Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос петербуржцам!
 Сообщение Добавлено: 13 май 2005, 12:40 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 14 мар 2005, 13:09
Сообщения: 3051

Откуда: Москва
Форумчане из северной столицы! Посоветуйте, пожалуйста: подружка собралась ехать к вам, в паломническую поездку - сама едет, не от паломнической службы. Где можно найти недорогое жилье на несколько дней? Гостиницы или частный сектор - не знаю, но посоветуйте, будьте добры!
Спасибо.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 май 2005, 14:39 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 09 май 2005, 01:12
Сообщения: 28

Возраст: 47
Откуда: Москва
я всегда останавливалась в гостинице дома композиторов, и недорого, и в центре - Б. Морская - и места всегда есть - ее никто не знает. Вот тока телефона сейчас нет с собой, может Вам интернет поможет. А так - совсем не плохо. И там спокойно так, номеров 8 всего :)

_________________
Благослови, душе моя, Господа, и вся внутреняя моя Имя Святое Его. Благослови, душе моя, Господа, и не забывай всех воздояний Его...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 май 2005, 15:16 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 14 мар 2005, 13:09
Сообщения: 3051

Откуда: Москва
Ариша! Спасибо огромное за совет, от петербуржцев пока нет ответов :cry: Странно...
А недорого - это примерно сколько?!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 май 2005, 15:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 11:14
Сообщения: 4023

Возраст: 49
Откуда: Москва
Елена2005 писал(а):
Ариша! Спасибо огромное за совет, от петербуржцев пока нет ответов :cry: Странно...

Лен! Спроси меня какие гостиницы в Москве недорогие... Нет, даже просто - какие гостиницы в Москве... :lol:
Этот вопрос как раз не к петербуржцам, а к частым гостям Питера. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 май 2005, 16:41 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 12:40
Сообщения: 418

Возраст: 45
Елена,напишите,пожалуйста,поподробнее что для вашей подруги недорого,какие условия (место в многоместном номере на окраине или обязательно в центре,или...)?
Опять же сроки,когда она собирается.У нас здесь "Белые ночи" намечаются :D :wink: и с любыми местами будет не очень хорошо.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 май 2005, 21:17 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 18:28
Сообщения: 1319
Ариша писал(а):
я всегда останавливалась в гостинице дома композиторов, и недорого, и в центре - Б. Морская - и места всегда есть - ее никто не знает. Вот тока телефона сейчас нет с собой, может Вам интернет поможет. А так - совсем не плохо. И там спокойно так, номеров 8 всего :)


Мы эту гостиницу знаем :D Пытались забронировать там номера перед нашей поездкой в Питер, все было продано. :(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 май 2005, 15:12 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 14 мар 2005, 13:09
Сообщения: 3051

Откуда: Москва
Мариша писал(а):
Елена2005 писал(а):
Ариша! Спасибо огромное за совет, от петербуржцев пока нет ответов :cry: Странно...

Лен! Спроси меня какие гостиницы в Москве недорогие... Нет, даже просто - какие гостиницы в Москве... :lol:
Этот вопрос как раз не к петербуржцам, а к частым гостям Питера. :)


Да, Мариша, до определенной степени ты права :(
Я как-то и не подумала :oops: Питерцы, простите, если получился небольшой наезд, не нарочно!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 май 2005, 15:14 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 14 мар 2005, 13:09
Сообщения: 3051

Откуда: Москва
Лотта писал(а):
Елена,напишите,пожалуйста,поподробнее что для вашей подруги недорого,какие условия (место в многоместном номере на окраине или обязательно в центре,или...)?
Опять же сроки,когда она собирается.У нас здесь "Белые ночи" намечаются :D :wink: и с любыми местами будет не очень хорошо.


Лотта, я должна увидеть подружку в воскресенье - все узнаю и отпишусь Вам. Спасибо большое!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 май 2005, 15:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:03
Сообщения: 18261

Вероисповедание: Православный, МП
Ой, девочки узнайте, если мне здоровье позволит, как бы хотелось белые ночи посмотреть. :pray:

_________________
"...молитвами любящих мя, сохрани!"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 май 2005, 17:01 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 09 май 2005, 01:12
Сообщения: 28

Возраст: 47
Откуда: Москва
Елена2005 писал(а):
Ариша! Спасибо огромное за совет, от петербуржцев пока нет ответов :cry: Странно...
А недорого - это примерно сколько?!




У нас был номер 1200 на двоих.... блок - 2 номера двухместных, пи этом там никого нет, в соседях, обычно:). Везде евроремонт.
В блоке - удобства, причем не одни....

_________________
Благослови, душе моя, Господа, и вся внутреняя моя Имя Святое Его. Благослови, душе моя, Господа, и не забывай всех воздояний Его...


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: