Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хакеры и уверенные пользователи помогите чайнику,пожалуйста!
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2006, 22:36 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 14 мар 2005, 13:09
Сообщения: 3051

Откуда: Москва
Поставили дома инет (локальная сеть), а вместо радости от сего достижения цивилизации - одни вопросы.
Дело в том, что при открытии целого ряда сайтов (например, ЖЖ) не отображаются кнопки (в ЖЖ - кнопка входа, ее просто нет, а сам сайт открывается только исключительно на английском языке). На других сайтах - смещаются картинки и текст, наползают друг на друга, а каких-то картинок просто не видно вообще, хотя должны быть.
А вот на нашем форуме я, например, при отправке сообщения не могу вставить смайлики - кликаю мышкой и никакой реакции...
Позвонила провайдеру - было заявлено, что связь тут не при чем!!!
Подскажите, пожалуйста, что же делать? Как это исправить? В чем проблема?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хакеры
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2006, 23:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 22:11
Сообщения: 1533

Возраст: 48
Откуда: Петроград
Вероисповедание: Православный, МП
Главное, никому не говорите, что я - хакер! :)
Елена2005 писал(а):
Дело в том, что при открытии целого ряда сайтов (например, ЖЖ) не отображаются кнопки (в ЖЖ - кнопка входа, ее просто нет,

Не очень понятно, о какой кнопке идёт речь. Я сам веду ЖЖ, но не помню никаких "кнопок входа".
Цитата:
а сам сайт открывается только исключительно на английском языке).

Это нормально. По умолчанию там стоит английский, и просто надо на сервере установить некоторые настройки ЖЖ для Вашего компьютера.
Цитата:
На других сайтах - смещаются картинки и текст, наползают друг на друга, а каких-то картинок просто не видно вообще, хотя должны быть.

Примеры, пожалуйста. Без примеров ничего не понять. Некоторые картинки (в основном банеры) может ловить межсетевой экран (firewall), если он у Вас установлен. А если нет - просто похоже на какие-то "глюки" браузера (программы для просмотра интернет-сайтов). Вы Internet Explorer, наверно, используете?
Цитата:
А вот на нашем форуме я, например, при отправке сообщения не могу вставить смайлики - кликаю мышкой и никакой реакции...

Похоже, в настройках браузера отключены java-скрипты.
Цитата:
Подскажите, пожалуйста, что же делать? Как это исправить? В чем проблема?

Можно попробовать установить другой браузер. Я, например, пользуюсь Opera - намного удобнее и, говорят, безопаснее, чем стандартный Internet Explorer. А начиная с 8-й версии Опера безплатна. Скачать этот браузер можно отсюда.
Ещё многие используют браузер Mozilla Firefox, и тоже довольны.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хакеры и уверенные пользователи помогите чайнику,пожалуй
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2006, 12:52 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2006, 13:01
Сообщения: 429
Елена2005 писал(а):
... На других сайтах - смещаются картинки и текст, наползают друг на друга, а каких-то картинок просто не видно вообще, хотя должны быть. ...

Это может быть кодировка на Юникод переключается. На некоторых сайтах такое бывает, типа newsru.com

Елена2005 писал(а):
... Позвонила провайдеру - было заявлено, что связь тут не при чем!!! ....

Правильно говорят.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: