Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2005, 12:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Господи, Владыко живота нашего! Помяни братца нашего Игоря во Царствии Твоем! Милостив буди ко всем сродникам нашим, ко всякой душе христианской, озлобленной. Дай нам веру в Тебя. Дай нам надежду на Тебя, просвети нас Твоим нетленным, радостным светом!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2005, 12:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 21:17
Сообщения: 10407

Вероисповедание: Православный, МП
Господи помилуй раба Твоего Игоря!
Божья матерь буди покровом для Раба Божьего Игоря! Огради его силою Честного и Животворящего Креста от всякого зла!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2005, 13:05 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 16:00
Сообщения: 1357

Возраст: 42
Вероисповедание: Православный, МП
Господи, помилуй, раба Твоего Игоря!
Божья Матерь, буди покровом для Раба Божьего Игоря! Огради его силою Честного и Животворящего Креста от всякого зла!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2005, 20:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 14:44
Сообщения: 3232

Вероисповедание: Православный, МП
Катя писал(а):
Плохи у нас дела. :cry: Очень плохи. Настоящий апокалипсис. :cry:
Даже не знаю о чем просить. Просто единовременные молитвы, боюсь, могут не помочь. Полк старших по чину бесов к нам стучиться. Извините, за столь образное и ужасное описание. Но это так. И не знаю, как их прогнать от брата. Он сам в отчаянии и злости, хотя это не сразу видно, но вот вчера выпил и всё это открылось. Нет у него защиты должной , он "без кожи*" и в гробу, да ещё спутан. :cry:
Что делать?
(меня от ужаса трясёт)

*"...покрова не имам..." :cry:


Кать, если ему пока нет 23 лет, то хотя и волнуйтесь, но помните, что все же только с 23 лет начинает человек на ноги вставать. А до этого (лет с 14) он борется отчасти сам с собой, да с полками искушений. Бог Вам в помощь!

Вот, если он уже старше, тогда можно попросить молитв духовных людей. Может к старцу съездить... или в монастырь потрудится за него. Если соберетесь, скажу в какой, что бы меньше искушений было.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2005, 22:05 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 22:20
Сообщения: 399
Господи, помилуй и направи на путь истинный р. Твоего Игоря!

_________________
Когда кто-то идёт не в ногу, не спеши осуждать его: возможно он слышит звук другого марша...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2005, 00:30 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2005, 02:14
Сообщения: 89

Возраст: 50
Откуда: Москва
О святый мучениче Христов Трифоне, скорый помощниче всем к тебе прибегающим и молящимся пред святым твоим образом скоропослушный предстателю! Услыши ныне и на всякий час моление нас, почитающих святую память твою. Ты бо угодниче Христов святый мучениче и чудотворче Трифоне, в великих чудесех возсиявый, прежде исхода твоего от жития сего тленнаго молился еси за ны ко Господу и испросил еси у Него дар сей: аще кто в коей-либо нужде, беде, печали и болезни душевней и телесней призывати начнет святое имя твое, той избавлен будет от всякаго прилога злаго. И якоже ты некогда дщерь цареву, во граде Риме от диавола мучиму, исцелил еси, сице и брата нашего Игоря, и нас от лютых его козней сохрани во вся дни жития нашего, наипаче же в день последняго нашего издыхания предстательствуй о нас: буди нам тогда помощник и скорый прогонитель лукавых духов, и к Царствию Небесному предводитель, идеже ты ныне предстоиши с лики святых у Престола Божия. Моли Господа, да сподобит и нас причастники быти присносущнаго веселия и радости, да с тобою купно удостоимся славити Отца и Сына и Святаго Утешителя Духа во веки веков. Аминь.

_________________
Всякое дыхание да хвалит Господа!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2005, 10:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:03
Сообщения: 18261

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
если он уже старше

Старше, Аннушка, старше. Меня на 10 лет старше.

С детства его в компании сомнительные тянуло, ценные вещи на кошельки рваные менял, девушки хорошие никогда не нравились... :cry: ...Только что утешало всегда родителей, что очень он умный и добрый...
...а тут что-то стало совершенно ясно, что он под воздействием духов злобы...
...и если бы за него никто не молился, а то и в монастырях мамины знакомые молятся...может и правда, поработать за него?


Ребята, я премного благодарна каждому, кто возносит молитвы за брата моего. Читаю вместе с вами и плачу. Помоги, Господи!

В теме про счастье в фотографиях ( в Посиделках) есть фото, где мы с Игорем детьми около елки. Я его так люблю!

_________________
"...молитвами любящих мя, сохрани!"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2005, 13:42 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2005, 16:08
Сообщения: 354

Возраст: 52
Откуда: СПб
Ребята, есть такая практика (по крайней мере, откуда я приехал): в подобных обстояниях просить молиться о таких опасно ходящих братьях и сетсрах своих духовников, наставников - у кого какие отношения сложились. Если с Игорем такая беда, давайте попросим их поминать на молитве и этого раба Божьего. Наша соборная молитва, конечно, слышна. Но можно сделать большее!
Катя, уверен, что схиигумен Гавриил (человек, корторый мне очень помог) поминает Вашего брата. Не отчаивайтесь.
Спаси, Господи, раба Твоего Игоря!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2005, 09:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:03
Сообщения: 18261

Вероисповедание: Православный, МП
Игорь в больнице.
В то время, как я возобновила тему он уже был под присмотром врачей (узнала обо всём вчера).
В Балашихе, в начале двенадцатого ночью на него напали, избили, раздели и оставили на снегу в бессознательном состоянии. Только утром какой-то прохожий шел на работу и увидев его, вызвал скорую. В тут ночь был сильный мороз. Он пролежал раздетый на снегу около 6 часов прежде чем попал в руки врачей, с обморожениями, с гематомой в животе.
Мама его оттирала мазью "Спасатель", теперь только один палец на ноге чёрный, но он им шевелит, и говорит, что тот очень болит, но по словам врачей это к лучшему, а вот что будет с почками - не известно.
Как я писала ранее, в этот свой визит к родителям он очень обидел (не то слово, но чтобы не шокировать вас не буду описывать подробности) маму, да и отцу высказал неуважение к его словам (наподобие, как у нас тут бывает, когда кто-то говорит фразу, а другой выдергивает из неё слова и выворачивает их). Так, что родители совершенно уверены, что происшествие напрямую связано с его поведением. Одно радует, что его жизни нет угрозы и если такое назамедлительно случается по совершении греха, значит Бог с нами рядом, знает наши горе и слёзы.

У меня два обращения к читающим, первое, чтобы кто милостив в нужде других, поминали в молебнах бол. Игоря и Валентину(мать его), и второе, оберегайте покой родителей, особенно матерей, иначе не будет благоденствия нам, а сплошное неустройство, беды, нужда или болезни.

Спаси всех Бог!

_________________
"...молитвами любящих мя, сохрани!"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2005, 10:10 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 12:40
Сообщения: 418

Возраст: 45
Господи,исцели и спаси раба Твоего Игоря!
Помоги,Господи,рабе Твоей Валентине!
Божья Матерь,умоли Господа о милости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2005, 11:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 11:36
Сообщения: 5569
Господи! Спаси, сохрани и вразуми раба Твоего Игоря, даруй утешение рабам Твоим Валентине и Екатерине.

Святый великомучениче целителю Пантелеймоне, моли Бога о здравии душевном и телесном раба Божия Игоря.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2005, 20:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 19:59
Сообщения: 7400

Откуда: Северный Кавказ
Вероисповедание: Православный, МП
Помоги, Господи, рабу Твоему Игорю!
Помоги, Господи, рабам Твоим Екатерине и Валентине.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2005, 01:34 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 16:13
Сообщения: 634

Возраст: 52
Откуда: г.Ессентуки
Вероисповедание: Православный, МП
Господи! Помоги болящему рабу Твоему Игорю!
Помоги рабе Твоей Валентине! И Екатерине!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2005, 02:26 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 15:15
Сообщения: 156

Откуда: Москва
Господи! Помилуй и вразуми раба Твоего Игоря.
Да будет во веки воля Твоя.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2005, 09:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:03
Сообщения: 18261

Вероисповедание: Православный, МП
Господи, спаси, сохрани и помилуй рабов Твоих Иулию, Веронику, Ларису, Евгения, Анну, Анастасию, Деонисия, Татиану, Лидию, Оксану, Виталия, Иулию и всех милостивых, молящихся о рабе Божием Игоре и матери его Валентине! Пошли им благословение Твоё на век!

_________________
"...молитвами любящих мя, сохрани!"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2005, 11:55 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 13:08
Сообщения: 509

Возраст: 44
Господи помоги рабу Твоему Игорю! Помоги, вразуми и укрепи его в обстоянии.
Спаси и помилуй рабу Твою Валентину и сродников.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2005, 12:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:16
Сообщения: 1979

Возраст: 47
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Господи, Всемилостливый, Всеблагой, исцели, наставь, укрепи и спаси болящего раба Твоего Игоря и подай сил души и тела матери болящего - Валентине и сестре болящего - Екатерине! Помоги, Боже! На всё воля Твоя! За всё слава Тебе!


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: