Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не знаю, что вчера произошло в метро!
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2006, 07:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2005, 12:39
Сообщения: 1092

Возраст: 42
Откуда: Москва
Мы вчера ехали с мужем с работы в районе семи часов вечера. В метро был переезд от Октябрьской до Парка культуры. Я стояла почти около дверей у поручня, а муж оперся на стену вагона, чтоб на меня никто не рухнул,т.к. вагон был переполнен. И тут спустя какое-то мгновение меня кидает в сторону и я сначала не понимаю, что происходит. Потом когда делаю вздох через рот, начинаю осознавать, что в вагоне какой-то газ. Причем было такое ощущение что он пошел мне сразу в лицо, когда я стояла у дверей. Соответственно, когда я получила порцию газа в лицо меня автоматически повело от дверей. Я растеряна и нахожусь уже почти посередине вагона, и тут у меня начинается внутренняя паника, я смотрю на мужа он стоит там где стоял и смотрит на меня, я начинаю думать, что у меня "крыша поехала" потом начинаю огладывать людей в этой части вагона, они все тоже задыхаются, кутаются в одежду и пытаются дышать через нее. Когда я поняла, что носу кислороду не хватает сделала очередной вдох через рот, внутри все обжигало, голова начинала кружиться и было состояние какого-то опьянения. У меня возникла мысль :idea: взять шарф и тоже дышать через него, но шарф у мужа, а муж у дверей, я стащила куртку уткнулась в нее и начала дышать носом. Но в голову полезла следующая мысль, надо звонить машинисту, а потом сразу следующая, "зачем"? Он все равно ничем не поможет. А люди задыхаются и кашляют. :( Я опять перебираю в голове, а успеем ли мы доехать до станции??? Было страшно т.к. мы были в замкнутом пространстве!!! :cry: Из вагона все вылетели пулей, и потом еще долго кашляли. У меня же возник какой-то стресс, который продолжался до самого вечера.
Потом мне муж сказал, что ни в коем случае нельзя было дышать через рот, т.к. это все сразу попадало в легкие! :!:
Что произошло, я так и не поняла. Откуда взялся этот газ, кто-то в вагоне брузнул или из вне!?! Но распространялся он прям от дверей. Мне сначала показалось, что это сделали три парня, которые стояли впереди нас. Но сейчас это уже вчерашняя история!

Господи, помилуй нас грешных!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2006, 15:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 16:27
Сообщения: 2921

Возраст: 40
Откуда: Москва
У меня тоже так было, только в электричке. Наверное, кто-то баловался слезоточивым газом, а может, просто нечаянно нажал :? Сейчас многие носят с собой балончики с газом...

Это действиетльно ужасно страшно, какой-то животный ужас :shock:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, что вчера произошло в метро!
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2006, 19:25 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2006, 13:01
Сообщения: 429
Ленчик писал(а):
…начинаю осознавать, что в вагоне какой-то газ…
У газа был какой-то специфический запах/вкус?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, что вчера произошло в метро!
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2006, 07:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2005, 12:39
Сообщения: 1092

Возраст: 42
Откуда: Москва
Я не знаю на счет запаха, у меня просто началась паника,т.к. я начала задыхаться, да и еще ртом наглоталась его.

Я просто подумала о том, а если бы в вагоне оказались астматики.... :?: им же могло стать совсем плохо.... :(

Очень грустно то, что люди балуясь таким образом совершенно не думают о последствиях!!! :shock: Какие-то извращенские развлечения!


Последний раз редактировалось Ленчик 28 апр 2006, 07:47, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, что вчера произошло в метро!
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2006, 07:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2005, 12:39
Сообщения: 1092

Возраст: 42
Откуда: Москва
:(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2006, 14:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Эх, жизнь полна стрессов.

Недавно по ТВ показывали передачу о жизни в Москве. Что у нас шум постоянный, что у нас дышать нечем, вода плохая, постоянный страх террактов - взрывы домов - все еще помнят?
Само метро - небезопасный вид транспорта. Машина - пробки, что тоже отражается на нас.

Лена, ужас какой... И главное что мы ко всему этому привыкаем. Сегодня испугались, а завтра опять бег в припрыжку на дороге по имени "ритм большого города".
А что делать жизнь-то продолжатся. И снова идем в метро, а как еще до работы-то доехать... Если нет машины. Или если работа в центре.

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2006, 15:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2005, 12:39
Сообщения: 1092

Возраст: 42
Откуда: Москва
Во всем ты Наташа права. Так, я у же на следующие утро не то, чтобы со страхом в метро входила, но с каким-то нехорошим осадком - это точно! :(


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: