Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужны ли армии офицеры-двухгодичники?
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2006, 23:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Ваше мнение? Дело в том, что когда я был студентом на сборах в одном полку, то один офицер нам сказал, что если вас-студентов призовут офицерами на два года, то вам здесь не найдется ни какой работы. Тоже самое чувствую сейчас я дослуживая последний год в Вооруженных Силах. Я часто думаю о том, что мое решение отдать два года Родине было ни кому не нужным поступком, может я и не прав.

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2006, 13:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Я часто думаю о том, что мое решение отдать два года Родине было ни кому не нужным поступком, может я и не прав.


Паш, ничего в жизни случайно не происходит. А тут целых два года :!: .
Если ты сам вынесешь после этих двух лет, что то полезное для себя, как в практическом, так и в духовном смысле, то уже от этого Родине будет лучше. Ибо с совершенствованием каждого из нас сильнее она и становиться.
Неужели ты ничего не приобрел за время пребывания в рядах ВС? Здесь и спец.навыки, и навыки общаться с людьми, да и увидеть свои немощи в такой обстановке проще..
Мне гораздо приятнее общаться и пожать твою руку, чем откосившего умника, который еще этим и хвалится.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: