Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите, как установить на компьютере "аську"
 Сообщение Добавлено: 18 май 2005, 20:13 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 14 мар 2005, 13:09
Сообщения: 3051

Откуда: Москва
Ребята! Я - почти полный профан, "чайник" в области компьютерных технологий, но решила вот обзавестись "болталкой" на своем компьютере - подскажите, пожалуйста, буквально по шагам как это сделать - т.е. первое, второе и так далее!
Буду очень признательна!!!
И еще такой вопрос - компьютер у меня на работе: эта программа - от нее вирусы не сыпятся и немного места она занимает - как с этим?
СПАСИБОЧКИ :clap:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 май 2005, 20:22 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Я раньше аську скачивала из Интернета, потом поставила с диска, там мультисборник разных программ, весит у меня 2002b - 11 мегабайт. Есть еще версия "лайт", т.е. облегченная, но слышала отрицательные отзывы о ней.
Насчет вирусов... Бог миловал, вроде ничего не было никогда от нее.
Если у вас уже есть эта программа и вы хотите ее только установить , то проще по телефону обговорить весь процесс. Если хотите, созвонимся, пишите в ЛС.

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 май 2005, 21:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 11:14
Сообщения: 4023

Возраст: 49
Откуда: Москва
Лучше поставить Миранду http://www.miranda-im.org/
Она меньше места занимает.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 май 2005, 21:37 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 18:28
Сообщения: 1319
Мариша писал(а):
Лучше поставить Миранду http://www.miranda-im.org/


Ага! Она вообще лучше, имхо.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 май 2005, 22:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Мне кажется, от аськи падает зрение. :cry: Сидишь напряженно смотришь в экран и лихорадочно строчишь ответы.
И еще это мяуканье - на нервы действует :lol:
Нет?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 май 2005, 23:48 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Лидия писал(а):
Мне кажется, от аськи падает зрение. :cry: Сидишь напряженно смотришь в экран и лихорадочно строчишь ответы.
И еще это мяуканье - на нервы действует :lol:
Нет?

Лид, будто ты по другим окнам не смотришь, и уж тем более напряженно. Кстати, зачем напряженно смотреть в окно аськи? :lol:
А мяуканье - убери звук....

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, как установить на компьютере "аську&quo
 Сообщение Добавлено: 19 май 2005, 01:33 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2005, 14:51
Сообщения: 783

Откуда: Москва
Елена2005 писал(а):
И еще такой вопрос - компьютер у меня на работе: эта программа - от нее вирусы не сыпятся и немного места она занимает - как с этим?
СПАСИБОЧКИ :clap:

Если комп на работе, то с доустановками програмного обеспечения (ася, миринда и пр.) к местному системному администратору (с пивом). Иначе, если настучат по репе - правильно сделают. Если не понятно почему - в ЛС, поясню.
Вирусы и через все это ПО залетать могут ;-) На счет раз и местами противные :-)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 май 2005, 10:28 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 14:37
Сообщения: 183

Возраст: 39
Откуда: Россия, г. Москва, м. Ясенево
Вобщем проще некуда) Пока единственная в теме инструкция))
Скачиваете из интернета http://www.download.com/3002-2150_4-101 ... ml?tag=dir или http://ftp.icq.com/pub/ICQ_Win95_98_NT4 ... _setup.exe Первая это ICQ 2003b))) Вторая это аська нового поколения ICQ5))
Или можете взять с диска с программами... но в интернете может быть версия новей.
Запускаете файл. Можете что то исправлять или просто жать дальше))) После того как она установится она сама запустится и попросит ввести номер или создать новый номер)) Если вы раньше аськой пользовались то у вас есть номер и вы сразу можете его ввести и пароль ввести)(и если у вас ограничений нету то начнете общатся а если ограничения есть то к сис админу... но не обязательно с пивом от этого может стать хуже) А если номера нету то нужно его создать... Давите соответствующию кнопку и заполнив анкету получаете новый номер.
Все))

Про опасности аськи(да и всех прочих болталок) во-первых волков боятся в лес не ходить))) А во вторых дыры есть везде и если вы подключены к интернету то это уже очень опасно... вирусы и без аськи залезут)) А в аське в настройках безопасности выставьте все на максимум и это немного поможет)))

Если есть вопросы пишите в ЛС)

_________________
Undertaker Inc.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 май 2005, 13:23 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 14 мар 2005, 13:09
Сообщения: 3051

Откуда: Москва
Ребята, спасибо огромное за консультации и советы!!! Если будут вопросы, то уже обращусь через ЛС!
А пока иду к нашему системному администратору - с ПИВОМ - как и было рекомендовано :wink: :lol:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: