Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен совет..... plzzzzz
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2004, 16:59 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 13:55
Сообщения: 674

Возраст: 41
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
У меня есть кошка, зовут Соня. Ей 15-й год, и она болеет. Ее рвет желчью и на спине она выгрязает огромные плеши, которые потом покрываются болячками....Мама их мажет зеленкой, но это мало помогает.
Общее состояние вроде бодрое, но это-то эта рвота меня сильно бесспокоит... :cry: :cry: :cry:

Есть тут ветеринары???????


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2004, 17:01 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:06
Сообщения: 463

Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
В клинику надо бы...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2004, 17:06 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 13:55
Сообщения: 674

Возраст: 41
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Вообще проблемы с печенью у нее с детства. Мы ее уже сто раз возили к врачу, когда она была помладше. Врач прописывал ей уколы и кое какие таблетки. Вроде справлялись в домашних условиях. И как нам еще объяснил врач, печень и кожа очень взаимосвязаны. Да и не только с печенью, а вообще со всем ЖКТ. Но сейчас что-то совсем лихо она себе прически на спине делает.
Вот рвоты не было.....


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2004, 17:07 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:06
Сообщения: 463

Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
В клинику надо бы...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2004, 16:33 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 13:08
Сообщения: 52

Откуда: Москва
И не просто надо бы. А довольно срочно надо!
Чего животину мучать? Нужно обязательно с хорошим доктором проконсультироваться. Есть у Вас вменяемый ветеринар?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2004, 17:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 17:06
Сообщения: 11516

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Я бы тебе посоветовала классного специалиста, моей кошке чуть больше 10 лет, и вот уже несколько лет любые с ней проблеммы я доверяю только этому человеку..
...первая моя кошка умерла о интерита, я снейходила много ко врачам и все сказать не могли от чего умирает(((( так и умерла((
...взяли новую по прошествии 2 лет... а лет пять или больше назад мне сказали Марго (кошку так зовут мою) усыплять.. у нее был мастит и воспаление матки... несколько клиник объехала, потом знакомые хорошего врача посоветовали... проапперировали, и вот живем уже столько лет. все нормально)))

Еще с ней беды были - все с помощью этого человека решились, он молодой ( относительно, конечно), с детства занимается животными и очень их любит.. большая практика...

Недавно у кошки моей тоже были проблемы, думали - все... ездили к другому врачу, потому что он из той клиники, где мы наблюдались, ушел. Я найти его не могла, а надо было срочно... мучались, сходили... никаких изменений не было, поехали к нему... полечили, как он сказал и все Слава Богу!!! а сколько быо слез!!! дам его личный телефон по ЛС...


Удачи!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2004, 23:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 14:44
Сообщения: 3232

Вероисповедание: Православный, МП
Похоже на клещей... Так у собак они проявляются и их постоянно путают с авитаминозом. Начинают бедняже кормить витаминами - и только хуже все становится.

Постарайтесь, что бы взяли анализ и проверили на клещей. Их не видно невооруженным глазом. Это не те, что коричнивым налетом живут в ушах и не те, что просто одиночками впиваются в кожу.

Печень реагирует - это точно. Но на что... К ветеренару.
Если Вы в Москве, то отличная клиника (была лет 7 назад - сейчас не знаю) на ул.Юннатов.

Бог в помощь! РасскажИте потом как дела.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: