Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: хоз вопрос
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2013, 07:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 16:50
Сообщения: 23500

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
не пробовала. пусть воняет. мне уже пофигу

_________________

"Всё что меня не убило-сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!" (с)
"Мнение Петра о Павле говорит больше о Петре, нежели о Павле" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хоз вопрос
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2014, 15:06 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2007, 14:29
Сообщения: 93

Возраст: 51
Откуда: Ливны
Вероисповедание: Православный, МП
Июлия писал(а):
в связи с наступанием на хвост кота на полас уронилась банка с "печенью трески в масле" :sad2:
вонь - как на рыбном рынке, по всему дому.

ЧЕМ УБРАТЬ ЗАПАХ? пятнА на поласе не осталось - отмыла ср-вом для посуды, но воняет нестерпимо.


Ну если Кот виноват , то пусть он и вылизывает пятно или как говорится клин клином вышибают , пусть побрызгает на пятно своим средством для обозначения своей территории и запах станет естественным , природным. Это совет по теме , далее незначительное отступление в защиту прав животных мужеского полу с хвостами и без оных , переодически обманываемых женским полом с хвостами и без оных.
Но ситуацию надо рассмотреть и с позиции кота , я более склонен доверять ему ( чисто из мужской солидарности ).

Песнь про Кота 16+.( История полностью выдумана ,но основана на фактах ,все совпадения абсолютно случайны, обиды не принимаютя и не рассматриваются, хотя впрочем заранее извиняюсь если кого-то обидел).

Мда , старость не в радость - подумал двух-годовалый кот - нальют воды , насыпят кити-кету и кушай киса ! А сами-то сухари не жрут , а ещё частенько ночью печень трески трескают , а у меня нос не лопатка, чует эту подлость утром , а потом у меня слюни весь день текут , а эта соседка ( у котов нет хозяев )- бывший друг , меня слюнявым обзывает.Ну уж нет хватит меня прокидывать, собиру волю в кулак , всю ночь спать не буду , в засаде просижу , глаз не сомкну.
А когда эта хитрая соседка опять попытается в темноте прокрасться к своей заначке и сожрать ( извиняюсь за невоспитанность кота) вкусить что-то рыбное в одно рыло (из ... та) личико , я плюну ей в бесстыжие глаза , может совесть пробьётся и будем трескать треску вместе, как в старые добрые времена , когда я был маленьким и мы были друзьями.
И наученный горьким опытом он решил устроить засаду , но хитрая соседка долго прислушивалась к его тихим шагам своим вострым вухом , ждала когда заснет. От нечего делать кот решил заняться важным делом , полирнуть прибор и утратил бдительность .Хитрющая соседка не услышала скрип полировальной машинки и на полном расслабоне ( явно на ходу лопая консервы ) , но по привычке кошачьим шагом в полной темноте ( что бы не разбудить кота-лоха) двинулась на кухню . Так как полирующее устройство расположено на той же конечности что и уши , а прибор был и так в идеальном состоянии скрип заглушил шаги хитрули,
встреча хвоста и тапка была внезапна . От дикой боли челюсти открылись, душераздирающий вопль пронзил тишину, а когда кончился запас воздуха в легких пришлось бы крепко сжать зубы от боли. Но прибор был уже во рту , можно было вытолкнуть его языком , холодный пот застилал глаза бедолаге от ужасной мысли , чем пожертвовать языком или прибором. Что в хозяйстве важнее , конечно же прибор решил кот , выталкивая драгоценнсть , но в этот ужасный момент рядом смачно ( на этот дешовый ,бесполезный , скрывающий красоту пола палас) упал жирный кусок печени трески разбрызгивая капельки масла , сладкий рыбный запах мгновенно проник в ноздри и заполнил весь мозг пронзив ужасной мыслью - неужели больше нечем будет лизнуть эту рыбную прелесть ,слезы навернулись на зеленые глаза, мозк заклинило , язык онемел , движение остановилось , челюсть ужасающе клацнула захлопнувшись и сознание покинуло беднягу, острые зубы филигранно прошли между языком и прибором.
Яркий свет бил в глаза , ничего не болело ,запах печени трески ласкал ноздри ,- так вот он какой Рай земной - подумал кот и радостно взмахнул хвостом, дикая боль пронзила отдавленную конечность возвращая его к реальности . Ненавистное личико поедателя печени его любимой трески склонилось над ним и крикнуло - жив зараза ?
Недождешься ! - мявкнул кошак, схватил кусок печени и рванул за диван .


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron