Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Родители и дети


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Документ ужасающий
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2010, 13:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26551

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Вартимей, спасибо. После праздников посмотрю. И подытожу. :)

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документ ужасающий
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2010, 13:29 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:17
Сообщения: 223

Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Вартимей, спасибо. После праздников посмотрю. И подытожу. :)

Та не за что, Вадик- джан. Буду ждать итогов! :D И продолжения беседы. Мы сняли черные очки для того, чтобы видеть мир таким, каким его создал Бог. Но мы не наденем розовые очки, чтобы видеть то, что происходит вокруг.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документ ужасающий
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2010, 11:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 17:36
Сообщения: 1049

Возраст: 54
Откуда: Казанская епархия
Вероисповедание: Православный, МП
Совет федерации проголосовал "за".
Страница "паспорта" закона - можно отследить продвижение и прочесть заключения комиссий и проч.
"...по сути, это приговор неимущим "(Председатель СФ Миронов)
28 апреля 2010
Председатель Совета Федерации Сергей Миронов на брифинге для СМИ прокомментировал одобренный Советом Федерации Федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений

«Новая реформа затрагивает не отдельные группы населения, а практически каждого гражданина нашей страны. Но, как мы видим, сторонников этого закона волнует лишь бюджетная экономия, а не то, как в конечном итоге изменится жизнь людей. Власть должна служить народу, а не бюджету», - заявил Сергей Миронов."
Кстати, по ссылке изложено не просто мнение С.Миронова , как председателя СФ, а имеено основные претензии к принятому закону.

_________________
Раба Божия Мария и отрок Владислав.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документ ужасающий
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2010, 11:22 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 18:04
Сообщения: 2759

Вероисповедание: Православный, МП
Нда, на вилы напрашиваются.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документ ужасающий
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2010, 12:15 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:17
Сообщения: 223

Вероисповедание: Православный, МП
Верний писал(а):
Нда, на вилы напрашиваются.

На грабили, на грабили, а не на вили...
...на децки грабили опять мы наступили...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документ ужасающий
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2010, 12:39 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 18:04
Сообщения: 2759

Вероисповедание: Православный, МП
Вартимей писал(а):
Верний писал(а):
Нда, на вилы напрашиваются.

На грабили, на грабили, а не на вили...
...на децки грабили опять мы наступили...

Да какое наступили ... это уже танец на граблях. Не ... на вилы ...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документ ужасающий
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2010, 19:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26551

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Вартимей,

пара реплик пока НЕ ПОДЫТАЖИВАЯ, обратите внимание.

текст с завуч.ру
Ну домыслы сплошные и сплетни. Я не смог воспринять работу автора серьездно.
Хотя вот это реально озаботило: "ученик приходит на три урока, которые полностью оплачиваются государством. Затем идет на обед," ! Не рановато ли? А если государство будет оплачивать только один урок, то можно вообще не завтракать. От она где экономия!

"что говорят медики"
Пробежал мельком. Удивило предположение автора, что правительство хочет сэкономить бюджетные деньги. Плевать по большому счету правительству на бюджет. Фраза "экономить бюджет" вообще очень умная, это всё равно, что лежа на солнечном пляже засунуть в плавки откушенное мороженое, типа для экономии и чтобы через пару часиков доесть. Или даже нет, не доесть - вернуть за просто так продавцу обратно.
А вообще хотелось бы услышать/прочитать мнение Л.М.Рошаля например. Или кого-то такого же уровня и авторитета.


Я кажется начинаю улавливать смысл этого закона и причины, вернее мотивы противодействия ему. Будет время подытожу. Но если думаете, что итогом моих умозаключений будет что-то типа "одни стремяться наложить в штаны раньше времени, а другие стараются вообще этого не делать", то может вы будете правы.
Короче, "если прижмут к реке и накроют пулеметами , то , по-моему - крышка" (с), а пока не прижали нечего дрейфить и паниковать.

P.S. На самом деле, то чего все боятся - это никому не нужно, ни правительству, ни министреству, никому. Попробуйте подумать, что хорошего можно сделать используя обсуждаемые нами поправки к законам. Поставьте себя на место директора школы и представьте. Вот такое домашнее задание. :)
P.P.S. Кстати, при желании можно урезать финансирование средней школы, раз уж мы про неё говорим, безо всяких там поправок к закону. Легко и просто. Никто бы и не рыпнулся и не устраивал терки ни в СМИ, ни в инете.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документ ужасающий
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2010, 19:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26551

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Li Мария писал(а):
Председатель Совета Федерации Сергей Миронов на брифинге для СМИ прокомментировал ...


Миронов вообще молодец. Заботится о людях.

В.ПОЗНЕР: Представ перед Богом, что вы ему скажете?
С.МИРОНОВ: Воздай, Господи, по их делам каждому на планете Земля, и пусть люди дальше живут с этим. Кто в счастье, а кто в печали.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документ ужасающий
 Сообщение Добавлено: 01 май 2010, 10:37 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:17
Сообщения: 223

Вероисповедание: Православный, МП
Вадим, Вас понял, прием!
Позволю себе еще одно деление людей на две категории. О чем-то близком я писал. Но тут другая пьянка*
Люди в мире делятся на две категории. Одни сначала чувствуют вонь и понимают, что кто-то напукал. Другие сначала слышат, как кто-то пукает, и понимают, что сейчас будет вонять. Мы с Вами, братик Вадим, оказались на этой почве людьми разных категорий. Вы как-бы говорите:" Я не чувствую вони, значит, никто и не пукал". А утверждаю:" Я слышал, как кто-то пукнул, а это значит, что скоро здесь будет вонять."
Как Вам, мой друг и брат, такое образное сравнение?
Но рассудит время. Ладно?
С уважением Артем.






-----------------------------------------------------------------------------
*Там, где написано "напукал", читайте "напердел".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документ ужасающий
 Сообщение Добавлено: 01 май 2010, 13:18 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:17
Сообщения: 223

Вероисповедание: Православный, МП
Ах, если бы форум имел свою позицию! А так выходит, кто земляк греху, тот ему и батя.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документ ужасающий
 Сообщение Добавлено: 01 май 2010, 14:30 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 18:04
Сообщения: 2759

Вероисповедание: Православный, МП
Как бы то ни было в последствии, но все, что делает наше правительство пока, весьма и весьма дурно пахнет. Ни одного позитивного шага для людей, ни одного ...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документ ужасающий
 Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 12:33 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:21
Сообщения: 1582

Вероисповедание: Православный, МП
Вот ещё статья по теме:
http://www.segodnia.ru/index.php?pgid=2 ... wsid=10448

_________________
Тебе говорили, жди и бойся страшного суда.
Я говорю, никуда не ходи, суд сам пришел сюда.
Но разве это судьи, это же святые лики,
Они тебе все простят, но куда ты денешь улики?
Михаил Башаков


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документ ужасающий
 Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 13:05 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21897

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Вот еще мнение с одного православного форума:
Цитата:
Законопроект сам по себе безобидный и и даже довольно правильный. Он требует, чтобы школы финансировались для бесплатного обучения по ограниченному числу предметов. Предметы сверх этого числа - требуют оплаты. Ограничения же устанавливает Государственный стандарт среднего образования, которого пока нет. И вот стандарт-то могут принять тихой сапой, мимо парламента, одним распоряжением министра, репутация которого известна, увы. За разработкой стандарта надо следить, чтобы там были все необходимые науки, но не было "толерантности", "безопасного секса" и прочей богопротивной гадости!

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документ ужасающий
 Сообщение Добавлено: 05 май 2010, 09:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 17:36
Сообщения: 1049

Возраст: 54
Откуда: Казанская епархия
Вероисповедание: Православный, МП
Казань выходит на акцию протеста к памятнику Вахитова 15 мая, в 16:00. Как всегда, самым активным оказалось студенчество.
Делаю перепост с группы вконтакте ру -этой.
"Государственной Думой и Советом Федерации сейчас принят закон, который выводит на экономический рынок школы, поликлиники, музеи, библиотеки. Дело осталось только за подписью Президента.
Проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений»
Что это значит?
Это значит, что многие бюджетные организации перейдут на частичное или полное самофинансирование. Останется в лучшем случае минимальный госзаказ, оплачиваемый государством. За все остальное будем платить МЫ с ВАМИ
Кого это коснется?
Школу и школьников. Объем бесплатного гос. заказа не определен. Он может быть и минимальным: 3 бесплатных урока в день. За все остальные будут платить родители, если смогут, конечно. А с какой скоростью у нас растут платежи?
Кроме того, на частичное или полное самофинансирование будут переведены: Поликлиники, Библиотеки, Музеи, Транспорт и Множество других организаций бюджетной сферы
Вы уверены, что сможете оплатить среднее образование вашего ребенка, лечение для себя, своих детей и родителей ?
Что можно сделать?
Протестовать! Сегодня в некоторых городах России начинается подготовка к акции протеста 15 мая.
Оставить свою подпись под письмом Президенту можно здесь: [url=sborgolosov.ru]здесь[/url]
Подробности подготовки можно узнать по регионам вконтакте ру группы:
Санкт-Петербург
Москва
Новосибирск
Нижний Новгород
Пермь
Екатеринбург
Иркутск
Владивосток"

_________________
Раба Божия Мария и отрок Владислав.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документ ужасающий
 Сообщение Добавлено: 05 май 2010, 09:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 17:36
Сообщения: 1049

Возраст: 54
Откуда: Казанская епархия
Вероисповедание: Православный, МП
Кстати, посчитали бухгалтера-мамы наши во сколько может обойтись обучение, с учетом "законной" бюджетной подпитки обещанной, при озвученном в СМИ раскладе. При зарплате в 20 т.р., 25 учениках в классе, 120 уроков в месяц, на одного приходится "всего-то" 2,5 тысячи. И это без учета зарплаты техперсонала. административного аппарата, ремонтов и амортизаций.

_________________
Раба Божия Мария и отрок Владислав.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документ ужасающий
 Сообщение Добавлено: 05 май 2010, 13:09 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:17
Сообщения: 223

Вероисповедание: Православный, МП
Li Мария писал(а):
Кстати, посчитали бухгалтера-мамы наши во сколько может обойтись обучение, с учетом "законной" бюджетной подпитки обещанной, при озвученном в СМИ раскладе. При зарплате в 20 т.р., 25 учениках в классе, 120 уроков в месяц, на одного приходится "всего-то" 2,5 тысячи. И это без учета зарплаты техперсонала. административного аппарата, ремонтов и амортизаций.

Подсчитывать пока рано, это пока суть гадание на коф.гуще. Никто ничего, действительно, не знает. Это будет сюрпрайз. :?
А может статься и так: выйдут под занавес добрые дядя Вова и дядя Толя, погрозят пальчиком зарвавшимся экономистам от образования, добродушно успокоят народ, скажут, что все нормально, дескать, мы разобрались, виноватых наказали, спите, россияне, спокойно, волноваться нечего, как учились дети, так и будут учиться. И всем станет хорошо, потому, что добрые дяди заступились за народ. Они хорошие!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документ ужасающий
 Сообщение Добавлено: 05 май 2010, 13:22 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 18:04
Сообщения: 2759

Вероисповедание: Православный, МП
Вартимей писал(а):
А может статься и так: выйдут под занавес добрые дядя Вова и дядя Толя, погрозят пальчиком зарвавшимся экономистам от образования, добродушно успокоят народ, скажут, что все нормально, дескать, мы разобрались, виноватых наказали, спите, россияне, спокойно, волноваться нечего, как учились дети, так и будут учиться. И всем станет хорошо, потому, что добрые дяди заступились за народ. Они хорошие!

Да, весьма вероятный сценарий. Только что-то часто они стали к нему прибегать со времен байкальской трубы. Есть опасность переборщить. Да и будить народ, что неизбежно происходить, не в их интересах.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документ ужасающий
 Сообщение Добавлено: 05 май 2010, 13:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
А кто такой дядя Толя? Чубайс, что ли? :?

_________________
Чувствую настоятельную потребность вступить в Добровольный оркестр хемулей...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документ ужасающий
 Сообщение Добавлено: 05 май 2010, 18:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26551

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Вот еще мнение с одного православного форума:
Цитата:
Законопроект сам по себе безобидный и и даже довольно правильный. Он требует, чтобы школы финансировались для бесплатного обучения по ограниченному числу предметов. Предметы сверх этого числа - требуют оплаты. Ограничения же устанавливает Государственный стандарт среднего образования, которого пока нет. И вот стандарт-то могут принять тихой сапой, мимо парламента, одним распоряжением министра, репутация которого известна, увы. За разработкой стандарта надо следить, чтобы там были все необходимые науки, но не было "толерантности", "безопасного секса" и прочей богопротивной гадости!


Мнение по сути правильное, это и так очевидно. Но оно неправильное, нам такое не подходит. По домам хотите разбежаться?! А поговорить?

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Портфолио. Тотальный контроль государства над семьей
 Сообщение Добавлено: 30 май 2010, 20:53 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:21
Сообщения: 1582

Вероисповедание: Православный, МП
http://community.livejournal.com/anti_ju_ju/94079.html

_________________
Тебе говорили, жди и бойся страшного суда.
Я говорю, никуда не ходи, суд сам пришел сюда.
Но разве это судьи, это же святые лики,
Они тебе все простят, но куда ты денешь улики?
Михаил Башаков


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Портфолио. Тотальный контроль государства над семьей
 Сообщение Добавлено: 31 май 2010, 09:44 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:17
Сообщения: 223

Вероисповедание: Православный, МП
Проскинитис писал(а):
http://community.livejournal.com/anti_ju_ju/94079.html

Одна бабка в интернете сказала...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Портфолио. Тотальный контроль государства над семьей
 Сообщение Добавлено: 31 май 2010, 09:47 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 08:16
Сообщения: 2294

Вероисповедание: Православный, МП
да уже не одна.... количество бабок меня лично настораживает

_________________
Если кому-то я нужен, я в контакте: http://vk.com/sharky_spb


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Портфолио. Тотальный контроль государства над семьей
 Сообщение Добавлено: 31 май 2010, 09:54 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:17
Сообщения: 223

Вероисповедание: Православный, МП
В БИБЛИИ СКАЗАНО:"НЕ БОЙСЯ, МАЛОЕ СТАДО!" Кто-то, видимо, очень хочет, чтобы "малое стадо" ходило в страхе. "Бойся и трепещи, малое стадо!"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Портфолио. Тотальный контроль государства над семьей
 Сообщение Добавлено: 31 май 2010, 10:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 13:10
Сообщения: 2723

Откуда: Самара-Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Просто не бояться и ничего не делать? зарыть голову в песок, как страус, со словами "Ничего не хочу видеть и слышать, и значит, ничего плохого не происходит"? А голова нам зачем дана, шапку (и платочки 8-) ) носить?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Портфолио. Тотальный контроль государства над семьей
 Сообщение Добавлено: 31 май 2010, 10:09 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:17
Сообщения: 223

Вероисповедание: Православный, МП
Ольга писал(а):
Просто не бояться и ничего не делать? зарыть голову в песок, как страус, со словами "Ничего не хочу видеть и слышать, и значит, ничего плохого не происходит"? А голова нам зачем дана, шапку (и платочки 8-) ) носить?

Эта штука на плечах, чтобы думать. А штука в груди, чтобы чувствовать. Когда они правильно работают, они не трясутся от страха.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Портфолио. Тотальный контроль государства над семьей
 Сообщение Добавлено: 31 май 2010, 10:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 13:10
Сообщения: 2723

Откуда: Самара-Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Кажется, в ссылке, приведённой Антоном, про страх ничего нет, там предупреждение, и люди опытом делятся, практические советы дают


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Портфолио. Тотальный контроль государства над семьей
 Сообщение Добавлено: 31 май 2010, 10:21 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:17
Сообщения: 223

Вероисповедание: Православный, МП
Ольга писал(а):
Кажется, в ссылке, приведённой Антоном, про страх ничего нет, там предупреждение, и люди опытом делятся, практические советы дают

Даже название темы настораживает и настраивает на определенный лад. Проски в последнее время что-то много гоняется за злыми сенсациями, хотя,безусловно, умный и добрый человек. Но выносить личную борьбу с демоном на всеобщее обозрение с привлечением к этой борьбе- некоторое излишество. У каждого их нас есть свой бес.
А в теме ЮЮ и теме "контроля над семьями" я учавствую, как деятельный гражданин республики. :D На моей памяти никогда с родителей не просили неких секретных данных, да я и сам не просил. Да меня и не заставляли. Почитаешь сентенции ультрарадикалов, и ощущение, что они все это пишут, живя на другой планете.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Портфолио. Тотальный контроль государства над семьей
 Сообщение Добавлено: 31 май 2010, 10:32 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21897

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Вартимей писал(а):
В БИБЛИИ СКАЗАНО:"НЕ БОЙСЯ, МАЛОЕ СТАДО!" Кто-то, видимо, очень хочет, чтобы "малое стадо" ходило в страхе. "Бойся и трепещи, малое стадо!"
В Библии много чего написано, есть и такие слова: «Испытывайте, что благоугодно Богу, и не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте» (Еф.5:10).

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Портфолио. Тотальный контроль государства над семьей
 Сообщение Добавлено: 31 май 2010, 10:44 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:17
Сообщения: 223

Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Вартимей писал(а):
В БИБЛИИ СКАЗАНО:"НЕ БОЙСЯ, МАЛОЕ СТАДО!" Кто-то, видимо, очень хочет, чтобы "малое стадо" ходило в страхе. "Бойся и трепещи, малое стадо!"
В Библии много чего написано, есть и такие слова: «Испытывайте, что благоугодно Богу, и не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте» (Еф.5:10).

Лучик, не надо представлять Библию, как некую противоречивую книгу. Если лично Вас принуждают участвовать в "бесплодных делах тьмы", то действуй, сестра! Не знаете ли, в каких делах участвуете? И в каких делах призывают Вас участвовать те, кто выходит на улицу с плакатами и в интернет с пеной у рта? "С преподобными преподобен будеши, а с нечестивыми развратишься".
Нечестивые всего боятся. А я "да не убоюся", ибо "на все воля Божия"
И не потому, что не нечестивый, а потому что не хочу им быть!
"Не убоюся, ибо что сделает мне человек?"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Портфолио. Тотальный контроль государства над семьей
 Сообщение Добавлено: 31 май 2010, 10:53 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 08:16
Сообщения: 2294

Вероисповедание: Православный, МП
Вартимей писал(а):
Нечестивые всего боятся.
:au:

_________________
Если кому-то я нужен, я в контакте: http://vk.com/sharky_spb


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: