Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Родители и дети


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 394 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спокойно о прививках.
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2010, 17:36 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 18:04
Сообщения: 2759

Вероисповедание: Православный, МП
Фотик писал(а):
Раньше почти так же как и Вы, нам навязывали прививки во всех детских лечебных и нелечебных учереждениях. Лично я испытывала к людям сочувствие, именно потому, что они не хотят своих собственных детей колоть всякими вирусами, а их заставляют. Но сейчас ситуация поменялась: хочешь прививай ребенка, хочешь - нет. Даже врачи успокоились по этому поводу, а вы продолжаете какую-то "войну". Против чего и кого?

Против глобализма и невежества.
Хотя у нас в Питере ситуация совсем не столь радостная, как вы описываете.
Да я никому ничего и не навязываю. Спрашивают, отвечаю.
А вот фанатизм отвратителен в любых проявлениях. я исповедую взвешенный подод на основе информированности.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спокойно о прививках.
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2010, 08:53 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 12:58
Сообщения: 739

Вероисповедание: иное
Фотик писал(а):
Раньше почти так же как и Вы, нам навязывали прививки во всех детских лечебных и нелечебных учереждениях. Лично я испытывала к людям сочувствие, именно потому, что они не хотят своих собственных детей колоть всякими вирусами, а их заставляют. Но сейчас ситуация поменялась: хочешь прививай ребенка, хочешь - нет. Даже врачи успокоились по этому поводу, а вы продолжаете какую-то "войну". Против чего и кого?

ну не вирусами как бы, а мертвой белковой оболочкой :wink: а это таки 2 большие разницы :)

_________________
Шейх блудницу стыдил: "Ты, беспутница, пьешь,
Всем желающим тело свое продаешь!"
"Я, - сказала блудница, - и вправду такая,
Тот ли ты, за кого мне себя выдаешь?" (Омар Хайям)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спокойно о прививках.
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2010, 09:06 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Вы, павел, по-моему не видите ничего, что говорит против Вашей сложившейся установки о прививках. Вас почитать, так до них не болели, не умирали и не было пандемий. Вот взяли на ровном месте и сговорились их сделать с целью загубить здоровье человечества.

Почитала антипрививочные форумы, такое ощущение, что мировая закулиса гоняется за детьми, чтобы их привить :lol: Но почему -то за Ваней не бегает, я написала отказ от всех прививок кроме БЦЖ и все, никому ничего не надо (мы будем индивидуально с доктором решать когда и что делать). Более того (это уже скорее привет боящимся ЮЮ), по телефону сказала, что Ваня обслуживается по ДМС, это записали в карточку (видела, когда БЦЖ делала) и никто нас не беспокоит в принципе, никому мы не нужны :lol: Хотя ведь я могла и наврать. Никто не проверял. А если исходить из информации в ЮЮ-форумах, уже должны были из опеки прискакать. По-моему это показатель народного психоза- бояться теней и воевать с ветряными мельницами.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спокойно о прививках.
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2010, 01:17 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 18:53
Сообщения: 316

Вероисповедание: Православный, МП
Прививка рассчитана на девушек от 12-30 лет.

Будет вводиться под видом профилактики,

Якобы для предотвращения рака груди или матки.

Данная прививка будет являться обязательной в школе

Содержание: - Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.

Воздействие на организм: Создание в организме постоянной, так называемой «ложной беременности» и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть .

http://www.youtube.com/watch?v=ViQJCO7kDlk



Активист, обнародовавший планы по вакцинации России, Беларуси и Украины, пропал без вести

Александр Гончаров пропал без вести в ночь на 30 октября 2010 года, примерно в 22:00 часа, когда его последний раз видели выходящим из своего офиса в Российском благотворительном обществе, и после этого он не вернулся домой, как ожидалось. Он пропал после того, как 22 октября 2010 года сделал заявление, опубликованное ниже...
...
Мне, председателю Русского Благотворительного Общества, была передана информация честными врачами, не желающими принимать участие в УБИЙСТВЕ собственного Народа, о готовящемся массовом УНИЧТОЖЕНИИ НАШИХ ДЕТЕЙ под видом «новой вакцинации», уже в первых месяцах 2011 года. Я не могу подтвердить или опровергнуть данную информацию или ручаться за её достоверность, но каждый может проверить её самостоятельно. «Кто-то» узнал о наличии у меня данной информации. За нераспространение данной информации или преподнесение её в «нужном свете» мне была предложено самому назвать сумму «вознаграждения». Вторая часть предложения состоит в том, что в случае моего непринятия данного «предложения» и распространения информации о готовящемся УБИЙСТВЕ наших детей, я буду неминуемо уничтожен. «Предложение» мною отвергнуто и принято не будет. Защищать свой Народ от уничтожения – святой долг перед Родиной. В соответствии с Конституцией России и присягой данной нашему Народу Прекрасно осознавая мощь врагов нашего Народа, понимая, что самостоятельно распространить информацию о готовящемся УБИЙСТВЕ ВСЕХ НАШИХ ДЕТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ я, скорее всего, не успею, прошу всех распространить данную информацию всеми возможными средствами. Специально для сотрудников МВД и ФСБ, которые слушают мои переговоры и читают мою переписку. ВАШИХ ДЕТЕЙ БУДУТ УБИВАТЬ ВМЕСТЕ С НАШИМИ. Поэтому у вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу или закупать гробы для собственных внуков.
http://www.liveinternet.ru/tags/%E0%EB% ... %F0%EE%E2/

_________________
"B общественном парижском туалете есть надписи на русском языке".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спокойно о прививках.
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2010, 11:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
На русском языке доступны статьи независимых исследователей о результатах массовой вакцинации в США и Австралии, где эта вакцина от «рака шейки матки» стала применяться с 2006 г. Названия этих статей говорят сами за себя:
* Адамс Майк. Вакцина против вируса папилломы человека: разоблачение грандиозного обмана (США).
* Бохацки, Патриция. Обман с вакциной от рака шейки матки.(Австралия).


Похоже на правду. Я уже ничему не удивляюсь.

Мы никакие прививки не делаем: договариваемся с процедурной сестрой п-ки, и она нам в карте все проставляет как положено, как будто прививки проведены в срок. Проблем в саду нам не нужно (вижу, как они время от времени возникают у родителей, который по разным причинам не вакцинируют своих детей - им не выдают нужные справки, например).

Вот пожалуйста, в этом году опять четверо бедолаг из садовской группы с ложноположительной реакцией Манту таскали по туб. диспансерам вместе с родителями. :? И так - каждый год. Получается, у каждого ТРЕТЬЕГО ребенка р-ция Манту - ложноположительная. Ну не бред ли ее делать?! :roll:

Что касается школьного возраста: я строго накажу дочери, чтобы она не позволяла проводить с собой в школе НИКАКИЕ медицинские манипуляции. Ни прививок, ни уколов - ничего без моего ведома! :| Нас с сестрой тоже никогда не вакцинировали, правда, по другой причине: родители боялись случайного инфицирования во время вакцинации (раньше с одноразовыми инструментами было проблемно). Нам писали какие-то липовые справки. В общем, мы избежали практически всех прививок, кроме оспы. :)

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спокойно о прививках.
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2010, 13:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 02:30
Сообщения: 8558

Возраст: 52
Откуда: МОСКВА
Вероисповедание: Православный, МП
Ксения писал(а):
Цитата:

Что касается школьного возраста: я строго накажу дочери, чтобы она не позволяла проводить с собой в школе НИКАКИЕ медицинские манипуляции. Ни прививок, ни уколов - ничего без моего ведома! :| Нас с сестрой тоже никогда не вакцинировали, правда, по другой причине: родители боялись случайного инфицирования во время вакцинации (раньше с одноразовыми инструментами было проблемно). Нам писали какие-то липовые справки. В общем, мы избежали практически всех прививок, кроме оспы. :)

Я писала письменный отказ от прививок и тоже давала наказ,чтоб ни каких прививок-это на случай если потеряют или не найдут мой отказ.Манту всегда была увеличена,потому что аллергик на прививки.Требовали от аллерголога выписку,а я отмахивалась естественно.Медсестра школьная очень хорошая и все понимала,а вот из пол-ки просто мегера и в мой адрес говорила,что у нее все инвалиды делают прививки и некто не умер.В дни прививок сын в школу не ходил,а когда на надомное перевела и сам вопрос исчез.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спокойно о прививках.
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2010, 12:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Мы, многодетные, и так в группе риска. (см. последнюю информацию про изъятие детей) и вот я встала перед выбором: либо идти у них на поводу и вакцинировать своих детей, которые после вакцинации болеют бронхитами, отитами и вообще тяжело переносят прививки в весенне-зимне-осений период, или писать отказы, что черевато усложнением отношений с поликлиникой и как следсвие опекой. Сейчас отговорилась болезнью детей, но они же выздоровят, а нам уже медсестра высказывает, чтобы мы ремонт делали в квартире, уже сели на хвост нам... :cry: Помолитесь, пожалуйста, чтобы Госодь разрешил эту ситуацию, с врачихой нашей не договориться - уже одна мама пыталась, чуть ли не до суда дошло...

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спокойно о прививках.
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2010, 13:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 00:21
Сообщения: 6426

Возраст: 52
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Виринея писал(а):
, а нам уже медсестра высказывает, чтобы мы ремонт делали в квартире, уже сели на хвост нам... :cry: Помолитесь, пожалуйста, чтобы Госодь разрешил эту ситуацию, с врачихой нашей не договориться - уже одна мама пыталась, чуть ли не до суда дошло...


Да уж, Вик, после этих случаев испугаешься. :(
Господи, помоги рабе Твоей Веронике со чадами!

_________________
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла...

- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© Льюис Кэрролл "Алиса в стране чудес"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спокойно о прививках.
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2010, 15:31 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Виринея писал(а):
Мы, многодетные, и так в группе риска. (см. последнюю информацию про изъятие детей) и вот я встала перед выбором: либо идти у них на поводу и вакцинировать своих детей, которые после вакцинации болеют бронхитами, отитами и вообще тяжело переносят прививки в весенне-зимне-осений период, или писать отказы, что черевато усложнением отношений с поликлиникой и как следсвие опекой. Сейчас отговорилась болезнью детей, но они же выздоровят, а нам уже медсестра высказывает, чтобы мы ремонт делали в квартире, уже сели на хвост нам... :cry: Помолитесь, пожалуйста, чтобы Госодь разрешил эту ситуацию, с врачихой нашей не договориться - уже одна мама пыталась, чуть ли не до суда дошло...

За отказы тебе ничего не будет, "чего"- если просто не делают прививки, и то кстати, мы просто не делаем- никому дела нет. Мы в общем-то будем делать привики, но по индивидуальному графку, установленному нашим педиатром.
А вообще, чтобы не случилось того, чего ты боишься, нужно чтобы муж либо работу имел официальную, либо на учете состоял, квартиру иметь чистую.За отсутствие ремонта (только) не отнимут, если конечно вы не бз покрытия для пола живете. Оклейте стены хоть бумагой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спокойно о прививках.
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2010, 17:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Виринея писал(а):
Помолитесь, пожалуйста, чтобы Госодь разрешил эту ситуацию, с врачихой нашей не договориться - уже одна мама пыталась, чуть ли не до суда дошло...


Мы договаривались с прививочной сестрой, а не с врачихой (наша педиатр наотрез отказалась, руками замахала - мол, ни в коем случае, хотя у нас были прекрасные отношения, мы ее всегда благодарили денежкой). А прививочные сестры уже привыкли и не удивляются подобным просьбам - многие родители так делают. В карте проставляют все серии прививок, все как положено - не подкопаешься. Может, есть смысл попробовать?

Господи, спаси и сохрани Виринею с чадами! :au:

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спокойно о прививках.
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2010, 17:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
yulala писал(а):
Виринея писал(а):
Мы, многодетные, и так в группе риска. (см. последнюю информацию про изъятие детей) и вот я встала перед выбором: либо идти у них на поводу и вакцинировать своих детей, которые после вакцинации болеют бронхитами, отитами и вообще тяжело переносят прививки в весенне-зимне-осений период, или писать отказы, что черевато усложнением отношений с поликлиникой и как следсвие опекой. Сейчас отговорилась болезнью детей, но они же выздоровят, а нам уже медсестра высказывает, чтобы мы ремонт делали в квартире, уже сели на хвост нам... :cry: Помолитесь, пожалуйста, чтобы Госодь разрешил эту ситуацию, с врачихой нашей не договориться - уже одна мама пыталась, чуть ли не до суда дошло...

За отказы тебе ничего не будет, "чего"- если просто не делают прививки, и то кстати, мы просто не делаем- никому дела нет. Мы в общем-то будем делать привики, но по индивидуальному графку, установленному нашим педиатром.
А вообще, чтобы не случилось того, чего ты боишься, нужно чтобы муж либо работу имел официальную, либо на учете состоял, квартиру иметь чистую.За отсутствие ремонта (только) не отнимут, если конечно вы не бз покрытия для пола живете. Оклейте стены хоть бумагой.

А до нас есть дело. И домой звонят и даже заходят.
"Хоть бумагой" :lol: Юль, туалетной, ватмановской, какой?
У нас ремонт сделан кусками: где-то кавролин, где-то ламинат, где-то обои дорогие, а где-то линолиум в дырках и обои лоскутами свисают, а в ванной вообще грибок. На все сразу ни рук ни денег не хватает. Но наметанный глаз медсестры видимо сразу ухватил эти лоскуты и штукатурку отваливающуюся, будь она неладна.
Вот не было печали. Раньше бы не задумываясь отказалась от прививок, теперь вот боязно...
Муж официально работает, слава Богу.

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спокойно о прививках.
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2010, 17:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 11:11
Сообщения: 1208

Возраст: 45
Откуда: Москва
Вика, помоги Господи!!
И все-таки постарайся не делать прививки только из-за того, что это надо вредной медсестре. Чего ей вообще у вас дома надо?

_________________
Ладушки, лады,
Не поливаны сады,
Недосуг поливать:
Надо в ладушки играть.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спокойно о прививках.
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2010, 17:46 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Газетной, Вик :)

Ну надо как-то двигаться в сторону ремонта, чего уж еще сказать.........


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спокойно о прививках.
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2010, 18:35 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 09 мар 2005, 13:44
Сообщения: 6421

Возраст: 48
Откуда: Москва-Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Вик, а кто к вам приходит? Только медсестра или еще кто? Как же это все неприятно...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спокойно о прививках.
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2010, 18:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 16:50
Сообщения: 23500

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Виринея писал(а):
вакцинировать своих детей, которые после вакцинации болеют бронхитами, отитами и вообще тяжело переносят прививки в весенне-зимне-осений период

Вик, а ты не пробовала в Иммунологический тсентр в Успенском переулке? Ему уже больше 20 лет.

Там врачей куча - предметников. Обследуют ребёнка тщательнейшим образом, анализов кучу берут - всё в один день. И подбирают индивид график прививок, предлагают облегчённые вактсины, которые очень сильно отличаются от поликлинических. Даже банальная манту.

_________________

"Всё что меня не убило-сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!" (с)
"Мнение Петра о Павле говорит больше о Петре, нежели о Павле" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спокойно о прививках.
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2010, 18:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Надо попросить туда направление. Но это ж все равно идти на конфликт с нашей медсестрой - ее надо видеть, она еще Женину бабушку помнит. :shock: Будет фифой считать.

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спокойно о прививках.
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2010, 19:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 16:50
Сообщения: 23500

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Направление даёт иммунолог. Для детей ослабленных, частоболеющих. У которых прививочный график сбит.
Если хочешь - я спрошу у основательнитсы его - как проще к ним попасть, чтоб уж точно попасть.

_________________

"Всё что меня не убило-сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!" (с)
"Мнение Петра о Павле говорит больше о Петре, нежели о Павле" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спокойно о прививках.
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2010, 20:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26560

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Ничего медсестра сделать не может, кроме как просигнализировать. Вот если придут уполномоченные люди и в итоге дадут вам предписание "по ремонту", то быстро открываете тему "Девченки! Вдарим обоями по ободранности". Ерунда вопрос.

Написание отказа от прививок вообще ни к чему не ведет в плане административной ответственности. Вот если вы тяните и не пишите отказ, то этим подводите вашего участкового врача и медсестру, это да. Поэтому так: хочешь делать - определись и делай, не тяни; не хочешь - определись и напиши отказ, не тяни.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спокойно о прививках.
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2010, 20:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 21:17
Сообщения: 10407

Вероисповедание: Православный, МП
Виринея писал(а):
Надо попросить туда направление. Но это ж все равно идти на конфликт с нашей медсестрой - ее надо видеть, она еще Женину бабушку помнит. :shock: Будет фифой считать.

Вик, направление в иммунологическую поликлинику дает педиатр из детской поликлиники, а не медсестра. Нужно прийти на прием, хоть с одним и пожаловаться, что дети часто болеют, аллергичные и тд. хотим прививать в иммунологическом центре. В Успенский ездить далеко, мы ездим только, когда наш районный иммунолог назначает обследование. В Успенском хорошие специалисты и бесплатно. А прививки делать удобнее в районном иммунологическом центре, они напрямую связанны с центральным. В Успенский можно позвонить и тебе скажут адресс районного. Вот с направлением и картой, предварительно записавший к иммунологу может и идти на прием.
У нас очень индивидуально подходят к привикам. Я старшего год не могу привить, иммунологу то одно то другое не нравится :lol:
В последний раз уже мужа предупредила, что ничего не буду плохого говорить, пускай прививает поскорее :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спокойно о прививках.
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2010, 22:09 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
А мои с октября по май болеют. И такое ощущение, что без перерывов... Как тут прививки втиснешь? А у них график. :x Я им всю картину порчу.

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спокойно о прививках.
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2010, 22:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 16:50
Сообщения: 23500

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Вик, ну так надо туда. Там дневной статсионар и можно за один день 7-8 враей пройти, анализы сдать и выяснить - почему так болеют.

_________________

"Всё что меня не убило-сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!" (с)
"Мнение Петра о Павле говорит больше о Петре, нежели о Павле" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спокойно о прививках.
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2010, 19:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 21:17
Сообщения: 10407

Вероисповедание: Православный, МП
Виринея писал(а):
А мои с октября по май болеют. И такое ощущение, что без перерывов... Как тут прививки втиснешь? А у них график. :x Я им всю картину порчу.

Вот что бы не портить детск. поликлинике картину, записывайся в иммунологический центр, там никто не навязывает прививки, будешь делать, когда врач разрешит. А в карте поликлинической будут записи, что были на приеме у иммунолога и тд. От тебя отстанут в детской поликлиники, так как ответственность за непривитость будет на иммунологическом центре, а не поликлинике.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спокойно о прививках.
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2011, 21:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:21
Сообщения: 5013

Откуда: Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Попалась новость для родителей и всех интересующихся:
Общество православных врачей выпустило брошюру о вакцинопрофилактике у детей

и тут же можно загрузить эту брошюру в формате PDF.

_________________
Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас…
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спокойно о прививках.
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 20:54 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 18:53
Сообщения: 316

Вероисповедание: Православный, МП
А еще у них на сайте есть статья о роли питания в первые годы жизни:
http://www.opvr.ru/mnews/1037.htm
"Родители могут нанести непоправимый вред здоровью своих детей, когда кормят их в большом количестве фастфудом. Новейшее исследование показало, что если ребенку до трех лет давать пиццу, картошку-фри, чипсы, печенье и гамбургеры, то уровень IQ у него будет ниже, чем у правильно питающихся сверстников".

Почему же картошка-фри оказывает на развитие ребенка более сильное воздействие, чем мерзость вливаемая ему через прививки?

_________________
"B общественном парижском туалете есть надписи на русском языке".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спокойно о прививках.
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2011, 00:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Кто колол детям АКТ-ХИБ, поделитесь опытом, пжл.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спокойно о прививках.
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2011, 14:29 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 18:04
Сообщения: 2759

Вероисповедание: Православный, МП
Елена71 писал(а):
Попалась новость для родителей и всех интересующихся:
Общество православных врачей выпустило брошюру о вакцинопрофилактике у детей

и тут же можно загрузить эту брошюру в формате PDF.

Как там в Апокалипсисе сказано насчет соблазнения избранных?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спокойно о прививках.
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2011, 14:30 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Простите меня писал(а):
Елена71 писал(а):
Попалась новость для родителей и всех интересующихся:
Общество православных врачей выпустило брошюру о вакцинопрофилактике у детей

и тут же можно загрузить эту брошюру в формате PDF.

Как там в Апокалипсисе сказано насчет соблазнения избранных?

Вы все уняться не можете


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спокойно о прививках.
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2011, 14:58 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 18:04
Сообщения: 2759

Вероисповедание: Православный, МП
Матф 24.24
Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спокойно о прививках.
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2011, 15:28 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
ну так может вы и есть тот самый лжепророк, вы настолько уверены в свое правоте. что прям диву даюсь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спокойно о прививках.
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2011, 15:42 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 18:04
Сообщения: 2759

Вероисповедание: Православный, МП
yulala писал(а):
ну так может вы и есть тот самый лжепророк, вы настолько уверены в свое правоте. что прям диву даюсь.

Так было бы, если бы соблазнились вы, но куда мне ... :D


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 394 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: