Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2005, 00:45 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 19:18
Сообщения: 25

Откуда: 21 км от Кремля
Павел, спасиБо, что делаете, как говорится, "мою работу" . Собиралась написать развернутую инструкцию, но поскольку бываю на форуме нерегулярно и урывками, все руки не доходили (Алексей и Li Мария, простите :oops: ).
Несколько добавлений.
Шнур для соединения компьютера с телефоном еще называется дата-кабель, они продаются в салонах сотовой связи, стоят порядка 100 руб. Это самый простой способ, причем закачивать можно не только мелодии.
Если телефон поддерживает функцию диктофона, можно записать понравившуюся мелодию на него (это называется реалтон) и потом поставить в качестве звонка. Если это полифония, то ее можно переслать по MMS на другой телефон (нужно, чтобы оба телефона поддерживали MMS) - актуально для случаев, когда у вас, допустим, диктофона нет, а у друга есть. MMS настраивается на большинстве аппаратов. Монофонию можно пересылать по SMS.
Основная проблема заключается в том, что у каждого телефонного аппарата есть свои особенности. Но в интернете информации по этому поводу очень много, так что разобраться можно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2005, 10:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 17:36
Сообщения: 1049

Возраст: 54
Откуда: Казанская епархия
Вероисповедание: Православный, МП
Alyona

Увы, датакабель для моего стоит 900р :о( , правда, "родной", а не родной без драйвера около 500 р. Не могу поступиться такой суммой, для меня это много, учтя, что в аппарат я вложила чуть больше 2т.р. :о)
А вот на счет диктофона не пробовала - мне казалось там качество намного хуже получится, чем в чистом виде закачать.
Попробую, что ли! СпасиБо! :о)

_________________
Раба Божия Мария и отрок Владислав.


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: