Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: этот жестокий хиромант
 Сообщение Добавлено: 19 май 2006, 21:46 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 26 апр 2006, 21:57
Сообщения: 43

Возраст: 38
Откуда: Питер
Ой, не знаю, в ту ли тему пишу, а все-таки.
Дело в том, что сегодня один "хиромант" заявил мне, что по моим линиям на руке у меня все о-о-о-очень плохо (мне даже писать об этом лишний раз не хочется), да и прожить мне два десятка всего. И линии жизни у меня либо вообще нет, либо это то, что у меня длинною в 2.5 см.
С одной стороны - не стоит даже мысли допускать о справедливости его утверждений, но с другой - у меня часто возникали чувства странные, что не жить мне долго.
Вот, форумчане, я совсем не знаю, что думать и (глупая!) уже начинаю впадать в уныние. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать-то со всем этим. :(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 май 2006, 22:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 01:45
Сообщения: 5311

Откуда: Москва
Был когда-то у меня в жизни тяжелый период-расставание с любимым человеком, смерть отца, проблемы с работой..., много всего. Мой приятель-астролог сказал, что к осени эта чёрная полоса должна изрядно посветлеть :lol: На выходные решила я развеяться- поехать с друзьями загород прыгнуть с парашютом. Едем в машине. Я: "Ну, когда, когда же всё это уже пройдёт? Скоро ведь листья пожелтеют." Наш звездочет: "Всё уже в порядке. Просто ты хочешь от своей кармы чего-то совсем необыкновенного".
Прыгнула...Сложный перелом..Полгода дома куковала.

Merimosedo, попробуйте относиться к жизни и самой себе с хорошей долей иронии, Вам станет жить намного легче, уверяю.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: этот жестокий хиромант
 Сообщение Добавлено: 19 май 2006, 22:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 12:57
Сообщения: 8378

Откуда: Московия
Merimosedo писал(а):
Дело в том, что сегодня один "хиромант" заявил мне, что по моим линиям на руке у меня все о-о-о-очень плохо (мне даже писать об этом лишний раз не хочется), да и прожить мне два десятка всего. И линии жизни у меня либо вообще нет, либо это то, что у меня длинною в 2.5 см.
Вот, форумчане, я совсем не знаю, что думать и (глупая!) уже начинаю впадать в уныние. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать-то со всем этим. :(


Ничего!Всё это глупости! :D Извините,я имею в виду этого "хироманта".
Нет,правда, только Господу ведом наш конец,когда он наступит и как. Знаете,так много написано про все эти "дела" этих "хиромантов". А сколько оставили нам Святые отцы на этот счет информации - какой ждет Суд за эти дела,что становится страшно за них и жалко их,хочется просто крикнуть-остановитесь!
Не берите в голову даже,не переживайте!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: этот жестокий хиромант
 Сообщение Добавлено: 20 май 2006, 02:14 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 11 фев 2005, 11:40
Сообщения: 57
Merimosedo писал(а):
Ой, не знаю, в ту ли тему пишу, а все-таки.
Дело в том, что сегодня один "хиромант" заявил мне, что по моим линиям на руке у меня все о-о-о-очень плохо (мне даже писать об этом лишний раз не хочется), да и прожить мне два десятка всего. И линии жизни у меня либо вообще нет, либо это то, что у меня длинною в 2.5 см.
С одной стороны - не стоит даже мысли допускать о справедливости его утверждений, но с другой - у меня часто возникали чувства странные, что не жить мне долго.
Вот, форумчане, я совсем не знаю, что думать и (глупая!) уже начинаю впадать в уныние. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать-то со всем этим. :(


Пожаловаться Господу! Псалом номер 3. На каждой утрене вся Церковь его словами молится! Сила то какая!

С нами Бог! И был и будет, если сами от Него не отвернемся!

_________________
Пришлецъ азъ есмь на земли, не скрый от мене заповеди Твоя... (Пс. 118:19)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 май 2006, 15:10 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 26 апр 2006, 21:57
Сообщения: 43

Возраст: 38
Откуда: Питер
Вот и славно. :)
Спасибо всем, кто ответил))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 май 2006, 15:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17070

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Я к Вам с горчицей. :)

Вобщем-то Вы получили по заслугам - нечего было руки показывать незнамо кому.
Уныние - результат чего? Любопытства? Маловерия? Вам виднее.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 май 2006, 11:01 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2005, 17:19
Сообщения: 864

Откуда: Москва
Молитесь и не думайте о всякой магической пакости! :)
О нас знает один Господь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 май 2006, 19:25 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 17:13
Сообщения: 681

Возраст: 47
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
Моей маме когда-то один ее знакомый астролог сказал, что я буду жить все время за чужой счет, себя не утруждая. А в итоге получилось, что я пашу как папа Карло на трех работах.
Не стоит им верить. А то еще поверите, не Дай Бог и будете подсознательно даже притягивать к себе несчастья.
Одному Богу все известно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 май 2006, 08:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
Я сдуру когда-то зашла к трем гадалкам поочередно. По одной конкретной ситуации услышала три диаметрально противоположных прогноза. В общем, ерунда это все.

_________________
Чувствую настоятельную потребность вступить в Добровольный оркестр хемулей...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 май 2006, 11:30 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2006, 02:35
Сообщения: 4

Возраст: 42
Откуда: Москва
Да не парьтесь вы этой хероамнтией...
Да, имеет место быть феномен, что бы в этом убедиться достаточно иметь ксерок или сканер, и раз в два дня сканировать руки, а потом посмотреть анимацию за пару месяцев, и сравнить с тем что происходило с организмом. К этому можно относиться как к монитору психо-физиологического статуса организма, это более чем занятно, однако к будующему имеет весьма косвенное отношение... Эфект имеет место быть, и его стоит принять к сведению, возможно у вас что то не так в жизни и порабы давно сходить на исповедь :au:

Понимаете, если я вижу на кардиомониторе, что у человека ядрёная аритмия, то это значит лишь то что у него аритмия, да его может в скоре постигнуть какой нить инфаркт, а многие люди живут с оной не парясь долгие годы и даже не подазревают, что подвергаются риску.... ну и что, жили и ещё проживут столько же, если не больше...


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: