Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Родители и дети


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Материнское молоко.
 Сообщение Добавлено: 11 май 2012, 09:56 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 09 мар 2005, 13:44
Сообщения: 6421

Возраст: 48
Откуда: Москва-Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Киссс писал(а):
В разных городах. У меня знакомые и родня далеко не из одного города, часть живет на юге, часть в средней полосе России. В сквериках я, пардон, тоже зачастую вижу мамаш, которые кормят сами, но в моем круге таких единицы. Я не знаю кто эти кормящие мамаши, не подойдешь же и не спросишь.


Это, значит, круг какой-то особый или просто совпадение. Меня сейчас окружают только мамы с малышами (потому что нигде кроме детской площадки не бываю), других людей, можно сказать, и не вижу ( :( ), и для меня удивительны Ваши сообщения, как из другого мира какого-то (а я вижу мам разных социальных слоев, выборка большая). Большинство мам желает лучшего своим детям, и мало кто не знает о пользе женского молока.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнское молоко.
 Сообщение Добавлено: 11 май 2012, 09:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
но в моем круге таких единицы.

У вас специфический круг общения, я помню ваши корпоративы в бассейне . :wink: Не заморачивайтесь, вам какие-то странные вещи говорят)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнское молоко.
 Сообщение Добавлено: 11 май 2012, 09:59 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Ксения писал(а):
Киссс писал(а):
Мне все уши прозудели, что муж меня хотеть не будет, если увидит как я кормлю, .


Ну ужасная чушь. :lol: :lol: :lol: Наоборот, у кормящей женщины грудь приобретает красивую форму (особенно если она до этого была маленького размера). И вообще... У отца просыпается совершенно иное чувство к матери своего ребенка, гораздо более глубокое, чем "хочу-не хочу".


Ксения, я не спорю, что есть такие как Александр, но по тому что я вижу в жизни (не читаю на форуме, а именно наблюдаю) ничего у мужчин не просыпается ни к матери, ни к ребенку, только эгоизм обостряется "ей нужен только ребенок, а я уже не нужен".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнское молоко.
 Сообщение Добавлено: 11 май 2012, 10:01 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Синий платочек писал(а):
Цитата:
но в моем круге таких единицы.

У вас специфический круг общения, я помню ваши корпоративы в бассейне . :wink: Не заморачивайтесь, вам какие-то странные вещи говорят)


Я не заморачиваюсь))). У меня положение более выгодное, чем у многих знакомых, я в своей жизни "главный актер, я сценарист и я режисер"))).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнское молоко.
 Сообщение Добавлено: 11 май 2012, 10:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Киссс писал(а):
ничего у мужчин не просыпается ни к матери, ни к ребенку, только эгоизм обостряется "ей нужен только ребенок, а я уже не нужен".


Это совершенно другая проблема. Да, такое бывает, и часто. Мужчина чувствует себя лишним. Эта проблема тоже решаема, и успех зависит во многом от поведения жены.

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнское молоко.
 Сообщение Добавлено: 11 май 2012, 10:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
ничего у мужчин не просыпается ни к матери, ни к ребенку, только эгоизм обостряется

Держитесь от них подальше. :lol: У вас долго нет детей , ребеночек, даст Бог - будет выстраданный, долгожданный, и муж будет на него дышать. :wink:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнское молоко.
 Сообщение Добавлено: 11 май 2012, 10:05 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Ксения писал(а):
Киссс писал(а):
ничего у мужчин не просыпается ни к матери, ни к ребенку, только эгоизм обостряется "ей нужен только ребенок, а я уже не нужен".


Это совершенно другая проблема. Да, такое бывает, и часто. Мужчина чувствует себя лишним. Эта проблема тоже решаема, и успех зависит во многом от поведения жены.


Если женщина на себе везет все, дом, новорожденного, зачастую целую ночь его носит укачивает (несмотря на кесарево, которое еще не до конца зажило) то ей мягко говоря не до мужа, который тоже видимо хочет чтобы его на руках носили.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнское молоко.
 Сообщение Добавлено: 11 май 2012, 10:08 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Синий платочек писал(а):
Цитата:
ничего у мужчин не просыпается ни к матери, ни к ребенку, только эгоизм обостряется

Держитесь от них подальше. :lol: У вас долго нет детей , ребеночек, даст Бог - будет выстраданный, долгожданный, и муж будет на него дышать. :wink:


Спасибо)). Они на меня не влияют, и да, ребенок будет самый любимый и долгожданный, а реакция мужа на все это мне абсолютно не важна, не нравится ему - пусть уходит, его выбор.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнское молоко.
 Сообщение Добавлено: 11 май 2012, 10:15 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 09 мар 2005, 13:44
Сообщения: 6421

Возраст: 48
Откуда: Москва-Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Киссс писал(а):
Синий платочек писал(а):
Цитата:
ничего у мужчин не просыпается ни к матери, ни к ребенку, только эгоизм обостряется

Держитесь от них подальше. :lol: У вас долго нет детей , ребеночек, даст Бог - будет выстраданный, долгожданный, и муж будет на него дышать. :wink:


Спасибо)). Они на меня не влияют, и да, ребенок будет самый любимый и долгожданный, а реакция мужа на все это мне абсолютно не важна, не нравится ему - пусть уходит, его выбор.


При таком отношении к мужу счастье ребенка очень сомнительно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнское молоко.
 Сообщение Добавлено: 11 май 2012, 10:19 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21979

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Киссс писал(а):
Они на меня не влияют, и да, ребенок будет самый любимый и долгожданный, а реакция мужа на все это мне абсолютно не важна, не нравится ему - пусть уходит, его выбор.
На мой взгляд, это очень эгоистично с Вашей стороны, ребенку нужен отец, а мужу - жена.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнское молоко.
 Сообщение Добавлено: 11 май 2012, 10:24 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Larissa писал(а):
При таком отношении к мужу счастье ребенка очень сомнительно.


Почему? Разве нужно, когда появляется столь долгожданный ребенок заморачиваться на реакцию мужа?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнское молоко.
 Сообщение Добавлено: 11 май 2012, 10:26 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Лучик писал(а):
Киссс писал(а):
Они на меня не влияют, и да, ребенок будет самый любимый и долгожданный, а реакция мужа на все это мне абсолютно не важна, не нравится ему - пусть уходит, его выбор.
На мой взгляд, это очень эгоистично с Вашей стороны, ребенку нужен отец, а мужу - жена.


Если это отец и муж - он останется.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнское молоко.
 Сообщение Добавлено: 11 май 2012, 10:30 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21979

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Киссс писал(а):
Если это отец и муж - он останется.
Так для этого и Вы должны усилия приложить, и не малые.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнское молоко.
 Сообщение Добавлено: 11 май 2012, 10:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
а реакция мужа на все это мне абсолютно не важна, не нравится ему - пусть уходит, его выбор.

Это несерьезно. Ребенку не меньше матери нужен отец, и вы наоборот, должны сделать все , чтобы ребенок рос в гармоничной семье. Это я говорю про интересы ребенка, уже не говоря о том, что женщина в несчастливом браке, конечно же, не будет счастлива и при наличии ребенка. Зачем вы обсуждаете такие перекосы? То ради красоты и угождению мужу не кормить грудью , то наоборот, ради ребенка наплевать на мужа. Чесслово, все может быть проще - мать счастлива, отец счастлив, ребенок счастливо кушает грудь. В хороших семьях так и бывает.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнское молоко.
 Сообщение Добавлено: 11 май 2012, 10:36 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Лучик писал(а):
Киссс писал(а):
Если это отец и муж - он останется.
Так для этого и Вы должны усилия приложить, и не малые.


Я не знаю какие усилия нужно прилагать, чтобы человек понимал в 40 лет, что он муж и отец. Вот честно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнское молоко.
 Сообщение Добавлено: 11 май 2012, 10:37 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Синий платочек писал(а):
Чесслово, все может быть проще - мать счастлива, отец счастлив, ребенок счастливо кушает грудь. В хороших семьях так и бывает.


Вот только редкость это и огромная. А то, что это лучше всего - разумеется, вы правы. Только для меня это фантастика.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнское молоко.
 Сообщение Добавлено: 11 май 2012, 10:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Ну, у меня так было, другие девочки то же самое пишут. У меня и первый муж ночью вставал к ребенку , и второй. И грудью кормила. Вообще не помню проблем на эту тему.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнское молоко.
 Сообщение Добавлено: 11 май 2012, 11:17 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Мне родители мужа в открытую сказали, чтобы я не надеялась ни на какую помощь. Родители! Вот это для меня загадка... так загадка. Куда сложнее многих.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнское молоко.
 Сообщение Добавлено: 11 май 2012, 11:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Да, с родителями обычно тяжелее. Ну да ладно, одного-то точно можно без родителей вырастить. Вот если двойня получится, туговато придется. :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнское молоко.
 Сообщение Добавлено: 11 май 2012, 11:23 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Синий платочек писал(а):
Да, с родителями обычно тяжелее. Ну да ладно, одного-то точно можно без родителей вырастить. Вот если двойня получится, туговато придется. :lol:


Почему? Денег я найду и на двоих.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнское молоко.
 Сообщение Добавлено: 11 май 2012, 11:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Да с двойней самое сложное не в деньгах. :wink: Именно тяжело нянчиться первое время. Очень нужна помощь и мужа , и других родственников хорошо бы. Вы просто это заранее скажите мужу, в позитивном таком ключе, мол - дорогой, я очень на тебя рассчитываю! :D
И когда дети (дай Бог) родятся, постоянно говорите ему - Ах , что бы без тебя делала. Во-первых, это правда, а во-вторых, это приятно будет ему слышать.

А еще скажу такую вещь. Женщина в беременность и в первые погода после родов ОЧЕНЬ , очень нуждается в муже. Это наверно, даже где-то на уровне физиологии. Чувствуется беззащитность, необходимость поддержки. Не сбрасывайте это со счетов, а наоборот, примите как данность. Лучше всего , когда муж в курсе всего - когда он так же как и жена, озабочен , чтобы было больше молока для малыша, например. У моей соседки по палате муж носил в роддом грецкие орехи , запаренные в молоке , в термосе! И всё время спрашивал, сколько граммов прибавил малыш. А мы тут в палате ей советовали еще разные другие способы для увеличения молока , муж приходил, она ему все докладывала, и он мчался за очередным спасительным средством. К сожалению, у нее молока было мало. Но переживала реально вся семья, и все, кто к ней приходил - приносили что-то для молока.

Если мужчина будет активно участвовать в ребенке , на всех этапах начиная с беременности, то он и в дальнейшем будет его любить, заботиться и тп. Потому что ребенок получается родной, выстраданный.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнское молоко.
 Сообщение Добавлено: 11 май 2012, 11:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:38
Сообщения: 8319

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Киссс писал(а):
Мне родители мужа в открытую сказали, чтобы я не надеялась ни на какую помощь. Родители! Вот это для меня загадка... так загадка. Куда сложнее многих.

Хм, мне от своих родителей не получить помощи никакой - ни финансовой (здесь я помогаю им, а не они мне), ни другой (тоже объективные причины). А надеяться на чужих (как ни крути, а все равно они родными не станут. А если и станут, то не скоро) - зачем?

_________________
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнское молоко.
 Сообщение Добавлено: 11 май 2012, 11:46 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Эм... а что во время беременности то ему делать?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнское молоко.
 Сообщение Добавлено: 11 май 2012, 11:48 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Mierin писал(а):
Киссс писал(а):
Мне родители мужа в открытую сказали, чтобы я не надеялась ни на какую помощь. Родители! Вот это для меня загадка... так загадка. Куда сложнее многих.

Хм, мне от своих родителей не получить помощи никакой - ни финансовой (здесь я помогаю им, а не они мне), ни другой (тоже объективные причины). А надеяться на чужих (как ни крути, а все равно они родными не станут. А если и станут, то не скоро) - зачем?


Они не про себя, они про мужа сказали. Про их сына. Чтобы я ни на что не расчитывала с его стороны, ребенок ему никогда не будет нужен. Вот что для меня загадка! Даже если бы я сомневалась в сыне я бы такое невестке не говорила.
...
Кстати я им ответила, что мне помощь никакая не нужна, может вообще в роддом не приходить, не забирать и если ему не надо, забыть что мы существуем. Я не заплачу. Как в одном фильме было: " В моем возрасте люди уже редко плачут".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнское молоко.
 Сообщение Добавлено: 11 май 2012, 11:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Эм... а что во время беременности то ему делать?

А вы накупите глянцевых журналов для беременных. Это не то, что в интернете посмотреть информацию. Они сделаны таким образом, что глядя них, очень воодушевляешься беременностью, и такими простыми вещами, как - рацион беременной, одежда беременной, бельё беременноой, прогулки беременной, слушание специальной музыки и тп.
Ну на самом деле, это конечно же, сделано для выкачивания денег из мужей беременных. 8-) Но! очень задает настрой и для мужа - в том числе.
Почитав на ночь статейку (они все с красочными фотами, само собой :D ) - о том, что беременной полезна брюссельская капуста, муж захочет ее купить, и тут-то надо проявить энтузиазм, ее приготовить и еще три дня нахваливать его покупку, в том ключе , что это очень полезно и мне и ребёнку!
Просвещенный таким образом муж уже не будет предлагать жене сесть за руль в 8 месяцев, или родить без контракта. Он уже будет научен полезным статьями - что белье должно быть дорогое, качественное и дышащее , что в последние месяцы беременную надо сопровождать, что ей нужны тоолько положительные эмоции и тп.

А вообще, от того , как о нас заботятся в беременность , у нас остается впечатление на всю жизнь. Если беременность была нервной, это сказывается не в лучшую сторону и на женщине, и на родах, и на ребенке и тп.

Цитата:
Они не про себя, они про мужа сказали. Про их сына. Чтобы я ни на что не расчитывала с его стороны, ребенок ему никогда не будет нужен. Вот что для меня загадка!

А что он сам-то говорит? 8-) Мало ли что они за глупости говорят. Явно неумные люди, я бы держалась подальше и возможно, даже вообще не рассказала бы о беременности таким свекрам.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнское молоко.
 Сообщение Добавлено: 11 май 2012, 12:00 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
О, журнал мужу такой пыталась подсунуть. Сказал, чтобы отдала его своим подругам-идиоткам. И что его мама даже на учете в консультации не стояла, и ничо, родила раз он стоит передо мной. А "все специальности" придумали те, кто хочет выкачать из баб деньги, врочем, если мне всякая ерунда нужна, могу как буду беременной накупить, но восторгаться он этим не будет.
...
Насчет слов родителей он ничего не говорит. Не, он говорит, но уж очень неприлично не для этого форума слова)))).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнское молоко.
 Сообщение Добавлено: 11 май 2012, 12:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
О, журнал мужу такой пыталась подсунуть. Сказал, чтобы отдала его своим подругам-идиоткам. И что его мама даже на учете в консультации не стояла, и ничо, родила раз он стоит передо мной. А "все специальности" придумали те, кто хочет выкачать из баб деньги, врочем, если мне всякая ерунда нужна, могу как буду беременной накупить, но восторгаться он этим не будет.
...

Ничё-ничё, я сама к этим журналам относилась и отношусь скептически, но накануне родов , когда все это очень близко - прониклась.
Что касается свекрови, то она как мы поняли, не пример. :naughty:

Да, и ведь если ребенок будет зачат через ЭКО, то можно будет сказать - Нуууу, твоя мама-то забеременела сама, а у меня особый случай, требующий более бережного отношения! Особенно, если беременность будет мнгогоплодной.

А еще - лучше , если это ему скажет врач . Договоритесь заранее с ним , слова врачей воспринимаются более серьезно.

Цитата:
могу как буду беременной накупить
Да-да , непременно! :!: :)
Короче, мужа берите - в союзники, а не в противники. :au:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнское молоко.
 Сообщение Добавлено: 11 май 2012, 13:01 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Если бы еще муж понимал, что такое ЭКО. Сколько раз ему подсовывала материалы - ему не интересно это. Врачам он не верит, они по его словам, вечно перестраховываются.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнское молоко.
 Сообщение Добавлено: 11 май 2012, 16:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:11
Сообщения: 2190

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Изображение

*

Жаннуля писал(а):
Желаю всем мамочкам кормить долго и с удовольствием!


Вот, к этой Вашей фразе, Жанна, я полностью присоединяюсь.


Синий платочек писал(а):
а уж до 2 лет , как нынче модно, кормят чаще всего специальные фанатики этого дела.


Ну, это Ваши выводы из Ваших представлений, как и Ваша терминология в написании.

Тешу себя надеждой, что не все так мыслят, как Вы; как и не все, так могли бы написать.


Марина_В писал(а):
Если все же найдете время на то, чтобы рассказать свою историю - буду рада ее услышать

Александръ писал(а):
Позже постараюсь, Марина, написать об этом.


Обещанное надо выполнять; но эту историю (из 1984г.), Марина, размещу теперь не здесь в теме, а перешлю ее Вам через личку, коли она Вас заинтересовала. Эта история и будет моим следующим, как и завершающим сообщением к данной теме. Отправлю текст, видимо, к концу будущей недели, если позволит ситуация вокруг больного отца.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнское молоко.
 Сообщение Добавлено: 11 май 2012, 20:10 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 13:59
Сообщения: 723

Вероисповедание: Православный, МП
Александръ писал(а):
Изображение

*

Жаннуля писал(а):
Желаю всем мамочкам кормить долго и с удовольствием!


Вот, к этой Вашей фразе, Жанна, я полностью присоединяюсь.


Синий платочек писал(а):
а уж до 2 лет , как нынче модно, кормят чаще всего специальные фанатики этого дела.


Ну, это Ваши выводы из Ваших представлений, как и Ваша терминология в написании.

Тешу себя надеждой, что не все так мыслят, как Вы; как и не все, так могли бы написать.


Лично я просто в восторге от таких "фанатиков". Полная гармония, радость маме и малышу и лёгкое материнство, не ограниченное во времени и пространстве. Со слингом и возможностью покормить ребёнка в любой момент, можно позволить себе многие приятные вещи, не лишая малыша материнского тепла. Надеюсь скоро присоединиться к слингомамам.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron