Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2004, 15:06 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:33
Сообщения: 2

Возраст: 44
Откуда: Москва
:clap:
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий! Спаси православный украинский народ.

_________________
Где просто, там и ангелов со сто, где мудрено, там ни одного...


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2004, 15:19 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 13:26
Сообщения: 701

Возраст: 50
Вероисповедание: Православный, МП
60 активистов "Чистої України" и "Студентської хвилі" прорвались в помещение Минобразования
25 ноября 2004 | 13:24
Подробности
По материалам: Українські Новини

Общественные организации "Чиста Україна" и "Студентська хвиля" заявляют о том, что около 60 активистов "Чистої України" и "Студентської хвилі" прорвались в помещение Министерства образования.
Об этом "Українським Новинам" сообщила пресс-служба "Чистої України".
По данным пресс-службы, около 60 студентов - членов "Чистої України" и "Студентської хвилі" -сейчас находятся в вестибюле помещения. До этого они проводили митинг возле министерства.
На митинге было зачитано заявление студентов, в котором участники акции заявили о поддержке лидера блока партий "Наша Украина" Виктора Ющенко.
"Но власть не хочет слушать голос студентов, его не хотят слышать ни Кабинет Министров, ни Министерство образования во главе с верным служакой режима Василием Кременем", - сказано в заявлении.
Участники акции заявили, что именно министр образования Кремень организовал давление на студентов во время выборов и является виновным в нарушении их избирательных прав.
Согласно заявлению, участники акции требуют отставки Кременя, увольнения работников системы образования виновных в давлении на студентов, возобновления студентов, которые были исключены из вузов за политические убеждения под предлогом непосещения занятий или неуспеваемости.
Они также требуют прекратить любое давление на студентов, а также начать забастовку работников образования и науки против фальсификации выборов президента.
Пресс-служба сообщила, что Кремень вышел к участникам акции и они вручили ему это заявление.
По данным пресс-службы, участники акции планируют пикетировать Минобразования до исполнения их требований.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2004, 16:40 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 13:26
Сообщения: 701

Возраст: 50
Вероисповедание: Православный, МП
Изображение

Господи, призри на люди Твоя и помилуй нас! Да будет Воля Твоя! Аминь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2004, 16:41 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 13:26
Сообщения: 701

Возраст: 50
Вероисповедание: Православный, МП
http://pravoslavye.org.ua/index.php?act ... ws&id=4952

19.11.2004. ТУЛЬЧИН. Представители штаба Ющенко избили священника Тульчинской епархии за то, что он отказался агитировать за их кандидата
19.11.2004

В последние дни на территории Тульчинской епархии участились случаи откровенных угроз в адрес православных священнослужителей со стороны представителей местного штаба кандидата на пост Президента Украины В.Ющенко.
Так, в день Димитриевской родительской субботы в Свято-Покровский храм села Нестерварка Тульчинского округа ворвался представитель штаба вышеуказанного претендента и нагло заявил настоятелю храма протоиерею Владимиру Корецкому, что "наступит 22 число, и мы тогда с вами разберемся".
Еще один инцидент произошел в Липовецком округе, где представители штаба В. Юшенко остановили машину настоятеля Иоанно-Богословского храма села Кохановка протоиерея Михаила Матящука и, увидев, что перед ними священник, потребовали от него взять листовки в поддержку своего кандидата и провести за него в церкви агитационную работу. За отказ делать это, о. Михаил подвергся избиению.
Факт вызывающего поведения сторонников Ющенко отмечен и в Тульчине, где для своей агитационной палатки они не нашли более подходящего места, чем прямо под окнами епархиального управления.
Информационный отдел Тульчинской епархии


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2004, 19:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Тема приобрела достаточно грустный оттенок.
Разбавлю малехо информацией другого толка.

Сегодня в Симферополе будет проходить митинг в поддержку Януковича. После митинга выступают группы "Смэш" и "Блестящие" :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2004, 19:50 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 14:21
Сообщения: 4808

Вероисповедание: Православный, МП
Господи помилуй!
Вопрос к жителям Украины. Неужели Ющенко поддерживает пол-страны? Мне кажется, он несколько маргинальный лидер.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2004, 21:36 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 17:13
Сообщения: 186

Возраст: 51
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий! Спаси православный украинский народ.

_________________
Благослови, душа моя, Господа и не забывай всехъ благодеянiй Его!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2004, 22:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 19:59
Сообщения: 7404

Откуда: Северный Кавказ
Вероисповедание: Православный, МП
Помоги, Господи!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2004, 09:44 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 09:52
Сообщения: 24

Откуда: Киев
Православные! Обращаюсь к киевлянам-сторонникам Ющенко(православным). Неужели вам всем так промыл мозги 5 канал, что вы не видите очевидных вещей?

1.Явное кощунство во время пр.кампании. Раздача хлеба с трибуны у вас никаких
ассоциаций не вызывает?
2.Призывы Юли брать Главпочтамт- броневика не хватает. Помните из истории- почта, телеграф, телефон?
3.Постоянные разговоры о крови. Что если прольется кровь то вина ляжет на власть! Значит они готовы за власть для СЕБЯ бороться до последней капли ВАШЕЙ крови?
4.Никто не взял на себя труд подумать- откуда взялись «бабки» на такую яркую кампанию, оплату массовки на майдане и т.д.? Это же все- приди Ющенко к власти-
придется отрабатывать, и не ему самому , а нам с вами. Со спонсорами же надо рассчитываться. На шару бывает только шаровая молния.
5.Ющенко уже был у власти достаточно долго и что хорошего он сделал?
Можно писать долго и нудно- но написанного для умного достаточно чтобы просто подумать перед тем как в очередной раз, одев что-то оранжевое, скандировать вместе с толпой «Ющенко», а дураку хоть кол на голове теши- сколько не убеждай- бесполезно.
Толпа, она и есть толпа. Спасителя толпа сначала приветствовала, а потом кричала »распни его».
Я не принадлежу к горячим сторонникам Януковича (посмотрите мое инфо) и, как у
Черчилля, при слове демократия рука тянется за пистолетом- но принимая как попущение
Божие данное общественное устройство считаю Януковича меньшим злом, а его судимость- в данных условиях- не недостатком, а достоинством. На зоне приучают за
«базар» отвечать.
О демократии по Ющенковски- мужчину , сказавшего в трамвае, что он за Януковича,
выкинули с вагона. У жены на работе- голосовавшим за Януковича устроили бойкот- с ними никто не общается, всячески оскорбляют. А чего стоят громогласные призывы
Тимошенко вешаться на белоголубых шарфиках.? Или ее политические оппоненты не имеют права на свое мнение? Все должны строиться в одну шеренгу- так мы это уже проходили. "Учение Маркса истинно потому что оно верно"
Дорогие братья и сестры- неужели в угоду политиканам мы опять (как в гражданскую) будем стрелять друг в друга?????? Простите за резкость- истерика с псевдоспасителем Украины уже достала.
Украину надо спасать от окружающих Ющенко экстремистов- типа Ю.Тимошенко, Шкиля и иже с ними.
Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих, а полный идиот неоднократно повторяет свои собственные . Украина- единственная постсоветская страна, обошедшаяся
без крови. Давайте не будем терять этот статус. Прошу еще раз- перед тем, как присоединяться к толпе- ПОДУМАЙТЕ. В толпе это сделать уже не удастся- спросите любого психолога. Сохраните свою, Богом данную, индивидуальность.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2004, 10:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Ландыш серебристый писал(а):
Господи помилуй!
Вопрос к жителям Украины. Неужели Ющенко поддерживает пол-страны? Мне кажется, он несколько маргинальный лидер.


Да, так и есть.
50 на 50 получилось.
Только есть одна закономерность, что в те области, которые поддерживают Я вырабатывают 70% национального валового продукта, а те области, которые поддержали Ю - 30%.
Более бедный Запад хочет, чтобы более зажиточный юго-восток перераспределял наработанное. А для этого нужен свой человек.
Интерестно, что Ю. активно поддержали боксеры Кличко, шахматист Пономарев, ребята из групп "ВВ" и "Океан Эльзы"

Я. поддержали футболист Блохин, Андрей Шевченко, олимпийские чемпионы Яна Клочко, гимнастки Серебрянская и Подкопаева.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2004, 10:07 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 09:52
Сообщения: 24

Откуда: Киев
Вячеслав южный писал(а):
Интерестно, что Ю. активно поддержали боксеры Кличко, шахматист Пономарев, ребята из групп "ВВ" и "Океан Эльзы"


Еще Ю поддерживает Руслана. Даже обещала голодовать в знак протеста против власти.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2004, 10:50 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 09:52
Сообщения: 24

Откуда: Киев
Подходы к администрации президента Украины и Дому правительства блокированы

КИЕВ, 26 ноября / РИА "Новости" Лариса Саенко /. Сторонники Виктора Ющенко блокировали подходы к внешней стороне здания администрации президента Украины.

Одновременно подходы к тыльной стороне здания оцеплены милицией. Бойцы спецподразделения МВД "Барс" стоят в оцеплении на Шелковичной улице, примыкающей к тыловой стороне здания администрации президента. У них не видно оружия, но на боку висят сумки с противогазами.
Тем не менее, возле приемной президента, находящейся также с тыльной стороны здания, стоит небольшой пикет сторонников Ющенко. В десяти метрах от них находятся милиционеры со служебными собаками.
Колонне демонстрантов, попытавшейся пройти к тыловой стороне здания, преградили путь бойцы "Барса".
Люди с оранжевыми знаменами стоят почти вплотную к шеренгам бойцов спецподразделения.
Демонстранты также блокировали главный вход Дома правительства, но подъезд к Верховной Раде контролируется бойцами "Барса".
Демонстранты скандируют "Кучма вон!" и "Ющенко!".
Люди с оранжевыми повязками выстраивают плотные живые цепи, взявшись за руки. Протестующие никого не пропускают на улицу к Дому правительства, опасаясь, что сотрудники кабинета министров "проникнут" на свои рабочие места.
Люди поют патриотические песни, некоторые читают молитвы, настроение протестующих решительное.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2004, 11:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
Ой кошмар! Нет, это все, разумеется, кончится, но главное - чтобы жертв не было...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2004, 11:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:16
Сообщения: 1979

Возраст: 47
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Господи, помоги, вразуми! Только Ты и знаешь, как лучше! А люди - глупые ли, умные ли; атеисты ли, верующие ли - всё равно ошибаются, поддаются в толпе бесовским силам...


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2004, 11:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:03
Сообщения: 18261

Вероисповедание: Православный, МП
Нда, меня всегда удивляли эти "группы поддержки".

_________________
"...молитвами любящих мя, сохрани!"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2004, 11:48 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 13:26
Сообщения: 701

Возраст: 50
Вероисповедание: Православный, МП
Изображение

"Призыв Виктора Ющенко оказался услышанным. Украинский президент больше не может рассчитывать на полную поддержку спецслужб, которые перестали быть идеологически единым образованием", - пишет Михаил Володин, Yтро.Ru, Россия.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2004, 12:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 16:00
Сообщения: 3112

Откуда: Москва
КИЕВ. Предстоятель Украинской Православной Церкви Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Владимир обратился к соотечественникам в связи со сложившейся на Украине после президентских выборов ситуацией.
"Не получит благословения Божьего тот, кто первый прольет кровь или спровоцирует кровопролитие", - сказал Митрополит Владимир. "Сегодня наша с вами страна переживает, вероятно, самые непростые времена с момента обретения Богом данной ей независимости. Со своим народом переживает это тяжелое время и наша Церковь. Во всех храмах и монастырях Украинской Православной Церкви возносятся постоянные молитвы за Украину и ее народ. Чтобы всем нам Бог подарил любовь, веру, надежду и прощение друг друга", - говорится в обращении Предстоятеля Украинской Православной Церкви. По его словам, выход из этого сложного положения Церковь видит только в диалоге сторон, "которые сегодня разделены непониманием друг друга", в соблюдении законов и конституционных прав граждан, "в отказе от силового способа решения вопросов", передает РИА "Новости".

_________________
Подражай святой Марии Египетской в покаянии и самоисправлении


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2004, 12:29 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 13:26
Сообщения: 701

Возраст: 50
Вероисповедание: Православный, МП
Давайте сплотимся в молитве!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2004, 13:19 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 13:26
Сообщения: 701

Возраст: 50
Вероисповедание: Православный, МП
На Майдане собралось 25 тысяч "оранжевых"
[26.11.2004 11:11] • Українські новини
Около 25 тыс. сторонников лидера блока партий "Наша Украина" Виктора Ющенко начали митинг в его поддержку на Майдане Незалежности в Киеве.
Количество участников митинга постоянно увеличивается. К митингующим присоединяются группы людей, которые подходят со сторон ул. Институтской и Крещатика.

Митинг начался с молебна, а также обращения к собравшимся священников Украинской греко-католической церкви. В этом обращении они призвали сторонников Ющенко мирным путем отстаивать свой выбор.

ВОТ ВАМ И ПРАВОСЛАВНЫЙ ЮЩЕНКО!!!

А КАК МНЕ КРИЧАЛИ ВСЕ В ОДИН ГОЛОС ПРАВОСЛАВНЫЕ, ЧТО ЮЩЕНКО ТОЖЕ ПРАВОСЛАВНЫЙ, ЧТО ОН ПОЧИТАЕТ ЦЕРКОВЬ... ВОТ УЖЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!


Поэтому не удивлюсь, что придя к власти он исполнит обещание:
http://pravoslavye.org.ua/index.php?act ... ws&id=4952

19.11.2004. ТУЛЬЧИН. Представители штаба Ющенко избили священника Тульчинской епархии за то, что он отказался агитировать за их кандидата
19.11.2004
В последние дни на территории Тульчинской епархии участились случаи откровенных угроз в адрес православных священнослужителей со стороны представителей местного штаба кандидата на пост Президента Украины В.Ющенко.
Так, в день Димитриевской родительской субботы в Свято-Покровский храм села Нестерварка Тульчинского округа ворвался представитель штаба вышеуказанного претендента и нагло заявил настоятелю храма протоиерею Владимиру Корецкому, что "наступит 22 число, и мы тогда с вами разберемся".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2004, 13:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
Беспредел какой-то...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2004, 13:25 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 13:26
Сообщения: 701

Возраст: 50
Вероисповедание: Православный, МП
Вероника с Кавказа писал(а):
Беспредел какой-то...


Нет, Вика, у меня сил от возмущения!!! Мои подруги Православные говорят, что мне должно быть стыдно, что я не стою там на площади и отвернулась от народа!!! Нет, ну скажите, где это видано, чтобы православные участвовали в униатских молитвах и еще говорили, что не быть там - стыдно?!!

Это мне должно быть стыдно, что я не с народом!!!

Интересно, если народ пойдет крушить москальские храмы - они тоже будут с народом?..


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2004, 14:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Diana писал(а):
А КАК МНЕ КРИЧАЛИ ВСЕ В ОДИН ГОЛОС ПРАВОСЛАВНЫЕ, ЧТО ЮЩЕНКО ТОЖЕ ПРАВОСЛАВНЫЙ, ЧТО ОН ПОЧИТАЕТ ЦЕРКОВЬ... ВОТ УЖЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!


Диан, православные не кричат.
И нам не нужно в этой теме переходить в крик.

У меня на работе ситуация, конечно же совсем иная, чем у тебя.
За Ю. голосовал один паренек. Мы ему купили апельсинов оранжевых целый килограмм. Так что в регионах пытаются мыслить и разговаривать.

А вообще я очень убедился, как подвержены молодые люди телевизионному зомбированию. Это печальный факт. Очень похожи становятся на представителей тоталитарных сект.
Вчера на нашем крымском ТВ рассказывали, какая "драчка" была в Киеве, когда американские гранды делили перед выборами между пишущей и телевизионной братией.
Что ж теперь удивляться.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2004, 14:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 12:02
Сообщения: 4782

Возраст: 48
Откуда: Николаев
Вероисповедание: Православный, МП
Диана, настолько видимо они православны... :(

Не огорчайтесь, закончится и этот ужас когда-нибудь,помоги Господи! Честно говоря надеюсь,что через весь этот дурдом наконец-то все увидят истинное лицо псевдопатриотов(суть фашистов) и поймут насколько бредовы их идеи и что в них нет ни веры,ни добродетели- гордость одна. Иначе как бы всплыло это уже многолетнее нагнетание рассистских и прозападных страстей среди жителей Украины? :roll: Все ж под благовидным предлогом....

_________________
Радостей,, оказывается, еще больше, чем микробов!(с)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2004, 15:47 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 13:26
Сообщения: 701

Возраст: 50
Вероисповедание: Православный, МП
Изображение

Практически без комментариев. Растрига Филарет (Михаил Денисенко).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2004, 11:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
А православные священники какие-нибудь (не раскольники), поддерживают Ющенко?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2004, 13:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 12:02
Сообщения: 4782

Возраст: 48
Откуда: Николаев
Вероисповедание: Православный, МП
братики-сестрички, я вас прошу, сообщайте пожалуйста новости,что происходит :roll: ,можно коротко ,просто ситуация на этот момент и довольно того. Не хочу ходить по новостным сайтам, там столько искаженной,предвзятой, лишней информации,в которой я путаюсь, не зная всего, потому думаю что правду могу услышать лишь от вас. :au:

_________________
Радостей,, оказывается, еще больше, чем микробов!(с)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2004, 16:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Лиза(Анна) писал(а):
братики-сестрички, я вас прошу, сообщайте пожалуйста новости,что происходит :roll: ,можно коротко ,просто ситуация на этот момент и довольно того.


Да, все нормально, Лиз.
Не драматизируйте происходящего.
Как мне написал мой киевский друг- сторонник Ю.
Те кто стоят на Банковской даже не матюкаются и плюют только в урны :) .

А в Крыму вообще нормальный диалог.
Очень многое предвнесено не без подачи наших "заклятых друзей" из за океана.
Если по сути. То скорей всего будут перевыборы возможно, что в середине декабря.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2004, 12:58 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 09:52
Сообщения: 24

Откуда: Киев
Вячеслав южный писал(а):
Если по сути. То скорей всего будут перевыборы возможно, что в середине декабря.



Как можно в середине декабря, а примерно подобное решение приняла Верховная Рада, проводить выборы, когда весь народ взбаломошен этим бардаком? О какой свободе выбора может идти речь?


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2004, 13:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Помоги вам Господь разрешить эту сложную ситуацию. Я в политике мало что понимаю, но Украина родная страна. Так много с ней связано. И так больно смотреть, что там происходит
:pray:

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2004, 22:08 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 27 ноя 2004, 23:21
Сообщения: 1413

Откуда: Ставрополь
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Я в политике мало что понимаю
... а я еще и за выборами вообще не следил... не до того было. А потом задумался... За кого же я ? И тут же мысль посетила: "А Вячеслав южный за кого?" Так что...
Янукович - ДА
Ющенко- НЕТ
Кучма... ? ... ГЭТЬ... что ли? (хотя не уверен) :)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: