Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2007, 14:52 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:38
Сообщения: 1434

Возраст: 48
Сергей и Наталья, папа Светин лежит в больнице в Электростали. Поскольку Свете очень сложно сейчас выходить на связь, я думаю, не ошибусь, если посоветую вам отправлять по почте всё, что вы считаете нужным. Всё пригодится :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2007, 13:51 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 22:51
Сообщения: 579

Вероисповедание: Православный, МП
Это недостойно мыслей и чувств православного человека, но все чаще и чаще я одолима желанием как-нибудь, не слишком болезненно уйти из этого мира.
Поддержкой семьи я уже не являюсь, только - нахлебником на папину инвалидную пенсию.
Мама, ухаживая за нами, бегая из больницы в больницу, совсем слегла.
Я понимаю, что Господь ТАК милостив к нашей семье, столько чудес являет, а я - неблагодарная...
Я так устала лежать, я уже хуже отца. Истощение с каждым днем все больше и больше - я уже не держусь на ногах. Голова ничего не соображает (компьютер как Буратино по полчаса включаю и "зависаю" над каждой клавишей). Впереди вижу лишь тупик.
Православные книги, так любимые мною когда-то, пытятся - за последнее время ни одной не открыла. На Пасху протирала свои безчисленные иконы и молила всех святых вразумить, помочь... ПОНИМАЮ, все понимаю... Но не мог ТАК больше жить...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2007, 14:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 15:35
Сообщения: 6825

Возраст: 49
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Помилуй, Господи, рабу Твою Светлану, исцели, помоги!

Светлана, будет лучше, увидите.
Представьте совсем другую обстановку и у Вас все все спокойно и хорошо. А ведь так оно и будет.
У меня именно так однажды получилось.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2007, 14:20 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 янв 2005, 20:35
Сообщения: 2984

Возраст: 57
Откуда: Германия
Вероисповедание: Православный, МП
Господи!! Помоги рабе Светлане!

_________________
Ведущий войну с другими не заключил мира с самим собой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2007, 14:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 15:06
Сообщения: 1248

Откуда: Москва
Помоги, Господи!!!

Свет, нужен хороший доктор.
Я через это прошла - поверь, медикаментозно это состояние облегчается.
Остальное на почту.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2007, 17:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 12:57
Сообщения: 8378

Откуда: Московия
Христос Воскресе!
Светланочка,не падайте духом!Держитесь!
Помоги Вам Господи!

Молюсь за Вас.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2007, 18:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 15:06
Сообщения: 1248

Откуда: Москва
Росомаха писал(а):
живите просто как будто есть только этот день и всё. Один день - это не так уж много. Просыпайтесь, и ставьте себе задачу - прожить этот день до отхода ко сну. Потихоньку время пройдёт, и что-то изменится в Вашей жизни само по себе, жизнь никогда не стоит на месте. Бог не даёт нам крест не по силам, и никогда не покидает нас. Вы же знаете это!



Спаси Вас Господи!

Светочка, не пройди мимо этих слов, пожалуйста!!!
Они очень, очень правильные!
Помнишь, как у Тютчева -
День пережит - и слава Богу!

Ты молодец, что не пропадаешь, пиши, пожалуйста, хоть иногда! Как сможешь.

Мы все молимся за тебя, Светланка. И за вас всех.
Господи, не посрами упования нашего!
Все святии, молите Господа о рабах Его болящих Петре, Любови и Фотинии!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2007, 19:06 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 22:51
Сообщения: 579

Вероисповедание: Православный, МП
Спаси вас Бог, всех неравнодушных! У меня сердце сжимается в комок, когда я читаю ваши сообщения... Храни Вас Бог и Ваших близких от подобных ситуаций!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2007, 19:44 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 10 апр 2006, 22:45
Сообщения: 731

Возраст: 51
Откуда: г.Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Христос Воскресе!
Светочка, не нужно стыдиться своей слабости. Когда у меня совсем не было сил, я так и говорила: "Господи, прости, но я больше не могу. Это предел моих возможностей, Ты все знаешь. Прости меня." И Господь проявил ко мне недостойной милость свою.
Молитесь, просите. Господь никогда от нас не отворачивается, это мы от Него отходим.

_________________
Слава Богу за все!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2007, 11:36 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:38
Сообщения: 1434

Возраст: 48
Света, а я вроде не поздравила тебя даже на Пасху... :oops: вот ведь как :oops: :oops: :oops:

Света, ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Ну, давай, пожалуйста, мы что-нибудь ещё практическое сделаем! Может быть поедем в б-цу свт. Алексия на консультацию?

Сергей и Наталья, удалось ли отправить мобильный? Светик, ты его получила?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2007, 13:49 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15091

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
-Татьяна- писал(а):




Ты молодец, что не пропадаешь, пиши, пожалуйста, хоть иногда! Как сможешь.

Мы все молимся за тебя, Светланка. И за вас всех.
Господи, не посрами упования нашего!
Все святии, молите Господа о рабах Его болящих Петре, Любови и Фотинии!
Да,Свет,когда совсем тяжело ты не замыкайся в себе,пиши знакомым,подругам,на форум...Даже если не хочется.Спрашивай как у них дела.Господь через других людей помогает.А чувства печальные увидят что ты не одна и не будут к тебе подходить.

А знакомым Светланы лучше звонить ей по телефону-у нее слабое зрение и ей вредно много сидеть у монитора.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2007, 15:04 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2006, 15:46
Сообщения: 762

Возраст: 52
Откуда: москва
Вероисповедание: Православный, МП
Света моя бабушка лежала в больнице святителя Алексия недавно там очень хорошие врачи они безнадежных на ноги поднимают с Божьей помощью
Неврология там одна из лучших в стране
Обратитесь туда вам помогут
Спаси Вас Господи и Ваших родных !!!!!
Не падайте духом!!!!!!!
Господь с нами всегда !!!!!!
Мы все воины его на Земле!!!!!
Христос воскресе!!!!!!!!



:sun1:

_________________
Спаси Господи!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2007, 17:23 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:38
Сообщения: 1434

Возраст: 48
Удалось ли переслать мобильный :?:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2007, 19:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 22:45
Сообщения: 3907

Возраст: 41
Откуда: Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Светланочка, нельзя, ни за что нельзя отчаиваться !!!

Я согласна с девочками, кто предлагает попробовать в больницу свт. Алексия.
То, что касается финансово-организационной стороны дела - это всё решаемо !!! Главное - это желание. Желание жить с Божией помощью, ради Бога и близких.
Много, очень много страданий и болезней вокруг, но нет безнадежных случаев, когда всё упование мы возлагаем на Господа нашего ! Всё возможно по Его милости !

Думаю, надо пытаться использовать каждую возможность. И Господь поможет в нужном и правильном направлении.

Светланочка, миленькая, не унывайте духом ! Сила Божия в немощи совершается. Весточка пасхальная: вас поминали у Гроба Господнего. За вас теперь теплится молитва в Св. Земле ! Верьте, вы не забыты у Господа, и Он всё управит по Своей великой милости !
Обнимаю крепко.

_________________
Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми (Рим.12)
...вы теперь имеете печаль;но Я увижу вас опять, и возрадуется сердце ваше, и радости вашей никто не отнимет у вас
Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2007, 01:29 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2007, 19:44
Сообщения: 339

Возраст: 67
Откуда: Россия,г.Сургут
Вероисповедание: Православный, МП
Господи, спаси и исцели рабу Твою Светлану. Подай ей сил и терпения в болезни!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2007, 15:54 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 22:51
Сообщения: 579

Вероисповедание: Православный, МП
Господи, милостивый, воздай сторицей всем неравнодушным братьям и сестрам за их добро!

Нет, еще ничего не пришло... На почту часто заходим...
Спасибо вам, мои хорошие, за молитвы и доброе слово!
Я снова слегла и... снова ропот, ропот, ропот... Видно, совсем нет иммунитета, - один раз вышла на улицу и через час свалилась с температурой (и снова: горло, отит, слабость и пр.).
Знаю, что Господь благ и человеколюбец, но... Я УЖЕ НЕ МОГУ... Я не хочу никаких врачей (колюсь сама), я и домашним сказала, что если умру - только дома, без всяких "Скорых" и пр. Я не выдержу больше второй раз подобной январской экзекуции... Я НЕ ВЕРЮ в хорошие московские больницы. Наверное, меня испортил опыт лежания в Мурманских больницах, где туалет-ванная в каждой комнате, где мягкие импортные кровати с оригинальными удобными тумбочками, где ковровые дорожки не только в коридоре, но и в каждой палате, где палаты на 2-3 чел. максимум... Где внимательный обход врача и - всегда рядом медсестра с тонометром и нужными медикаментами. После этого 35-местная палата и туалет (один грязный, извиняюсь, толчок) на 150-200 больных - это стресс... Про обслуживание я уже писала... И про ненужные (забытые) трупы в коридорах - тоже... ТАК - я не смогу больше...
Я знаю, что умру в первый же день госпитализации в подобное заведение - от нового шока...
Молюсь, как умею... Но нет у меня сил как у Пимена Многоболезненного, чтобы выдержать все это!.. А облегчения Господь не дает... :(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2007, 23:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:16
Сообщения: 6224

Возраст: 45
Откуда: Электросталь
Вероисповедание: Православный, МП
Христос воскрес, Светлан! Дай вам Бог терпения!

Извини, что не захожу - ребенка болеет, что-то скандализой стала, никуда от себя не отпускает, прикарманила маму на корню :)
Диск для тебя давно готов. Если что-то конкретное надо - пиши в личку, будем решать. Поклон твоей маме.

Я страшный зануда и моралист, поэтому - если совсем грустно просто не читай, что там дальше.

1) Когда мне становится плохо, я вспоминаю о последовательных иудеях, которые благодарят Бога буквально за всё, за каждое действие. Даже после туалета - благодарят Бога за то, что так мудро устроил человека с нужными отверстиями и полостями :)))))))))))
А в домах некоторых не таких продвинутых (забывчивых) иудеев (один раз была в таком в гостях :)) висят во многих местах квартиры такие молитвы- благодарения, чтобы на глаза попадались. Если они, не принявшие Христа, ТАК живут в благодарении, то христианам тем более подобает Бога благодарить. Кроме шуток - даже если благодарить каждый раз, когда включаешь свет - за то, что он есть, за зубы, что есть чем жевать, за постель, что есть на чем спать, за сердце, что бьется (во время сильной тахикардии помогает - радоваться, что сердце вообще бьется, а не совсем остановилось) - то уже легче становится. К моему стыду - благодарить за Сына и за Крест и за то,что Бог делает нас причастными этому Кресту - во время унылое и тяжелое у меня никак не получается...
2) Попробуй читать книгу Иова - когда плохо, просто его слова как свои становятся.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2007, 09:59 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15091

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Да.Вот и Игнатий Брянчанинов так же пишет(а он тоже был слаб здоровьем)
Цитата:
Слава Богу! Могущественные слова! Во время скорбных обстоятельств, когда обступят, окружат сердце помыслы, сомнения, малодушия, неудовольствия, ропота должно принудить себя к частому, неспешному, внимательному повторению слов: слава Богу! Кто с простотою сердца поверит предлагаемому здесь совету, и при встретившейся нужде, испытает его самым делом, тот узрит чудную силу славословия Бога; тот возрадуется о приобретении столь полезного, нового знания, возрадуется о приобретении оружия против мысленных врагов сильного и удобного. От одного шума этих слов, произносимых при скоплении мрачных помыслов печали и уныния, от одного шума этих слов, произносимых с понуждением, как бы одними устами, как бы только на воздух, содрогаются, обращаются в бегство князи воздушные; развиваются, как прах от сильного ветра, все помышления мрачные; отступают тягость и скука от души; к ней приходят, и в ней водворяется легкость, спокойствие, мир, утешение, радость. Слава Богу!

Слава Богу! Торжественные слова! Слова — провозглашение победы! Слова — веселье для всех верных рабов Бога, страх и поражение для всех врагов Его, сокрушенье оружия их. Это оружие — грех; это оружие — плотский разум, падшая человеческая премудрость. Она возникла из падения, имеет начальною причиною своею грех, отвержена Богом, постоянно враждует на Бога, постоянно отвергается Богом. К уязвленному скорбью напрасно соберутся все премудрые земли; напрасно будут целить его врачевствами красноречия, философии; тщетен труд самого недугующего, если он захочет распутать многоплетенную сеть скорби усилиями собственного разума. Очень часто, почти всегда, разум совершенно теряется в этой сети многоплетенной! Часто видит он себя опутанным, заключенным со всех сторон! Часто избавление, самое утешение кажутся уже невозможными! И гибнут многие под невыносимым гнетом лютой печали, гибнут от смертной язвы, язвы скорбной, не нашедши на земле никакого средства, довольно сильного, чтоб уврачевать эту язву. Земная премудрость представала со всеми средствами своими: все оказались бессильными, ничтожными. Пренебреги, возлюбленнейший брат, отверженною Богом! Отложи к стороне все оружия разума! Прими оружие, которое подается тебе буйством проповеди Христовой. Премудрость человеческая насмешливо улыбнется, увидя оружие, предлагаемое верою. Падший разум, по своему свойству вражды на Бога, не замедлит представить умнейшие возражения, полные образованного скептицизма и иронии. Не обрати на них, на отверженных Богом, на врагов Божиих, никакого внимания. В скорби твоей начни произносить от души, повторять — вне всякого размышления — слова: слава Богу! Увидишь знамение, увидишь чудо: эти слова прогонят скорбь, призовут в сердце утешение, совершат то, чего не могли совершить разум разумных и премудрость премудрых земли. Посрамятся, посрамятся этот разум, эта премудрость, а ты, избавленный, исцеленный, верующий живою верою, доказанною тебе в тебе самом, будешь воссылать славу Богу!

Слава Богу! Многие из угодников Божиих любили часто повторять эти слова: они вкусили сокровенную в них силу. Святой Иоанн Златоуст, когда беседовал с духовными друзьями и братиями о каких-нибудь обстоятельствах, в особенности о скорбных, в основной камень, в основной догмат беседы всегда полагал слова: за все слава Богу! По привычке своей, сохраненной церковною историей для позднего потомства, он, ударяя вторым перстом правой руки по распростертой ладони левой, всегда начинал речь свою со слов: за все слава Богу!

Братия! Приучимся и мы к частому славословию Бога. Будем прибегать к этому оружию при скорбях наших. Непрестанным славословием Бога отразим, сотрем наших невидимых супостатов, особливо тех из них, которые стараются низложить нас печалью: малодушием, ропотом, отчаянием. Будем очищать себя слезами, молитвою, чтением Священного Писания и писаний отеческих, чтоб соделаться зрителями Промысла Божия, все видящего, всем владеющего, всем управляющего, все направляющего по неисследимым судьбам Своим к целям, известным единому Богу. Соделавшись зрителями Божественного управления, будем в благоговении, нерушимом сердечном мире, в полной покорности и твердой вере, удивляться величию непостижимого Бога, воссылать Ему славу ныне и в век века…


ИзображениеСвета,ты обещала не унывать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2007, 18:27 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:38
Сообщения: 1434

Возраст: 48
Сергей и Наталья что-то не появляются... непонятно, может посылка потерялась...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2007, 18:53 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 19:41
Сообщения: 645

Возраст: 53
Цитата:
Слава Богу! Могущественные слова! Во время скорбных обстоятельств, когда обступят, окружат сердце помыслы, сомнения, малодушия, неудовольствия, ропота должно принудить себя к частому, неспешному, внимательному повторению слов: слава Богу! Кто с простотою сердца поверит предлагаемому здесь совету, и при встретившейся нужде, испытает его самым делом, тот узрит чудную силу славословия Бога; тот возрадуется о приобретении столь полезного, нового знания, возрадуется о приобретении оружия против мысленных врагов сильного и удобного. От одного шума этих слов, произносимых при скоплении мрачных помыслов печали и уныния, от одного шума этих слов, произносимых с понуждением, как бы одними устами, как бы только на воздух, содрогаются, обращаются в бегство князи воздушные; развиваются, как прах от сильного ветра, все помышления мрачные; отступают тягость и скука от души; к ней приходят, и в ней водворяется легкость, спокойствие, мир, утешение, радость. Слава Богу!


Какой замечательный совет!

Света, бойтесь ропота, это тяжкий грех. Он удаляет нас от Бога.

Помоги Вам Господи. Больницы Святителя Алексия не бойтесь - это очень хорошая больница, по многим отзывам. Держитесь, живите, не унывайте. Скорейшего Вам выздоровления с Божией помощью!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2007, 17:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:16
Сообщения: 6224

Возраст: 45
Откуда: Электросталь
Вероисповедание: Православный, МП
Светлана ложится с неврологией в больницу 2 мая. В Электростали, но в другую. Помолитесь, чтобы это состоялось и пошло на пользу. А также об укреплении духовном и физическом ее семьи. Самой ей трудно выйти на форум - только если кто-то из соседей даст свой телефон на время. Сил у нее совсем нет - не сколько физических, сколько моральных, хотя и физически, конечно, тяжело.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2007, 17:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 12:57
Сообщения: 8378

Откуда: Московия
Ой..Помоги Господи!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2007, 17:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 22:45
Сообщения: 3907

Возраст: 41
Откуда: Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Annie писал(а):
Светлана ложится с неврологией в больницу 2 мая. В Электростали, но в другую. Помолитесь, чтобы это состоялось и пошло на пользу. А также об укреплении духовном и физическом ее семьи. Самой ей трудно выйти на форум - только если кто-то из соседей даст свой телефон на время. Сил у нее совсем нет - не сколько физических, сколько моральных, хотя и физически, конечно, тяжело.


Помоги Господь !!!
:pray:
Пресвятая Богородице, спаси Твоими молитвами !

Анечка, не знаете случаем, Светлана почтовые пересылки получает ? я ей отправляла на той неделе... не знаю, дошло ли

_________________
Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми (Рим.12)
...вы теперь имеете печаль;но Я увижу вас опять, и возрадуется сердце ваше, и радости вашей никто не отнимет у вас
Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 май 2007, 16:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 10:51
Сообщения: 1760

Возраст: 41
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Господи, спаси и исцели!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 май 2007, 17:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Господи, помоги!
Света, мы с Вами


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 май 2007, 14:16 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 06 мар 2006, 10:53
Сообщения: 6361

Возраст: 52
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Господи, помоги!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 май 2007, 15:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 09:44
Сообщения: 6634

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Помоги Господи!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 май 2007, 18:09 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 22:51
Сообщения: 579

Вероисповедание: Православный, МП
Храни, Господи, всех братьев и сестер, кто с нами молитвенно!

Иришка, спаси Бог за бандерольку! Я просто "больная" на святыньки! Распятие - это просто что-то... Налюбоваться не могу, все прикладываюсь и прикладываюсь! Свечи, миро - благодать какая - словами не выразишь!!! Радовались всей семьей! Теперь каждый день помазываемся маслицем... И не верится, что Господь дал нам такую милость - со Святой Земли!!!

...Храню твое письмо, Ирин, оно такое теплое! Жаль, что электронка из нашей жизни вытеснила понятие эпистолярного жанра. К "живым" письмам у меня очень (может быть даже и слишком) трепетное отношение...

Сегодня меня госпитализировали (зарекалась-зарекалась не связываться больше с нашей медициной, да сил терпеть уже не было - головные боли до ощущения, что схожу с ума...). Больница - слава Богу - чудесная! На ночь отпускают домой. Отдельный вход. Кроме двух сестер и врача никаких пациентов не видела. В палате три коечки... тишина, прохладно...

Дай, Бог, исцелиться!.. Воздай, Господи, сторицей всем добрым сердцам!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 май 2007, 20:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 12:57
Сообщения: 8378

Откуда: Московия
Помоги Господи исцелиться! Дай вам Бог здоровья!
Светлана,попровляйтесь! :)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: