Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу совета... Любит или нет?
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2006, 08:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
Вчера мы поссорились... из-за чего? он забыл поздравить меня с Днем Венчания... даже не позвонил.... :( позвонил вчера... и вот я ему отправила открытку с Днем Венчания... сама ее рисовала... такие ведь не продаются... :( продаются только с Днем свадьбы... а свадьбы у нас и не было еще... только вот Венчание... вот также я ему и фотографии отправила... и все... и он их получил... в пятницу на прошлой неделе... вот...
и конечно, сейчас он мне практически и не звонит.... так редко... я ему говорю, что мне тяжело так!!! 10 минут в день разговаривать... а потом он 3 дня не звонит... разве можно сравнить 10 минут и 3 дня?
Потом с апреля месяца я не получаю его писем... я-то ему пишу... каждую неделю... вот только сейчас перестала писать...
т.к. не знаю любит он меня или нет???
Вот прошу вашего совета и мнения?
Видеться у нас нет возможности... если бы эта возможность была, и мы бы виделись каждый день... то наверно, и не ссорились бы...
а теперь я не знаю... как быть... мне не хватает его общения, внимания... я ему говорила об этом и всегда говорю... а он потерпи 2 месяца... потерпи 3 месяца... я говорю, мне нужно, чтобы ты мне уделял время...сейчас....
и вот... вот и все наше непонимание... как тут быть???
может и не нужна я ему??? не знаю? прошу ваших советов...

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2006, 09:41 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 17:43
Сообщения: 6369

Возраст: 53
Откуда: Московская область
Вероисповедание: Православный, МП
Катя, трудно тут что-то сказать: чужая душа - потемки :(
а если Вам попробовать изменить тактику? Перестать на какое-то время писать, звонить и т.п., чтобы он начал скучать? Только выдержать! Поначалу он, может, и не осознает - ведь он привык к Вашим знакам внимания. А потом задумается - все равно ему будет Вас не хватать, и тогда сам начнет и писать, и звонить. Вам только надо набраться терпения...
Помоги Вам Господи!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2006, 10:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
Свет, звонить я ему по любому не могу... даже если я захочу этого очень-очень-очень и позвоню, то услышу... "абонент не отвечает или временно не доступен"... так что связь односторонняя... звонить может только он мне... :( :( :(
а письма я вот уже начиная с прошлой субботы не пишу... устала...

и на душе тоскливо после вчерашнего... разговора... понмаешь, Свет... если окажется, что он не любит...то как дальше...
я-то его люблю... и в этом наверно, вся моя беда...

и еще маленькое уточнение... он вот уже 7 лет в тюрьме.................................................................... а я? я здесь... 7 лет... и 3 года как мы обвенчаны.............

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2006, 10:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2005, 08:55
Сообщения: 2029

Возраст: 47
Откуда: Питер-Москва - Крым
Катя, бывает так, что люди, которые нас любят, в буквальном смысле душат нас своей любовью. Им кажется, что человек должен принадлежать им полностью, без остатка. Они хотят контролировать все движения любимого человека. Им кажется, что если человек хочет побыть один, то значит он не любит. В результате человек, которого так "любят" будет любым способом пытаться выйти из под такого жесткого контроля. Причем, если ослабить контроль, и дать человеку немного свободы, то это будет только на пользу отношениям.
Переключитсь на что-нибудь другое. Дай своему мужу дышать.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2006, 10:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Это он должен переживать, как бы Вы не ушли. :wink:
У вас для этого больше возможностей...

Катя, Вы пока займитесь чем-нибудь полезным в жизни. например, научитесь шить. Будете себя обшивать модно и эксклюзивно.
Или еще какое-то увлечение найдите... Например, пойдите на курсы вождения, или ин. языков...Всегда пригодится! Это Вас развеет, и навыки какие-то новые будут.
Появится новое общение, новые друзья.
Это лучше, чем беспросветная тоска, и сидеть ждать днями и вечерами его звонка.
Это просто пытка. :(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2006, 10:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
Марина писал(а):
Катя, бывает так, что люди, которые нас любят, в буквальном смысле душат нас своей любовью. Им кажется, что человек должен принадлежать им полностью, без остатка. Они хотят контролировать все движения любимого человека. Им кажется, что если человек хочет побыть один, то значит он не любит. В результате человек, которого так "любят" будет любым способом пытаться выйти из под такого жесткого контроля. Причем, если ослабить контроль, и дать человеку немного свободы, то это будет только на пользу отношениям.
Переключитсь на что-нибудь другое. Дай своему мужу дышать.


Марин, а что в твоем понимании дать дышать? И почему ты считаешь, что я ему не даю дышать??? :(
Марин и еще один вопрос, Ты готова, что ты во всем себе отказываешь ради мужа... т.к. деньги в зоне нужны постоянно, на сотовые телефоны... на разговоры (карты экспресс-оплаты), а также нужны посылки, регулярные, продукты... сигареты... чай? например на 700 руб. чай и на 700 руб сигареты... и это не считая расходов на проезд... на питание... и Марин, предствь себе... что все эти расходы лежат на мне... не потому что я так хочу... и как ты пишешь... душу Любовью...а потому что болше некому помочь... его 3 брата, мать... ничего не хотят о нем знать... и за все это время 4 года... никто из них не помог ни мне... донести сумки до вокзала...а сумки Мариш, не 2 кг... а кг 10.. носила такие??? и деньгами ни разу... один раз мне даже пришлось занимать деньги у незнакомых людей... почему? потому что не на что было ехать к нему... а он ждал... ждал меня... я просила своих родных... отказ... я просила его родных... отказ....
Теперь пожалуйста, ответь на вопросы, которые я задала

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2006, 10:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
Лидия писал(а):
Это он должен переживать, как бы Вы не ушли. :wink:
У вас для этого больше возможностей...

Катя, Вы пока займитесь чем-нибудь полезным в жизни. например, научитесь шить. Будете себя обшивать модно и эксклюзивно.
Или еще какое-то увлечение найдите... Например, пойдите на курсы вождения, или ин. языков...Всегда пригодится! Это Вас развеет, и навыки какие-то новые будут.
Появится новое общение, новые друзья.
Это лучше, чем беспросветная тоска, и сидеть ждать днями и вечерами его звонка.
Это просто пытка. :(


Лидочка, дорогая Лидочка вот уже 7 лет как вяжу на спицах, 4 года крючком и 7 лет вышиваю... если бы у меня был цифровой фотоаппарат... я бы разместила свои работы... но к сожалению... я не могу.... :( :( :(
Еще стихи пишу... но не помогает...это...

боль в душе....

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2006, 11:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Тебе надо с людьми общаться.
Идти в люди куда-то.

А еще- можно вязать и слушать Радонеж. :wink:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2006, 12:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2005, 08:55
Сообщения: 2029

Возраст: 47
Откуда: Питер-Москва - Крым
*Катя* писал(а):

Марин, а что в твоем понимании дать дышать? И почему ты считаешь, что я ему не даю дышать??? :(

Теперь пожалуйста, ответь на вопросы, которые я задала


Я не считаю так, я предположила. Просто я побывала однажды в роли жертвы такой любви. При всей симпатии и привязанности к человеку- это было невыносимо!
Можно так окружить заботой, что человеку нечем будет дышать. А потом спрашивать:" Я же для тебя все делаю, почему ты меня не любишь, так как я хочу? Разве я не заслужил хоть немного любви за все хорошее, что я для тебя делаю?"
Когда бросаешь семечко в землю и появляется росток, мы радуемся и начинаем его поливать, кормить и защищать от солнца и холода. Но если его перекормить, переполивать, закрыть от него солнце, не давать приникать кислороду в пылу заботы- то он умрет.
И такой ситуации выходы- умереть от удушья, игнорировать заботу или вообще отказаться от нее.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2006, 12:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
Лидия писал(а):
Тебе надо с людьми общаться.
Идти в люди куда-то.

А еще- можно вязать и слушать Радонеж. :wink:


Да... Лидочка, правильно... надо с людьми общаться...но с какими? где?...

Где найти таких с кем можно каждый день общаться? я пока вот только в интернете нашла... такую возможность общения... даже родные не хотят со мной разговаривать... пробовала несколько раз поговорить с мамой ... она всегда говорит: Ты сама себе такого выбрала. и улыбается злорадно... да и вообще, с мамой мы как красный и синий не похожи...
она вообще не разрешает держать дома икон... вообще... наши венчальные иконы у меня убраны... завернуты в чистую простынку... и лежат в шкафу... один раз хотела дома пос мотреть DVD фильм про Пафнутиев Боровский монастырь... там мне его Лариса подарила... мама не разрешила смотреть... она сказала : Что это за бред?!!! и выключила... я сказала, ма дай досмотреть. А она я новости хочу посмотреть......... вот так... :(

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2006, 12:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
Марина писал(а):
*Катя* писал(а):

Марин, а что в твоем понимании дать дышать? И почему ты считаешь, что я ему не даю дышать??? :(

Теперь пожалуйста, ответь на вопросы, которые я задала


Я не считаю так, я предположила. Просто я побывала однажды в роли жертвы такой любви.


Тогда скажу так : "По себе других не судят" И не все люди такие...как ты... все люди разные...

а вопрос ы у меня были другие. :(
хорошо... повторю их еще раз

Цитата:
не знаю любит он меня или нет???


Цитата:
Вот прошу вашего совета и мнения?


Цитата:
как тут быть???


Цитата:
может и не нужна я ему??? не знаю? прошу ваших советов...

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2006, 12:52 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 17:43
Сообщения: 6369

Возраст: 53
Откуда: Московская область
Вероисповедание: Православный, МП
*Катя* писал(а):
Марина писал(а):
*Катя* писал(а):

Марин, а что в твоем понимании дать дышать? И почему ты считаешь, что я ему не даю дышать??? :(

Теперь пожалуйста, ответь на вопросы, которые я задала


Я не считаю так, я предположила. Просто я побывала однажды в роли жертвы такой любви.


Тогда скажу так : "По себе других не судят" И не все люди такие...как ты... все люди разные...

а вопрос ы у меня были другие. :(
хорошо... повторю их еще раз

Цитата:
не знаю любит он меня или нет???


Цитата:
Вот прошу вашего совета и мнения?


Цитата:
как тут быть???


Цитата:
может и не нужна я ему??? не знаю? прошу ваших советов...

Катя, а может, он сам переживает, считает что загубил Вам жизнь, потому так себя и ведет? Сам терзается и Вас терзает. Такое тоже бывает :( Да и место такое, ожесточает людей... Может быть, ему там завидуют из-за Ваших писем и как-то нехорошо к нему относятся, а ему неприятно.
Ему еще много осталось?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2006, 13:13 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 22 май 2006, 20:40
Сообщения: 16

Возраст: 38
Откуда: Московская область
Катя, в ЛС можно?

_________________
"Всё, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2006, 13:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
Настёна писал(а):
Катя, в ЛС можно?


Можно. Конечно.

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2006, 13:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2005, 08:55
Сообщения: 2029

Возраст: 47
Откуда: Питер-Москва - Крым
Катя, прости. Я не хочу тебя обидеть.
Я очень сочувствую тебе. Но не знаю, чем можно тут помочь.
Помоги тебе Господи!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2006, 13:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
Светлана-певчая писал(а):
Катя, а может, он сам переживает, считает что загубил Вам жизнь, потому так себя и ведет? Сам терзается и Вас терзает. Такое тоже бывает :( Да и место такое, ожесточает людей... Может быть, ему там завидуют из-за Ваших писем и как-то нехорошо к нему относятся, а ему неприятно.
Ему еще много осталось?


Ага... да... я вот тоже теперь жалею... что вчера с ним поссрились... а вот что сделать??? изменить ничего не могу... потому как даже эта сим-карта не его... а его знакомого Олега... а смс-ку я не хочу посылать... т.к. этот Олег... уже несколько раз "клинья подбивал"... начинал Олег издалека... "Кать, я не знаю, ждет ли меня моя девушка..." "Кать, я скоро освобождаюсь"... "Кать ты неплохая девчонка" "Звони, если что"... Всегда буду рад." Я не звонила... потом Олег сам мне позвонил. Я ему сказала: Олег. Не надо. Я не хочу давать повода..."... с тех пор все. Олег перестал звонить... Вот... были за 4 года и другие случаи... когда ребята... освобождаются... или им чуть-чуть остается...пытаются познакомиться, завязать какие-то отношения... я отказываю... начинают мстить... мне и ему... так несколько человек, много раз "сдавали" мы с Любимым оставались... без телефона... конечно... потом опять, когда я зарплату получала... были деньги... мы опять брали телефон...
Но Светочка, Ты очень права!... Зависти там действительно много... много злости... подстав... там нет друзей... т.к. вся дружба строится на выгоде... и вообще там законы "волчьи"...
я вот теперь сижу... и думаю... как найти возможность как-то поговорить с Любимым...еще раз все разъяснить... :( :( :( не знаю? жду... позвонит Любимый сегодня или нет? не знаю....

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2006, 13:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
Марина писал(а):
Катя, прости. Я не хочу тебя обидеть.
Я очень сочувствую тебе. Но не знаю, чем можно тут помочь.
Помоги тебе Господи!


Я не обижаюсь. Все в норме. Спасибо. За сочувствие.

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2006, 14:15 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 17:43
Сообщения: 6369

Возраст: 53
Откуда: Московская область
Вероисповедание: Православный, МП
*Катя* писал(а):
Светлана-певчая писал(а):
Катя, а может, он сам переживает, считает что загубил Вам жизнь, потому так себя и ведет? Сам терзается и Вас терзает. Такое тоже бывает :( Да и место такое, ожесточает людей... Может быть, ему там завидуют из-за Ваших писем и как-то нехорошо к нему относятся, а ему неприятно.
Ему еще много осталось?


Ага... да... я вот тоже теперь жалею... что вчера с ним поссрились... а вот что сделать??? изменить ничего не могу... потому как даже эта сим-карта не его... а его знакомого Олега... а смс-ку я не хочу посылать... т.к. этот Олег... уже несколько раз "клинья подбивал"... начинал Олег издалека... "Кать, я не знаю, ждет ли меня моя девушка..." "Кать, я скоро освобождаюсь"... "Кать ты неплохая девчонка" "Звони, если что"... Всегда буду рад." Я не звонила... потом Олег сам мне позвонил. Я ему сказала: Олег. Не надо. Я не хочу давать повода..."... с тех пор все. Олег перестал звонить... Вот... были за 4 года и другие случаи... когда ребята... освобождаются... или им чуть-чуть остается...пытаются познакомиться, завязать какие-то отношения... я отказываю... начинают мстить... мне и ему... так несколько человек, много раз "сдавали" мы с Любимым оставались... без телефона... конечно... потом опять, когда я зарплату получала... были деньги... мы опять брали телефон...
Но Светочка, Ты очень права!... Зависти там действительно много... много злости... подстав... там нет друзей... т.к. вся дружба строится на выгоде... и вообще там законы "волчьи"...
я вот теперь сижу... и думаю... как найти возможность как-то поговорить с Любимым...еще раз все разъяснить... :( :( :( не знаю? жду... позвонит Любимый сегодня или нет? не знаю....

Катенька, успокойтесь! Может, у него и возможности-то нет нормально поговорить! Сами понимаете - при свидетелях не сильно хочется нежности расточать, тем более в такой среде! Ему, скорее всего, очень тяжело. молитесь за него Анастасии Узорешительнице!
помоги вам Бог!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2006, 15:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
Светочка, Спасибо вам! Но что-то нервничаю... как-то... может все же отправить смс-ку... этому Олегу...ну, написать, чтобы мне Любимый позвонил? Хотя не знаю, передаст эту смс-ку Олег? или нет? вот тоже загадка... наверно, лучше тогда ждать когда, Любимый сам позвонит? А вдруг он не позвонит? Вот сижу и думаю, как быть? ?? Конечно, написала 1 смс-ку девушке, у которой муж тоже в тюрьме, чтобы она попросила своего мужа, если он ей позвонит, чтобы он сказал моему, чтобы он позвонил мне... но вот не знаю... передаст она? или нет?...скажет ее муж или нет? и когда?... не знаю...

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2006, 15:49 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 17:43
Сообщения: 6369

Возраст: 53
Откуда: Московская область
Вероисповедание: Православный, МП
*Катя* писал(а):
Светочка, Спасибо вам! Но что-то нервничаю... как-то... может все же отправить смс-ку... этому Олегу...ну, написать, чтобы мне Любимый позвонил? Хотя не знаю, передаст эту смс-ку Олег? или нет? вот тоже загадка... наверно, лучше тогда ждать когда, Любимый сам позвонит? А вдруг он не позвонит? Вот сижу и думаю, как быть? ?? Конечно, написала 1 смс-ку девушке, у которой муж тоже в тюрьме, чтобы она попросила своего мужа, если он ей позвонит, чтобы он сказал моему, чтобы он позвонил мне... но вот не знаю... передаст она? или нет?...скажет ее муж или нет? и когда?... не знаю...

Если этот Олег такой - лучше не надо ему, кто его знает... А муж позвонит, как только будет возможность! Если не звонит - утешайте себя тем, что просто пока ну никак ему, но вот как только - так сразу! И все будет хорошо!
С наступающим праздником Троицы!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2006, 16:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Катя, помоги Господи!

Ситуация очень сложная... Люди за 2 года армии меняются, а тут 7...

Держись!

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2006, 17:29 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:26
Сообщения: 143

Возраст: 45
Откуда: город герой Москва
Катя всётаки женские советы лучше чем мужские.
А что тюрьма ожесточает не правда. Всё от человека зависит. Меня ведь не ожесточила. Я вообще другим стал.
Могу сказать одно: С тёплыми людьми очень тяжело.
Сейчас кто бы и что не советовал всё равно так не поступишь. Наберись терпения и живи с Богом на первом месте. И Он всё уладит. Как сказано: ...и успокою вы.
С сердечным теплом Саша.

_________________
Да хранит вас всех Бог!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2006, 21:26 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:36
Сообщения: 366
.......на Ваши вопросы не возможно ответить -- только время и Ваше терпение расставит по полочкам ..... ( не требуй любви от ближнего -- сам покажи и тогда успокоишься )...за стоко лет грубости и злости -- можно полюбить за одно доброе слово....ох как оно поддерживает .......А совет один --- делайте то - что как должен делать и поступать человек и жена .....( интересная знто штука -- борьба со своими помыслами и домыслами -- каждое утро я себе повторяю -- я никогда не верю своим мыслям -- я борюсь со своим разум и предположениями ...)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2006, 09:26 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:56
Сообщения: 3

Откуда: Архангельск
Кать, да успокойся ты! Найди себе занятие и живи дальше. В доме уберись или книжку почитай. Переживешь день-другой, а там легче станет. Потом все само собой произойдет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2006, 08:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
Светлана-певчая писал(а):

Если этот Олег такой - лучше не надо ему, кто его знает... А муж позвонит, как только будет возможность! Если не звонит - утешайте себя тем, что просто пока ну никак ему, но вот как только - так сразу! И все будет хорошо!
С наступающим праздником Троицы!


Светочка! Спасибо! Если бы Ты знала, как поддержали меня твои слова!!! Спасибо Тебе!!! :sun1: :sun1: :sun1:

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2006, 08:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
Наташа писал(а):
Катя, помоги Господи!

Ситуация очень сложная... Люди за 2 года армии меняются, а тут 7...

Держись!


Спасибо, Наташ! Да... время многое меняет... и порой сильный слабеет... а слабый становится сильнее.

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2006, 08:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
-Александр- писал(а):
Катя всётаки женские советы лучше чем мужские.
А что тюрьма ожесточает не правда. Всё от человека зависит. Меня ведь не ожесточила. Я вообще другим стал.
Могу сказать одно: С тёплыми людьми очень тяжело.
Сейчас кто бы и что не советовал всё равно так не поступишь. Наберись терпения и живи с Богом на первом месте. И Он всё уладит. Как сказано: ...и успокою вы.
С сердечным теплом Саша.


Спасибо, Саш! Что тебе могу сказать, да от человека зависит... кто-то ожесточается кто-то нет... но законы там жестокие... в христианском понятии... для меня очень многое неприемлемо... из той жизни... и многое повергает в шок!!! Да... жить там по-христиански... по-моему, почти невозможно... Думаю, ты с этим согласишься.
С теплыми людьми тяжело... да ты прав... как правило, тот "кто мягко стелит и красиво говорит" да падать больно... а другой человек... который неприметный, в чем-то грубый... он и оказывается надежным... "непродажным". говорю, по опыту...

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2006, 16:47 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 05 июн 2006, 16:24
Сообщения: 6

Откуда: Москва
Катюша,на эти вопросы может ответить только он сам поговори с ним откровенно вы же два близких человека а унас сколько голов столько и мнений мы можем тебя запутать


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2006, 12:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
ЛюдмилаG писал(а):
Катюша,на эти вопросы может ответить только он сам поговори с ним откровенно вы же два близких человека а унас сколько голов столько и мнений мы можем тебя запутать


Нет, не думаю, что можете запутать... :( почему? наоборот мне будет интерессно Ваше мнение....


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2006, 13:41 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 02:37
Сообщения: 595

Откуда: Вологодская область
Катюш, ты может и удивишься, но огромное спасибо тебе за тему! Прочитала и...воодушевилась! :) Мой-то не в тюрьме, а всего-навсего на заработках далеко-далеко. Три с половиной года пишем и звоним, его возвращение откладывается с месяца на месяц, с одного полугодия на другое :cry: (заморочки чиновничьи) Я иной раз психовала, батюшке и всем вокруг жаловалась, а потом заняла такую позицию: чего реветь? Есть Господь, и он помогает; есть любовь настоящая и любимый-ЖИВОЙ, ИМЕЮЩИЙ ВОЗМОЖНОСТЬ ГОВОРИТЬ И СЛЫШАТЬ, ЛЮБЯЩИЙ И ВЕРНЫЙ!!!А всё остальное- временные трудности :!: :!: :!: Держись!

_________________
С уважением - Анна.

Положи, Господи, охрану устам моим! (Пс. 140, 3)
Бог - в мелочах, а дьявол - в крайностях. (с)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: