Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Родители и дети


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 578 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И опять ювенальная юстиция
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2010, 12:53 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 16:44
Сообщения: 4287

Возраст: 53
Откуда: Святая Армения матушка.
Вероисповедание: Православный, МП
Не сочтите, Антон, за резкость, но почему бы нам всем не поучиться "московской привычке не доверять" не только бомжам на вокзале, но и тем, кто разводит по интернету народ наш русский, доверчивый? Ведь ежу понятно, что все это целенаправленный развод. Сказано:"По плодам их узнаете их". А плоды-то налицо:
Цитата:
Теперь я еще сильнее против ЮЮ

Идет нагнетание истерии, когда разум отключается, и все совершается на эмоциях. А в данном случае еще и играют на родительских чувствах. Цинизм, бессовестней которого не бывает.
PS/Или нас с вами никогда не разводили? Или такого не происходит регулярно?
Например, самое последнее, горяченькое: всем ученикам школы предложили привиться от свинячьего гриппа. Подавляющее большинство родителей отказались от участия в эксперименте( это только там, наверху не понимают, что мы знаем о том, что это просто еще один эксперимент). Когда с детьми не проканало- предложили( уже в обязательном порядке) привиться всем сотрудникам школы. Все, конечно, отказались. Как быть администрации? По шапке дадут! Втихушку завуч прошла и объяснила, что вам-де прививку всем поставили, если спросят. Всем- плюсики. Лекарство, естественно, в унитаз. А потом через год окажется, что эксперимент прошел удачно, без осложнений (2 года назад у нас был один летальный исход от антигрипповой прививки). А раз без осложнений- эх, хороша вакцина! Можно прививать всех!!!

_________________
Смирихся, и спасе мя Господь.


Последний раз редактировалось Archie 09 апр 2010, 13:05, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять ювенальная юстиция
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2010, 13:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26554

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Пусть с ней, с этой ЮЮ. Тут вот что творится.

"Американский физик-теоретик Никодем Поплавски (Nikodem Poplawski) предложил теоретическую модель, согласно которой наша Вселенная есть внутренность черной дыры, расположенной где-то в объемлющей Вселенной. Статья ученого появилась в журнале Physical Review Letters, а ее краткое изложение приводится на сайте Индианского университета, в котором работает Поплавски.
В рамках работы Поплавски удалось показать, что все астрономические черные дыры (области пространства, из которых ничто не может выйти) можно рассматривать как входы в червоточины Эйнштейна-Розена. Эти объекты представляют собой гипотетические тоннели, соединяющие различные регионы пространства.

Поплавски полагает, что другой конец червоточины черной дыры соединен с белой дырой (антипод черной дыры - область пространства, в которую ничто не может попасть). При этом внутри червоточины возникают условия, напоминающие расширяющуюся Вселенную, аналогичную наблюдаемой нами. Из этого следует, что и наша Вселенная может оказаться просто внутренней частью какой-то червоточины.

Все конструкции Поплавски носят теоретический характер, то есть автор не предлагает способа проверки собственной теории. К плюсам данной гипотезы можно отнести тот факт, что она позволяет решить информационный парадокс: при попадании в черную дыру информация об объектах исчезает из Вселенной, поскольку ничто не может покинуть дыру."


"Внутренняя часть червоточины", "При попадании в черную дыру информация об объектах исчезает из Вселенной" и каюк всем парадоксам! О как!

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять ювенальная юстиция
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2010, 13:25 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21907

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
wartimey писал(а):
А плоды-то налицо:
Цитата:
Теперь я еще сильнее против ЮЮ

Идет нагнетание истерии, когда разум отключается, и все совершается на эмоциях.
Ах, у меня оказывается, разум уже отключился, а я и не заметила. :D
Уважаемые оппоненты, напоминаю, что вы забыли еще про один аргумент: «Молчи, женщина! Твоё дело щи варить, и нечего тут умничать про ЮЮ и бюджет!» :D

ВадДим писал(а):
Пусть с ней, с этой ЮЮ. Тут вот что творится.
А мы «черной дыры» не боимся, мы в ней живем. :D

wartimey писал(а):
Как быть администрации? По шапке дадут! Втихушку завуч прошла и объяснила, что вам-де прививку всем поставили, если спросят. Всем- плюсики. Лекарство, естественно, в унитаз.

Вот поэтому, я и против ЮЮ. Так как прекрасно понимаю, что такое ПЛАН, и как у нас его любят выполнять.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять ювенальная юстиция
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2010, 13:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26554

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
ВадДим писал(а):
Пусть с ней, с этой ЮЮ. Тут вот что творится.
А мы «черной дыры» не боимся, мы в ней живем. :D


"Другой конец червоточины черной дыры соединен с белой дырой". Об этом надо помнить!

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять ювенальная юстиция
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2010, 14:14 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2007, 10:29
Сообщения: 358

Возраст: 83
Откуда: Русь
Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Вот поэтому, я и против ЮЮ. Так как прекрасно понимаю, что такое ПЛАН, и как у нас его любят выполнять.

Ну а как же им без плана? Они все распланировали: и когда 8-й собор провести, и когда 3-й храм построить, и когда семью разрушить. Свои мерзкие дела они всегда прикрывали благовидными идеями. А для пропаганды этих идей нанимали глашатаев, которые яркими красками рисовали радужные перспективы нового мира наполненного любовью, равенством и братством.
Теперь они поют нам про заботу о детях. Вкладывают в рот конфетку, а если вы отказываетесь от их сладостей - заколачивают ее вам в рот молотком. О чем с ними спорить? Ведь это "Русское радио": "Все будет хорошо". При этом умалчивается одно - кому хорошо то будет? Слава Богу, многие поняли, что не им и не их детям. Т.ч. следует сделать все возможное, чтобы защититься от этих "благодетелей".

_________________
Если левой рукой взяться за один конец оголенного провода, а правой за второй конец оголенного провода, вы поймете, от чего загорается лампочка!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять ювенальная юстиция
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2010, 14:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26554

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Ну как, Лучик, Вас наличие таких соратников как "abyrvalg7" не настораживает?

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять ювенальная юстиция
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2010, 14:22 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21907

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
abyrvalg7 писал(а):
А для пропаганды этих идей нанимали глашатаев, которые яркими красками рисовали радужные перспективы нового мира наполненного любовью, равенством и братством.

Уважаемый, abyrvalg7, я не думаю, что Вадим и wartimey, нанятые глашатаи ЮЮ. Они вполне искренние люди.

А что касается третьего храма, есть у меня подозрение, что эти самые строители и нанимают тех, кто организовывает протесты против этого строительства.

Вадим, меня наличие таких сторонников, как abyrvalg7, не настораживает. Человек высказывает свои опасения, и правильно делает. А если мы с Вами, такие умные (это Вы :D ) и пушистые (это я :D ), то должны эти опасения развеять.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять ювенальная юстиция
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2010, 14:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26554

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Уважаемый, abyrvalg7, я не думаю, что Вадим и wartimey, нанятые глашатаи ЮЮ. Они вполне искренние люди.
Подтверждаю: мы не нанятые. Денег не получали, расписок не выдавали.
Я взял на себя смелость говорить и за Артемия, но почему-то уверен что он тоже не получал и не выдавал.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять ювенальная юстиция
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2010, 14:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Как бы антиЮЮ не правратилось в подобие антипрививочников... Вот что пугает. Нет никого страшнее радикальных антипрививочников.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять ювенальная юстиция
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2010, 15:29 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21907

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Дария писал(а):
Как бы антиЮЮ не правратилось в подобие антипрививочников... Вот что пугает. Нет никого страшнее радикальных антипрививочников.
Даша, крайности везде опасны. К сожалению, у нас либо ПЛАН (любой ценой, невзирая на преграды) лидо ДОЛОЙ-ДОЛОЙ (и тоже, невзирая на преграды). Так, что давайте развивать гражданское общество. Будем взаимно вежливы и внимательны. :flowers2:

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять ювенальная юстиция
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2010, 15:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26554

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
"Другой конец червоточины черной дыры соединен с белой дырой". Об этом надо помнить!
А в белой дыре обитают досаждающие нам зеленые инопланетяне, о чем гениальный автор умалчивает!

Я на неделю отбываю. Не обижайте друг друга и аккуратнее там с построением гражданского общества.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять ювенальная юстиция
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2010, 16:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Лучик,ну да. :lol:
Коли спорить, так уж смело!
Коли пир, так пир горой!

Из последних мыслей: если в законе о ЮЮ будут прописаны конкретные пункты нарушений в обращении с ребёнком, и конкретные виды ограничений родительcких прав с градацией (предупреждение-на время забрали-лишили родит. прав), то, может, не так она и страшна?.. Хотя, подозреваю, что в Семейном кодексе (или где там ещё - Уголовном?) это всё уже есть.

А про обязательное половое просвещение в школе вот какая мысль. Если давить снизу, то, к примеру, власть могла бы принять эту ерунду номинально, без развратных программ, спущенных с Запада, и т.о. выполнить условия ратификации Европейской хартии. И овцы целы, и волки сыты.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять ювенальная юстиция
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2010, 16:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
http://talks.guns.ru/forummessage/20/617271.html

Ссылка для всех кроме ВадДима и Артёма.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять ювенальная юстиция
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2010, 17:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 17:36
Сообщения: 1049

Возраст: 54
Откуда: Казанская епархия
Вероисповедание: Православный, МП
Ну, и еще в Сообществах на www.mail.ru есть "КОМИТЕТ ОЗАБОЧЕННЫХ РОДИТЕЛЕЙ", приглашаю.
Дело зашло уже слишком далеко. Я с сыном - из "группы риска", как и даже полные но малообеспеченные семьи. У богатых хватит денег откупаться от ювенальщиков, когда законы все-таки примут, они могут не беспокоиться. А у меня - нет.
Возьму на себя смелость перепостить сюда текст обращения, под которым подписываются наши родители (образцы обращений):

ТЕКСТ ОБРАЩЕНИЯ ПО НЕДОПУЩЕНИЮ ПРИНЯТИЯ СЛЕДУЮЩИХ ЗАКОНОВ
В ЗАЩИТУ ПРАВ РОДИТЕЛЕЙ НА ВОСПИТАНИЕ
В ЗАЩИТУ ПРАВА РЕБЕНКА НА ВОСПИТАНИЕ В РОДНОЙ СЕМЬЕ

1. Мы протестуем против обучения детей неуважительному отношению к родителям и ПОДРЫВА РОДИТЕЛЬСКОГО АВТОРИТЕТА, что СДЕЛАЕТ НЕВОЗМОЖНЫМ ВСЯКОЕ ВОСПИТАНИЕ. Это будет иметь место, если детей в школах будут обучать обсуждать и критиковать действия родителей, писать отчеты о «поведении родителей», т.е., по сути, «выставлять родителям оценки за поведение». А именно это произойдет с введением должности школьного соцработника, введением регулярных опросов и отчетов детей о родителях, и прочими мерами провокационного характера, предусмотренными Проектом федерального закона № 408759-4 «О внесении изменения в статью 9 Федерального закона «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних». Такое же антивоспитательное действие будет оказывать нарочитый тотальный контроль над родителями, обеспеченный правом соцработника иметь беспрепятственный доступ в жилище.

2. Мы протестуем против ВОЗМОЖНОСТИ ПРОИЗВОЛЬНОЙ ИЛИ ИДЕОЛОГИЧЕСКИ АНГАЖИРОВАННОЙ ТРАКТОВКИ ПОЛОЖЕНИЙ СУЩЕСТВУЮЩЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, в т.ч. УК РФ, которая будет иметь место в случае формирования обособленной системы Ювенальной Юстиции, независимой и неподконтрольной уже существующим органам судопроизводства. Прецеденты произвольной и идеологически ангажированной трактовки законов сотрудниками Ювенальной Юстиции многочисленны в странах Евросоюза и уже имеют место в пилотных регионах РФ. Такая возможность заложена самим Проектом Федерального конституционного закона № 38948-3 "О внесении дополнений в Федеральный конституционный закон Российской Федерации "О судебной системе в Российской Федерации".

3. Мы протестуем против ЛИШЕНИЯ РОССИЙСКИХ СЕМЕЙ ВОЗМОЖНОСТИ ВОСПИТЫВАТЬ РЕБЕНКА В СООТВЕТСТВИИ С КОНСТИТУЦИОННЫМИ ПРАВАМИ РОДИТЕЛЕЙ - вследствие полной зависимости родителей от произвола работников Ювенальной Юстиции, которая на деле будет обеспечена в случае принятия Проекта Федерального конституционного закона № 38948-3 "О внесении дополнений в Федеральный конституционный закон Российской Федерации "О судебной системе в Российской Федерации".

4. Мы протестуем против ЛИШЕНИЯ РОССИЙСКИХ ДЕТЕЙ БЕЗУСЛОВНОГО И ЕСТЕСТВЕННОГО ПРАВА НА ВОСПИТАНИЕ И ПРОЖИВАНИЕ В ИХ РОДНЫХ СЕМЬЯХ, протестуем против юридического обесценивания родственных связей, так много значащих для счастливой жизни в детском возрасте. Это произойдет в случае введения понятия «надлежащее воспитание» в качестве главного критерия и условия воспитания ребенка в семье, при принятии Проекта федерального закона № 198484-5 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях обеспечения гарантий прав детей на надлежащее воспитание». Понятие «надлежащего воспитания» подменяет реальные условия счастливого детства и здорового воспитания, первым из которых является возможность ребенка общаться каждый день с родными для него людьми, абстрактными понятиями, толкование которых окажется полностью в компетенции Ювенальной Юстиции, и несоответствие которым повлечет ответственность вплоть до лишения родительских прав, т.е. лишения ребенка возможности проживания и воспитания в родной семье.

5. Мы протестуем против введения так наз. «приоритета прав ребенка», предлагаемого Проектом федерального закона № 198484-5 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях обеспечения гарантий прав детей на надлежащее воспитание», поскольку на деле это будет ПРИОРИТЕТОМ ЮВЕНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ перед остальными институтами судебной власти, и приоритетом прав соцработников от Ювенальной Юстиции в отношении ребенка перед правами родителей.

Мы заявляем категорический протест против принятия указанных изменений в действующее законодательство, а именно: проектов федеральных законов № 198484-5 и № 408759-4, Проекта Федерального конституционного закона № 38948-3,
а равно и иных нормативно-правовых актов, преследующих цель создания Ювенальной Юстиции или иных органов, контролирующих семейную жизнь граждан РФ.

6. Мы также требуем законодательно запретить вмешательство в семейную жизнь, деятельность в школах и контакты с детьми без письменного согласия самих родителей любых неправительственных, общественных организаций типа «служб сопровождения семьи», претендующих на «деятельность по защите прав детей», так как любая "работа" с детьми детских правозащитников, не контролируемая родителями, может прямо противодействовать воспитанию, получаемому в семье, а также подрывать авторитет родителей, без которого воспитание невозможно.


2.ОБРАЩЕНИЕ К ЛИДЕРАМ ПАРЛАМЕНТСКИХ ПАРТИЙ
(НАПРИМЕР КПРФ, КАК ВЫСТУПИВШЕЙ ПРОТИВ ЮЮ)
Уважаемый Геннадий Андреевич!
Мы, комитет обеспокоенных родителей России, выражаем Вам и всем членам КПРФ поддержку по позиции неприемлемости для России системы ювенальной юстиции, включающей в себя и неограниченные права ребенка.Гарантируем КПРФ политическую поддержку на выборах всех уровней.
Просим продолжать борьбу с этим злом и рассчитывать на нашу поддержку!
С уважением, члены комитета.
...
С НАМИ БОГ И ПОБЕДА!

_________________
Раба Божия Мария и отрок Владислав.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять ювенальная юстиция
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2010, 03:54 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 16:44
Сообщения: 4287

Возраст: 53
Откуда: Святая Армения матушка.
Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
http://talks.guns.ru/forummessage/20/617271.html

Ссылка для всех кроме ВадДима и Артёма.

Таки не удержался, посмотрел. Запретный плод сладок! Ничего нового. С таким азартом взялись бы, да повоевали с коррупцией, взяточничеством, вседозволенностью чиновников, да мало ли проблем в России! Но нет! Народный гнев нашел выход...в воздух! Еще одно манипулирование народными массами, чтобы отвлечь от настоящих проблем. Оглянитесь вокруг. Ну что вы живете виртуалом? Ведь все это происходит-для вас- в виртуале и к настоящей вашей жизни, жизни ваших друзей и соседей не имеет никакого отношения! Вы гоняетесь за призраками! Потому что вам кажется, что они гоняются за вами. Ну да. Лучшее средство защиты- нападение. Но какое отношение эта виртуальная игра в стиле "реалити" имеет к нашей душе, нашему спасению, нашему духовному пути в этом мире? Все вовлечены в эту игру. Уж лучше бы не реагировать на эту тему! Заметили, как дурные эмоции поднимаются иногда волнами, когда читаешь тему? Я заметил. У меня такое бывает редко, и, как правило всегда не к добру. В общем, сужу по внутренним чувствам: разумом понять можно не все. Мы в эту тему вляпались, как в ***мо. Неприятные ощущения. А запах! Короче, вылажу и умываю ноги. :)

_________________
Смирихся, и спасе мя Господь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять ювенальная юстиция
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2010, 08:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 17:36
Сообщения: 1049

Возраст: 54
Откуда: Казанская епархия
Вероисповедание: Православный, МП
wartimey

Мы живем полной жизнью, виртуальная - как средство обмена информацией, знаниями, общения по интересам, лишь дополняющее реал, настоящую жизнь. Если Вам кажется обратное, боюсь, нужно пересмотреть , извините, личное отношение к интернету и общению в нём. Рада, если Вы уже пересмотрели отношение и больше не будете "пачкаться" здесь. Очень рада.
Я не знаю, сколько у Вас детей лично, но любая мать, любой отец, в "реале", когда я спрашвала о том, что будут делать "если..." пообещали просто "загрызть" визитеров от еврофашизма, если они придут забирать детей. Богатые могут не беспокоиться: всегда будет чем расплатиться. чтобы воспитывать своих детей лично.
Кому плохо от того, что в девяностые не прошел официальный и всепоглощающий секспросвет в наших школах? Да, пострадали некоторые области, там многие дети остались морально покалеченными, кому-то пришлось лечиться от ЗПП. Но ведь не прошло! Почему? Потому и только потому, что родители хоть частично, но смогли объединиться и дать отпор растлителям! Помогли в том числе и средства коммуникации.

_________________
Раба Божия Мария и отрок Владислав.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять ювенальная юстиция
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2010, 12:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Присоединяюсь к словам Марии.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять ювенальная юстиция
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2010, 14:09 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2007, 10:29
Сообщения: 358

Возраст: 83
Откуда: Русь
Вероисповедание: Православный, МП
Дария писал(а):
И овцы целы, и волки сыты.


Наивно полагать, что волки потратили триллионы своей зелени, чтобы оставить целыми овец.
[i]"Вещи не просто случаются, они, таким образом, планируются"
Ф.Рузвельт - президент США
[/i]
Все спланировано и просчитано. Причем, спланировано системно. И ЮЮ, и секс-просвет, и "планирование семьи", и прививки и многое др. - это элементы одной глобальной программы. Цель этой программы описана Иоанном Богословом.

_________________
Если левой рукой взяться за один конец оголенного провода, а правой за второй конец оголенного провода, вы поймете, от чего загорается лампочка!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять ювенальная юстиция
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2010, 11:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 17:36
Сообщения: 1049

Возраст: 54
Откуда: Казанская епархия
Вероисповедание: Православный, МП
Перепост приветствуется:
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Предлагаем вам стать участниками ПЕРВОГО съезда родительских комитетов России. Съезд посвящается созданию единой российской родительской организации, способной защитить и восстановить традиционную Российскую нравственно-культурную среду, воспитывающую наших детей в духе патриотизма, уважения к старшему поколению, укрепления института семьи и любви к ближнему.

Дата проведения:17 апреля 2010 г.

Место проведения:г.Екатеринбург,пер.Университетский д.7. Уральский Государственный Горный Университет

План работы:
11:00 - регистрация
12.00 - пленарное заседание: приветствие, доклады
15.30 - перерыв
16.00 - доклады, подведение итогов
18.00 - закрытие съезда

Работа съезда состоит из трех блоков:
1) Общее положение (актуальность встречи, культурно-нравственный кризис в стране как следствие отхода от традиционных культурно-нравственных ценностей)

2) Опыт работы по созданию духовно-нравственной социально-культурной среды в г.Екатеринбурге; опыт по пресечению негативных явлений в обществе и образовании в отношении детей; фильм об акциях, проведённых ЕГРК и другими общественными организациями, выступление родителей

3) Важность создания федерального родительского объединения в связи с международным масштабом информационной войны против традиционных устоев России; Создание ассоциации городских родительских комитетов России (АГРК). Выборы руководства АГРК; Рассмотрение проекта закона о защите нравственности детей Свердловской области (Урал – зона, свободная от ювенальной юстиции, гомосексуализма и педофилии); Принятие обращения съезда

Для участия в Съезде приглашаются:
Родительская общественность Урала, регионов России, представители стран СНГ, общественные организации, занимающиеся вопросами семьи и воспитания детей, учителя, директора школ, председатели родительских комитетов МОУ СОШ, депутаты, представители религиозных конфессий, представители национальных диаспор, представители СМИ.

Организаторы Съезда:

1) Екатеринбургский городской родительский комитет - www.egrk.ru

2) Уральский родительский комитет - http://zhabreev.livejournal.com

3) Всероссийское общественное движение «Много деток хорошо» - www.mnogodetok.org

4) Межрегиональное общественное движение «Народный Собор» - www.narodsobor.ru

Съезд организовывается при поддержке Фонда «Русский предприниматель»

Участие БЕЗ оплаты. Зарегистрироваться можно позвонив по телефону: (343) 278-72-27 (30 линий, 24 часа)

Для желающих из других городов принять участие поработать с нами, есть возможность через сайт www.connect.webinar.ru/index.php стать активным участником съезда. В зале съезда будет установлено оборудование и экран, позволяющий видеть участников зарегистрированных по интернету. Для этого необходимо послать письмо на E-mail: egrk@list.ru ("Прошу зарегистрировать на "Вебинаре"), а мы вам вышлем инструкцию.

Ждем вас на Съезде Городских Родительских Комитетов России!

_________________
Раба Божия Мария и отрок Владислав.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять ювенальная юстиция
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2010, 15:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Li Мария писал(а):
Ну, и еще в Сообществах на http://www.mail.ru есть "КОМИТЕТ ОЗАБОЧЕННЫХ РОДИТЕЛЕЙ", приглашаю.
Дело зашло уже слишком далеко. Я с сыном - из "группы риска", как и даже полные но малообеспеченные семьи. У богатых хватит денег откупаться от ювенальщиков, когда законы все-таки примут, они могут не беспокоиться. А у меня - нет.
Возьму на себя смелость перепостить сюда текст обращения, под которым подписываются наши родители (образцы обращений):

Мария, это Вас с сыном уже взяли "под колпак"? :shock: А на каком основании, они объясняют?
Как оформляется это письмо и на чьи имена высылать? В электронном виде или письменно? Если второй вариант, то, возможно, надо с уведомлением? Расскажите, как у вас это делают, пожалуйста.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять ювенальная юстиция
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2010, 16:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
abyrvalg7 писал(а):
Дария писал(а):
И овцы целы, и волки сыты.


Наивно полагать, что волки потратили триллионы своей зелени, чтобы оставить целыми овец.
[i]"Вещи не просто случаются, они, таким образом, планируются"
Ф.Рузвельт - президент США
[/i]
Все спланировано и просчитано. Причем, спланировано системно. И ЮЮ, и секс-просвет, и "планирование семьи", и прививки и многое др. - это элементы одной глобальной программы. Цель этой программы описана Иоанном Богословом.


1. Бей жидов - спасай Россию. Это мы уже проходили.
2. Невозможное человеку возможно Богу.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять ювенальная юстиция
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2010, 20:53 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2007, 10:29
Сообщения: 358

Возраст: 83
Откуда: Русь
Вероисповедание: Православный, МП
Дария писал(а):
Это мы уже проходили.


Ошибаетесь.

"Мир стоит на пороге трансформации, которая по своим историческим и человеческим последствиям будет более драматичной, чем та, что была вызвана французской или большевистской революциями... В 2000 году признают, что Робеспьер и Ленин были мягкими реформаторами».

_________________
Если левой рукой взяться за один конец оголенного провода, а правой за второй конец оголенного провода, вы поймете, от чего загорается лампочка!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять ювенальная юстиция
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2010, 20:58 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2007, 10:29
Сообщения: 358

Возраст: 83
Откуда: Русь
Вероисповедание: Православный, МП
"9 апреля в дом священника Димитрия ворвались трое неизвестных (один был в милицейской форме). Не показав удостоверений, пришли изымать младшего ребенка. На естественный отказ отца отдать ребенка начали выламывать руки (батюшка не может поднять руку до сих пор), поварили на пол, надели наручники, навалились так что он не мог дышать, повредили грудную клетку".

И другие реальные истории на сайте:
http://sovest.dnepro.org/category/uvenal/istorii_uu

_________________
Если левой рукой взяться за один конец оголенного провода, а правой за второй конец оголенного провода, вы поймете, от чего загорается лампочка!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять ювенальная юстиция
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2010, 09:23 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21907

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
abyrvalg7 писал(а):
В 2000 году признают, что Робеспьер и Ленин были мягкими реформаторами».[/color]
И кто признал? Как-то это признание протекло мимо общественности и потонуло в потоке информации. :D
Простите, abyrvalg7, но то, что Вы утверждаете для меня уже не актуально. Бога надо бояться, не смерти тела и масонов, а нелицеприятного ответа на Страшном Суде. Предварительный суд надо мной может произойти в любую минуту, я об этом стараюсь я не забывать.
А все эти нагнетания ситуации, и организация политической борьбы с антихристом, скорее приведут к гибели, чем к спасению, ИМХО.
Не знаю, как у Вас, у меня есть знакомые, которые в результате этой борьбы ушли из Церкви и бегают по лесам, кто в стройных рядах диомидовцев, кто сам по себе или совместно с такими же бедолагами.
Также и с ЮЮ, нам нужна правда и ничего кроме правды. Кроме того, я прекрасно понимаю, что далеко не каждый человек, обличенный властью, но получающий маленькую з/п около 10 тыс. в месяц (врач, учитель, представитель опеки, милиционер), устоит перед взяткой в 50 тыс. рублей.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Встречайте: ювенальная юстиция. Москва.
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2010, 12:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 17:36
Сообщения: 1049

Возраст: 54
Откуда: Казанская епархия
Вероисповедание: Православный, МП
Постановление Правительства Москвы № 269-ПП от 6 апреля 2010 года

О Городской межведомственной программе «Дети улиц» на 2010-2012 гг.

http://mosopen.ru/document/269_pp_2010-04-06
Постановление Правительства Москвы № 269-ПП от 6 апреля 2010 года

О Городской межведомственной программе «Дети улиц» на 2010-2012 гг.


В целях формирования территориальной системы по защите прав
несовершеннолетних, достижения гарантированного уровня профилакти-
ки детского и семейного неблагополучия, организации единой под-
держки, управления и координации работы всех учреждений и ведомств
в сфере профилактики, привлечения к участию частного и обществен-
ного сектора, создания благоприятных условий развития семейных
форм воспитания и внедрения примирительных процедур Правительство
Москвы постановляет:
1. Утвердить Городскую межведомственную программу "Дети улиц"
на 2010-2012 гг. (далее - Программа) согласно приложению к настоя-
щему постановлению.
2. Возложить функции государственного заказчика - координато-
ра Программы на Департамент семейной и молодежной политики города
Москвы.
3. Руководителям органов исполнительной власти города Москвы,
принимающим участие в реализации Программы, обеспечить выполнение
программных мероприятий.
4. Установить, что реализация Программы будет осуществляться
ответственными департаментами, комитетами и подведомственными им
учреждениями в пределах лимитов бюджетных обязательств, выделенных
на их содержание и утвержденных законом о бюджете города Москвы на
соответствующий финансовый год.
5. Главным распорядителям бюджетных средств Программы осу-
ществлять финансирование мероприятий Программы в соответствии с
данными, включенными в Реестр расходных обязательств города Моск-
вы, и в пределах средств, предусмотренных бюджетом на соответству-
ющий плановый период.
6. Департаменту экономической политики и развития города
Москвы учитывать прогнозируемый объем финансирования Программы при
разработке проекта бюджета города Москвы на 2011-2012 гг.
7. Предложить ГУВД по г.Москве, Управлению Федеральной службы
Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по городу
Москве, Управлению Федеральной службы исполнения наказаний по
г.Москве, Управлению Федеральной миграционной службы России по
г.Москве принять участие в реализации Программы.
8. Предложить органам местного самоуправления принять участие
в реализации Программы в рамках переданных им отдельных государс-
твенных полномочий города Москвы.
9. Представлять государственному заказчику - координатору
Программы Департаменту семейной и молодежной политики города Моск-
вы информацию о ходе выполнения мероприятий:
- за полугодие - до 15 июля;
- за год - до 1 февраля года, следующего за отчетным.
10. Департаментам, комитетам, префектурам административных
округов и управам районов города Москвы, принимающим участие в ре-
ализации Программы, обеспечить широкое информирование населения о
ходе реализации мероприятий Программы в городских и окружных
средствах массовой информации.
11. Контроль за выполнением настоящего постановления возло-
жить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы
Швецову Л.И.

Читаю приложение и голова кругом идет. Кто заинтересован, читайте полностью здесь.

_________________
Раба Божия Мария и отрок Владислав.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять ювенальная юстиция
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2010, 12:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 17:36
Сообщения: 1049

Возраст: 54
Откуда: Казанская епархия
Вероисповедание: Православный, МП
"Программа ориентирована на следующих лиц:
а) несовершеннолетние, проживающие в социально неблагополуч-
ных семьях и испытывающие потребность в оказании социально-педаго-
гической, правовой и иной поддержки;
б) несовершеннолетние, состоящие на учете в комиссии по делам
несовершеннолетних и защите их прав, подразделениях по делам несо-
вершеннолетних органов внутренних дел;
в) несовершеннолетние и семьи, имеющие детей, состоящих на
внутришкольном учете;
г) несовершеннолетние, состоящие на учете в уголовно-исполни-
тельной инспекции, освобожденные из учреждений уголовно-исполни-
тельной системы (в том числе досрочно или с отсрочкой приговора);
д) социально-неблагополучные семьи и семьи, находящиеся в
трудной жизненной ситуации."

_________________
Раба Божия Мария и отрок Владислав.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встречайте: ювенальная юстиция. Москва.
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2010, 13:02 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21907

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Li Мария писал(а):

Читаю приложение и голова кругом идет. Кто заинтересован, читайте полностью
А от чего кругом идет голова, от слов «ювенальная юстиция»?
Уважаемая, Li Мария, чтобы Вас услышали, критика должна быть конструктивной.
Постарайтесь сформулировать тезисно, что, по Вашему мнению, нужно сделать, чтобы решать проблемы беспризорных детей и насилия над детьми в России?

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять ювенальная юстиция
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2010, 23:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Я тоже не поняла, что тут страшного :roll:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять ювенальная юстиция
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2010, 10:09 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Я административную белиберду тоже с трудом воспринимаю, но так поняла, что Марию насторожил этот пункт:

Цитата:
д) социально-неблагополучные семьи и семьи, находящиеся в
трудной жизненной ситуации."


Правильно, Мария? вы об этом говорили?
(То есть под социальное неблагополучие и трудную ситуацию можно притянуть за уши любую малообеспеченную многодетную семью.)

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять ювенальная юстиция
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2010, 10:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2006, 07:55
Сообщения: 2368

Возраст: 37
Откуда: Russia
Вероисповедание: Православный, МП
Li Мария писал(а):
д) социально-неблагополучные семьи и семьи, находящиеся в
трудной жизненной ситуации."



А вот под этот пункт подпасть может любая семья, неугодная кому-либо.

Зарплата у отца семейства маленькая?! Забираем ребенка.
Рожали дома и подвергли жизнь ребенка риску?! Забираем.
Отказались от прививок?! Забираем.
И т.д.

Скоро будут забирать детишек, потому что их заставляют поститься.

_________________
Адвего — биржа статей, которая дает возможность заработать написанием своих или пересказом чужих статей.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 578 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron