Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Родители и дети


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь памперсников
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 18:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 00:33
Сообщения: 6255

Возраст: 29
Откуда: Электросталь
Вероисповедание: Православный, МП
БОлеГ писал(а):
Но опять же, повторюсь, даже оставляя своих, ни от кого из знакомых, вне зависимости от количества их детей, не слышал о такой проблеме.


Потому что нет никакой проблемы. Есть специфические фантазии о ней отдельных людей.

_________________
Все у вас да будет с любовью. (1 Кор 16:14)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь памперсников
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 19:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Да, видимо, настоящий опыт малоинтересен. Настя, ну ладно мы, проплаченные тролли, но у Вас-то наверняка есть знакомые с проблемами от памперсов, я искренне интересуюсь, потому что в своё время меня запугивала моя мама относительно последствий ношения памперсов, но я, да, выбрала более лёгкий путь и пока, слава Богу, ничего плохого не заметила.

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь памперсников
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 21:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:49
Сообщения: 3148

Возраст: 55
Откуда: Саратовская область
Вероисповедание: Православный, МП
Кстати, где моя проплата?

_________________
Всё свершается с ведома Божьего,
Даже если нежданно-негаданно –
У всего, что дано нам хорошего,
Запах воска, молитвы и ладана.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь памперсников
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 21:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
БОлеГ писал(а):
Кстати, где моя проплата?

Я тоже хотела бы получить-таки свои заработанные нелегким трудом. :)

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь памперсников
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 22:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Хорошая тема - вживую наблюдаю, как на деле выглядит присказка "моча в голову ударила". Только тут все серьезнее - каловые массы в мозг... Не уверена, лечится ли это. :au:

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь памперсников
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2016, 02:46 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:07
Сообщения: 275

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Обратите внимание, дорогие форумчане, как они работают! В первом сообщении при создании темы ясно был задан один единственный вопрос: "А в вашем окружении есть дети с такой болезнью?"
Никто не просил рассказать, как замечательно у вас все дети выросли в памперсах. Но почему-то эта тема с самым простым вопросом вызвала такой ажиотаж, что уже в течение первых двух суток на нее слетелись тролли со всего форума и начали отчитываться в том, как хорошо их детям было в одноразовых подгузниках. И все, тема Удалено. Модератор.!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь памперсников
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2016, 05:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 00:33
Сообщения: 6255

Возраст: 29
Откуда: Электросталь
Вероисповедание: Православный, МП
:facepalm:

_________________
Все у вас да будет с любовью. (1 Кор 16:14)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь памперсников
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2016, 07:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:49
Сообщения: 3148

Возраст: 55
Откуда: Саратовская область
Вероисповедание: Православный, МП
Nastya писал(а):
В первом сообщении при создании темы ясно был задан один единственный вопрос: "А в вашем окружении есть дети с такой болезнью?"


1.
Виринея писал(а):
В моем окружении было 7 детей, памперсников. Ни у одного такой проблемы не было.


2.
Артанс Задунайская писал(а):
Моя какает на горшке...


3.
БОлеГ писал(а):
У наших ни у одного такого не было. Среди знакомых тоже такого не слышал.


4.
IRUS писал(а):
Нет и никогда не было.


5.
Виринея писал(а):
В семье знакомого батюшки, тоже с 11-ю детьми таких проблем не наблюдалось. Да и просто моём окружении никогда не слышала ни о чем подобном.


6.
Ксения писал(а):
У нас все произошло естественным путем.


Настя, на ваш один единственный вопрос лично я (лично я) насчитал 6 (шесть) ответов, дальше пошли повторы.
Смотрим вашу реакцию.

Nastya писал(а):
Чем мне нравится тема про памперсы, так это мгновенное выявление целой кучи проплаченных троллей. Эта тема прямо как лакмусовая бумажка, со всего форума на нее слетаются :D


(
Цитата:
Естественно, на каждом мамском форуме работает большая свора проплаченных троллей
Цитата из той самой первой статьи. Ничего не напоминает? :-) )

Nastya писал(а):
Да где уж нам тягаться с троллями! Они все сплошь отцы и матери-героини, у них у всех по 20 детей, они их всех выращивают в памперсах, а потом они все чудесным образом сами приучаются к горшку. Поэтому у супер-многодетных родителей всегда есть время просиживать на форумах и делиться своим чудесным опытом с другими.

И, конечно, каждый тролль, если он сидит с нескольких аккаунтов, всегда сам себя поддержит и подтвердит, что он - самый многодетный и самый правдивый родитель.


Nastya писал(а):
Никто не просил рассказать, как замечательно у вас все дети выросли в памперсах. Но почему-то эта тема с самым простым вопросом вызвала такой ажиотаж, что уже в течение первых двух суток на нее слетелись тролли со всего форума и начали отчитываться в том, как хорошо их детям было в одноразовых подгузниках.


Никто и не рассказывал, как было хорошо, а уж ажиотажа не было и подавно. Люди просто поделились своим опытом, причём очень вкратце и по существу.
Причём, сначала у вас ещё были какие-то сомнения:

Nastya писал(а):
А что вы думаете по поводу этой статьи с английского ресурса? Для кого она все-таки написана? Что это за дети такие странные?

Или это был сарказм?

На нормально заданный вопрос вы получили шесть нормальных ответов. К сожалению, они вместо того, чтобы быть хотя бы просто принятыми к сведению, вызвали, уж извините, какую-то истерику. Причём, вы ухватились за технично вброшенное в начальной статье априорное обвинение несогласных в троллизме и стали придумывать за нас наши ответы. Очень характерное сетевое поведение, кстати. Есть мнение моё и неправильное, и кто с неправильным - тролли, враги, в бан. Чтобы не разрушали выстроенную мной картинку, а я в домике.
Надо что-то менять.

/ответ на вопрос темы получен. Тему закрываю. Модератор/

_________________
Всё свершается с ведома Божьего,
Даже если нежданно-негаданно –
У всего, что дано нам хорошего,
Запах воска, молитвы и ладана.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: