Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Родители и дети


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: половое воспитание в школах станет обязательным
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2010, 13:35 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 17:23
Сообщения: 288

Вероисповедание: Православный, МП
В недрах Госдумы готовится новый закон – «Об охране репродуктивного здоровья населения Российской Федерации»,

http://www.noabort.net/rossiyanam-snova ... vanie-semi


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: половое воспитание в школах станет обязательным
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2010, 14:38 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 16:44
Сообщения: 4304

Возраст: 53
Откуда: Святая Армения матушка.
Вероисповедание: Православный, МП
И вообще напрягают наши потуги влиться в мировое сообщество. Или...неприятие страной международных норм грозит России какими-нибудь финансовыми санкциями и изоляцией? Вот они, признаки глобализации и однополярного мира. Интересно, а как в Индии и Китае? Уж там-то сокращение рождаемости просто необходимость! Они приняли подобные законы и теперь ждут сокращения рождаемости или тихо живут своею жизнью и ничего себе не боятся? Нам бы такую рождаемость! Она у нас резко упала в 1989-1992 годах. Вместе с СССР и материальным покоем. Думаю, надо вернуть населению материальную стабильность и предсказуемость завтрашнего дня. А столь интимное воспитание, как половое, конечно, должно быть только в руках мамы и папы. И оно должно быть. И тут не детей надо просвещать, а родителей. И не лезть своей волосатой лапой да скользкой темой в тонкую, ранимую душу ребенка.

_________________
Смирихся, и спасе мя Господь.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: