Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Родители и дети


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 902 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 май 2006, 14:30 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 17:23
Сообщения: 288

Вероисповедание: Православный, МП
16 Не бойся, малое стадо! (Лк.12,32)
№ 2 (17)
апрель 2006г.
ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА
О с т а н о в и т ь И р о д о в X X I в е к а
1 марта 2006 года делец от здравоохранения в ранге
министра М. Зурабов выступил на «Правительственном
часе» в Государственной Думе РФ. Он подтвердил, что
ускоренными темпами идет подготовка к массовым при-
вивкам детей и подростков от гепатита В (впервые он
заявил об этом в день памяти мучеников 14000 младен-
цев, от Ирода убиенных, 10 января 2006 года, когда на-
звал страшную цифру подлежащих вакцинации детей –
30 000 000). Было также заявлено о массовой вакцина-
ции девочек и девушек до 18 лет от краснухи.
Поэтому необходимо напомнить всем родителям о тех
угрозах, которые могут исходить от прививок.
К величайшему сожалению, миф о пользе при-
вивок до сих пор бытует в человеческом обществе,
однако ужасная правда о смертоносных деяниях
прививочной индустрии сегодня выходит наружу.
Прежде всего, прививочная политика диктуется надна-
циональными организациями, заинтересованными в
максимальной прибыли от применения вакцин. Сюда
относятся: Фонд Рокфеллера, Всемирный Банк, Всемир-
ная Организация Здравоохранения (ВОЗ), ООН и другие
корпорации, являющиеся подразделениями оккультного
Мирового правительства. Как пишет профессор В. Бара-
баш, поголовная вакцинация, ведущаяся во всем мире с
50-х годов, привела к тому, что нынешнее поколение
сорокалетних людей стало на треть бесплодными, а у
родителей, еще способных к деторождению, но под-
вергшихся вакцинации, из 10 родившихся младенцев 8
обладают врожденными дефектами. Прививка —
страшное оружие в руках сатанистов.
Массовые вакцинации являются одной из состав-
ляющих идеологии глобализма. По этой чудовищной
«теории», в связи с резким уменьшением биоэнергети-
ческого и минералоресурсного потенциала планеты, не-
обходимо уменьшить численность населения ми-
ра. Население высокоразвитых стран или так называе-
мый «золотой миллиард» сократить до 100 миллионов
человек, а все остальное население планеты — до 1
миллиарда.
«Вакцина против гепатита В» является
рекомбинантной генно-инженерной вакциной,
содержащей ряд ядовитых веществ: соли ртути,
гидроокись алюминия, полисорбент др. Что еще упрятали
генные инженеры в эту вакцину кроме вируса гепатита В?
Хорошо известно, что можно подселить туда ген другого
вируса или ген любого онкологического заболевания.
«Вакцина против гепатита В» была рекомендована ВОЗ
(Всемирная Организация Здравоохранения – это одно из
В РОССИИ ЕЖЕГОДНО:
· около 70 000 человек пропадают без вести
· около 50 000 человек становятся жертвами убийств
· около 40 000 человек становятся жертвами самоубийств
· около 48 000 человек погибает от алкогольных отравлений
· около 70 000 человек погибает от передозировки наркотиков
· не менее 6 000 000 убийств младенцев в утробе матери
· почти на 2 000 000 убывает население страны
В РОССИИ:
· на 15 000 000 человек за 15 лет уменьшилось число детей
· до 8 000 000 наркоманов
· около 6 000 000 беспризорных детей
· на 5 000 000 за последние 5 лет сократилось число школьников
· 3 500 000 преступлений зарегистрировано в 2005 году
· более 60% граждан находятся за чертой бедности
структурных подразделений оккультного мирового правитель-
ства) без научных доказательств ее безопасности, без прове-
дения долгосрочных исследований и экспериментов на живот-
ных. Гепатит В — болезнь наркоманов и гомосексуали-
стов. Он передается половым путем и через кровь. Ученые
утверждают, что вирусы гепатита В, как и СПИДа, получены
генной инженерией в качестве бактериологического оружия.
Количество инфицированных гепатитом В и СПИДом у нас в
России не так велико, как нам постоянно внушают. «Творцам»
этих инфекций долго придется ждать, когда наступит желан-
ный для них эффект. Чтобы ускорить «процесс», под благо-
видным предлогом защиты от гепатита В, хотят провакциниро-
вать наших младенцев, отроков и юношей «поголовно», об-
рекая нацию на вырождение. 30 000 000 молодых граждан
России могут быть искалечены по «рекомендациям» негласных
правителей мира! Ироду такое и не снилось...
Краснуха – это безобидная детская инфекционная бо-
лезнь, которая переносится легче гриппа и не требует никако-
го специального лечения. Позволяя сделать девочке прививку,
родители лишают ее возможности переболеть краснухой в
детстве и приобрести пожизненный иммунитет, искусственно
перенося эту болезнь именно в тот возраст, когда она более
всего опасна. Сделанная в детском возрасте, прививка не за-
щитит женщину от краснухи во время беременности, посколь-
ку через несколько лет не остается и следа от антител, выра-
ботку которых стимулировала прививка. Кроме того, после
прививки от краснухи возможны тяжелейшие осложне-
ния в виде артритов, ревматизма, болезней спинного мозга и
синдрома хронической усталости.
Главное заключается в том, что вакцина от краснухи
содержит живые ослабленные вирусы, которые выра-
щиваются на клеточных линиях, полученных от плодов,
абортированных в 60-е годы XX века. Об этом факте
должны быть информированы все родители.
Необходимо также помнить, что отечественных вакцин от
гепатита В и краснухи нет! В Россию поступает продукция
западных фирм из стран, которые, мягко говоря, симпатий к
нам не питают.

http://www.notinn.ru/press/strag/2-17(3).zip


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 май 2006, 18:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 22:48
Сообщения: 2384

Возраст: 46
Откуда: Cанкт-Петербург
Дорогие мои! :D Хотела подкинуть хороших ссылок, а они же уже есть на первой странице. Не получилось доброго дела! :)

А сейчас из роддома выписывают без БЦЖ? А то мн тут в очереди в ЖК сказали - попробуй выпишись....
А еще мне один православный врач гомеопат сказал, что не надо мне связвыватся с этой госмашиной - делай говорит бцж.

А преподавательна курсах мне сказала, а потом будешь у этой машины здоровье у ребенка требовать :|

как ваши успехи с борьбой за малыша? как успехи борьбы с машиной?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 май 2006, 17:04 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 17:23
Сообщения: 288

Вероисповедание: Православный, МП
Эля (Любовь_) писал(а):
Дорогие мои! :D Хотела подкинуть хороших ссылок, а они же уже есть на первой странице. Не получилось доброго дела! :)

А сейчас из роддома выписывают без БЦЖ? А то мн тут в очереди в ЖК сказали - попробуй выпишись....
А еще мне один православный врач гомеопат сказал, что не надо мне связвыватся с этой госмашиной - делай говорит бцж.

А преподавательна курсах мне сказала, а потом будешь у этой машины здоровье у ребенка требовать :|

как ваши успехи с борьбой за малыша? как успехи борьбы с машиной?


Меньше слушайте случайных людей. Причащайтесь, молитесь и уповайте на милость Божию. Если знаете сильных молитвенников, просите их молитв. Если есть силы, возьмите у батюшки благословение на доплнение к ежедневному молитвенному правилу. Приступайте к Господу с надеждой и верою, и Он не оставит Вас Своею милостию.
Машине этой попущено творить нам зло по грехам нашим. Т.ч., по сути, бороться надо не с машиной, а с собственной греховностью и не допускать маловерия. Храни Вас Господь!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 май 2006, 12:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 16:27
Сообщения: 2921

Возраст: 41
Откуда: Москва
не имею собственного мнения по поводу прививок, стараюсь что-то почитать информативного. У меня свекр, священник и врач, не прививал ни одного из своих многочисленных детей, с ними все нормально, многими болезнями переболели в детстве в легкой форме. А сама я не знаю, что и делать... :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 май 2006, 17:17 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 17:23
Сообщения: 288

Вероисповедание: Православный, МП
Маня писал(а):
А сама я не знаю, что и делать... :)

«Родители должны знать, что практически после любой прививки мозг ребёнка повреждается"
Полный текст здесь:
http://www.notinn.ru/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2006, 17:12 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 14:55
Сообщения: 802
9 лет боли и молчания

Мама Ники: «Она вас не слышит. И не говорит. И руки дать не может… Но она всё понимает».Такое случается крайне редко, но всё же случается. Из миллиона детей, которым делают плановые прививки, одному укол идёт во вред.

В 1994 г. той единственной на миллион стала Ника Михалёва.

— БЕРЕГИТЕСЬ, — вместо приветствия говорит Люда Михалёва, седая мама 12-летней Ники. — Это касается и вас!

Я тяну к девочке руку и говорю: «Привет», а Люда Михалёва предупреждает: «Она вас не слышит. И не говорит. И руки дать не может… Но она всё понимает».

Люда про себя говорит: я 10 лет как солдат на посту. Про Нику — заживо похороненная. Про людей в белых халатах — могильщики. Про свою трагедию — детектив. Про то, чем она занималась последние 10 лет, — расследование. Как и почему убивали её дочь. «Следы преступления ищи у ребёнка в крови…» Она говорит о демографической диверсии и знает о прививках уже, пожалуй, больше, чем какой-нибудь профессор. «Берегитесь!» — кричит она. А её дочь сидит на ковре и бьёт ладошкой по голове. «Больно, мама», — читает Люда сигнал немой дочки.

Можно найти аргументы за и против прививок, но сегодня речь не об этом. Сегодня — только о Нике.

Нику ещё можно спасти.

Имя убийц известно
ВЕРОНИКА Михалёва родилась «идеально здоровым ребёнком — без единого замечания». Так записано в амбулаторной карте.

В первый год жизни ей сделали 11 прививок. В 6 месяцев она начала говорить. «Чапка» — собаке, «алё-алё», «морковка».

На второй год Ника бегала, смеялась и танцевала. На плёнке с домашним видео — единственном свидетельстве того времени — она кружится в жёлтом платьице.

На третий год Вероника Михалёва стала немой, глухой и лежачей.

— Вирусы и консерванты, из которых состоит вакцина, первые три года ведут себя по накопительной, затаившись. А потом дают мощный залп. Ребёнок у меня лежал, как тряпка. Всё это время Ника ходила под Богом, заражённая вирусом кори…

Эти цифры Люда Михалёва, художник по профессии и солдат по жизни, вырывала у медицинских чинов с боем и через года. Ведь невропатолог сказала, что у Ники — органическое поражение нервной системы, то есть она родилась уже такой. А педиатры сказали, что «эту мумию» лучше сразу отдать в Дом ребёнка. Но Люда Михалёва ответила, что она выяснит, что отравляет дочь, и вылечит её, а папку с отписками передаст в прокуратуру.

Так оно и вышло. Папка — в прокуратуре. Имя убийц известно. Талий, ртуть, свинец. Тяжёлые металлы, входящие в состав прививочных консервантов, которые придерживают иммунитет ребёнка, пока вирус провоцирует рост антител. Считается, что они выходят из организма через 2 недели, иммунитет восстанавливается и привитая болячка капитулирует.

Предельные дозы концентрации ртути и свинца и в полтора раза превышающая допустимую норму доза талия были обнаружены в крови Вероники Михалёвой через 8 лет.

Всё это время она плакала — и на щеках оставались белые потёки, как у её мамы — чёрные от туши. Вероника Михалёва плакала солями тяжёлых металлов.

Противоядие изобрели немцы
ЕЁ СЕДОЙ маме оставалось одно: найти способ вывести яд из Вероники, за недолгие годы превративший ребёнка в инвалида. Окислы металлов, как птицы по веткам, расселись по всем ответвлениям её нервной системы, обметали внутренние органы, слуховой центр, взяли Нику в плен — и она не может выпустить на волю слово, обнять маму, услышать хоть звук… Только невесёлая улыбка кривит Никин рот, когда она пытается улыбнуться.

— Она замороженная, как из холодильника. А по ночам её мучает удушье, и каждую ночь я по часу делаю ей массаж, чтобы она дышала и спала. А потом начинается день. И каждый день — это Голгофа, потому что я знаю, чем это может закончиться.

Люда Михалёва нашла тот самый способ. По телевизору она увидела фильм про человека, который, после того как конкуренты отравили его блинами с талием, 10 лет пролежал с такими же симптомами, как у её дочери. Бизнесмен, пусть и бывший, смог поехать в Германию, где ещё в 2001 г. изобрели противоядие, и вернулся здоровым. «Представляете, мы говорили с ним по телефону! Он разговаривает!» Люда с Никой помчалась к токсикологам. Человек, от которого всё зависело, ответил категорически тем же тоном, что отвечали Люде и много раз прежде. «Талий не расщепляется. О противоядии в первый раз слышу». Люда стала просить, чтобы им дали направление в Германию, где о противоядии прекрасно осведомлены. Искорёженная тяжёлыми металлами, планово попадающими всем детям страны в кровь, девочка подковыляла к человеку в белом халате и положила голову ему на плечо, ведь руки она поднять не могла. Ника так попросила: «Помоги». Одна на миллион… Она плакала белыми слезами, но, наверное, не всем ведом язык немых…

После пережитого Никина мама закалена, как металл. Теперь Люда Михалёва говорит так:

— Надо быть очень осторожным и ничему не доверять.

Теперь она даже не просит, потому что заранее знает, что может услышать в ответ. Своей историей она просто хочет предостеречь тех, кто занесён в список потенциальных жертв вакцин, и родителей этих жертв. Поэтому за Михалёвых попрошу я: на антидот талия, который разработали и применяют в Мюнхенской университетской клинике, им нужно 16 тысяч евро.

Нике необходимо помочь. Потому что мы все в этом списке.

http://www.aif.ru/online/aif/1337/45_01

_________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2006, 11:29 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 06 мар 2006, 11:05
Сообщения: 166
Когда лежала с дочерью в больнице, в соседней палате лежала девочка, слёгшая после прививки (кажется, АКДС, память у меня нелучшая, врать не буду) и ставшая инвалидом, похоже, безвозвратно. Как говорится, умный учится на чужих ошибках. А учиться на своих - никакого желания нет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2006, 17:57 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 17:23
Сообщения: 288

Вероисповедание: Православный, МП
ПОСТПРИВИВОЧНЫЕ ОСЛОЖНЕНИЯ

Все данные взяты из книг А.Котока "Беспощадной иммуннизации" и Г.П.Червонской "Прививки: Мифы и реальность"

АКДС

1) Абсцесс, инфильтрат
2) Реакции с гипертермией и интоксикацией
3) Упорный пронзительный крик
4) Энцевалитическая реакция (судорожный с синдром с гипотермией, или без нее)
5) Энцефалопатия
6) энцефалит поствакцинальный (от греч. enkephalos - головной мозг), воспаление головного мозга (повышение температуры, головная боль, параличи, расстройства сознания и т. п.).)
7) Осложнения с поражением почек, суставов, сердца, ЖКТ и др.
8) Аллергические сыпи и отеки
9) Астматический синдром, синдром крупа
10) Геморрагический синдром (от гемо ... и греч. rhegnymi - прорываю, истечение крови из сосудов при нарушении целостности, проницаемости их стенок (кровотечение, кровоизлияние))
11) Токсико-аллергическое состояние
12) Коллаптоидное состояние (коллапс - острая сосудистая недостаточность, характеризующаяся резким снижением артериального давления вследствие падения сосудистого тонуса, уменьшения сердечного выброса или в результате острого уменьшения объема циркулирующей крови. К. сопровождается нарушением перфузии и гипоксией всех тканей и органов, снижением обмена веществ, угнетением жизненных функций организма. )
13) Анафилактический шок
14) Внезапная смерть

Упорный пронзительный крик – признак поражения ЦНС. Характеризуется ранней манифестацией невролгических нарушений. В клинической картине доминируют общемозговые симптомы: заторможенность, сонливость, плохая прибавка массы тела, дыхательные нарушения, тонические судороги и др.
Энцефалопатия – болезнь головного мозга, характеризующаяся дистрофическими характерна кратковремнная потеря памяти, кратковременные или продолжительные судороги



БЦЖ

1) Келлоидные рубцы в месте прививки
2) Региональные лимфадениты, иногда с нагноением
3) Туберкулез кожи в месте прививки
4) Оститы и остеомиелиты (воспаление костей)
5) Поражения глаз
6) Генерализованный туберкулез (иногда с летальным исходом)
7) Холодный абсцесс при глубоком введении вакцины
8) Поскольку вакцина живая, вероятны проявления заболевания *туберкулезом* после вакцинации

ГЕПАТИТ B

1) Болезненность, покраснение, уплотнение в месте инъекции
2) Чувство усталости, жар, недомогание, простудоподобные симптомы
3) Головокружение, головная боль, парестезия (спонтанно возникоющее неприятное ощущение онемения, покалывания, жжения, ползанья мурашек)
4) Тошнота, рвота, диарея, боли в абдоминальной области
5) Аномальные печеночные функции
6) Артралгия, миалгия
7) Сыпь, зуд, крапивница
8) Анафилаксия, сывороточная болезнь
9) Синкопа, гипотония
10) Паралич, невропатия, невропатия (вкл. Синдром Гийена-Барре, ретробульбарный неврит, рассеянный склероз), энцефалопатия, энцефалит, менингит
11) Артрит
12) Бронхоспастические симптомы
13) Ангионевротический отек, множественная эритема
14) Васкулит
15) Лимфаденопатия
16) Также встречались: мультиформная эритема, вкл. синдром Стивена-Джонсона, экхимозы, тромбоцитопения, алопеция, кератит, герпес, боли в ушах, острая мозжечковая атаксия

ГРИПП

1) Воспаления, покраснения, отеки (в месте укола)
2) Лихорадка, утомляемость, головная боль, насморк, воспаление шейных лимфоузлов
3) Миалгии
4) Боли в желудке, рвота
5)Бессонница
6) Поскольку вакцина живая, вероятны проявления заболевания после вакцинации

(тривакцину корь-краснуха-паротит разберу по состовляющим, ибо информация имеющаяся у меня так и выглядит):

КОРЬ

1)Энцефалиты, менингиты, подострый склерозирующий панэнцефалит, конвульсии, сенсорная глухота, оптический неврит, поперечный миелит, синдром Гийена-Барре, атаксия
2)Необычный крик, судороги, головокружение, головная боль, тошнота, рвота, лихорадка, сыпь, зуд, увеличение шейных, подмышечных и паховых лимфоузлов, кровотечение из носа (п.2 описан самим производителем как ЛЕГКИЕ реакции какие же тогда тяжелые? или ???)
3) Анемия, гранолоциотопения, язвы во рту, нарушение сна, нервозность, подкожне кровоизлияния
4) Поскольку вакцина живая, вероятны проявления заболевания после вакцинации

КРАСНУХА

1) Миелорадикулоневрит, синдром Гийена-Барре, синдром запястного канала, нейропатии, миелиты
2) Утрата слуха, тромбоцитопения
3) Артрит, артралгия, ревматоидный артрит
4) Некоторые исследования связывают тривакцину MMR c развитием аутизма, диабета и аутоиммунных заболеваний
5)Поскольку вакцина живая, вероятны проявления заболевания после вакцинации

ПАРОТИТ (свинка)

1) Аллергические реакции: сыпь, зуд, кровоподтеки
2) Фебрильные судороги, односторонняя сенсорная глухота, энцефалит.
3) Поскольку вакцина живая, вероятны проявления заболевания после вакцинации

ПОЛИОМИЕЛИТ

1) ВАПП (вакциноассоциированный паралитический полиомиелит) *причем не только у привитых, но у контактировших с ними*
2) Синдром Гийена-Барре, поперечный миелит, паралич лицевого нерва
3) Конвульсии (зачастую как начало эпилепсии), энцефаломиелит
4) Тетрапарез, преходящий энцефалит, бульбарные симптомы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2006, 23:40 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2006, 15:25
Сообщения: 8

Возраст: 41
Откуда: Украина, Киев
Мы не делаем своему ребенку привывок...
Написала отказ... ребенок ходит в садик..
У нас в стране болие мение к этому лояльно относятся...
правда в роддоме БЦЖ делали так как не вкурсе была еще о всем вреде прививок...
а недавно еще посмотрела касету, сняту православными учеными.. страх и ужас.. после этого точно не захочется не себе не ребенку делать..

У меня у самой отказ от привывок с 8-го класса, выучилась нормально никто не требовал вакцинации....

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2006, 07:59 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 17:23
Сообщения: 288

Вероисповедание: Православный, МП
Irchik писал(а):
Мы не делаем своему ребенку прививок...
.

Храни Господь Вас и Вашу Лизоньку!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2006, 19:26 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:02
Сообщения: 2

Возраст: 44
Откуда: Москва-Подольск
Мы не прививаем дочек. Точнее прививали старшую до года, пока не узнали весь ужас, который мог бы коснуться и нашей семьи. СЛАВА БОГУ мы отделались легкой аллергией.
Но у меня есть несколько знакомых семей, в которых дети остались инвалидами после прививок. Одна девочка заболела костным туберкулезом, один малыш умер. Один малыш в 4 года не сидит, не говорит, у него сохранились все рефлексы новорожденного (после энцефаломиелита осталось всего 15% процентов мозга).

_________________
Изображение

http://www.kengurusha.ru - Интернет-магазин товаров для мам Кенгуруша


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2006, 21:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2006, 20:33
Сообщения: 1746

Откуда: Санкт-Петербург
эти люди мнистры здравоубиения должны быть уже при жизни судимы и получить подрастрельную, надо обязательно подавать в суд пострадавшим
у меня жена везде пишет отказы но часто врачи смотрят квадратными глазами , хорошо она медик по образованию , но и то приходится отстаивать элементарные права на жизнь- большинство людей вообще не понимают опасности , вот ужас


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2006, 23:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 02:30
Сообщения: 8558

Возраст: 53
Откуда: МОСКВА
Вероисповедание: Православный, МП
Моему ребёнку все првивки по возрасту делали,а вот сейчас которые делают(грипп,гепатит...)не делаю и не собираюсь,потому что не уверена в их надобности.
Ребёнок от детских прививок не пострадал.Как буду поступать если Господь пошлёт второго не знаю.Знаю,что если мальчику неделать прививку от паратита и если он заболеет в период полоаого созревания,то останется безплодным.Мой именно такой.Себе я сделала пррививку от краснухи недавно,потому что не болела и не хочу ребёнка дауна.А забеременеть могу в любой момент.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2006, 07:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2006, 20:55
Сообщения: 1763

Возраст: 51
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: Православный, МП
чистая паранойя у людей с прививками (причем, при крайностях обоих направлений). Болезнь души и переживание не о том, простите, если резко и ранит кого-то из вас.

Наблюдаю довольно долго дискуссию по прививкам в одном из местных форумов, с участием разбирающихся специалистов с мед. образованием (с обоих сторон, как прививочники, так и антипрививочники). После нее читать местную тему было просто горько (за исключением нескольких писем о воле Божией и т.п.). Думаю, если почитают ее внешние -- тоже будет впечатление о темных, необразованных и фанатичных православных...

Трезвое отношение к прививкам должно быть. Столетие и больше, как их ввели (борясь за спасение многих тысяч жизней), и тут оказывается, что геноцид, ртуть, и прочие злые умыслы (вот уж чего не надо искать в действиях врачей, министров, ВОЗ и т.п.). От любой вещи может быть вред. Ножом можем хлеб резать, и можем крепко порезаться, это не значит, что ножи надо из дома выкидывать. Прививки же намного более тонкая субстанция, больше факторов надо учитывать при их использовании.

Если есть предрасположенность, алергические реакции в роду, опасения, основанные на реальности -- можно не прививаться, этому сейчас вполне дается возможность (моим детям ставили прививки в роддоме, в школе, в саду -- не раньше, чем получали письменное мое согласие на это!). А если нет, то не надо уподобляться паникерам.

Вот, смертность от ДТП входит в тройку самых частых причин смерти, не перестаем же мы ходить, ездить, не выкидываем на помойку машины... Хотя практически по каждому ДТП с ущербом здоровью можно составить очень душещипательный рассказ в том же стиле, как здесь приведенные о плохих реакциях на прививки. Надо понимать, что есть осложнения, но они бывают далеко не у каждого ребенка. Разговаривать с педиатрами, просить более полной информации и тщательного наблюдения, если это вас может успокоить в принятии воли Божией относительно Вашего ребенка, даже если эта воля будет выражена через тяжелую болезнь (причиной которой будет прививка или ее отсутвие)...

_________________
Библиотека святоотеческой литературы


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2006, 08:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Своим детям мы все прививки делали и все дети(теперь ув щзрослые) слава Богу, здоровы. Но прихащались они за каждой Литургией, так что не могу сказать, хто именно прививки их уберегли.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2006, 22:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2006, 20:33
Сообщения: 1746

Откуда: Санкт-Петербург
Марии Шин
от "темных православных параноиков "

уважаемая !так к сведению неофициальная информация для Вас:
прививки сейчас -это большие деньги , никто не думает о ваших детях(если имеете) и пожалуста не сравнивайте с тем что было раньше .Специалистам должно быть хорошо известно что это продукт ген.инженерии и какие последствия они вызовут в будущем, никто не может знать или гены скорпиона и прочего в организме Ваших детей вызывают у Вас улыбку?
Но самое главное что программа всемирного "оскотинивания" -является частью глобального сокращения населения в мире и в частности в России. Уже в открытую заявляется сколько Западу достаточно будет иметь населения в России ! Чтобы легче было управлять -население должно быть скотоподобным!!!
Надо быть совсем несмысленным чтобы это не понимать , каким то чудом Господь бережет.
Чтобы было проще - подумайте плиз , если прививки -это глобальная и почти насильная программа - то что может она нести нам православным хорошего? Глобальность- известно от какого духа...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2006, 05:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2006, 20:55
Сообщения: 1763

Возраст: 51
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
никто не думает о ваших детях
Высказывание слишком общее, а потому -- неверное. Более того, оно содержит осуждение очень многих людей, работающих в сфере здравоохранения...
Цитата:
Специалистам должно быть хорошо известно что это продукт ген.инженерии
Продуктов генной инженерии среди прививочных материалов еще не превалирующее количество. В той же колбасе вареной "генная инженерия" может встретиться с бОльшей долей вероятности -- не забываете продукты подробно изучить?
Цитата:
Но самое главное что программа всемирного "оскотинивания" -является частью глобального сокращения населения в мире и в частности в России. Уже в открытую заявляется сколько Западу достаточно будет иметь населения в России !
Повсюду враги, массоны, заговорщики, злодеи :shock: Все хотят вымирания нашего! И злобно, коварно это планируют! Ужас! Меня такого рода высказывания уже много лет удивляют... Как могут повлиять эти внешние обстоятельства на спасение человека? Матф.10:30 у вас же и волосы на голове все сочтены;
Цитата:
... прививки .... --- насильная программа
Видимо, поэтому на каждую прививку в роддоме и в детском саду спрашивают письменного разрешения мамы ребенка? И существуют законы, позволяющие жить без прививок, и дети ходят в сады без прививок, только мамы обновляют отказы от них периодически, так же как мамы прививающихся, даже с бОльшей частотой, оформляют согласие на прививки...

Еще сформулирую свое мнение по прививкам, чтобы вы не спорили с воображаемыми фантомами. Я не прививочник, и не антипрививочник. В эти драки и секты вступать не хотела бы. Я -- за трезвое отношение к ситуации, обдумывание, исследование, но более -- полагание на волю Божию. Если прививки позволяют избежать эпидемий -- пусть будут. Если есть опасность тяжелых реакций -- не ставить... Все равно приходиться выбирать из двух зол (или двух благ -- какую-то тяжесть все равно надо будет нести: любое страдание -- наше несение креста, т.е. благо)

_________________
Библиотека святоотеческой литературы


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2006, 11:20 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 18:04
Сообщения: 2759

Вероисповедание: Православный, МП
Марина Шин писал(а):
Еще сформулирую свое мнение по прививкам, чтобы вы не спорили с воображаемыми фантомами. Я не прививочник, и не антипрививочник. В эти драки и секты вступать не хотела бы. Я -- за трезвое отношение к ситуации, обдумывание, исследование, но более -- полагание на волю Божию.

Вот и я за трезвое.
Так вот изучив большое количество фактического материала по теме и имея возможность разобраться в вопросе трезво (у меня есть физиологическое образование), для себя на сегодняшний день сделал вывод, что от прививок вреда больше, чем пользы.
А то усердие, с которым эти прививки навязываются, не сулит ничего хорошего.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2006, 19:48 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 22 сен 2006, 11:51
Сообщения: 75

Возраст: 49
Откуда: СанктПетербург
Цитата:
Видимо, поэтому на каждую прививку в роддоме и в детском саду спрашивают письменного разрешения мамы ребенка?


Далеко не всегда :) Более того, случаев, когда прививку делают ПРОТИВ согласия (точнее несогласия) - достаточно много.

Не хочу осуждать всех врачей, но системе в целом не доверяю, слишком трудное время сейчас, что бы думать, будто деньги в том или ином виде играют второстепенную роль.

Меня действительно настораживает, почему последнее время количество прививок так возросло и каждый год растет ? Некоторые прививки стали делать в несколько раз чаще, чем раньше. Это последствия потрясших нашу страну эпидемий ? Или последствия недостаточного финансирования медицинского аппарата , который нашел в лице прививок некий доход ? Я не утверждаю ничего, просто не знаю - как я, обычный человек и неспециалист, могу во всем успеть разобраться и принять разумное решение. Каким источникам верить ? Каких людей считать "врагами народа" ? :)


В целом, считаю "паникерством" как раз добровольное и незадумывающееся поголовное согласие на прививки. Одних запугали эпидемиями, других последствиями прививок. Может я не прав, но стараюсь не делать прививок своим детям просто потому, что не вижу необходимости. Нет необходимости - не нужно и лекарства пить. Не считаю разумным делать что то "на всякий случай". Такова моя позиция. А отвечать в любом случае родителям, врачи конечно хорошие, но ни за что отвечать не будут, и это правильно. Одни будут корить себя за сделанную прививку, другие за несделанную.

Считаю, что о полезности и вреде прививок можно уже судить если провести хотя бы статистическое исследование. Попытаться выискать (благо "подопытных" - милиарды уже) закономерности - что бы люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знали, что из чего они выбирают.

У меня в общем то нет сомнений, что от прививок есть не только польза, но и вред. Причем от каждой, а не в отдельных случаях. Вопрос в том, как конкретный ребенок с этим справится. Не обязательно ребенку помереть - есть и более мелкие и не менее досадные последствия. Например - наблюдения нектороых знакомых говорят об общее снижении сопротивляемости организма прививаемого с детства к совокупности заболеваний. То есть корью не заболеет точно, зато все остальное подцепит с большей вероятностью. Особенно черевато прививание младенца, которой фактически еще весь - фонтан формирования :) Дело врачей провести исследования - какой именно вред и в каком объеме. Тогда не будет паникерства. Люди смогут разумно и здраво взешивать все "ЗА" и "ПРОТИВ". На данный момент врачи явно предпочитают ничего не рассказывать , даже то, что мы и так знаем - и то скрывать пытаются. И явно любят делать прививки всем без разбора и без анализов, даже вопреки письменным отказам (на собственном опыте знаю). Отсюда рождается ответное недоверие, вполне оправданное.


Мы прививок не делаем, считаю это более осторожной формой поведения. Но не могу сказать, что уверен в своей правоте. Единственное что меня смущает - это полная уверенность в правоте тех, кто сделал прививки. Мне она кажется вынужденной и оборонительной, по понятным причинам. Сделанного не вернешь. Хочу таким сказать одно - вы сделали то, что считали правильным для своего ребенка и нет сомнений что , в отличие от врачей, вы то уж точно делали это для блага ребенка. Потому уверен, что с вами Бог :) Но уверенность, когда вы ее вселяете в других, совсем другое дело - она должна быть хорошо обоснована. А лучше бы и вовсе не рисковать, вселяя уверенность и не беря ответственности (ибо невозможно тут ответственность на себя взять).

Заранее прошу меня простить если что. Я уже заметил что умудряюсь таки то обвинить кого то, то обидеть, а то и вообще - запутать :) Ну так грехи свое дело делают, а их у меня хватает :? Простите.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2006, 02:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2006, 20:55
Сообщения: 1763

Возраст: 51
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: Православный, МП
Mikhail, думаю, дело не в вынужденности и оборонительности, а в инерционности аппарата, выполняющего прививки, в инерционности мышления людей. Машина с прививками -- запущена очень давно, еще в сов. время. Вот тогда, действительно, не спрашивали, на обязаловку все шло. Я застала эту систему и сама, и дочь старшая моя по ней "прокатилась" (и, Слава Богу, никаких дурных последствий, в чем я вижу для себя указание, что прививки -- это не то, с чем мне надо бороться :wink: ).

Далее ситуация постепенно менялась. Сейчас вот младшему год -- в роддоме спрашивали письменного согласия. В поликлинике каждая прививка сопровождается внимательным "вы будете ставить?", из школы и д\с дети приносят бумажки -- на согласие или отказ от прививок.

Насчет того, что прививок стало больше, сравнительно с сов. периодом. В то время от гриппа не прививали, с гепатитами тоже была какая-то другая ситуация...

_________________
Библиотека святоотеческой литературы


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2006, 09:13 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 22 сен 2006, 11:51
Сообщения: 75

Возраст: 49
Откуда: СанктПетербург
Марина Шин

Скорее всего вы правы :)

Вообще, во всей этой ситуации с прививками мне бы хотелось не так уж много. Во первых - что бы каждый мог делать выбор на основании достоверной информации, а не как сейчас, каждый сам себе следопыт. То есть что бы я мог решать не гаданием на кофейной гуще, а взвешиванием реальных вещей. Мне хотелось бы официальной и честной статистики и официальных и честных предупреждений. Может не все так страшно (скорее всего это именно так), но тогда зачем скрывать? Во вторых - что бы везде было как у вас -
Цитата:
В поликлинике каждая прививка сопровождается внимательным "вы будете ставить?", из школы и д\с дети приносят бумажки -- на согласие или отказ от прививок.
. Потому что у нас в Питере это каждый раз реально нервотрепка - нужно бегать и ругаться что бы без согласия не делали. Более того - мы уже который год бьемся что бы хотя бы предупреждали ! Какое там согласие. Так каждый раз и пишем - "Заявление. Настоятельно просим не делать нашему ребенку прививок без заблаговременного и исчерпывающего информирования нас, родителей ... ". Помогает слабо. А на более серьезные меры я тоже не готов - Бог миловал и я не считаю прививки таким уж большим злом :)

При этом я сам, моя сестра и мои дети - выросли почти без прививок. В целом мне кажется что мои дети более здоровы, а лично я вообще не болею ни грипом, ни чем другим. У меня астма была единственной моей болезнью, да и та прошла. Причем только после того, как мама отказалась от врачебной помощи, за долгие годы мучений сама став специалистом по лечению моей астмы :) Но это другая тема. Но я действительно не болею с самого детства, даже когда болеют все вокруг. Тот же мой начальник при этом всегда делал прививку от гриппа и всегда им болел :)

В итоге этот опыт 5и вполне конкретных людей тоже могу считать указанием, что прививки - не то, что нужно делать для здоровья детей. А может это просто милость Божья ко мне неразумному. Поговорка ж есть - дуракам везет :)

И еще мне кажется не честным со стороны правительства то, что в случае отказа от прививки оно безоговорочно возлагает ответственность на меня, а в случае согласия на прививку ... никто не виноват. По моему это чистой воды шантаж, не имеющий под собой никакой реальной заботы о моих детях :) И веры врачам не прибавляет - ибо они ни за что не отвечают, но получают деньги. Это может и хорошего человека испортить. Впрочем, это как раз уже мелочи. Я то знаю кто за них отвечает в любом случае.

Вот примерно и все :) Не так много на самом деле :)

Вся беда в том, что ребенок - он такой маленький и такой растущий, что я вообще боюсь в него что либо вводить. Тем более, когда никто не хочет честно сказать, как это в итоге может повлияеть на его формирование. Вы же не будете спорить, что наверняка влияет как то? Что не только иммунитет появляется к болезни? Человек вообще очень сложный организм, но детский организм - еще сложнее именно изза своего постоянного формирования.


Вот когда я работал вожатым, там вообще без кори нельзя было. Ну , сделал, эка беда :) Мне было 20 лет. Почти взрослый :)

А вообще - спаси вас Бог ! Уверен, что главное это забота. Ведь наше дело - желание и старание, а результат - это не в нашей власти, это Его дело. Думаю, что Бог скорее даст здоровье, вопреки всему, тому ребенку, за которого мать искренне готова была бы и душу положить, и не важно - ошибалась ли она при этом от прививок или наоборот, считала их необходимыми. В конце концов, любящее сердце просто начинает "угадывать". Жив Господь :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2006, 13:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2006, 20:33
Сообщения: 1746

Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
quote="Марина Шин"] Повсюду враги, массоны, заговорщики, злодеи :shock: Все хотят вымирания нашего! И злобно, коварно это планируют! Ужас! Меня такого рода высказывания уже много лет удивляют... Как могут повлиять эти внешние обстоятельства на спасение человека? Матф.10:30 у вас же и волосы на голове все сочтены;


это не фантом , это розовые очки через которые продолжается советская эпоха , (судя по указанному возрасту Вы воспитывались в той среде) где действительно была забота о населении - сейчас изменилось , но преподносится именно так как было раньше, чтобы не вызвать естественную бурю негодования. Непонятно что Вас так удивляет ведь на Руси попрежнему жива вера Христова , и " и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое" Матф.24:9 ? Ненавидят и ненавидели , и хотят вымирания нашего потому что ненавидят Самого Христа а мы стараемся быть ему подобными , называемся его именем , чтоже может быть удивительного? Или Вы больше верите в гуманизм чем в христанство? :?

а Mikhail абсолютно прав ( мы тоже в Питере живем) в роддоме могут прыснуть прививку без согласия родителей и скажите пожалуста где защита от такого безпредела , врачи конечно не виноваты - у них приказ и план .У наших родственников родившемуся малышу без согласия вкололи (последствия такие что в храме не подвести к причастию , а уже 2 годика исполнилось) Писал Вам о том , что последствия могут быть не столько физические сколько духовные и наука здесь" не в курсе " , волосы то на голове сосчитаны но "блюдите как опасно ходите " говорит апостол , да и полагаться на "авось" , если каждый тысячный может умереть считаю преступным в отношении к собственным детям. Простите


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2006, 13:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2006, 20:33
Сообщения: 1746

Откуда: Санкт-Петербург
Здраствуйте, вот нашел некоторые ссылки , не знаю может уже и выкладывались здесь , есть статистика и разумное научн. обьяснение прививкам
http://www.afanas.ru/privivki/index.htm

http://www.homeoint.org/kotok/privivki.htm

также адрес где можно задать интересующий вопрос специалисту по теме: privivki@rambler.ru
и тел. пейджер 346-15-00 для абонента 264-59 ( это в Питере)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2006, 00:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2006, 00:11
Сообщения: 1783

Возраст: 51
Откуда: на чужбине
Сил нет...
Растет заболеваемость детей .......... всем на свете. И при этом никто не проводит исследований - сколько лет, прежде чем родить ребенка матери принимали гормональные контрацептивы абортивного действия, сколько партнеров было у каждого из родителей, прежде, чем они этого ребенка зачали, какую порнуху они смотрели, когда ребеночек зачался, сколько абортов сделала мать, скольких женщин отправил на аборты отец... и т.д., и т.п... А потом - ах, у ребенка аутизм!!! :shock: Это все прививки!!! :shock:

Среди представителей поколения моих родителей было, как я припоминаю, как-то экстремально много людей либо в инвалидных колясках - на наш маленький городок таких было 2, да еще плюс к тому люди с явной хромотой. Это поколение пережило в детстве вспышку полиомиелита - была эпидемия во всем мире, и они стали жертвами. После этого медики интенсифицировали исследования по созданию вакцины - и среди представителей моего поколения я лично таких жертв уже не встречала.

Да, заболеваемость всем на свете растет. Почитав Паисия Святогорца, я окончательно утвердилась в мысли, что мир наш перевернут и вывернут... Старец правильно говорит - раньше рождались все дети, каковым нужно было родиться, если какой-то из них был слабеньким - его крестили, и он отходил ко Господу, как ангел. Семья получала молитвенника у Престола Господня. А сейчас часть детей не зачинают, часть убивают в утробе, а тех, что родились тянут изо всех сил - оно и понятно, только вот такие "вытянутые" здоровое потомство родить уже вообще не могут... :(

И еще, к примеру я уже много читала про якобы существующую связь между прививками и, скажем, атопическим дерматитом. Заинтересовалась - вышла на австрийский сайт "беспрививочников", у них там в числе прочего приводится статистика - сколько их непривитых детей чем болеет, потом с калькулятором в руках провела несложные вычисления - и оказалось, что процент непривитых детей с атопией точно такой же, что у привитых... Жаль, конечно, потому что если бы эту проблему можно было бы решить так просто - не ставь прививки - и все, так было бы хорошо... Ан нет...

Бред это все, кому-то просто выгодно людей от действительно насущных вопросов отвлечь, а народ ведееееется... :(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2006, 07:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Марлена писал(а):
Бред это все, кому-то просто выгодно людей от действительно насущных вопросов отвлечь, а народ ведееееется... :(

И я свои пять копеек вставлю. Мне эта борьба с прививками давно напомнает борьбу с ветряны.. ой, простите, с ИНН. Ну скучно людям, нужно себе врага явного выдумать, а то ведь того, настоящего врага, не видно...
Как еще лозунгов не выдумали: "Убийцы в белых халатах" и все в лучших традициях пропаганды.

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2006, 10:29 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 22 сен 2006, 11:51
Сообщения: 75

Возраст: 49
Откуда: СанктПетербург
Виринея, Марлена

Тоже верно :) Есть у родителей задачи и поважнее.

Вообще заметил - есть вещи, с которыми понятно как бороться и справлятся, понятно как действовать, такие обычно и есть наша задача. А есть такие, в каких "черт ногу сломит" (простите), в таких так и кажется - Бог противится, мол - не суйся, не твое дело, не знаешь и не лезь :) И в таких надо быть проще. Спаси вас Бог.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2006, 10:53 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 17:23
Сообщения: 288

Вероисповедание: Православный, МП
Виринея писал(а):
Мне эта борьба с прививками давно напомнает борьбу с ветряны.. ой, простите, с ИНН.


Об ужасных последствиях прививок впервые прочел в литературке. Если кто помнит, была такая газета в совдепии. Тогда про ИНН, ГМП и пр. никто и не догадывался. То, что сейчас эти темы кажутся близкими по духу, вполне естественно - все это звенья одной цепи. С учетом сегодняшних реалий, следует говорить ячейки одной сети, которая набрасывается на весь мир. То, что православных крестят параноиками, вполне естественно. Дальше будет больше: не принял код - террорист, не привился - псих. Показательно, что при этом рассуждения о промысле Божием переворачиваются с ног на голову. Если человек уповает на Господа, то ему нет необходимости страховаться от болезни (как, впрочем, и от пожара и наводнения). Конечно, Господь своих чад не оставит, но зачем же искушать Его той же прививкой. Не знаете кто такие масоны, так прочтите. Врага надо знать в лицо. Насмехаясь над теми, кто воюет с кодами, прививками и пр., вы потакаете силам тьмы, которые ни на минуту не оставляют борьбу за сердце каждого из нас.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2006, 11:03 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 22 сен 2006, 11:51
Сообщения: 75

Возраст: 49
Откуда: СанктПетербург
vvvvv

А мне думается, что как раз война с кодами и прививками - это и есть победа сил тьмы, которым удачно удалось отвлечь людей от внутреннего мира на внешний. И каждый, кто вовлекается в эту борьбу - пляшет под дудочку нашего врага. Я в том числе :)

Нам Бог сказал, где воевать. Все остальные войны - способ отвлечь, если возможно, и верных.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2006, 04:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2006, 20:55
Сообщения: 1763

Возраст: 51
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: Православный, МП
vvvvv, в прения о масонах позвольте не входить с вами, особенно в этой теме, не им посвященной.

Хотела вас спросить о смежном с прививками вопросе: о антибиотиках. На фронте борьбы с врачами :) этот пунктик стоит очень даже рядом. Открытие и применение антибиотиков -- доброе дело или нет?

_________________
Библиотека святоотеческой литературы


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2006, 09:37 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 17:23
Сообщения: 288

Вероисповедание: Православный, МП
Марина Шин писал(а):
vvvvv, в прения о масонах позвольте не входить с вами, особенно в этой теме, не им посвященной.

Хотела вас спросить о смежном с прививками вопросе: о антибиотиках. На фронте борьбы с врачами :) этот пунктик стоит очень даже рядом. Открытие и применение антибиотиков -- доброе дело или нет?


Сравнение некорректно.
О вреде антибиотиков знают все. Антибиотикотерапия сопровождается поддерживающей терапией, направленной на коррекцию вредного воздействия антибиотика. Вредные последствия прививок скрываются. Этой информации противопоставляется тотальная ложь, которая именно в силу своей тотальности, принимается за правду. Врачам даются указания негативные последствия прививок списывать на другие причины. Этому же учат и студентов-медиков.
От антибиотика можно отказаться – от прививки нет. Рассказы о том, что врачи принимают во внимание заявления родителей – исключение. Скоро и этого не будет .
Если ребенок не болеет, то и антибиотики не применяют. Прививку от гепатита В делают новорожденному в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЖИЗНИ. С последующими повторами на протяжении нескольких лет. Не нужно быть врачом, чтобы понять, использования этой генномодифицированной вакцины убийственно. А еще ребенок обязательно получит прививку против дифтерии, коклюша, кори, краснухи, полиомиелита, столбняка, туберкулеза, эпидемического паротита. Этот список постоянно расширяется.
Почитайте заявления разработчиков вакцин, лечащих врачей. Не хотите видеть истоков – посмотрите на результаты. Этого достаточно, чтобы ужаснуться. Ироды ХХ-го века безнаказанно творят свое зло. И с этим злом православным предлагают смириться.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 902 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: