Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2004, 01:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Может это и ужасно, но я совершенно случайно узнала о том, что происходит на Украине. На работе зашел разговор об этом.
Я не знаю, что предлагают оба кандидата (может кто скажет), но очень дорога для мнея Украина, часто там бываю, и очень хочется , что бы все было у украинцев хорошо

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2004, 09:26 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 13:26
Сообщения: 701

Возраст: 50
Вероисповедание: Православный, МП
Оказывается, их поддерживает секта Муна. И пользуются они для вербовки и зомбирования обычными сектантскими - харизматическими методиками манипулирования сознания.

Помолитесь о попавших под это влияние:
Вадиме, Наталии, Людмиле, Анне, Ларисе и отр. Николае (которого мать сама туда водит и сама ему оранжевый банктик к куртке прицепила, при этом из православной семьи)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2004, 09:28 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 13:26
Сообщения: 701

Возраст: 50
Вероисповедание: Православный, МП
Изображение

25.11.2004. КИЇВ. Предстоятель Української Православної Церкви Блаженніший Митрополит Володимир звернувся до співвітчизників у зв’язку із ситуацією, що склалася у країні, та від імені Української Православної Церкви заявив, що "не буде мати благословення Божого той, хто перший проллє або спровокує пролиття крові"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2004, 11:30 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 13:26
Сообщения: 701

Возраст: 50
Вероисповедание: Православный, МП
Сторонники Ющенко приковали себя наручниками к Кабмину и АП
Корреспондент.net
29 Ноября 2004, 10:10

Сегодня участники общественного сопротивления продолжили проведение акций гражданского неповиновения, заблокировав все входы в Кабинет министров и Администрации Президента. Они приковали себя наручниками к этим зданиям.
Участники акции протеста украинской оппозиции в понедельник заблокировали все входы в кабинет министров по улице Грушевского и Институтской и администрации президента по улице Шелковичной и Банковой.
Кроме того, группа пикетчиков приковала себя железными цепями к входным дверям этих зданий.
Активисты "Поры" и сторонники Ющенко установили пикеты возле всех подъездов еще ночью и с 8:00 утра не впускают сотрудников этих учреждений в здания.
Пресс-служба центрального штаба Ющенко заявила, что участники акции протеста впустят в помещения правительства и АП только членов нового народного правительства и Ющенко.
Между тем, милиция усилила охрану здания Верховного Суда по улице Пилипа Орлика, 4а в Киеве.
Милиция усилила охрану по всему периметру здания.
Возле въезда на территорию здания находятся сотрудники спецподразделения Министерства внутренних дел "Барс", которые проверяют документы входящих.
В Верховном Суде 29 ноября Судебная палата по гражданским делам рассмотрит жалобу доверенного лица лидера блока партий "Наша Україна" Виктора Ющенко Николая Катеринчука на постановление Центральной избирательной комиссии об оглашении победителем выборов Президента премьер-министра Виктора Януковича.
Планируется, что заседание суда начнется в 11:00.
Накануне один из лидеров оппозиции - Юлия Тимошенко призвала митингующих на Майдане сторонников Ющенко прийти под стены Верховного суда.

По материалам ЛIГАБiзнесIнформ, Українські новини


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2004, 12:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:16
Сообщения: 1979

Возраст: 47
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
:cry: :cry: :cry:
:pray:
Господи, вразуми, спаси и сохрани рабов Твоих Вадима, Наталию, Людмилу, Анну, Ларису, отрока Николая и всех православных братьев и сестер наших на Украине! Господи, подай всем терпения, мудрости, любви и милосердия! Боже, отгони бесовские силы от страны Украины и сохрани весь народ ее в мире!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2004, 12:17 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 13:26
Сообщения: 701

Возраст: 50
Вероисповедание: Православный, МП
Решения СНБОУ по политической ситуации
29 ноября 2004 | 10:57
Подробности
По материалам: Интерфакс-Украина, Лига онлайн

Совет национальной безопасности и обороны Украины ( СНБОУ) по итогам своего заседания в воскресенье предложил ускорить политический диалог, отменить незаконные решения региональных органов власти, считает недопустимым блокирование административных органов власти и выступает против применения силы.
Секретарь СНБОУ В.Радченко обнародовал принятые решения:

1. Обоим сторонам конфликта ускорить процесс принятия решения во время ведения переговоров

2. Считать недопустимым блокирование работы Верховной Рады Украины, Кабинета Министров Украины, Администрации Президента Украины, министерств и ведомств, от деятельности которых зависит обеспечение нашего общества

3. Отменить незаконные решения региональных органов местной власти и неотложно привести к действующему законодательству

4. Считать недопустимым применение силы к участникам конфликту с целью недопущения дальнейшего обострения при условии соблюдения участниками акций действующего законодательства.
Участники заседания рассмотрели общественно-политическую ситуацию, которая сложилась после второго тура президентских выборов.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2004, 13:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
Господи, помоги, вразуми заблудших рабов Твоих!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2004, 16:46 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 13:26
Сообщения: 701

Возраст: 50
Вероисповедание: Православный, МП
Изображение

Святии новомученицы и исповедницы Церкве Российския, услышите усердную мольбу нашу! Вемы, яко нецыи от вас, еще отроцы суще, послушающе о древлих страстотерпцех, в сердце своем помыслиша, колико прелюбезно и доброхвально есть таковым подражати, ихже ни муки, ни смерть не разлучиша от любве Божия. Благо же вам, яко последовали есте вере и терпению тех, о нихже слышасте и ихже возлюбисте. А понеже на всякое время возможно есть наити на ны испытанием нечаянным, испросите от Господа нам мужества дар, иже толико благопотребен есть в житии человечестем. Вся концы отечества нашего страданьми своими освятившии, яко общии за вся ны молитвенницы, умолите Бога, избавити люди Своя от ига, ужаснейшаго паче всякаго инаго. И да отпустится нам и всему роду нашему грех, на народе российском тяготеющий: убиение царя, помазанника Божия, святителей же и пастырей с паствою, и страдания исповедников, и осквернение святынь наших. Да упразднятся расколы в Церкве нашей, да будут вси едино и да изведет Господь на жатву делатели Своя, сиесть да не оскудевает Церковь пастырьми добрыми, иже имут просвещати светом истинныя веры столь великое множество людей, вере ненаученных, или от веры отвратившихся. Недостойни есмы милости Божия, обаче страданий ради ваших Христос Бог наш да ущедрит и помилует всех нас, в помощь вас призывающих. Мы же Ему, Спасителю нашему, со Отцем и со Святым Духом сокрушение о гресех и благодарение за вся всегда да приносим, славяще Его во веки веков. Аминь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2004, 19:26 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 12:46
Сообщения: 754

Откуда: Москва
Господи, спаси и сохрани от кровопролития народ Украины!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2004, 20:07 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 16:13
Сообщения: 634

Возраст: 52
Откуда: г.Ессентуки
Вероисповедание: Православный, МП
Господи! Помоги людям живущим в Украине, спаси их, заблудших - вразуми и не допусти кровопролития!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2004, 08:48 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 13:26
Сообщения: 701

Возраст: 50
Вероисповедание: Православный, МП
Низкий вам поклон за молитвы и поддержку!!!

Уважаемый Николай001 !!! Спасибо за ваш аватар, который в любой теме будет напоминать людям о нашей трагедии.

Очень прошу молитв о вразумлении одурманеных православных христиан, которые были наши, но вышли от нас:

Вадим
Наталия
Людмила
Анна
Лариса
отрок Николай


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2004, 10:28 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 13:26
Сообщения: 701

Возраст: 50
Вероисповедание: Православный, МП
http://www.from-ua.com/politics/41625c8837bc6/

За кого, православные?

Помимо языкового вопроса взаимоотношений с Россией и Западом на пути Виктора Ющенко стоит еще одна щекотливая проблема, которая может болезненно…

…отразиться на его имидже. Речь идет об отношении к православной церкви.

Многие всерьез полагают, что одной из главных задач, поставленных перед Виктором Ющенко его западными лобби, – нивелирование значения и роли православной церкви и создание наиболее благоприятных условий для распространения католицизма в Украине.

В памяти украинцев еще свежи воспоминания о «крестовых походах» приверженцев автокефалии и уна-унсовцев против Русской Православной Церкви. Попытка захвата Киево-Печерской Лавры в 1992 году, «черный вторник» 1995 года, захваты церквей, погромы и человеческие жертвы. От результатов президентских выборов зависит, разгорятся ли в Украине новые религиозные конфликты.

Небезызвестный Збигнев Бжезинский некогда заявил: «После разрушения коммунизма единственным врагом Америки осталось русское Православие». Его позицию поддержала экс-госсекретарь США Мадлен Олбрайт, объявившая православие главным врагом США и призвавшая бороться с ним.

После развала Советского Союза основной целью внешней политики США стало не допустить возрождения России как «евразийской империи» и достигнуть мировой гегемонии. Одним из основных пунктов этого плана является полное отделение Украины от России, включая отделение религиозное. Стратегия Вашингтона, расценивающего религию как глобальный политический проект, успешно реализовывается через нашествие в Украину огромного количества миссионеров католической и протестантской церквей, установление сект баптистов, евангелистов, свидетелей Иеговы, адвентистов, мормонов и т.д. Согласно официальным данным, в Украину ежегодно въезжает более 10 000 миссионеров, большей частью из США. Вследствие этого удельный вес православия в религиозном спектре страны значительно снизился, хотя оно до сих пор остается ведущей конфессией в Украине.

Вашингтон, спровоцировавший конфликт в религиозной сфере Украины, успешно пользуется им для реализации своей «церковной» кампании. Вследствие раскола православия в нашей стране значительно возросло влияние греко-католической церкви, пользующейся неоспоримой поддержкой Ватикана и католических европейских стран. Поддержку Белого дома получили новообразованные православные церкви Украины, Украинская Автокефальная Православная Церковь и Украинская Православная Церковь Киевского патриархата, так и непризнанные православным миром. Именно униаты и раскольники пользуются особым вниманием со стороны Запада вообще и Ватикана в частности. Так, например, З. Бжезинский и М. Олбрайт наносили визит отлученному от православной церкви митрополиту Филарету, ставшему во главе УПЦ-КП. Первым патриархом УАПЦ стал митрополит Мстислав, проживавший в Америке. Необходимо также отметить особую активность католических фондов (Кirche in Not), которые субсидировали возведение униатских храмов в Украине.

Вследствие войны между русским и украинским православием, последнее идейно оказалось гораздо ближе к украинской греко-католической, нежели к Русской Православной церкви. Тем более что именно униаты и националистические движения Западной Украины поддержали украинских раскольников в духовном отделении от православия.

По сути, заявления Виктора Ющенко о евровыборе, о том, что Украина обязательно должна войти в ЕС и НАТО, могут явиться завершающим этапом отказа от православной традиции. Католическо-протестантский Запад не готов принять православную Украину. Вступление в Европейский Союз и НАТО означает не только принятие европейских стандартов в политике и экономике, но и стандартов духовных. Об этом неоднократно заявляли американские политики, видящие смысл независимой Украины, возможного члена западных союзов, не в национальной и духовной самоидентификации, а в принятии духовных принципов Запада. Приход к власти проамерикански ориентированного В. Ющенко будет означать дальнейшую активизацию религиозной политики Белого дома в Украине. Как следствие, рост влияния католицизма и протестантизма в Украине и увеличение количества различных сект и религиозных течений.

В начале ХХ века Владимир Винниченко писал: «Именно православие завело Украину под власть Московских Царей. Необходимо декретом запретить его и ввести унию…». В ХХI веке его слова могут воплотиться в жизнь. Не так давно Греко-католическая церковь впервые за всю историю Украины провела социально-религиозное исследование. Согласно его результатам, Галиция религиозна, а восток Украины атеистичен. Таким образом, путь к религиозной экспансии и новой унии открыт. Приход к власти в стране американского ставленника Виктора Ющенко, по мнению православных активистов, окончательно поставит крест на православной Украине...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2004, 11:29 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 12:45
Сообщения: 59
Diana писал(а):
Уважаемый Николай001 !!! Спасибо за ваш аватар, который в любой теме будет напоминать людям о нашей трагедии.


Присоединяюсь к Николаю и прошу молитв о наших братьях.
Вот молитвы, которые взяты с сайта Киево-Печерской Лавры:

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2004, 11:39 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 13:55
Сообщения: 674

Возраст: 41
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
У Ющенко кстате лицо какое-то страшное, рябое и наводит просто ужас!! Ну это лично для меня.

Ну сами посмотрите нижние три фотки...

http://razom.org.ua/album/160/

бббббббрррррр...
аж мурашки по спине.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2004, 11:44 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 13:26
Сообщения: 701

Возраст: 50
Вероисповедание: Православный, МП
O!!! Вы вот тут посмотрите!!!

Статья: Возможно, Виктор Ющенко болен проказой
"Виктор Ющенко тяжело болен, скорее всего, проказой (лепрой). Такое предположение высказывает доктор медицинских наук, профессор, заведующий лабораторией одного из ведущих институтов Российской академии медицинских наук. На условиях анонимности профессор согласился дать интервью."

http://www.rusk.ru/st.php?idar=713223


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2004, 11:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 16:00
Сообщения: 3112

Откуда: Москва
Братия Киево-Печерской Лавры просят всех приходящих в обитель снимать символику партий избирателей
КИЕВ. При входе в Лавру прихожан отныне будут просить, чтобы они снимали символику принадлежности к той или иной партии избирателей. Такое решение принято , 29 ноября в Киево-Печерской Лавре в ходе обсуждения происходящих на Украине событий, которое провел наместник Лавры архиепископ Вышгородский Павел с братией монастыря.
Представители Лавры объясняют это решение тем, что не хотят нарушать молитвенную обстановку в храмах. В тоже время они призывают к терпимости, заявляя, что "если человек не внял такой просьбе, не надо заострять на этом внимания, чтобы не допускать появления споров и конфликтов".
В ходе разговора отмечалось, что происходящее в стране не может не волновать Церковь. "Политические метаморфозы" отразились и на настроениях прихожан Лавры: одни поддерживают Виктора Януковича, другие - Виктора Ющенко. Естественно, к духовенству монастыря обращаются с просьбой подсказать, как вести себя в данной ситуации.
Священнослужители считают, что "политический выбор чад Церкви - это вопрос их гражданской совести, их личного осмысления происходящего и какое-либо давление со стороны духовенства на этот выбор недопустимо". Духовенство призвало с терпением относиться к мнению других, и в дискуссии не допускать оскорбительного тона, грязи и сплетен. Священнослужители не могут допустить, чтобы "разделение мнений на политической почве было перенесено в церковную среду и разделяло верующих". "Храмы должны быть местом молитвы, а не политических споров", отмечалось в ходе беседы.
Священноначалие Лавры благословило братию усилить свои молитвы об примирении враждующих, избавлении отечества от междоусобных распрей и сохранении единства Церкви. Монашествующие Лавры призвали молиться о мире.
Украинская Православная Церковь по количеству общин доминирует в 22 из 25 регионов Украины, и если бы произошла политизация православных общин, конфессиональный фактор играл бы на выборах значительную роль. Но Православная Церковь не покушается на политические убеждения верующих, поэтому они голосовали за разных кандидатов, говорилось в ходе встречи, сообщает ИТАР-ТАСС.

_________________
Подражай святой Марии Египетской в покаянии и самоисправлении


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2004, 12:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
Diana писал(а):
O!!! Вы вот тут посмотрите!!!

Статья: Возможно, Виктор Ющенко болен проказой
"Виктор Ющенко тяжело болен, скорее всего, проказой (лепрой). Такое предположение высказывает доктор медицинских наук, профессор, заведующий лабораторией одного из ведущих институтов Российской академии медицинских наук. На условиях анонимности профессор согласился дать интервью."

http://www.rusk.ru/st.php?idar=713223


Не приведи Господи! Не дай Боже никому такого ужаса!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2004, 12:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
Но скорее всего, это не лепра. У меня такая же мысль была, когда я видела по телевизору покореженый лик Ющенко (хоть я и не профессор). Но называли другую болезнь ... эх, название вылетело из головы! Причина ее, как мне мама объяснила, в гормональных нарушениях.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2004, 14:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 16:00
Сообщения: 3112

Откуда: Москва
Канцелярия Киевской Митрополии предупредила о возможных спекуляциях церковным благословением
КИЕВ. «В последнее время участились попытки политизированной части верующих и их неформальных руководителей делать заявления, проводить акции, молитвенные стояния или крестные ходы, ссылаясь на благословение Священноначалия Украинской Православной Церкви», – говорится в сообщении пресс-службы Украинской Православной Церкви от 29 ноября. В этой связи Канцелярия Киевской Митрополии направила письмо Предстоятеля Украинской Православной Церкви Митрополита Киевского и всея Украины Владимира к духовенству Церкви. В послании говорится о том, что все распоряжения и резолюции Предстоятеля и Священного Синода Украинской Православной Церкви распространяются только через Канцелярию Киевской Митрополии. Все другие самостоятельные обращения братств, сестричеств и других общественных организаций от лица Предстоятеля Украинской Православной Церкви законной силы не имеют и не подлежат исполнению, отмечается в послании.

_________________
Подражай святой Марии Египетской в покаянии и самоисправлении


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2004, 12:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 16:00
Сообщения: 3112

Откуда: Москва
Религиозные секты пытаются воспользоваться ситуацией в Киеве для привлечения новых адептов
КИЕВ. Последователи различных религиозных сект пытаются воспользоваться политической ситуацией в Киеве для привлечения новых адептов. В этом уверена известный украинский психолог Юлия Климентьева. Уже сейчас среди митингующих сторонников оппозиции на площади Независимости в центре украинской столицы можно видеть проповедников, сообщила она, выступая 30 ноября по телевидению.
"Когда ситуация разрешится в ту или иную сторону часть участников митингов неизбежно столкнется с психологическими проблемами, - убеждена Климентьева. - Секты просчитывают эту ситуацию и стремятся ею воспользоваться". "Меня поразило, насколько много адептов различных сект увидела я среди митингующих", - сказала она, передает ИТАР-ТАСС.

_________________
Подражай святой Марии Египетской в покаянии и самоисправлении


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2004, 12:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
Ну как обычно - секты и раскол активизируются там, где смута.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2004, 13:14 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 13:26
Сообщения: 701

Возраст: 50
Вероисповедание: Православный, МП
Вика, проблема в том, что сектанты и раскольники "предчувствуют" свою победу, если победит Ющенко. Они знают, что он может убрать УПЦ МП. ВО всяком случае это единственная конфессия которая Ющенко не поддержала. Он это хорошо знает. А сектанты как и раскольники заинтересованы в уничтожении Православия на Украине. Филарет "спит и видит" в своих руках киевскую и почаевские Лавры, монастыри и приходы.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2004, 13:29 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 11:24
Сообщения: 40
Diana писал(а):
Изображение

Практически без комментариев. Растрига Филарет (Михаил Денисенко).

Стоит добавить, старый КГБэшник. ещё с советских времён, много гадостей сделавший православной церкви, агентурная кличка "Антонов". Старый священики о нём ооооочень неодобрительно отзываются. Велика его роль и в униатской проблеме в Украине.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2004, 13:40 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 13:26
Сообщения: 701

Возраст: 50
Вероисповедание: Православный, МП
А еще его поддерживают "церковь Победа" Сандея Аделаджи и "церковь" Муна (это те, что точно) и много других.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2004, 15:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
Тимошенко, оказывается, и не украинка вовсе... Вот что имидж с людьми делает. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2004, 18:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Diana писал(а):
Они знают, что он может убрать УПЦ МП.


Диан, не нужно так паниковать.
Убрать УПЦ МП при всем желании кого-либо не во власти Ющенко (если его просунут все же в президенты).
Ущемить, напакостить может и сможет, но не убрать.
Порошенко и Зинченко, как ни странно, прихожане УПЦ МП


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2004, 18:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Diana писал(а):
O!!! Вы вот тут посмотрите!!!

Статья: Возможно, Виктор Ющенко болен проказой"


Не может быть, чтобы проказой. С ним Ховеьр Салано и Квасневский целовались.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2004, 09:34 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 13:26
Сообщения: 701

Возраст: 50
Вероисповедание: Православный, МП
Теперь надо молиться о простых людях, которые в большистве своем не могут получить зарплату, т.к. в банках нет налички. А в банкоматы, кто по банк. карточкам получает, очереди невозможные, и естественно деньги заканчиваются очень быстро. Мы еще с 1 числа не можем получить зарплату. а на Восточной Украине дела обстоят еще хуже.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2004, 11:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:16
Сообщения: 1979

Возраст: 47
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Вот у вас пост какой - настоящий: и лишения, и искушения...
Помоги вам всем Господь!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2004, 11:47 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 13:26
Сообщения: 701

Возраст: 50
Вероисповедание: Православный, МП
Искушений хоть отбавляй.
Проблемы постоянные: хоть плачь. Если нет источника дохода кроме работы - очень тяжело. И одолжить денег не у кого. Просто сейчас никто не дает. Доллар вкупка -5.40 грн., а продажа - 8.00 грн. И то только на черном рынке, банки вообще не продают.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: