечат сердце, в Железноводске - почки, печень, в Пятигорске - суставы, нервы.
Но главное, это признают все, кто имел возможность сравнивать с зарубежными курортами, главное отличие в том, что на КМВ сложилась очень качественная система КОМПЛЕКСНОГО лечения больных. Отстаем только в сервисе и в рекламе.
Если информация заинтересовала, обращайтесь, я помогу. Например, такая ссылка:
http://www.region.kmv.ru/


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2005, 01:11 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2005, 06:21
Сообщения: 4
Я спрошу у этой женщины, планирует ли она лечиться в санатории. Но мне кажется, что вряд ли. У неё сейчас боли сильные :( ...Думаю, что всё это нужно как можно быстрее, а так, пока она решит и соберётся...У меня сейчас с ней только общение через почту, вчера она должна была начать обзванивать клиники, телефоны которых с вашей помощью я ей насобирала...
Будем молиться о рабе Божией Прасковье...Пока другого выхода нет...


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron