Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Инвалид колясочник ищу врача
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2016, 00:42 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2005, 01:46
Сообщения: 111

Возраст: 46
Откуда: Балашиха-2
Вероисповедание: Православный, МП
Изображение

Братья и сестры хочу обратится к вам немного с необычной просьбой. Я хочу найти среди вас пользователей, читателей, активно участвующих, хорошего врача терапевта (в идеале пульмонолога), который бы добрым своим советом и очень хочу надеется, что и встречами в жизни, подсказал мне по жизни в периоды моего обострения, чем мне лечиться, и главное, что не навредит мне из лекарств что сейчас дают, или я вычитываю или советуют знакомые. Меня зовут Ильюшин Сергей, инвалид с детства (колясочник) болеющий Несовершенным Остеогенезом, подробнее обо мне можно узнать из моего сайта http://oi-russia.ru/
Так сложилось что бронхитом я болею с самого детства, но все это не имело такой стадии что происходит в моей жизни последние годы, я стал болеть намного чаще, кашель почти не проходит вовсе просто его или не так много или все совсем тяжело. Возможно я принимаю слишком много препаратов, а может и просто не те что мне в моем положении при моей болезни нужно. Прекрасно понимаю, что найти хорошего врача сейчас почти невозможно, и про полное отсутствие времени я понимаю, но я хочу предпринять вот попытку что-то сделать в своей жизни. Я верю и молюсь, возможно моя жизнь, история, что вы про меня слышали как-то, сможет тронуть струны вашей души, иногда даже простой совет может спасти жизнь. Найти своего врача всегда было мечтой моей жизни, но я понимаю, что скорее всего она несбыточна. Просто на фоне своей личной жизни, безнадежности наших гос. клиник где лечат по списку лекарств что им дали, где назначение идет просто от головы без каких-либо анализов или проверок, причем часто даже не важно платная клиника или нет. Я понимаю надо что-то делать, должен же кто-то лечить в нашей стране людей, а не щелкать по монитору на клаве, кому-то нужно работать, кто то ценен, а главное и я хочу в это верить, в нашу медицину хотя бы на начальном этапе приходят люди что правда хотят спасать людей, для кого важен и интересен результат, и выздоровление это общая победа и радость. Вот знание такого человека и его совет в моей порой очень сложной ситуации для меня было бы очень неоценимо по значимости. Я буду рад отзывам и репосту. Найти меня очень просто я живу в Балашихе (Авиаторы) а позвонить мне можно на 916-8535917.

_________________
Ищу работу:)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалид колясочник ищу врача
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2016, 00:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2013, 05:24
Сообщения: 4021

Возраст: 59
Откуда: Сергей, в России живу
Вероисповедание: Православный, МП
Помоги Бог и Матерь Божия.

_________________
Человек с острым зрением – тот, кто умеет всматриваться в себя


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: