Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: сегодня
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2004, 10:52 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 13:26
Сообщения: 701

Возраст: 50
Вероисповедание: Православный, МП
Сегодня день родительского поминания усопших. Давайте в этот день вспомним наших усопших сродников и помянем их в молитвах, хотя бы кратко.
Упокой Господи души усопших раб Твоих: протоиерея Михаила, иерея Иоанна, Михаила, Клавдию, Павла, натлию, Иакова со сродниками их, и даруй им прощение грехов и Царствие Твое вечное! Аминь.

Присоединяйтесь!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2004, 11:24 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 12:40
Сообщения: 418

Возраст: 45
Упокой,Господи,души усопших раб Твоих: Иоанна,Татианы,Василия,Екатерины,Марии,Александра,Тамары,Зинаиды.Даруй им оставление грехов и Царствие небесное!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2004, 18:17 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 13:25
Сообщения: 253

Возраст: 49
Откуда: Москва
Упокой, Господи, души усопших раб Твоих Младенца Илюши, младенца Александра (окрести их милостию Своей...), младенца Александра, Геннадия, Вячеслава, Марии, Анны, Александра, Александра, Светланы, Таисии, Варвары, Феоктисты, Владимира, Галины, Владимира, Николая, Валентины и всех здесь упомянутых родных и близких наших. Прости им все их прегрешения вольные и невольные. Даруй им Царствие Небесное. Пожалуйста, Господи...

_________________
Ольга


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жизнь, ты помнишь солдат что погибли тебя защищая...
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2004, 21:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Сегодня Дмитриевская родительская суббота. Этот день был установлен благоверным князем Дмитрием Донским в память о всех воинах павших на Куликовом поле. Впоследствии в этот день стали поминать не только павших воинов, положивших свой живот за Веру и Отечество но и всех православных христиан. Но мне все-таки в этот день хотелось бы предложить помолиться о упокоении всех тех кто погиб, защищая Россию и ее народ, на поле брани. Да, лучшие уходят от нас в иной мир а мы остаемся жить здесь. Упокой, Господи, души всех православных воинов за Веру и Отечество живот положивших!

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2004, 22:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 21:17
Сообщения: 10407

Вероисповедание: Православный, МП
Упокой, Господи, души всех православных воинов за Веру и Отечество живот положивших!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2004, 04:27 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 02:03
Сообщения: 1951

Возраст: 42
Упокой, Господи, души всех православных воинов за Веру и Отечество живот положивших! :pray: :au: :pray:

Упокой, Господи, души раб Твоих Анатолия и Илью, и всех усопших в вере и надежде :pray: :au: :pray:

_________________
[url=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/h4_h10_12_4_2001_3_9h.gif[/img][/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2004, 08:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 13:10
Сообщения: 2723

Откуда: Самара-Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Упокой Господи души усопших раб Твоих Михаила, Анны, Екатерины, Зинаиды, Серафима, Анастасии, Александры, новопреставленной Ольги и Галины. И всех воинов, за Россию погибших. Прости им все грехи вольные и невольные и даруй им Царствие Небесное.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2004, 08:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
Прими, Господи, во Царствие Твое рабов Твоих: новопреставленного Евсея, Николая, Юрия, Екатерину, Марию, Агапию, Василия, Иоанна, Феодора, Филиппа, Гликерию, Марину, Анастасию, Елену, Антонину, Михаила, Марфу,убиенного Иакова, Иоакима, Иосифа, Меланию, Анну, Николая и всех моих усопших сродников!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron