Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оренбургские Авиалинии. Кто-нибудь летает ими? Расскажите!!!
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2014, 21:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 18357

Возраст: 57
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, не МП
Виринея писал(а):
sem82 писал(а):

Дружище !!! От меня ! От меня привет огромнейший !!! :homyak:

Из калашникова? :)


Ну, одни садюги прям здеся !!!!
Слава Богу я не такой зверь как вы !!!
Из "Макарова" можно .

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оренбургские Авиалинии. Кто-нибудь летает ими? Расскажите!!!
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2014, 00:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
sem82 писал(а):

Ты когда едешь то ?


Не знаю пока ещё. Надо дела разгрести вначале. Бегаю по врачам с диабетом. Но хочу успеть до весны слетать. Зимний Челябинск - это чума. Вначале задерживают вылет из Домодедово. Потому что в Челябинске выпало много снега и пока полосу не расчистят, на вылет не дадут "добро". Ну и потом поедешь в каком-нибудь троллейбусе - а он весь снаружи покрыт слоем инея и снега 10 см толщиной. Ледяной сугроб на колёсах с тёплым мясом внутри. Романтика! А трамваи вообще стоят все из-за снега. Зимний Челябинск форева. Настоящий "взрослый" дубак. А летом там делать нечего.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оренбургские Авиалинии. Кто-нибудь летает ими? Расскажите!!!
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2014, 00:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:45
Сообщения: 17064

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
ЮлияЛ писал(а):
Лена (Эленика) не злая, вы просто не поняли ничего.


Юля, когда вы (когда-нибудь) приедете ко мне в гости, я вам дам папку (с надписью "К.Е.Н." ) почитать. Если хотите.

Антон, временами ты такие глупости говоришь.... Твое т.наз. "досье" собрано из того, что я сама сообщала и вбрасывала в "прямой эфир", из того, чему я сознательно позволяла быть озвученным для всех.
Но это значит, что это все так и есть на самом деле. По сути-то ты ни-че-го не знаешь, как бы тебе ни хотелось показать свою осведомленность...

А теперь по теме. Я в Челябинске была. В командировке. Летала "S-7", все было Ок. И вообще АК Сибирь мне нравится. Никогда никаких накладок не было. Ттт.
И вообще лучше провести маркетинг и выбрать то, что подходит по стоимости и комфорту, и отзывам.
Удачи!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: