Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

что бы Вы сделали, если посчитали, что кого то не заслуженно обижают?
пройду мимо. не меня же обидели..... 0%  0%  [ 0 ]
вступлюсь. Доколе же эти злые, глупые люди жить спокойно людям давать не будут 38%  38%  [ 5 ]
по обстоятельствам. если меня начальник или супруг сегодня обидел, то и я злобу свою на кого-то опущу... 23%  23%  [ 3 ]
.в мире все идет своим чередом, значит на это была воля Божья.. 23%  23%  [ 3 ]
я ничего не вижу, ничего не слышу, очки на нос, наушники в уши, косяк в зубы.... 15%  15%  [ 2 ]
Всего голосов : 13
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как погасить злобу?агрессию?
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2013, 22:16 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:42
Сообщения: 149

Откуда: Псков
Вероисповедание: Православный, МП
по тестам считается, что агрессии у меня 0 %, но это совсем не так. меня очень раздражает не справедливость. Прям до каких то припадков. Вот и сейчас посмотрела ролик, как взрослый мужик тапком в морду коту тычет, а на заднем фоне басом лает пес. Захотелось найти этого "упыря" и насувать ему огромным тапком в лицо, чтоб понял что маленьких обежать нельзя. Да и вообще, сегодня с экзамена еду, совсем никакая, голодная, уставшая, мозг готов через уши полезть. В трамвай заходят трое. Не русские. Молоденькая мамочка, с беззащитным комочком на руке, и папа с коляской, чемоданами, сумкой.... Долго уговаривали водительшу открыть заднюю дверь, чтоб занести "груз". После мама с грудничком пошла за проезд платить. Подает 60 р. водительша орет, че вы мне тут тычите... проезд 4 поездки 100 рублей. Девушка объясняет что у нее 60 рублей и 1000. Водительша продолжает орать, (простите братья, дословно писать стыдно), но текст примерно такой -у меня сдачи нет, я что испорожнусь ТЕБЕ деньгами. Не знаю что тебе делать.... Иди пешком со своим выродком.Ты ко мне пришал, и права тут качаешь.................." Ребеночку месяца 3 от силы. девочке лет 18. я сижу на переднем сиденье, злюсь. Вот думаю, выехала в рейс, а здачи нет. Да и кречит то она за что? А почему оскарбляет? И планшет с собой был, снять видио, и телефон вадителя-грубиянки весел, но я промолчала, оправдывая свое молчанием наличие мужа девочки в транспорте.... А после поймала себя на мысли, а ведь все молчат.... молчат, если рядом хамят, молчат, если слабых обижают... И только мне иногда хочется взять кого то, и тапком, тапком????? Как поступать в таких случаях? про себя молитву читать молча, давя агрессию в себе? или дать выплеск эмоциям?

_________________
Надо спешить, надо стараться делать добрые дела сегодня, а не завтра.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: как погасить злобу?агрессию?
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2013, 22:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 16:25
Сообщения: 7774

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Как-то не поняла. Вопрос - как погасить злобу, а пункты голосования все или злобные, или о равнодушии... Моих вариантов нет, поэтому не голосовала.
По теме:

http://verapravoslavnaya.ru/?Gnev

_________________
"Наказуяй злыя приимет себе безчестие… обличения бо нечестивому раны ему. Не обличай злых, да не возненавидят тебе: обличай премудра, и возлюбит тя" (Притч. 9, 7-8).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как погасить злобу?агрессию?
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2013, 22:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Не знаю, моих вариантов ответов тоже нет.
Мне бы было спокойнее девочке добавить 40 рублей и конфликт бы был исчерпан.
Я так поняла, что Вы из Пскова?)) Но город испокон веков был знаменит забияками)) Потому и одолеть его никогда никто не мог))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как погасить злобу?агрессию?
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2013, 22:49 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:42
Сообщения: 149

Откуда: Псков
Вероисповедание: Православный, МП
МЫ в Псков переехали из Иркутска, а учусь я в Москве. Так что случай этот московский. Кто то и добавил, ни ведь 14 трамвай поехал дальше, и не известно сколько она еще народу облает... Мне тоже однажды хамили, обратились в Роспотребнадзор, письмо гуляло по инстанциям, в итоге вотителя уволили, мне компания прислала письмо с извинениями....

_________________
Надо спешить, надо стараться делать добрые дела сегодня, а не завтра.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: как погасить злобу?агрессию?
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2013, 23:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Дочь писал(а):
МЫ в Псков переехали из Иркутска, а учусь я в Москве. Так что случай этот московский. Кто то и добавил, ни ведь 14 трамвай поехал дальше, и не известно сколько она еще народу облает... Мне тоже однажды хамили, обратились в Роспотребнадзор, письмо гуляло по инстанциям, в итоге вотителя уволили, мне компания прислала письмо с извинениями....

))Ну ведь это совсем разные вещи, когда хамят мне или кому-то со мной рядом, правда?
Если мне, то правильной реакцией должно быть смирение и незобивость. Хотя иногда очень даже полезно остановить человека его же пользы ради(все это требует больших душевных и духовных сил).
А вот когда обижают кого-то рядом, да еще и сильный слабого, то здесь-то вот как раз и обнаруживается наш христианский характер.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как погасить злобу?агрессию?
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2013, 23:15 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:47
Сообщения: 3812

Откуда: СПБ.ru
Вероисповедание: иное
Если бы на меня так сказала кондукторша мой муж разбил бы ей морду.
А вмешиваться в чужие дела меня давно жизнь отучила. Не ценят этого люди.

_________________
Киссс
Белиссима
...
"у меня много имен" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как погасить злобу?агрессию?
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2013, 23:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Агрессию невозможно погасить агрессией)
Маш, как хорошо, что на свете живут люди, которые абсолютно всегда и во всем уверены в своей правоте))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как погасить злобу?агрессию?
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2013, 23:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Ангелина Кочубей писал(а):
А вмешиваться в чужие дела меня давно жизнь отучила. Не ценят этого люди.


Думается мне, что если бы на Вас напали в темном переулке, больше всего на свете в ту минуту, Вы бы захотели чтобы хоть один человек вмешался в "Ваше дело"

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как погасить злобу?агрессию?
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2013, 23:53 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15067

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Это пожалуй не злоба а гнев. В принципе гнев праведный вещь хорошая однако часто такие ситуации оказываются неким искушением, и в состоянии эмоционального всплеска мы совершаем неправильные поступки. Поэтому я думаю стоит помолится чтоб Господь вразумил поступить правильно, чтоб из желания защитить человека не получилось плохого.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как погасить злобу?агрессию?
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2013, 06:07 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:47
Сообщения: 3812

Откуда: СПБ.ru
Вероисповедание: иное
IRUS писал(а):
Агрессию невозможно погасить агрессией)
Маш, как хорошо, что на свете живут люди, которые абсолютно всегда и во всем уверены в своей правоте))


1. Когда меня одна тварь специально толкнула меня не остановке так, что я чудом не упала и не расшиблась, мой муж одним ударом решил проблему. Мы уже уехали, а оно еще лежало. Так что агрессия была погашена).
2. Ну я как-то не знаю даже как жить иначе.

_________________
Киссс
Белиссима
...
"у меня много имен" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как погасить злобу?агрессию?
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2013, 06:10 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:47
Сообщения: 3812

Откуда: СПБ.ru
Вероисповедание: иное
Vita-Viktoria писал(а):
Ангелина Кочубей писал(а):
А вмешиваться в чужие дела меня давно жизнь отучила. Не ценят этого люди.


Думается мне, что если бы на Вас напали в темном переулке, больше всего на свете в ту минуту, Вы бы захотели чтобы хоть один человек вмешался в "Ваше дело"


1. Не хожу одна в темном переулке.
2. Когда я столкнула пьяного, который оскорблял пожилых женщин в трамвае, с подножки на остановке, эти самые пожилые женщины вместо благодарности мне стали читать мораль, какая я злая и ужасная и какой этот пьяница "бедный-несчастный". Больше ни во что не вмешиваюсь. Если меня лично касается отвечу так что мало не будет, а остальные пусть сами о себе позаботятся.

_________________
Киссс
Белиссима
...
"у меня много имен" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как погасить злобу?агрессию?
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2013, 10:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Ангелина Кочубей писал(а):

1. Когда меня одна тварь специально толкнула меня не остановке так, что я чудом не упала и не расшиблась, мой муж одним ударом решил проблему. Мы уже уехали, а оно еще лежало. Так что агрессия была погашена).
2. Ну я как-то не знаю даже как жить иначе.


:shock: Ваш муж прилюдно избил женщину?

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как погасить злобу?агрессию?
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2013, 11:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
Ангелина Кочубей писал(а):

1. Когда меня одна тварь специально толкнула меня не остановке так, что я чудом не упала и не расшиблась, мой муж одним ударом решил проблему. Мы уже уехали, а оно еще лежало. Так что агрессия была погашена).
2. Ну я как-то не знаю даже как жить иначе.


:shock: Ваш муж прилюдно избил женщину?


При том при все что он у нее "ботаник" (по ее заявлению) вдвойне не понятно... :?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как погасить злобу?агрессию?
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2013, 13:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2011, 13:57
Сообщения: 6736

Возраст: 48
Откуда: Красногорск
Вероисповедание: Православный, МП
меня тоже крайне раздражает отстутствие сдачи у водилы с 1000... ну ладно 5 тыр с утра даю. может не быть.. но с такой-то мелочи... Голосовать рублем - ездить на маршрутках - нервы целее будут..
Что я и делаю - там, по крайней мере нет ни качающих права бабок, ни пищащих младенцев....

_________________
小灰狐狸一步一步地达到目的
А мне тесно в строю, и мне хочется боя!
"Там, где появляется фон Цвишен, война получает новый толчок..."(С) Платов. "Секретный фарватер"
на 16 дали лишь 500.....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как погасить злобу?агрессию?
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2013, 13:16 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15067

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Fox-ik писал(а):
меня тоже крайне раздражает отстутствие сдачи у водилы с 1000... ну ладно 5 тыр с утра даю. может не быть.. но с такой-то мелочи...
вас с утра может быть десять человек с тысячами, водила не обязан как упакованный мелочью банкомат с утра быть. Стольник трудно прихватить что ли? И вообще заелись вы, московские граждане, для вас уже и тысяча не деньги.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как погасить злобу?агрессию?
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2013, 13:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2011, 13:57
Сообщения: 6736

Возраст: 48
Откуда: Красногорск
Вероисповедание: Православный, МП
Василь, не поверишь, у нас со стольниками проблема. банкоматы редко такой мелочью заряжают(
Иногда подойдешь снимать, а он меньше 5 тысяч не выдает.. и что с этим делать????? особенно утром в понедельник, когда и разменять еще особо негде...
Сколько раз по этой причине приходилось такси ловить...
БОП-карты бы везде ввели, что ли... (это когда сразу со счета списывается стоимость проезда..)

_________________
小灰狐狸一步一步地达到目的
А мне тесно в строю, и мне хочется боя!
"Там, где появляется фон Цвишен, война получает новый толчок..."(С) Платов. "Секретный фарватер"
на 16 дали лишь 500.....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как погасить злобу?агрессию?
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2013, 13:53 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15067

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Так если тысяча это мелочь можно просто отдать шоферу и сказать - "сдачи не надо". :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как погасить злобу?агрессию?
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2013, 13:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 16:25
Сообщения: 7774

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Стольник трудно прихватить что ли? И вообще заелись вы, московские граждане, для вас уже и тысяча не деньги.

)) Не все.
Я вожу мелочь, да. Они вечером всё сдают, и в магазинах тоже, - где им взять?

_________________
"Наказуяй злыя приимет себе безчестие… обличения бо нечестивому раны ему. Не обличай злых, да не возненавидят тебе: обличай премудра, и возлюбит тя" (Притч. 9, 7-8).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как погасить злобу?агрессию?
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2013, 14:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2011, 13:57
Сообщения: 6736

Возраст: 48
Откуда: Красногорск
Вероисповедание: Православный, МП
да у меня проблемы другого рода)) я редко вожу с собой наличку...а с тех пор, как на дорогах поставили камеры - тем более...
но речь не обо мне.. я просто привела пример, как можно избежать раздражения - не ездить в общественном транспорте)

_________________
小灰狐狸一步一步地达到目的
А мне тесно в строю, и мне хочется боя!
"Там, где появляется фон Цвишен, война получает новый толчок..."(С) Платов. "Секретный фарватер"
на 16 дали лишь 500.....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как погасить злобу?агрессию?
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2013, 15:01 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15067

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
:naughty: Чтоб не было раздражения нужно менять личное восприятие окружающей действительности, это я с авторитетом эксперта говорю, так как сам бываю очень раздражительный. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как погасить злобу?агрессию?
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2013, 15:48 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:42
Сообщения: 149

Откуда: Псков
Вероисповедание: Православный, МП
Менять? это ,простите как? В 31 год то? вот к примеру смотрю видеоролик, собака рвет кота.Кот в клетке заперт с собакой. А этот урод снимает на камеру. И простите как и что тут менят надо? Сидеть смеяться? прикольный ролик??? я говорю о многих ситуациях специально, так как мир не изменить. Меня наверно тоже.
А Вы как считаете, вот это действительно интересно, пройти мило? Молча поощеряя то, что происходит вокруг?
Я никак не могу понять, это с кровью в людях, безропотное рабство сидит? Попалениями выробаталось что ли??? на ногу встанут, еще обхамят,а мы молчим и отче наш читаем?
Вера Бога, это наше право, но все терпеть тоже нельзя........

_________________
Надо спешить, надо стараться делать добрые дела сегодня, а не завтра.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: как погасить злобу?агрессию?
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2013, 15:54 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23823

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Дочь писал(а):
Менять? это ,простите как? В 31 год то? вот к примеру смотрю видеоролик, собака рвет кота.Кот в клетке заперт с собакой. А этот урод снимает на камеру. И простите как и что тут менят надо?
Выключить ролик для начала.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как погасить злобу?агрессию?
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2013, 16:12 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:42
Сообщения: 149

Откуда: Псков
Вероисповедание: Православный, МП
Да, и еще хотела сказать, вы не думайте что мы злые, агрессивные. за киллометр бабулю увидим, и бежим ей больно сделать. У меня вечером у подъезда схотка=))) я беру планшет, и мы с бабулями изучаем лекарства, которые им врач выписал. Смотрим побочки, цены на препарат и т.д. Ходим вместе в магазин. я сотый раз выслушиваю рассказы про их сыновей, внуков и т д. Не от того, что корысть у меня к ним есть, просто приятно сделать что то полезное.
А вот недавно случай смешной был. Бегу из инстинута, вижу трамвай подошел, я еще быстрей бегу, а он двери закрыл, и дальше поехал.... Но пробка его на пол пути остановила, остановки короткие, я опять бегом.... А он опять перед носом дверь закрыл, я на третью остановку за ним бегом, и тут история такая же=((( расстроилась я. жара стоит, знойная. Ноги до крови туфлями стерла. печет все, до жути. Купила я бутылочку воды минеральной, сижу пью, одышку пережидаю. А рядом почти бомж, достает приму, на остановке вонь стоит, жара, одышка. Я прошу его вежливо, Вы не могли бы отойти с сигаретой. -Вот еще, раскомандывалась. -но она же сильно воняет.-сама ты воняешь, и вобще ты ....Пи...Пи...Пи....
я достаю из сумки минералку, для пущего эыыекта, хорошо ее трясу, открываю крышку, и тушу сигарету прямо у него во рту....поливала я его, пока вода не кончилась... а после поспешно, не бегом, но быстро удалилась...

_________________
Надо спешить, надо стараться делать добрые дела сегодня, а не завтра.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: как погасить злобу?агрессию?
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2013, 17:21 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15067

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Дочь писал(а):
Менять? это ,простите как? В 31 год то? вот к примеру смотрю видеоролик, собака рвет кота.Кот в клетке заперт с собакой. А этот урод снимает на камеру. И простите как и что тут менят надо? Сидеть смеяться? прикольный ролик??? я говорю о многих ситуациях специально, так как мир не изменить. Меня наверно тоже.
Я писал про менять когда раздражают разные обычные вещи и мелкие неудобства, А ваша реакция вот на такие виды зла как такое видео вполне естественная для большинства нормальных людей.
Дочь писал(а):
Я никак не могу понять, это с кровью в людях, безропотное рабство сидит? Попалениями выробаталось что ли??? на ногу встанут, еще обхамят,а мы молчим и отче наш читаем?
Вера Бога, это наше право, но все терпеть тоже нельзя...
Да прямо рабство.. многие люди молчат когда их не касается, а самих кто нибудь чуть заденет так будет не рабство а потоки словесного поноса а то еще и побить кинутся. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как погасить злобу?агрессию?
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2013, 17:30 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:47
Сообщения: 3812

Откуда: СПБ.ru
Вероисповедание: иное
Gold-life писал(а):
При том при все что он у нее "ботаник" (по ее заявлению) вдвойне не понятно... :?


"Это" пола не имело. Когда на глазах у мужа обижают его жену, мужик, даже самый последний ботаник, даст в рыло. Иначе он просто не мужик. А лишь посетитель кабинки с буквой М.
...
Есличо - одного удара этому пьяному мешку дерьма хватило. Это не избиение, это адекватный ответ на недопустимые действия.

_________________
Киссс
Белиссима
...
"у меня много имен" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как погасить злобу?агрессию?
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2013, 17:37 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:40
Сообщения: 59

Вероисповедание: Православный, МП
Дочери
По голосованию не нашёл варианта ответа и смутило "не заслуженно обижают". Если не известна предыстория конфликта, то я поступил бы по увиденным обстоятельствам: весовые категории, отношение полов М : М, М : Ж, Ж : Ж, призыв о помощи и т.п.
В ситуации с курильщиком на остановке Вы поступили решительно, но агрессивно и грубо, по-мальчишески. С таким резким неприятием несправедливости и отсутствием доли милосердия или снисходительности можно нажить много врагов. Мне тоже курильщики доставляют неприятности, но в силу действующего сейчас антитабачного закона, я аппелирую к его статьям только к вменяемым людям и при их желании слышать меня - вести диалог о вреде курения для них и окружающих.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как погасить злобу?агрессию?
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2013, 17:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Ангелина Кочубей писал(а):
Gold-life писал(а):
При том при все что он у нее "ботаник" (по ее заявлению) вдвойне не понятно... :?


"Это" пола не имело. Когда на глазах у мужа обижают его жену, мужик, даже самый последний ботаник, даст в рыло. Иначе он просто не мужик. А лишь посетитель кабинки с буквой М.


Пьяная женщина не имеет пола да? И нормально так ее избить, а лучше до реанимации, потому что пьяная и женщина. Чет я вообще ничего не понимаю...
...
Цитата:
Есличо - одного удара этому пьяному мешку дерьма хватило. Это не избиение, это адекватный ответ на недопустимые действия.


Начнем с того что это все же человек, а протрезвевши и раскаявшись (а что быть может и такое, Бог Он для всех Един) будет не хуже всех остальных. Одно дело защитить жену, другое ударить в лицо женщину в отместку....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как погасить злобу?агрессию?
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2013, 18:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26537

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Лимонов писал(а):
Мне тоже курильщики доставляют неприятности, но в силу действующего сейчас антитабачного закона, я аппелирую к его статьям только к вменяемым людям и при их желании слышать меня - вести диалог о вреде курения для них и окружающих.


не-не-не-не-не, Вы неправы. Опускать ситуацию до уровня "закона" можно только в том случае, если вы уполномочены законом на отслеживание его соблюдения или намереваетесь и имеете реальную возможность иницировать административные действия по соблюдению. А так вы никто и звать вас никак. Облить там легендарную овальную сигарету "Прима" газировкой это действие на одном уровне, это нормально, а говорить, что что-то там в "антитабачном" законе есть по этому поводу - смешно. Потому, что соблюдение закона этого с курением у нас возсложено на кого? - Ага. А вы кто? - Никто. Ну и до свидания. И это правильно.

Лимонов, это я не лично к Вам, а просто обрисовываю ситуацию.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: как погасить злобу?агрессию?
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2013, 18:28 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:47
Сообщения: 3812

Откуда: СПБ.ru
Вероисповедание: иное
Gold-life писал(а):
Начнем с того что это все же человек, а протрезвевши и раскаявшись (а что быть может и такое, Бог Он для всех Един) будет не хуже всех остальных. Одно дело защитить жену, другое ударить в лицо женщину в отместку....


Это была не "случайно разок" нализавшаяся гражданка, а пожилая спитая алкашка.
И да, это не женщина. А мешок дерьма.

Маша, :ban: . Модератор.

_________________
Киссс
Белиссима
...
"у меня много имен" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как погасить злобу?агрессию?
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2013, 19:18 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15067

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
и эта "пожилая алкашка" толкнула просто так, безо всякой причины? То есть вот ты, Ангелина, стояла, никого не трогала, ничего не говорила, а она неожиданно разбежалась и толкнула посильнее чтоб уронить?


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: