Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В память новоприставившемуся рабу Божиему Владимиру Фомину
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2020, 19:51 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 04 мар 2020, 04:32
Сообщения: 68

Вероисповедание: Православный, МП
Здравствуйте, братья и сестры!

Сегодня отошел к Богу один человек, о котором, я думаю, нужно написать здесь.

Вы, наверное, слышали о так называемом "фрике из Кинешмы", "мужике в юбке" и т.п. Этот человек перенес немало страданий за всю свою жизнь, у него было тяжелое психическое заболевание. Он мучился всю свою жизнь, а сегодня его нашли на улице выпавшим из 5 этажа его квартиры. Это на самом деле очень хороший человек, и лично я его уважаю как прекрасного математика и программиста. Несмотря на то, что он какое-то время позиционировал себя как воинствующий атеист, он всегда оставался верующим человеком, а перед смертью он публично покаялся. На своем сайте ateist.spb.ru он оставил немало полезных материалов. Пожалуйста, не смотрите на то, что он был больным человеком. Просто, ради Бога, помолитесь за него, раба Божия Владимира, которому Господь дал такой тяжелый крест. Над ним много издевались, создавали группы, где в нелицеприятной форме обсуждали его жизнь и его заболевание. После его смерти его оскорбляли, и говорили, что это "логичный конец для шизофреника". Простите меня, я с этим не согласен и призываю вас, братья и сестры, за него молиться и вспоминать добрым словом. Я хотел взять у него несколько уроков математики, но не смог из-за его плохого состояния. Может быть, те материалы, которые есть на сайте по этой и смежным дисциплинам кому-то будут полезны. Упокой, Господи, душу новоприставленного раба Твоего Владимира!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: