Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 455 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прошу молитв о болящей отр. Нике
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2013, 19:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 00:51
Сообщения: 1917

Вероисповедание: Православный, МП
Виринея писал(а):
Какие некорректные сведения? Насчет недостатка денег в семье? Думаю, все же, Александра (мне так удобнее ее называть) более в курсе, чем кто-либо. А то, что родственники не просят Олю везти их в Германию, или на ежедневные нужды, думаю, вполне объяснимо - людям всегда тяжело просить.


Спасибо, Виринея !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу молитв о болящей отр. Нике
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2013, 19:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Мне просто очень больно за Вас, еще после той темы о мальчике, родители которого продали машину, и стыдно за нас... Простите! :oops:

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу молитв о болящей отр. Нике
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2013, 19:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 00:51
Сообщения: 1917

Вероисповедание: Православный, МП
Roza Damascena писал(а):
Сообщение, где Вы называете себя Александрой я увидела. Скажите пожалуйста, почему я 2 месяца на связи с Ольгой и Надей и ни разу не говорила с Вами? Почему все то ужасное положение семьи которое вы описываете здесь, я не получаю от Ваших родственников, хотя постоянно предлагаю им различную помощь (не смотря на то, что например, на планшет для Ники деньги в семье находятся) Лично я со своим опытом работы с детьми считаю что в такой ситуации планшет необходимая вещь, если девочка о нем мечтает. Но тогда не надо в таком плачевном виде описывать всю ситуацию!
Вы вроде как оптимистом себя назвали, давайте поддерживать этот имидж! Просто честно говоря я не понимаю этих стенаний непрерывных, когда все предлагают и делают. Знаете, есть люди в куда более тяжелых ситуациях, могу рассказать. У девочки Фатимы из кыргыстана пока нет таких благотворителей как у Ники. А у нее намного плачевнее ситуация.
Потому предлагаю продолжить молиться за девочку, пожелать здоровья ей и ее семье.

Здесь ничего ужасного не описывается, а только то что есть. Или то что было с Викой.
Планшет ей купили спонсоры, причем три месяца назад. Это было жизненно важно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу молитв о болящей отр. Нике
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2013, 19:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 00:51
Сообщения: 1917

Вероисповедание: Православный, МП
Мне непонятны и неприятны все эти разборки в теме о маленькой девочке, попавшей
в тяжелую ситуацию. Поэтому тему закрываю. Храни всех Господи!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу молитв о болящей отр. Нике
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2013, 20:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Предлагаю закончить разбирательство чужого кошелька и чужой беды. Приводить примеры бОльших бед вообще считаю ударом ниже пояса. Да, в мире есть много бед и горя, возможно - еще боле сильного, чем у нас с вами - но это вовсе не повод для отказе в сочувствии и помощи, а тем более - для упреков и обвинений. Тему закрываю.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 455 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron