Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: искушения в пост
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2006, 14:35 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 21 июн 2005, 21:37
Сообщения: 57
Налетели... Начался пост- начались встречи на работе- не избавится от алкоголя, не могу молится просто, всякие мысли дурные в голову лезут и сразу себя так далеко от Бога почувствовала, что просто невыносимо стало. Сразу вспомнила, что я женщина, что надо быть привлекательной, что все- таки в детородном периоде и без мужа сложно, и все такое прочее. Как быть в такие моменты?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2006, 21:31 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 25 май 2005, 23:28
Сообщения: 241

Возраст: 44
Откуда: Москва
Не пойму, чего плохого, если женщина хорошо выглядит - опрятно одета, жизнерадостна? Вот если безвкусно и, простите, пошло одета, тогда да ... :cry:

Алкоголь тоже ненавижу! Уж лучше без этого лекгомысленного напитка (на больной желудок что ли сослаться?).

Вообще хорошо, если в жизни цель есть, чтобы не шатало нашу душу туда-сюда.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: искушения в пост
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2006, 12:05 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 15:48
Сообщения: 806
Агния писал(а):
Налетели... Начался пост- начались встречи на работе- не избавится от алкоголя, не могу молится просто, всякие мысли дурные в голову лезут и сразу себя так далеко от Бога почувствовала, что просто невыносимо стало. Сразу вспомнила, что я женщина, что надо быть привлекательной, что все- таки в детородном периоде и без мужа сложно, и все такое прочее. Как быть в такие моменты?

Так они всегда налетают, особенно в пост! Я заметила на меня больше чем на мужа :cry: Не скорбите, это не плохо, наоборот, хорошо. Молитесь, все пройдет.
"Прилози твои на главу твою, враже! Матерь Божия помоги ми!"
Господь все видит и не оставит Вас в усердии Вашем. Помоги, Господи.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2006, 13:04 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 09 мар 2006, 15:23
Сообщения: 370

Возраст: 36
Откуда: СПб
Вероисповедание: Православный, МП
Я вот все рефлексирую: наверное, не такой уж грех, что меня после канона Андрея Критского молодой человек провожал...
Мы с ним всё больше о духовном, о духовном: что есть смирение и кто в семье главный должен быть... :D 8-)

_________________
Дорогой читатель, будь осторожен с мюмлами, их интересуют все, а сами они никак не могут понять, что они интересуют далего не всех (Туве Янсон)
Omnia mea mecum porto
Наталья.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: