Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбор ноутбука
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2020, 20:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22694

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
Василь, хуавей ты рассматривал?

_________________
Будьте солнышками. Согревайте окружающих вас, если не всех, то хотя бы тех, кого Господь поставил рядом.
Святой праведный Алексий Мечёв


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор ноутбука
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2020, 21:21 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15067

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Оля, я не заметил в этом диапазоне цен Хайвеев. Впрочем я вообще на производителя мало обращаю внимания, ведь у каждой фирмы множество разных моделей а за сходную цену все равно получаешь примерно одно и то же качество.
Это у автомобиля у каждого свои неповторимые особенности, а компьютер, или ноутбук, он больше похож на какой то стандартный инструмент, ну как мясорубка, есть разница в мощности или в размерах, а по сути делает одно и то же.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор ноутбука
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2020, 02:16 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15067

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Вот, спать нужно а я время провел с этой игрушечкой. https://www.dns-shop.ru/product/d40c340 ... rebristyj/
Понравился он, корпус тоненький но жесткий, металлический, экран FulHD 1920x1080 , процессор Silver N5000 4 ядра по 1,1 ггц но когда нужно разгоняется до 2,7 и вполне справляется с видео в 4К 60 кадров, памяти только мало всего 4 гига и не добавить, и ssd диски небольшой, сотня гигабайт. Но работает приятно, тачпад реагирует плавно и быстро, вентиляторов шумящих нет вообще, при этом холодный, зарядки хватает больше чем на день.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор ноутбука
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2020, 22:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Вобщем, если кому интересно, после долгих раздумий и дождавшись, пока собственный лэптоп умер прямо во время работы (эпично и не попрощавшись, вместе с содержимым), остановилась на твоей рекомендации - Оля, на Хуавее. Как раз к моменту, когда цены на них подскочили до нереала. Кто мистер Бин - тот я :lol: . Всем спасибо за подсказки, помощь и участие. Если кому-то будет потом нужно для выбора, смогу теперь расписать минусы и плюсы.

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор ноутбука
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2020, 11:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22694

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
Mojave Ghost писал(а):
Вобщем, если кому интересно, после долгих раздумий и дождавшись, пока собственный лэптоп умер прямо во время работы (эпично и не попрощавшись, вместе с содержимым), остановилась на твоей рекомендации - Оля, на Хуавее. Как раз к моменту, когда цены на них подскочили до нереала. Кто мистер Бин - тот я :lol: . Всем спасибо за подсказки, помощь и участие. Если кому-то будет потом нужно для выбора, смогу теперь расписать минусы и плюсы.

:clap: :clap: :clap:
А какая модель? Поздравляю!

_________________
Будьте солнышками. Согревайте окружающих вас, если не всех, то хотя бы тех, кого Господь поставил рядом.
Святой праведный Алексий Мечёв


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор ноутбука
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2020, 10:14 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 16:44
Сообщения: 4287

Возраст: 53
Откуда: Святая Армения матушка.
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Вот, спать нужно а я время провел с этой игрушечкой. https://www.dns-shop.ru/product/d40c340 ... rebristyj/
Понравился он, корпус тоненький но жесткий, металлический, экран FulHD 1920x1080 , процессор Silver N5000 4 ядра по 1,1 ггц но когда нужно разгоняется до 2,7 и вполне справляется с видео в 4К 60 кадров, памяти только мало всего 4 гига и не добавить, и ssd диски небольшой, сотня гигабайт. Но работает приятно, тачпад реагирует плавно и быстро, вентиляторов шумящих нет вообще, при этом холодный, зарядки хватает больше чем на день.

У меня почти то же, но на поколение старее. Swift 113-31. В принципе, характеристики те же. За три года ни разу не подвёл, батарею держит чуть меньше, чем с новья, но тоже отлично, на рабочий день почти хватает. Брал из-за матрицы IPS, глаза меньше устают, и цвета натуральнее. Корпус надёжный, металл. И вообще стильный красавчик. Можно вообще с собой всегда носить, небольшой и лёгкий. А так калькулятор, конечно. Но для офисной работы вполне хватает.

_________________
Смирихся, и спасе мя Господь.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron