Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: об Украине
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2004, 13:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
Судя по всему, на Украине сейчас неспокойно. Особенно в Киеве. Давайте помолимся о Диане-Домнике, близких ее и всех форумчанах, находящихся сейчас на Украине.


Помоги им Господи!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2004, 13:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 16:00
Сообщения: 3112

Откуда: Москва
МОЛИТВА СВЯТИТЕЛЯ ТИХОНА, ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО И ВСЕЯ РУСИ, О СПАСЕНИИ ДЕРЖАВЫ РОССИЙСКОЙ И УТОЛЕНИИ В НЕЙ РАЗДОРОВ И НЕСТРОЕНИЙ

Господи Боже, Спасителю наш! К Тебе припадаем сокрушенным сердцем и исповедуем грехи и беззакония наша, имиже раздражихом Твое благоутробие и затворихом щедроты Твоя. Отступихом бо от Тебе, Владыко, и заповедей Твоих не соблюдохом, ниже сотворихом, якоже заповедал еси нам. Сего ради нестроением поразил еси нас, и дал еси нас на попрание врагом нашим, и умалихомся паче всех язык, и быхом в притчу и поношение соседом нашим. Боже великий и дивный, каяйся о злобах человеческих, возводяй низверженныя и утверждаяй низпадающия! Небесную Твою силу с небесе низпосли, уврачуй язвы душ наших и воздвигни нас от одра болезни, яко наполнишася разслабления чресла наши, яко болим неправдою и рождаем беззаконие. Утоли шатания и раздоры в земли нашей, отжени от нас зависти и рвения, убийства и пианства, разжжения и соблазны, попали в сердцах наших всяку нечистоту, вражду и злобу, да паки вей возлюбим друг друга и едино пребудем в Тебе, Господи и Владыце нашем, якоже повелел еси и заповедал еси нам. Помилуй нас, Господи, помилуй нас, яко исполнихомся уничижения и несмы достойни взвести очеса наша на небо. Помяни милости, яже показал еси отцем нашим, преложи гнев Твой на милосердие и даждь нам помощь от скорби. Молит Тя Твоя Церковь, представляя щи Тебе ходатайство другов Твоих, преподобных и богоносных отцев наших Сергия Радонежского и Серафима Саровского, Петра, Алексия, Ионы, Иова, Филиппа, святителей Московских, священномученика Ермогена, наипаче Святителя Тихона, Патриарха Московского, и всех святых, в земли нашей просиявших, изряднее же Пресвятыя Богородицы и Приснодевы Марии, от лет древних покрывавшия и заступавшия страну нашу. Вразуми всех, иже во власти суть, и возглаголи в них благая о Церкви Твоей и о всех людех Твоих. Силою Креста Твоего укрепи воинство наше и избави их от всякого навета вражия. Воздвигни нам мужей силы и разума, и даждь всем нам духа премудрости и страха Божия, духа крепости и благочестия.
Господи, к Тебе прибегаем, научи нас творити волю Твою, яко Ты еси Бог наш, яко у Тебе источник живота, во свете Твоем узрим свет. Пробави милость Твою ведущим Тя во веки веков. Аминь.

_________________
Подражай святой Марии Египетской в покаянии и самоисправлении


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2004, 13:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:17
Сообщения: 3747

Откуда: из Москвы
:pray:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2004, 14:45 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 13:26
Сообщения: 701

Возраст: 50
Вероисповедание: Православный, МП
Ющенко призвал сотни тысяч людей на Майдане начать движение к Верховной Раде
Корреспондент.net
23 Ноября 2004, 12:52


На многотысячном митинге на Майдане Незалежности в центре Киева появился лидер оппозиции Виктор Ющенко, который призвал всех собравшихся формироваться в колонну и "спокойно, мирно" двигаться в сторону Верховной Рады. Ющенко пойдет во главе колонны.
Маршрут движения: по Крещатику, через Бессарабку и по бульвару Леси Украинки вверх
Депутат Юрий Луценко, оглашая маршрут, сказал, что во главе колонны пойдет сам Виктор Ющенко.
Лидер оппозиции призвали людей вести себя исключительно мирно и спокойно и не поддаваться на провакации.
По словам луценко, любые призывы что-то захватывать, будут провакацией, так как оппозиция не планирует и не призывает людей к этому.
На Майдане собралось около 150 тыс. человек. Еще несколько тысяч находятся на Крещатике в палаточном городке.
Около Верховной Рады уже протестуют несколько десятков тысяч человек.
В 14:00 там ожидается чрезвычайное заседание парламента.
Еще одна колонна - студентов - идет сейчас к Университету им. Тараса Шевченко. Их около 10 тысяч.
Меджу тем, в редакцию приходят сообщения, что по Киеву активизировалось движение автобусов и грузовиков, в которых находятся люди в военной и миллицейской форме.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2004, 14:49 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 13:26
Сообщения: 701

Возраст: 50
Вероисповедание: Православный, МП
Несколько часов назад у нас под НПУ им. Драгоманова (Киев, метро Университет) пришли митингующие и кричат "Ющенко", призывают всех студентов пойти на митинг и забастовку, кричат "Ректор" - вызывают его, чтобы дал разрешение студентам и высказал свое мнение. Многие студенты нашего вуза пошли на площать за митингующими.

Молитесь о киевлянах.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2004, 15:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 12:02
Сообщения: 4782

Возраст: 48
Откуда: Николаев
Вероисповедание: Православный, МП
:pray: :cry:

_________________
Радостей,, оказывается, еще больше, чем микробов!(с)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2004, 15:29 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 14:15
Сообщения: 6

Откуда: Москва
Помоги им Господи!

_________________
Простите.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2004, 09:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
Кажется, понемногу ситуация выравнивается... Дай-то Бог!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2004, 10:23 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 16:00
Сообщения: 1357

Возраст: 42
Вероисповедание: Православный, МП
Помоги, Господи! :pray:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2004, 13:36 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 13:26
Сообщения: 701

Возраст: 50
Вероисповедание: Православный, МП
На территории ЦИК в Киеве находится военная техника
КИЕВ, 24 ноября / корр. ИА "Новости - Украина" Гнесь Елена /.

На территории прилегающей к Центризбиркому находится военная техника, самосвалы, здание охраняется сотрудниками органов внутренних дел, передает корреспондент агентства "Новости - Украина"
Около 6 часов утра на улице Банковой в Киеве рядом со зданием Администрации президента Украины появились два водомета.
Как сообщает корреспондент агентства «Новости - Украина», никаких действий по отношению к сторонникам Виктора Ющенко, которые находятся возле Администрации президента, со стороны силовых структур не предпринимается.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2004, 13:40 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 13:26
Сообщения: 701

Возраст: 50
Вероисповедание: Православный, МП
Изображение

Financial Times: Украина на пороге гражданской войны

24 ноября 2004 | 09:20
Подробности
По материалам: Financial Times, Инопресса

Виктор Ющенко, лидер украинской оппозиции, на заседании парламента во вторник принес присягу и провозгласил себя президентом, бросая таким образом прямой вызов своему сопернику в спорных президентских выборах, состоявшихся в минувшее воскресенье.

Ющенко сказал в обращении к парламенту, что Украина стоит на пороге гражданского конфликта. Его символический жест был встречен приветственными возгласами сотен его последователей в парламенте и десятков тысяч людей, стоявших у здания парламента в центре Киева. По всей стране проходит все больше демонстраций в его поддержку.

Несколько тысяч демонстрантов устроили марш протеста у здания администрации президента, где путь им преградил ОМОН. Около 200 тысяч человек вышли на улицы.

США обратились к властям с призывом не торопиться с объявлением официальных результатов до тех пор, пока не будет закончено расследование в связи с предполагаемыми нарушениями, и не применять силу против демонстрантов. Белый дом сказал: "США в эту трудную минуту вместе с украинским народом". Америка "сильно обеспокоена многочисленными достоверными свидетельствами фальсификации".

Дипломаты говорят, что, хотя администрация Буша и не выразила явной поддержки Ющенко, провозгласившему себя президентом, ее заявление будет воспринято сторонниками Ющенко, вышедшими на улицы Киева, именно так.

США также повторили угрозу "пересмотреть" отношения с Украиной, если злоупотребления этих выборов не будут скорректированы. Официальные представители говорят, что под этим может иметься в виду урезание финансовой помощи, замораживание счетов и отказ выдавать визы.

Президент Джордж Буш испытывает давление внутри своего государства, вынуждающее его противостоять вмешательству Москвы в процесс украинских выборов. В понедельник посла России вызвали в Госдепартамент, где высказали ему обеспокоенность США в связи с действиями президента России Путина, поздравившего с победой премьер-министра Виктора Януковича, который победил согласно официальным предварительным подсчетам.

Джон Хербст, посол США в Киеве, во вторник встретился с Ющенко, но не встречался ни с премьер-министром, ни с действующим президентом Кучмой.

Страны ЕС вызвали послов Украины, чтобы выразить им свой протест. В первом публичном обращении со дня голосования Леонид Кучма осудил поведение демонстрантов. Он сказал, что результаты выборов не должны решаться на улицах. Путин назвал критику Запада в адрес выборов недопустимой. Москва хочет, чтобы у власти в Киеве остались ее политические союзники, в то время как США и ЕС исподволь поддерживают прозападного кандидата Ющенко.

Согласно официальным подсчетам, на выборах в воскресенье победил Янукович - 49,3 против 46,6%. Во вторник сторонники Ющенко созвали экстренное заседание парламента, но группа поддержки Януковича и депутаты от коммунистической партии не явились на заседание, лишив таким образом Ющенко кворума.

Спикер парламента Владимир Литвин призвал к поиску бескровного решения, прежде чем народ возьмет ситуацию в свои руки. После этого Ющенко поднялся на трибуну, возложил руку на Библию и принес присягу. Этот жест не имеет никакой юридической силы, но может вдохновить сторонников Ющенко на дальнейшее противостояние наступившим морозам.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2004, 13:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:03
Сообщения: 18261

Вероисповедание: Православный, МП
Господи, помилуй! :pray: - смайлик, молящийся на коленочках.

_________________
"...молитвами любящих мя, сохрани!"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2004, 14:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 17:36
Сообщения: 1049

Возраст: 54
Откуда: Казанская епархия
Вероисповедание: Православный, МП
Господи , помилуй! Спаси , Господи люди Твоя!..

_________________
Раба Божия Мария и отрок Владислав.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2004, 14:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
Спаси Господи люди Твоя!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2004, 17:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 12:02
Сообщения: 4782

Возраст: 48
Откуда: Николаев
Вероисповедание: Православный, МП
вот как не впасть в грех осуждения,а? :roll:

Помоги Господи православным жить нормально,а неверным прийти к Православию! :pray:

_________________
Радостей,, оказывается, еще больше, чем микробов!(с)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2004, 18:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Почти весь крымский омон перебросили в Киев.
Райотделы милиции полупустые.
Из Донецка и Луганска 14 спецпоездов пошли.
Дело может обрести совсем нехороший оборот, к сожалению.

Сторонники Ю распускают слухи, что Кучму охраняет российский спецназ.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2004, 09:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:03
Сообщения: 18261

Вероисповедание: Православный, МП
Прибалтика, Сербия, Грузия, Украина?, Белоруссия??

_________________
"...молитвами любящих мя, сохрани!"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2004, 09:56 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 13:26
Сообщения: 701

Возраст: 50
Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав южный писал(а):
Почти весь крымский омон перебросили в Киев.
Райотделы милиции полупустые.
Из Донецка и Луганска 14 спецпоездов пошли.
Дело может обрести совсем нехороший оборот, к сожалению.

Сторонники Ю распускают слухи, что Кучму охраняет российский спецназ.


Да, распускают наглые слухи. И внушают это молодежи, стоящей на площади. Юля вчера вечером речь толкала (Клара Цеткин), что возде Админа Президента стоит укр.милиция, которая ей сообщила, что она не пойдет на народ, а мол тут тоже стоит росийский "Витязь", переодетый в укр. форму, который на вас-то и пойдет. Менты наши просто шифруются: если что придется идти на народ, так потом скажут: "а это не наши, это московские".

Вчера из трамвая вытолкали мужчину только за то, что он имел неосторожность прямо там сказать, что он сторонник Януковича.

А Юля призывает захватывать аэропорт и ж/д.

ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА МОЛИТВЫ!!!

МОДЕРАТОРОВ ПРОШУ: хотя тема и приобретает оттенок политичности, не удаляйте ее. Сегодня это актуально.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2004, 09:56 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 13:26
Сообщения: 701

Возраст: 50
Вероисповедание: Православный, МП
Катя писал(а):
Прибалтика, Сербия, Грузия, Украина?, Белоруссия??


Екатерина, посмотрите, кому выгодно это?.. Опять США пытается подмять под себя очередную страну.

Господи, милостив буди нам грешным!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2004, 09:59 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 13:26
Сообщения: 701

Возраст: 50
Вероисповедание: Православный, МП
Изображение

Утро.Ru: В Украине уже начались боевые действия
Россия YTPO.ru
25 Ноября 2004, 03:25

"После оглашения официальных результатов выборов на Украине начались боевые действия", - пишет Леонид Кучко, журналист Утро.Ru, Россия.
Сначала в ход пошли кулаки. Вслед за признанием Януковича президентом в ЦИКе вспыхнула драка между сторонниками власти и оппозиции. Один из помощников народного депутата от "Регионов Украины" вступил в схватку с депутатом "Нашей Украины" Петром Порошенко. Правда битва продолжалась недолго - противников разнял депутат от фракции "Регионы Украины" Владимир Рыбак.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2004, 10:23 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:43
Сообщения: 671

Возраст: 48
Меня поражает, сколько в интернете идёт откровенных провокаций. Читаю ЖЖ-сообщество киевское, так там сплошное нагнетание паники. Пишут какой-то бред о московских спецназовцах, русских танках, донецких уголовниках и т.д., которые вот-вот должны в Киев приехать и всех вырезать. В общем, там идёт очень большая грязь. Кто-то очень хочет, чтобы там началась настоящая резня, а не относительно мирное, как сейчас, противостояние.

Молюсь о том, чтоб всё закончилось ко благу Украины и Православия в этой стране.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2004, 10:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
Как же некоторым власти хочется... :cry:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2004, 10:27 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 13:26
Сообщения: 701

Возраст: 50
Вероисповедание: Православный, МП
Алексей, проблема в том, что слишком ненавидят Россию.

Вчера на площади читали стики, называя Россию кровавой империей, из-под ига который несчастная Украина вышла и больше не вернется.

СПАСИ ГОСПОДИ ЗА МОЛИТВЫ!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2004, 10:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
Диана, в почтовом ящике для тебя письмо! :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2004, 11:05 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 13:26
Сообщения: 701

Возраст: 50
Вероисповедание: Православный, МП
РАСКОЛЫ
13.11.2004. САРНИ. Незважаючи на напруженість обстановки, Свято-Покровський кафедральний собор відкритий і в ньому звершуються богослужіння
Після нічного чергування духовенства і віруючих у кафедральному соборі і єпархіальних приміщеннях, керуючий архієрей Сарниниської єпархії архієпископ Сарнинський і Поліський Анатолій, порадившись з духовенством, прийняв рішення відчинити двері храму для народу Божого і відновити постійне богослужіння. Божественна літургія проходить спокійно без провокацій.
Нагадаємо, що вчора група людей на чолі з довіреною особою Віктора Ющенка по Сарнинському округу В. Багнійом і депутатом Рівненської міської ради Є.Герасимчуком зробила спробу вдертися до собору під час єпархіальних зборів. При цьому лунали провокаційні гасла та розкидалися листівки з погрозами на адресу духовенства та їх родин.
Частина духовенства забарикадувалася в храмі. Після звернення до правоохоронних органів і прокуратури, які створили тимчасову слідчу комісію, напруга довкола Свято-Покровського кафедрального собору Сарнинської єпархії дещо вщухла.
Подробиці вчорашніх подій>>>

http://www.orthodox.org.ua/News-R_ooua.php?id=4905

И вот после этого меня удивляет как люди относящие себя к УПЦ МП продолжают поддерживать Ющенко.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2004, 11:08 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 13:26
Сообщения: 701

Возраст: 50
Вероисповедание: Православный, МП
17.11.2004. СУМИ. Націоналісти разом із філаретівцями намагалися зірвати богослужіння в кафедральному соборі
Як повідомили в єпархіальному управлінні, група з 10-15 чоловік увійшла до Спасо-Преображенського кафедрального собору обласного центру. Галаслива поведінка цих людей звернула увагу парафіян. На прохання не заважати богослужінню лідери групи почали проголошувати різні політичні лозунги, ображаючі священиків і віруючіх. Потім парафіяни власними зусиллями відтиснули порушників порядку за огорожу собору. Дії цих людей носили провакаційний характер. Пізніше стало відомо, що багато хто з них є прихильником Київського патріархату. "Усі ми знаємо, наскільки агресивно поводять себе представники крайніх національних сил. Західні єпархії УПЦ досі відчувають наслідки дій представників Київського патріархату по захопленню стародавніх святинь та порушенню конституційних прав громадян. Будемо молитися про те, щоб страшне свавілля минулих років не повторювалося сьогодні", - сказав єпископ Сумський і Охтирський Іов у розмові з журналістами.
Прес-служба Сумської єпархії

http://www.orthodox.org.ua/News-R_ooua.php?id=4920


Или после этого неужели не видно, кто поддерживает Ющенко? И что будет с нашей Церковью после его прихода к власти?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2004, 11:20 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:06
Сообщения: 463

Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
Спаси, Господи, люди Твоя!
Очень больно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2004, 12:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:16
Сообщения: 1979

Возраст: 47
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Спаси, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! Победы православным христианам на сопротивные даруя, и Твое сохраняя Крестом Твоим жительство!
Господи, не попускай вражды, раздоров, обид, кровопролития! Господи, наставь и сохрани в мире рабов Своих - и верных спаси, и неверных к вере приведи!
Господи, покрой Украину Своей милостью и благодатью! И весь мир сохрани!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2004, 13:37 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 14:51
Сообщения: 68

Возраст: 45
Откуда: ГРЕЦИЯ - ФЕССАЛОНИКИ
Сегодня по каналу Евроньюз показали как папа римский благославил Ющенковцев и молился за них. Они-же ликовали и апплодировали ему. Не от лукавого ли-это? Стоит задуматься серьезно об этом всем православным русским и украинцам. Папе римскому апплодируют, а батюшек московской патриархии обливают кислотой! В здравом ли уме эти люди? Они думают что войдя в Нато и Европу будут есть золотыми ложками. Европейцы и американцы воспользуются природными ресурсами страны, а украицев привратят в рабов, на них работающих. Подобных примеров уже сотни. Как только Эстония вступила в Евросоюз, там тут-же закрылись мелкие предприятия и тысячи эстонцев разъехались по странам Еврозоны в поисках работы.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2004, 14:19 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 13:26
Сообщения: 701

Возраст: 50
Вероисповедание: Православный, МП
Изображение

Кабинет Министров пикетируют тысячи сторонников Януковича и Ющенко
Корреспондент.net
25 Ноября 2004, 12:37

Сегодня утром около 2 тысяч людей с символикой Виктора Януковича, которого накануне Центризбирком назвал избранным главой государства, начали пикетирование у здания Кабинета Министров в Киеве. Сейчас к ним присоединились тысячи сторонников оппозиционного кандидата в Президенты Виктора Ющенко, которые пришли к Дому правительства с Майдана Незалежности.

По оценкам журналиста еженедельника "Корреспондент", сейчас под зданием Кабмина находятся более 10 тысяч сторонников обоих кандидатов в Президенты, их ряды смешались, над толпой развеваются флаги с символикой Ющенко и Януковича, а также флаги Социал-демократической партии Украины (объединенной).

При этом люди с оранжевой символикой, обращаясь к "бело-голубым", скандируют "Молодцы!"


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: